main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Украина - не Россия Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Дуст

ПовідомленняДодано: 2013-08-29, 01:52     Re: цитувати

Не дождетесь! www.city-office.com.ua

Внешняя, обращенная к конечному покупателю сторона проекта, выглядит убедительно и понятно. А что на входе? В ТЗГ вошли 1 импортер и 6 сервисно-розничных компаний, география - Восток, Юг, Киев, вам удается обслуживать покупателей по всей Украине?. Вы расширяетесь, принимаете новых участников, или вы закрытый клуб? Поставщики восприняли вас как силу и дали специальные условия? Вы издаете ежегодный сервисный каталог? Каким образом распределяются между участниками заказы, полученные через интернет-магазин? Расскажите, думаю многим будет интересно...
Повернутися в початок

crazyphoto

ПовідомленняДодано: 2013-08-28, 09:02     цитувати

Не дождетесь!
www.city-office.com.ua
Повернутися в початок

Дуст

ПовідомленняДодано: 2013-08-15, 01:06     цитувати

Перепутал, не Канц-Сити, а Сити-Офис
Повернутися в початок

Дуст

ПовідомленняДодано: 2013-08-14, 23:20     Интересные события происходят на российском рынке... цитувати

Интересные события происходят на российском рынке.
Новая ТМ, принадлежащая одному человеку, который имеет интересную идею и досконально знает рынок, наделала много шума. Ход событий подробно описан на форуме «Канцобоз». Идею в полной мере воплотить не удалось, но она трансформировалась и стала частью более масштабного проекта под названием АРД.
Думаю, что в Украине такие проекты невозможны, в силу нашей компактности и относительно равномерного распределения крупных фирм-импортеров по территории страны.
Запад и Юг, правда, подкачали, нет там крупных игроков национального масштаба, в России таких гордо кличут «Федералами», зато есть повод для объединения в ТЗГ.
Про «Канц-Сити» я слышал, но не знаю, жив еще проект или нет.
На российском форуме пишут, что торговой марке DeVente, именно о ней шла речь выше, удалось проникнуть и на украинский рынок, правда я этого пока не заметил. Кто из наших вошел в этот российский проект?
Опять же, мое мнение, ну нет у российско-китайских торговых марок никаких шансов на украинском рынке.
Если найдутся те, кого интересует вопрос, зачем я это написал, отвечаю сразу, просто так, чтобы потрындеть.
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Украина - не Россия Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1190
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5