main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 квітня 2017 року

Эксперты Ethisphere Institute одиннадцатый год подряд признают Xerox одной из самых этичных компаний мира
Xerox in Ukraine, 28.04.2017, 14:47
Киев, 27 марта 2017 г. — Ethisphere Institute, ведущий международный аналитический центр в области определения и развития стандартов бизнес-этики, включил Xerox в рейтинг самых этичных компаний мира 2017 World’s Most Ethical Companies.

Лаборатория BLI четвёртый год подряд признаёт решения Xerox для работы с документами лучшими на рынке
Xerox in Ukraine, 28.04.2017, 14:45
Киев, 25 апреля 2017 г. — Лаборатория Buyers Laboratory (BLI) четвёртый год подряд присуждает компании Xerox престижную премию Line of the Year в категории решений для работы с документами (2017 Document Imaging Solutions Line of the Year).

27 квітня 2017 року

Акція для відмінників
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 27.04.2017, 21:08
Чверть розпочинається 1 травня...

24 квітня 2017 року

Знижка 5% до кінця квітня!
КОЛОП, 24.04.2017, 15:16
На весь асортимент!

23 квітня 2017 року

Пополнение склада оригинальными картриджами HP и Canon
ООО Датапринт, 23.04.2017, 11:22
С радостью сообщаем что наш склад пополнился картриджами для последних линеек принтеров HP и Canon. Ранее эти картриджи были в дефиците.

22 квітня 2017 року

kulerydlyavody.com - новый интернет-магазин кулеров для воды
ОФІСМЕН, ТОВ, 22.04.2017, 21:59
Сегодня, 22 апреля 2017 года наша компания запустила интернет-магазин кулеров для воды - kulerydlyavody.com

19 квітня 2017 року

Тільки 21 квітня;)
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 19.04.2017, 09:06
Знижка на фарбу серії SI

10 квітня 2017 року

Вітаємо з Великоднем!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 10.04.2017, 21:24
Христос Воскресє!

05 квітня 2017 року

Приглашаем всех на 17-ю Специализированную выставку "Мир канцелярии 2017" (с 5 по 7 апреля)!
КОЛОП, 05.04.2017, 17:30
Наши менеджеры ждут Вас в гости на стенде №1.1! Оформите входной билет онлайн, бесплатно – с промокодом.

03 квітня 2017 року

Штемпельна фарба спеціального призначення!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 03.04.2017, 11:09
Насичені кольори, чіткі відбитки;)

СКИДКА! Только 3 и 4 апреля на весь ассортимент -5%!!!!
КОЛОП, 03.04.2017, 09:31
5% off!!!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ