main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 січня 2015 року

Маркеры MAXIFLO
СМАРТОН, 28.01.2015, 11:27
Маркеры MAXIFLO. Важное преимущество маркеров MAXIFLO – их длительность письма в несколько раз превышает обычные маркеры!

27 січня 2015 року

Новинки Axent: ластики из термопластичной резины
ВІВАТ, 27.01.2015, 17:59
Ассортимент торговой марки Axent пополнился стильными мягкими ластиками по привлекательным ценам!

24 січня 2015 року

Картридж Canon 737 для принтеров i-sensys MF211, MF212W, MF216N, MF217W, MF226DN, MF229DW
ООО Датапринт, 24.01.2015, 11:11
Поступил в продажу картридж Кенон 737 (9435B002) для серии новых МФУ Canon.

23 січня 2015 року

То, что доктор прописал.
Старт-Полиграф, 23.01.2015, 17:03
Врач за свою трудовую жизнь пишет столько, что не снилось никакому писателю или журналисту. Истории болезней, протоколы исследований и операций, описание снимков, статистические карты, справки и больничные листы. За рабочий день, бывает, врач исписывает целую кипу бумаги.

Новинка! Пенал для бумаги.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.01.2015, 10:43
Новинка! Пенал для бумаги.

22 січня 2015 року

Новый Xerox Color C60/C70 для малотиражной печати открывает новые возможности для любой печатной инфраструктуры
Xerox in Ukraine, 22.01.2015, 15:30
Киев, 22 января 2015 г. - Компания Xerox объявляет о начале продаж новых полноцветных цифровых печатных машин Xerox Color C60/C70, предназначенных для работы в больших рабочих группах и в сфере оперативной полиграфии (GAI).

Бокал в форме розы
Dragon Gifts, 22.01.2015, 13:45
Dragon Gifts предлагает обратить внимание на креативный бокал удивительной красоты – в форме изящной розы!

Power bank для автолюбителей
Dragon Gifts, 22.01.2015, 13:43
Компания Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на лаконичный и производительный power bank, который порадует автолюбителей – мужчин и женщин самых разных возрастов и профессий!

Чашки Axent - для душевного чаепития!
ВІВАТ, 22.01.2015, 08:59
Меньше месяца осталось до самого романтичного дня в году – Дня всех влюблённых. Это говорит, о том, что о подарках стоит задуматься уже сейчас.

20 січня 2015 року

Старт по-нашему!
ТехноЮГ, 20.01.2015, 21:34
Старт по-нашему!

Покупай ежедневник - получай второй в подарок!
ТехноЮГ, 20.01.2015, 21:31
Лучшие зимние акционные предложения

Лучшие зимние акционные предложения
ТехноЮГ, 20.01.2015, 21:29
Лучшие зимние акционные предложения

На складі наявний повний асортимент паперових пакетів з ручками
Куверт-Україна, 20.01.2015, 21:24
На складі наявний повний асортимент паперових пакетів з ручками.

Стильный набор по привлекательной цене!
Бюро-Крат, 20.01.2015, 21:12
Стильный набор по привлекательной цене!

Акция в январе!
Бюро-Крат, 20.01.2015, 21:10
Акция в январе!

16 січня 2015 року

Сделай свою коллекцию из лёгкого пластилина KITE
ВІВАТ, 16.01.2015, 12:54
Сегодня мы поговорим о великолепной новинке 2015 года от торговой марки KITE, а именно о легком пластилине.

14 січня 2015 року

18,30 - SUPER цена на папку-регистратор АРХИВО-КРАФТ
Перспектива-Славутич, 14.01.2015, 17:04
SUPER предложение!!! Папка регистратор по SUPER цене. Всего 18,30 грн с/НДС за одну папку при покупке от 100 штук. Доступны продукты как с 50 мм, так и с 70 мм корешком. В качестве покрытия папки используется износостойкая и влагостойкая КРАФТ-бумага, полноцветная печать под кожу. Шикарный дизайн и отменное качество при отличной цене! БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине!

19,15 - СПЕЦИАЛЬНАЯ цена на ламинированную папку регистратор АРХИВО (5 цветов)
Перспектива-Славутич, 14.01.2015, 17:01
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для постоянных партнеров! Папка регистратор АРХИВО по цене 19,15 грн с/НДС. Клей-этикетка на торцевом корешке Кольцо для выемки папки с полки Ширина корешка 50 мм и 70 мм Полипропиленовое покрытие (глянцевая ламинация) в пяти основных офисных цветах: черном, красном, синем, зеленом, желтом. Высококачественный рычажный механизм с прижимом Цена указана за одну папку, при покупке от 100 штук. Доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

Сергей Черноволенко назначен на должность генерального директора компании Xerox Евразия
Xerox in Ukraine, 14.01.2015, 13:25
Киев, 15 января 2015 г. – На должность генерального директора Xerox Евразия назначен Сергей Черноволенко. На этом посту он сменил Владимира Лаврова, который принял решение покинуть компанию.

12 січня 2015 року

Корпоративный стиль за 10€.
Старт-Полиграф, 12.01.2015, 17:11
Народная мудрость «встречают по одёжке…» распространяется не только на отдельныx людей, но и на целые компании. Для компании «одёжка», а точнее сказать её «мундир» - это корпоративный стиль.

08 січня 2015 року

С Новым Годом и Рождеством Христовым!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.01.2015, 11:35
С Новым Годом и Рождеством Христовым!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ