main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 серпня 2014 року

Новинка! Папка-конверт А4 на кнопке с перфорацией от ТМ ECONOMIX
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 29.08.2014, 17:31
Новинка! Папка-конверт А4 на кнопке с перфорацией от ТМ ECONOMIX

28 серпня 2014 року

Ежедневники 2015 года уже в продаже в Офисмене
ОФІСМЕН, ТОВ, 28.08.2014, 20:52
Рады сообщить Вам о поступлении новой партии датированных ежедневников 2015 года на склад интернет-магазина Офисмен

26 серпня 2014 року

11,22 грн с/НДС СУПЕРЦЕНА = Доски для записей и рисования White Board маркером
Перспектива-Славутич, 26.08.2014, 16:26
11,22 грн с/НДС = доска для записей маркером сухостираемая А4 в ассортименте дизайнов от 25 штук по предоплате.

22 серпня 2014 року

З Днем Незалежності України!
Імпорт-Офіс Україна, 22.08.2014, 15:09
З Днем Незалежності України!

«Современная цифра»: эффективный семинар для полиграфического бизнеса
Xerox in Ukraine, 22.08.2014, 10:48
Экономичность, производительность и надежность – ключевые требования к технике в современном полиграфическом бизнесе. От удачного сочетания этих элементов во многом зависит успех типографии. Возможность подобрать оптимальный набор печатного и финишного оборудования получили участники семинара «Современная цифра», который проходил в Киеве 20 августа 2014 года. Организаторами события стали компании MacHOUSE и Xerox.

Акция ко Дню Независимости Украины!
Бюро-Крат, 22.08.2014, 09:07
Акция ко Дню Независимости Украины!

НОВИНКА! Безкоштовні взірці для цифрового друку!
Куверт-Україна, 22.08.2014, 09:05
НОВИНКА! Безкоштовні взірці для цифрового друку!

21 серпня 2014 року

С Днем Независимости Украины
Перспектива-Славутич, 21.08.2014, 12:43
Мы радуемся нашему взаимовыгодному сотрудничеству и вместе с Вами отмечаем совместные большие и очень большие Победы! С приближающимся Вас праздником - Днем Независимости Украины!

Шариковая стирающаяся ручка REPLAY, Paper Mate
Перспектива-Славутич, 21.08.2014, 12:20
Уникальная цена на Уникальную шариковую ручку REPLAY со стирающимися чернилами, ТМ Paper Mate. Пишет как ручка, в течении 24 часов стирается как чернографитный карандаш!!!

Доска-тренажер, пропись сухостираемая "Учимся писать алфавит"
Перспектива-Славутич, 21.08.2014, 12:20
НОВИНКА сезона 2014 Доска-тренажер, пропись сухостираемая "Учимся писать украинский алфавит". Теперь детям еще проще научиться красиво, каллиграфически писать!!!

19 серпня 2014 року

Обзор навигатора Assistant AP-725GCN
Эль-Систем, 19.08.2014, 16:46
Assistant AP-725GCN создан на базе планшета AP-725G со специальным программным обеспечением, обеспечивающим ему возможность работы в качестве автомобильного навигатора

Фабрика «Поліграфіст» - Зірка Телебачення!
Полиграфист, 19.08.2014, 16:39
Фабрика «Поліграфіст» - Зірка Телебачення!

Альбом для рисования
Компанія Аркуш ТОВ, 19.08.2014, 16:33
Альбом для рисования

Благотворительные инициативы Assistant™
Эль-Систем, 19.08.2014, 16:33
Мы продолжаем всячески поддерживать украинцев, пострадавших при АТО или находящихся в зоне военных действий. Сегодня будут переданы два планшета Assistant AP-705. Эта модель отличается встроенными модулями GPS, Wi-Fi и Bluetooth, а также двумя слотами для SIM-карт. Владельцы будут иметь доступ в интернет и оставаться на связи при любых обстоятельствах!

УВАГА! Важлива інформація!
Йоко, 19.08.2014, 16:25
УВАГА! Важлива інформація!

Помощь харьковской группе волонтёров «Спаси Сердце»
Эль-Систем, 19.08.2014, 16:23
Мы поддерживаем инициативу харьковской группы волонтёров «Спаси Сердце», и присоединяемся к проекту по покупке ангиографа для детского кардиоцентра

18 серпня 2014 року

Новинка! Папка на кнопке А4 "Смуга" от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 18.08.2014, 22:26
Новинка! Папка на кнопке А4 "Смуга" от ТМ Optima

Колекція "Букет"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 18.08.2014, 22:20
Беззаперечний хіт продажу - серія зошитів "Букет" від ТМ Айворі нашого видавництва.

Інтернет-магазин
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 18.08.2014, 22:18
НАРЕШТІ Видавництво "ПОДІЛЛЯ" може потішити своїх шанувальників відкриттям свого фірмового інтернет-магазину!!!

15 серпня 2014 року

Папка для тетрадей - важный аксессуар уважающего себя школьника!
Перспектива-Славутич, 15.08.2014, 17:27
Папка для тетрадей - предельно важный для успешного старта и, несомненно, весьма необходимый элемент рабочей экипировки, как начинающего, так и далеко шагнувшего по пути обучения школьника. Вновь, как и в случае с папкой для труда, название сего предмета говорит само за себя.

Конструкция папки для труда, предназначение папки для труда.
Перспектива-Славутич, 15.08.2014, 17:27
Конструкция папки для труда. Папка для труда, что входит? Маленький рассказ о папке для труда от отечественного производителя.

14 серпня 2014 року

Компания Xerox выпустила инновационную монохромную промышленную систему печати Xerox D136 для малых и средних тиражей
Xerox in Ukraine, 14.08.2014, 16:33
Компания Xerox запускает на украинском рынке новые монохромные принтер и принтер/копир Xerox D136. Эти инновационные аппараты способны справиться с самыми сложными задачами печати транзакционных материалов, книг и учебных пособий. Устройство предназначено для широкого круга заказчиков: от небольших быстроразвивающихся компаний до типографий с малыми и средними тиражами продукции.

13 серпня 2014 року

Внимание! Новинка!
Куверт-Україна, 13.08.2014, 19:19
...

Новый каталог сувенирной продукции
Бюро-Крат, 13.08.2014, 19:10
...

Новый бренд - Crystal Print & Copy
КанцОптТорг, 13.08.2014, 17:13
Crystal Print & Copy

Новый бренд - Crystal PRO80
КанцОптТорг, 13.08.2014, 16:02
Crystal PRO80

11 серпня 2014 року

Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас на наш День Рождения!
Тополек, 11.08.2014, 18:09
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас на наш День Рождения!

Новинка! Калькулятор от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 11.08.2014, 18:03
Новинка! Калькулятор от ТМ Optima

Колекція "Концепт авто"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 11.08.2014, 17:57
Колекція "Концепт авто"

Колекція "Маяки"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 11.08.2014, 17:55
Колекція "Маяки"

Акция месяца! Август!
Бюро-Крат, 11.08.2014, 17:53
Акция месяца! Август!

08 серпня 2014 року

Маркер Gold&Silver
ВІВАТ, 08.08.2014, 20:34
Новинка от торговой марки Centropen

Линер Elite 4721
ВІВАТ, 08.08.2014, 20:18
Новинка от торговой марки Centropen

Расписание для школьника с помощью бумаги Premium NeverTear и синтетических наклеек Premium NeverTear Labels
Xerox in Ukraine, 08.08.2014, 10:52
Для различных документов длительного срока службы, справочных и учебных материалов подходит синтетическая бумага Premium NeverTear. Напечатанное на ней школьное расписание можно носить с собой, или повесить на магнитах. Можно также использовать синтетическую наклейку с легкосъемным клеем и сразу приклеить расписание на дверь комнаты или дверцу холодильника. Уникальность наклеек в том, что после их снятия, они не оставляют следов клея, при этом саму наклейку можно протирать даже влажной губкой.

Печать вставок для пакетов серии Create Range на машине Xerox J75
Xerox in Ukraine, 08.08.2014, 10:48
Пакеты XEROX Create Range – это готовые пластиковые (полипропилен) пакеты 3-ех размеров. Печать происходит по бумажной вставке, которая идет в комплекте. На бумажных вставках уже нанесены: линия биговки по дну пакета и прорези для удобного вставления ручек. В линейке представлены пакеты 3-ех размеров, указанные в таблице в конце письма. Для одного пакета предназначена одна вставка, а это значит, что напечатанное изображение будет только с одной стороны.

Новое решение для фотографов от Xerox
Xerox in Ukraine, 08.08.2014, 10:48
Xerox DigiBoard – это листы упаковочного картона формата SRA3, 210 г/м3, частично перфорированные или с надсечками. Складки на листах нанесены с учетом того, чтобы поверхность оставалась плоской, что важно для поддержания идеального качества печати. После печати достаточно удалить лишний материал по меткам или по перфорированным линиям, сложить по сгибам и получить конечный продукт.

Тент-фоторамка из серии XEROX DigiBoard:
Xerox in Ukraine, 08.08.2014, 10:47
XEROX DigiBoard Тент А4 – это лист упаковочного картона формата SRA3, 210 г/м3, частично перфорированный или с надсечками. Складки на листах нанесены с учетом того, чтобы поверхность оставалась плоской, что важно для поддержания идеального качества печати. После печати достаточно удалить лишний материал по меткам или по перфорированным линиям, сложить по сгибам и получить конечный продукт: тент-подставку.

07 серпня 2014 року

Xerox Premium NeverTear и DuraPaper: материалы для печати документов длительного использования
Xerox in Ukraine, 07.08.2014, 19:27
Один из ключевых вопросов в хранении важных документов, таких как свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы, подтверждающие собственность на квартиру, дом, земельный участок и др., – качество бумаги. Конечно, заменить материал уже выданного документа нельзя, но всегда есть возможность сделать себе копию на таком материале, за сохранность которого можно не волноваться.

XEROX Premium Digital Carbonless – эффективное решение для создания бланков
Xerox in Ukraine, 07.08.2014, 19:25
Самокопирующая бумага XEROX Premium Digital Carbonless –эффективное решение для оперативного создания многостраничных бланков с цветным или монохромным изображением и переменными данными на любом лазерном оборудовании.

06 серпня 2014 року

Изготовление печатей и штампов с доставкой в Ваш офис!
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 06.08.2014, 16:38
Изготовление печатей и штампов с доставкой в Ваш офис!

Получи подарок от Папирус ко Дню Независимости Украины!
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 06.08.2014, 16:36
Получи подарок от Папирус ко Дню Независимости Украины!

04 серпня 2014 року

Подставки для книг от 0,34$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:12
Подставки для книг от 0,34$ от ООО "Вител-С"

Мешки для обуви от 0,28$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Мешки для обуви от 0,28$ от ООО "Вител-С"

Корретирующие средства от 0,18$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Корретирующие средства от 0,18$ от ООО "Вител-С"

Пленка для обклейки от 0,30$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Пленка для обклейки от 0,30$ от ООО "Вител-С"

Пеналы от 0,45$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Пеналы от 0,45$ от ООО "Вител-С"

Магнитные закладки от 0,37$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Магнитные закладки от 0,37$ от ООО "Вител-С"

Настольные органайзеры от 0,80$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Настольные органайзеры от 0,80$ от ООО "Вител-С"

Дневники от 1,22$ ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Дневники от 1,22$ ООО "Вител-С"

Фартуки от 0,88$ от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 04.08.2014, 16:11
Фартуки от 0,88$ от ООО "Вител-С"

01 серпня 2014 року

Новинка! Стикеры в линию от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 01.08.2014, 17:14
Новинка! Стикеры в линию от ТМ Optima

Расширение цветового ассортимента оснастки 4642
ТРОДАТ-Україна, 01.08.2014, 16:26
Расширение цветового ассортимента оснастки 4642

Акция ко Дню предпринимателя!
Тополек, 01.08.2014, 16:22
Акция ко Дню предпринимателя!

Новинка!!!
Арника ПКФ, 01.08.2014, 16:18
Термальна Вода!!!

Новинка! Минискоросшиватель от ТМ Economix
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 01.08.2014, 16:17
Новинка! Минискоросшиватель от ТМ Economix

Цена еще ниже!!!
ЛЕСМА, 01.08.2014, 16:11
Цена еще ниже!!!

«Безкоштовні взірці для цифрового друку!»
Куверт-Україна, 01.08.2014, 16:07
«Безкоштовні взірці для цифрового друку!»



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ