main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 липня 2014 року

Новинка! Многофункциональная шариковая ручка «Magnat»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.07.2014, 15:57
Функциональная шариковая ручка «Magnat» от TM Skiper подходит для ежедневного использования - она надежная и удобная.

28 липня 2014 року

Акция! Время приятных сюрпризов от Buromax!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2014, 12:37
Акция! Время приятных сюрпризов от Buromax!

Новые акварельные краски и гибкая доска для пластилина!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2014, 11:14
Новые акварельные краски и гибкая доска для пластилина!

Новые альбомы-планшеты ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2014, 11:11
Новые альбомы-планшеты ZiBi!

Новые красочные ручки ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2014, 11:00
Украсьте школьные будни с помощью новых красочных ручек ZiBi!

25 липня 2014 року

Новинка! Ручка шариковая автоматическая «Author»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.07.2014, 16:22
Металлический корпус. Стильный дизайн. Сменный стержень 100 мм. Упаковка: 50 шт. в пластиковой подставке. Штрихкод на каждой ручке.

24 липня 2014 року

Заканчивается Программа-«Автомат» 2014. Не упустите свой шанс. Выиграйте приз!
ТРОДАТ-Україна, 24.07.2014, 16:57
...

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ на всю офисную бумагу в ООО «ТехноЮГ»!!!
ТехноЮГ, 24.07.2014, 16:51
...

Акция на школьный текстиль
СТИМПЕКС, 24.07.2014, 16:46
Акция на школьный текстиль

Услуги рекламного нанесения
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 24.07.2014, 16:43
Услуги рекламного нанесения

Новинка! Стикеры-закладки бумажные от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 24.07.2014, 16:42
Новинка! Стикеры-закладки бумажные от ТМ Optima

Новинка! Офисные таблички
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 24.07.2014, 16:41
...

«Макулатурний папір – не обов’язково сірий»
Куверт-Україна, 24.07.2014, 16:37
...

23 липня 2014 року

Ведущий чешский производитель металлических конструкций перешёл на этикетки из синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear
Xerox in Ukraine, 23.07.2014, 14:30
Киев, 23 июля 2014 г. – Компания Otavské Strojírny, ведущий чешский производитель сварочных и сборных конструкций из нержавеющей стали и алюминия, начала использовать инновационный синтетический материал Xerox Premium NeverTearдля маркировки металлических труб. В ходе эксплуатации новые этикетки показали свою исключительную прочность и износостойкость, сохранив безупречную чёткость напечатанного на них текста.

Ведущий чешский производитель металлических конструкций перешёл на этикетки из синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear
Xerox in Ukraine, 23.07.2014, 14:30
Киев, 23 июля 2014 г. – Компания Otavské Strojírny, ведущий чешский производитель сварочных и сборных конструкций из нержавеющей стали и алюминия, начала использовать инновационный синтетический материал Xerox Premium NeverTearдля маркировки металлических труб. В ходе эксплуатации новые этикетки показали свою исключительную прочность и износостойкость, сохранив безупречную чёткость напечатанного на них текста.

18 липня 2014 року

Папки для тетрадей из картона
Перспектива-Славутич, 18.07.2014, 15:19
Папки для тетрадей полноцветные из палитурного картона на резинке или на липучке, увеличенного формата В5 (200*250мм)!!! В нее можно вложить массу необходимых предметов, помимо самих тетрадой.

16 липня 2014 року

Новинка! Мощный и надежный помощник от ТМ Skiper.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.07.2014, 12:28
Новый диспенсер SK-5014 идеально подойдет для упаковочного скотча шириной 72 мм.

15 липня 2014 року

Папки фирменные, папки корпоративные, папки индивидуальные, папки для презентаций...
Перспектива-Славутич, 15.07.2014, 22:25
Папки фирменные, папки корпоративные, папки индивидуальные, папки для презентаций... для всех, кто стремится быть индивидуальным и узнаваемым

14 липня 2014 року

Новинка! Точилка механическая «Яблучко»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.07.2014, 13:39
Пластиковый корпус. В комплекте струбцина для крепления к краю стола.

11 липня 2014 року

Новинка! Полезные мелочи, которые создают настроение
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.07.2014, 14:26
Компания Демис Канц расширила ассортимент ластиков яркими и практичными новинками!

Новинка! Эргономичная пластиковая линейка «Комахи»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.07.2014, 10:51
Может ли линейка быть удобной? ДА! Новинка от ТМ Olli «Комахи» подходит под это определение.

10 липня 2014 року

Новинка! Модный аксессуар- браслет «Touch»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.07.2014, 17:44
TM Olli идет в ногу со временем и предлагает модный аксессуар - браслет «Touch».

08 липня 2014 року

Новинка! Фломастеры «Disney»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.07.2014, 17:56
С фломастерами ТМ Olli ребенок не просто рисует, он воссоздает чудесные эпизоды жизни и фантазии.

Компании Xerox была присуждена премия «Импортёр года» 2014
Xerox in Ukraine, 08.07.2014, 17:13
Благодаря достижениям на рынках стран СНГ компания Xerox стала лидером в Едином общенациональном международном экономическом рейтинге «Импортёр года». При оценке организаций в рамках данной программы учитываются такие критерии, как объём производства, платёжеспособность, эффективность использования ресурсов, социальная ответственность и инвестиционная привлекательность. Присуждение премии свидетельствует о том, что Xerox занимает устойчивые позиции среди ведущих игроков рынка и отвечает самым высоким требованиям экспертов.

Кисти для рисования ZiBi
Імпорт-Офіс Україна, 08.07.2014, 10:27
Рисуем кисточками ZiBi!

Цветные гелевые ручки ZiBi
Імпорт-Офіс Україна, 08.07.2014, 10:26
Рисуем и оформляем конспекты цветными гелевыми ручками ZiBi!

07 липня 2014 року

Каталог коллекции рюкзаков и дорожных чемоданов от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 07.07.2014, 09:18
Каталог коллекции рюкзаков и дорожных чемоданов от ООО "Вител-С"

Расширение ассортимента Beifa ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 07.07.2014, 09:14
Расширение ассортимента Beifa ООО "Вител-С"

Новая коллекция дневников от ООО "Вител-С"
ВИТЕЛ, 07.07.2014, 09:14
Новая коллекция дневников от ООО "Вител-С"

03 липня 2014 року

Компания Xerox открыла центр развития струйных технологий
Xerox in Ukraine, 03.07.2014, 17:34
Киев, 3 июля, 2014 г. - Xerox объявляет об открытии Инновационного Центра, специализирующегося на разработке и демонстрации продуктов и решений в области струйной технологии печати. В новом комплексе в городе Обань (Франция) на площади 8 454 м2 разместился демонстрационный зал, примыкающий к производственной базе и научно-исследовательским лабораториям компании Impika, приобретённой Xerox в феврале 2013 года. Посетители Инновационного Центра смогут познакомиться с передовыми струйными решениями и особенностями их работы, а также увидеть в действии печатные машины Impika iPrint Compact, iPrint Reference, iPrint eVolution и iPrint eXtreme.

Акция Double A промо: Дисплей (июнь-июль 2014)
КанцОптТорг, 03.07.2014, 13:57
Акция Double A промо: Дисплей (июнь-июль 2014)

ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БУМАГИ DOUBLE-A
КанцОптТорг, 03.07.2014, 13:39
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БУМАГИ DOUBLE-A

02 липня 2014 року

Открытие нового магазина
ТехноЮГ, 02.07.2014, 13:21
...

Специальное предложение, посвященное Чемпионату мира по футболу!
Бюро-Крат, 02.07.2014, 13:12
...

Акция в июле!