main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 квітня 2014 року

Папка регистратор А5 БАНКОВСКАЯ iTEM055
Перспектива-Славутич, 30.04.2014, 12:48
Папка-регистратор А5 формата iTEM055, горизонтальная, для подшивки банковских документов

Папки для нотаріального діловодства від вітчизняного виробника
Перспектива-Славутич, 30.04.2014, 12:48
Настав час архівувати документи. Пропонуємо Вашій увазі високоякісні нотаріальні папки в трьох варіантах виконання за привабливою ціною.

Специальные материалы Xerox Photo FunFlip
Xerox in Ukraine, 30.04.2014, 12:04
Xerox Photo FunFlip – запоминающийся рекламный носитель

29 квітня 2014 року

Шариковая ручка Delta by Axent
ВІВАТ, 29.04.2014, 18:46
Теперь с зелеными чернилами

Компания Xerox провела тестирование цветного МФУ Xerox Color 570
Xerox in Ukraine, 29.04.2014, 18:14
Компания Xerox провела тестирование цветного МФУ Xerox Color 570. Аппарат осуществляет качественную и быструю печать, копирование и сканирование документов, а также предоставляет пользователям широкие возможности до- и послепечатной обработки. МФУ Xerox Color 570 идеально подходит для использования в сфере полиграфии и корпоративном секторе.

ЦПМ Xerox Colour J75 Press – доступные инновации
Xerox in Ukraine, 29.04.2014, 17:35
Полноцветная ЦПМ промышленного класса Xerox Colour J75 Press оптимально подходит для печати больших объёмов полиграфической продукции. Уникальные показатели производительности, способность быстро обрабатывать сложные задания и богатый функционал Xerox Colour J75 Press делают этот аппарат удобным и эффективным инструментом для широкого круга заказчиков: от салонов оперативной печати и коммерческих типографий до образовательных учреждений и государственных структур. Технические характеристики

ТРОДАТ-Украина представляет новинку этого года - оснастку 4642
ТРОДАТ-Україна, 29.04.2014, 16:30
ТРОДАТ-Украина представляет новинку этого года - оснастку 4642.

28 квітня 2014 року

Новая коллекция школьных ранцев и рюкзаков ТМ ZiBi сезона 2014 года уже на складе!
Імпорт-Офіс Україна, 28.04.2014, 15:28
Новая коллекция школьных ранцев и рюкзаков ТМ ZiBi сезона 2014 года уже на складе!

Новые линейки-пазл от ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 28.04.2014, 09:35
Новые линейки-пазл от ZiBi!

25 квітня 2014 року

Стильна новинка! Колекція "2U"!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.04.2014, 13:34
Для сучасних, стильних та молодих.

24 квітня 2014 року

Святкові знижки від компанії "КОЛОП"
КОЛОП, 24.04.2014, 12:22
Травневі свята з компанією «КОЛОП»!!! З 24 квітня по 8 травня замовляйте весь асортимент товару зі знижкою 10%! За детальною інформацією звертайтеся за телефоном 044 502 69 40. Чекаємо на Вас!

23 квітня 2014 року

Стильная новинка! Сумки «2U»!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.04.2014, 16:42
Спешим сообщить о поступлении сумок коллекции "2U" 2014 года.

Бумага Premium NeverTear проходит тест на пятна
Xerox in Ukraine, 23.04.2014, 14:36
Синтетическая бумага Premium NeverTear от Xerox – это отличное решение для изготовления меню в ресторане. Она прочная, нервущаяся, долго сохраняет цвет. И важнее всего то, что она устойчива к любым загрязнениям.

Новинка Centropen: Текст-маркеры mini Highlighter
ВІВАТ, 23.04.2014, 11:25
Новинка от торговой марки Centropen

Новинка KUM: точилка Box
ВІВАТ, 23.04.2014, 11:22
Новая позиция от торговой марки KUM

Новинка KUM: Точилка-колпачок Cap
ВІВАТ, 23.04.2014, 11:22
Новая позиция от торговой марки KUM

Снижены цены на весь ассортимент цветных карандашей Kite
ВІВАТ, 23.04.2014, 11:17
Приятное и выгодное предложение от торговой марки Kite

22 квітня 2014 року

Стильные аксессуары от TM Olli к новому учебному году!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.04.2014, 09:32
Доступны к продаже пеналы TM Olli коллекции 2014 года!

18 квітня 2014 року

З Великодніми Святами Всіх, Христос Воскресе!
Перспектива-Славутич, 18.04.2014, 21:31
З Великодніми Святами Всіх, Христос Воскресе! Любові, Щастя, Радості!

Команда "ВИВАТ Трейдинг" поздравляет всех с праздником Пасхи!
ВІВАТ, 18.04.2014, 19:03
Гармонии и мира каждому дому!

Со светлым праздником Пасхи!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.04.2014, 16:55
Компания DEMIS KANC поздравляет с наступающим светлым праздником Пасхи!

Встречайте- коллекция 2014 ТМ Olli на складе!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.04.2014, 14:35
Разнообразные дизайны! Широкая линейка моделей!

Со светлым праздником Пасха!
Самтекс, 18.04.2014, 14:20
Компания Самтекс поздравляет с наступающим праздником!

Колектив Компанії «Імпорт-Офіс» щиро вітає Вас зі святом Великодня!
Імпорт-Офіс Україна, 18.04.2014, 14:16
Колектив Компанії «Імпорт-Офіс» щиро вітає Вас зі святом Великодня!

17 квітня 2014 року

Папки-регистраторы - Оптимальная Цена, особенности конструкции от производителя
Перспектива-Славутич, 17.04.2014, 13:59
Папки-регистраторы, отличное настроение при покупке, при оптимальном соотношении цена/ качество у украинских товаров. Особенности конструкции папок-регистраторов от национального производителя.

Купить школьные рюкзаки, сумки и ранцы в Луганске по оптовым ценам !
Канцсервіс ТОВ ОКФ, 17.04.2014, 13:16
Новые рюкзаки для школы и спорта, модные сумки, ранцы, пеналы Kite, коллекции 2014 года

Акция!!!
КОЛОП, 17.04.2014, 11:56
Внимание акция! С 17 по 22 апреля скидка 7% на весь ассортимент продукции COLOP

16 квітня 2014 року

Bella Italia, Milano! Акция от Hanp и компании Еско
ЕСКО, ТОВ, 16.04.2014, 18:16
..

Путешествуйте в Стамбул с ТМ IPM и компанией Еско!
ЕСКО, ТОВ, 16.04.2014, 18:15
...

Новые товары со склада KATUN в апреле
ЕСКО, ТОВ, 16.04.2014, 18:14
...

Получите подарок от GBC!
ЕСКО, ТОВ, 16.04.2014, 18:13
...

Новинка! Лента клеящая канцелярская Crystal от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 16.04.2014, 18:10
...

Новинка! Новая коллекция сумок Troop London 2014
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 16.04.2014, 18:09
...

ТРОДАТ-Украина представляет новинку этого года - оснастку 4642
ТРОДАТ-Україна, 16.04.2014, 18:00
...

Окончательная распродажа 46040
ТРОДАТ-Україна, 16.04.2014, 17:57
...

Ручка пиши-стирай от торговой марки KITE!
ВІВАТ, 16.04.2014, 14:41
Новинка в ассортименте торговой марки KITE

Новинки от торговой марки Kite: ланчбоксы в лицензиях Monster High и Max Steel!
ВІВАТ, 16.04.2014, 14:37
Торговая марка Kite расширила ассортимент ланчбоксов.

Наборы уникальных карандашей Magic с многоцветным грифелем
ВІВАТ, 16.04.2014, 14:35
Новинка от торговой марки Koh-I-Noor

Kite - Выбор года!
ВІВАТ, 16.04.2014, 14:26
Торговая марка Kite получила награду "Выбор года 2013" в номинации "Товары для школы"

Новинка: Тетрадь на спирали от торговой марки Axent!
ВІВАТ, 16.04.2014, 14:23
Выгодное предложение от торговой марки Axent

Канцтовары в Крыму!
АК Крым, 16.04.2014, 14:20
После новостей от Компании Самсон об их героическом похождении по Крыму, ситуация с канцтоварами там стала гораздо лучше! :)

14 квітня 2014 року

Новинка! Конструкторы на солнечных батареях «Oxford»!
Компанія ТОП, 14.04.2014, 10:04
У кого из нас в детстве не было конструктора? Это игрушка, которая развивает логическое мышление и творческие способности детей. Всемирно известный бренд «Oxford» предлагает вашему вниманию не просто игрушку, а развивающий конструктор, который будет интересен детям любого возраста.

Коллекции ручек ТМ LEO 2014!
Компанія ТОП, 14.04.2014, 10:04
Практичность и надежность, удобство и легкость,стиль и элегантность… Этими качествами пропитаны новые коллекции ручек ТМ LEO.

Встречайте! Коллекции пластиковой продукции LEO сезона 2014!
Компанія ТОП, 14.04.2014, 10:04
Представляем вашему вниманию наиболее трендовые линейки пластиковой продукции сезона 2014 от флагмана fashion-канцелярии на украинском рынке -ТМ LEO.

08 квітня 2014 року

Картридж HP CF283A
ООО Датапринт, 08.04.2014, 18:51
Скоро в наличии картридж HP CF283A для лазерных принтеров HP LaserJet Pro M125nw MFP, Pro M127fw MFP.

Возможность увеличить товарооборот
компания Бизнес-партнёр, 08.04.2014, 13:35
Закажите сувениры заранее и стригите купоны уже завтра

07 квітня 2014 року

Купуйте українське!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.04.2014, 09:10
Підтримайте вітчизняного виробника!

04 квітня 2014 року

Новые решения – новые знания: Xerox рассказал о бумаге и материалах для печати
Xerox in Ukraine, 04.04.2014, 16:08
Актуальный ассортимент бумаг и синтетических материалов для лазерной печати Xerox позволяет каждой организации найти подходящий вариант для решения задач самого широкого спектра. Для того чтобы помочь своим клиентам ориентироваться в разных видах продукции, Xerox организовал тренинг для компаний-дистрибьюторов и заказчиков. Событие состоялось 4 апреля 2014 года в парк-отеле «Голосеево».

03 квітня 2014 року

<font color=red>Без комментариев...</font>
ИНТЕРПАП ТГ, 03.04.2014, 21:21
Без комментариев...

Краски темперные Koh-I-Noor
ВІВАТ, 03.04.2014, 19:45
Новинка от торговой марки Koh-I-Noor для начинающих художников

<font color=red>Единая команда! Единый коллектив!</font>
Імпорт-Офіс Україна, 03.04.2014, 16:03
Єдина команда! Єдиний колектив! - Единая команда! Единый коллектив!

Новые флипчарты и комбинированные доски от Buromax
Імпорт-Офіс Україна, 03.04.2014, 15:55
Новые флипчарты и комбинированные доски от Buromax

Новые поступления
Калина-трейдинг, 03.04.2014, 15:07
Приход сд двд дисков Кодак, Нр, Polaroid

02 квітня 2014 року

Неоригинальные картриджи Самсунг уже на складе
ООО Датапринт, 02.04.2014, 15:43
Поступили на склад неоригинальные картриджи для лазерных принтеров Samsung

Единая страна. Єдина країна.
Самтекс, 02.04.2014, 15:16
Мы - вместе!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ