main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2014 року

ПАПКИ - Лучшее соотношение цена/качество!!!
Перспектива-Славутич, 31.03.2014, 09:34
ГОРЯЧЕЕ предложение папок для документов от Перспектива-ПРО, - национального производителя канцелярских товаров, при заказе от 1000 грн. Лучшее соотношение цена\качество.

30 березня 2014 року

Украина - национальные мотивы в продукции национального производителя
Перспектива-Славутич, 30.03.2014, 22:51
Украина - национальные мотивы в картонно-папочной продукции национального производителя

28 березня 2014 року

Дни Xerox в Кременчуге: презентация новинок и полезные советы по работе с техникой
XEROX, 28.03.2014, 21:08
Дни Xerox в Кременчуге: презентация новинок и полезные советы по работе с техникой.

26 березня 2014 року

Альберт Тедеев назначен Главой представительства Xerox в Украине и в странах региона Кавказ
Xerox in Ukraine, 26.03.2014, 15:43
Альберт Тедеев назначен Главой представительства Xerox в Украине и в странах региона Кавказ

Новости ТМ Stick'n
Самтекс, 26.03.2014, 15:11
Готовые решения для торгового зала

<font color=red>Выставка "Мир Канцелярии-2014" переносится на осень</font>
Асоціація УАПКТ , 26.03.2014, 13:22
Выставка "Мир Канцелярии-2014" переносится на осень

Демонстрационные системы VEO
СМАРТОН, 26.03.2014, 10:33
Новинки от ТМ TARIFOLD - информационные системы VEO

24 березня 2014 року

Снижены цены на PRINTER R40!
КОЛОП, 24.03.2014, 16:27
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! Не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране и рост курса Евро относительно Гривны, мы нашли возможность снизить цену на самую популярную оснастку для круглой печати PRINTER R40.

23 березня 2014 року

Папки регистраторы, папки-коробки, папки для нотариусов и другие папки...
Перспектива-Славутич, 23.03.2014, 17:57
Папки регистраторы, папки-коробки, папки для нотариусов и многие другие ПАПКИ... от украинского производителя для ВСЕХ!!! на КАЖДЫЙ день!!!

21 березня 2014 року

Товары СЕТ на складе компании ЕСКО
ЕСКО, ТОВ, 21.03.2014, 21:43
...

Бесплатные доски от GBC
ЕСКО, ТОВ, 21.03.2014, 21:42
...

Отправляйтесь в Милан с Hanp и компанией Еско!
ЕСКО, ТОВ, 21.03.2014, 21:40
...

20 березня 2014 року

Наши цены не изменились!
Самтекс, 20.03.2014, 11:16
Несмотря на нестабильный курс, наши цены остались без изменений.

17 березня 2014 року

Новинка! Высококачественные ластики от ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.03.2014, 16:43
Безукоризненно удаляет следы графитных карандашей.

14 березня 2014 року

Акция! "Стабильный курс во время шторма"
Імпорт-Офіс Україна, 14.03.2014, 13:00
Акция! "Стабильный курс во время шторма"

13 березня 2014 року

Внимани! Фотобумага в экономичной упаковке! Снижены цены!
Імпорт-Офіс Україна, 13.03.2014, 13:15
Внимани! Фотобумага в экономичной упаковке! Снижены цены!

12 березня 2014 року

Типография «Зебра» расширяет свой бизнес с новым оборудованием Xerox Color C75 и Xerox D95A
Xerox in Ukraine, 12.03.2014, 15:22
Цифровая типография «Зебра» обновила парк печатной техники, установив два новых аппарата: Xerox Color C75 Press и Xerox D95A. Устройства помогут повысить качество продукции и расширить список предоставляемых услуг.

11 березня 2014 року

Новинка! Папка-конверт на молнии от ТМ ECONOMIX
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 11.03.2014, 17:10
Новинка! Папка-конверт на молнии от ТМ ECONOMIX

Новинка! Папка-уголок А4 "Вишиванка" от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 11.03.2014, 17:09
Новинка! Папка-уголок А4 "Вишиванка" от ТМ Optima

Новинка! Лента клеящая канцелярская от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 11.03.2014, 17:08
...

Поздравляем Всех Очаровательных и Замечательных с Праздником Весны, Счастья и Радости!!!
Перспектива-Славутич, 11.03.2014, 10:50
Поздравляем Всех Очаровательных и Замечательных с Праздником Весны, Счастья и Радости Вам!!!

07 березня 2014 року

Поздравление с 8 марта!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.03.2014, 11:42
С наилучшими пожеланиями в этот прекрасный весенний день.

8-марта
Арника ПКФ, 07.03.2014, 11:40
С праздником!!!!

06 березня 2014 року

KITE – для творческих детей!
ВІВАТ, 06.03.2014, 17:34
Новинки: гравюры, холсты с контуром, раскраски с бархатом и блестками.

04 березня 2014 року

Новинка! Набор бумаги для черчения ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.03.2014, 17:29
Бумага хранится в папке, которая поможет сохранить Ваши проекты.

Аналитики IDC: Xerox укрепил свои позиции на рынке МФУ благодаря запуску платформы Xerox ConnectKey
Xerox in Ukraine, 04.03.2014, 09:59
Согласно исследованию IDC MarketScape, Xerox второй год подряд остаётся одним из мировых лидеров в сегменте «умных» МФУ. По данным отчёта, наиболее выдающимся достижением корпорации в 2013 году стал запуск программно-аппаратной платформы Xerox ConnectKey®, которая также была удостоена премии в области инновационных технологий от компании Frost & Sullivan. Аналитики компании IDC назвали Xerox ведущим игроком на рынке печати и копирования, занимающим устойчивую позицию в сегменте многофункциональных устройств.

01 березня 2014 року

Компания Датапринт - совместимые картриджи
ООО Датапринт, 01.03.2014, 16:29
Компания Датапринт предлагает совместимые картриджи для лазерных принтеров, копиров, МФУ.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ