main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2014 року

Новинка! Карандаши цветные трехгранные в металлическом пенале
ВІВАТ, 28.02.2014, 18:50
Удивительная новинка от торговой марки KITE в лицензии Monster High. Юные любительницы монстров будут в восторге!

27 лютого 2014 року

Xerox внедряет новые технологии в вузах: оптимизация IT-процессов в учебных заведениях
Xerox in Ukraine, 27.02.2014, 11:16
Современная молодежь осмысленно относится к выбору вуза. Предпочтение отдается учебным заведениям, которые выделяются на фоне других и в том числе регулярно внедряют инновации. Именно поэтому институтам и университетам необходимо постоянно совершенствоваться, а развитие инфраструктуры вуза – один из важнейших этапов этого процесса.

25 лютого 2014 року

Новинка! Представляем новинку- резинки для денег ТМ Soho
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.02.2014, 10:55
Яркие, крепкие, надежные!

24 лютого 2014 року

Xerox снова возглавил список ведущих европейских брендов на рынке офисной бумаги
Xerox in Ukraine, 24.02.2014, 12:42
Компания Opticom International Research опубликовала результаты 11-го рейтингового исследования лучших торговых марок на европейском рынке офисной бумаги (Brand Equity Tracking Survey – Office Paper). Согласно данным отчёта, Xerox сохраняет лидирующую позицию в сегменте. Рейтинг был сформирован на основе опроса более 2100 корпоративных пользователей из Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании, Нидерландов и Швеции.

Новый яркий пластик ТМ LEO!
Компанія ТОП, 24.02.2014, 10:44
Встречайте! Свежая коллекция трендового пластика от fashion-бренда №1 – ТМ LEO!

Новые яркие ручки LEO!
Компанія ТОП, 24.02.2014, 10:44
ТМ LEO представляет новую коллекцию пишущих весна-лето 2014. В этом сезоне особый акцент на яркости и сочных красках.

14 лютого 2014 року

Новинка! Ручки Axent Touch Mini
ВІВАТ, 14.02.2014, 15:02
Полезная и актуальная функция \"touch screen\"!

13 лютого 2014 року

1-го февраля стартовала Программа-«Автомат» 2014
ТРОДАТ-Україна, 13.02.2014, 17:14
...

Акция Сезон подарков
Тополек, 13.02.2014, 17:09
Акция Сезон подарков

ТМ Klerk расширяет границы!!!
Самтекс, 13.02.2014, 17:05
ТМ Klerk расширяет границы!!!

NEW! Маркеры ТМ VGR в новой фасовке!
Самтекс, 13.02.2014, 17:01
NEW! Маркеры ТМ VGR в новой фасовке!

Новинка! Разделитель А-Я от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 13.02.2014, 16:58
Новинка! Разделитель А-Я от ТМ Optima

Инновационные системы видеонаблюдения от Zmodo!
ЕСКО, ТОВ, 13.02.2014, 16:55
Инновационные системы видеонаблюдения от Zmodo!

Фотобарабаны ULC на складе компании Еско
ЕСКО, ТОВ, 13.02.2014, 16:53
Фотобарабаны ULC на складе компании Еско

Сувенирная продукция 2014
Канцсервіс ТОВ ОКФ, 13.02.2014, 15:47
Сувенирная продукция 2014

В ассортименте компании «Демис Канц»появился известный европейский бумажный бренд
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2014, 14:12
Эксклюзивное предложение от «Демис Канц» - бумага 80 г/м2 А, В, С класса высокого качества из Финляндии.

12 лютого 2014 року

Подарки к 8 марта!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.02.2014, 10:15
Лучшие подарки для прекрасной половины!

11 лютого 2014 року

Записные книги в лицензионных сериях Gapchinska, Monroe и Rachael Hale
ВІВАТ, 11.02.2014, 09:42
Больше, чем канцелярия

07 лютого 2014 року

Папка-регистратор А3 вертикальная iTEM025
Перспектива-Славутич, 07.02.2014, 12:47
Как справиться с архивированием документов формата А3 и более? , Для этого Вам понадобиться папка-регистратор А3 вертикальная iTEM025P

05 лютого 2014 року

Социальный проект «ДОБРОБУТ»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.02.2014, 15:11
Уже более 7 лет компания «Демис Канц» в лице торговой марки Olli оказывает посильную помощь детским интернатам, домам малютки и различным приютам. В 2014 г. «Демис Канц» решила увеличить оказываемую детям помощь благодаря запуску социального проекта «Добробут».

04 лютого 2014 року

Новинка! Фломастеры Disney с шестигранным корпусом!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.02.2014, 14:23
Новые позиции в ассортименте торговой марки Olli – фломастеры с шестигранным корпусом - «Minnie Mouse» и «Cars».

Новинка! Брашевые фломастреы Disney- фломастеры для начинающих художников!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.02.2014, 11:38
Фломастеры «Cars» и «Minnie Mouse» имеют мягкий пишущий узел в виде кисти, который позволяет варьировать толщину линии, добиваясь мягких штрихов.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ