main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


27 листопада 2014 року

ИЗДАНИЕ «KARANDASH» ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ НОВОГОДНЕГО ВЫПУСКА ЖУРНАЛА!
КАРАНДАШ, журнал, 27.11.2014, 05:13
Тематический план новогоднего выпуска журнала "KARANDASH"

26 листопада 2014 року

Kite - Выбор года 2014!
ВІВАТ, 26.11.2014, 17:27
Бренд Kite в очередной раз доказал свое лидерство!

У нас новый,обновленный Assistant.ua
Эль-Систем, 26.11.2014, 12:33
Мы сделали полную модернизацию нашего сайта

Планировщик Вашего успеха
Эль-Систем, 26.11.2014, 12:32
PROFIPLAN - уникальный планировщик позволяющий организовать Ваше планирование и повысить Вашу эффективность.

Папка для документов - спасение хранения бумаг!
Перспектива-Славутич, 26.11.2014, 11:40
Перед Вами неумолимо и неизбежно возникает проблема: "Хранение бумаг", все накапливающихся и накапливающихся... Вы оказываетесь перед выбором: либо их выбросить, либо куда-то спрятать. Но выбросить их нельзя, а ящики и все емкости шкафов до верху забиты...

Папки для Всех - ЗЕЛЕНЫЙ - стабильность, прогресс, обязательность от Перспектива-ПРО, Украина, Славутич
Перспектива-Славутич, 26.11.2014, 11:31
Продолжим очередной статьей цикл ″Писхология цвета″ По каталогу цветов - 06 - ЗЕЛЕНЫЙ и в объемах продаж он постоянно входит в четверку лучших со средним показателем 14,47%. Очень показателен этот цвет, впрочем как и все другие, на текущий момент, по результатам 9ти месяцев истекающего года, его доля снизилась до 11,40%, хотя на протяжении исследуемого периода был более ли менее стабилен, с не столь значительным отклонением от среднего... Чаще всего ЗЕЛЕНЫЙ цвет соотносят с богатством и с достатком. Зеленый - расслабляющий цвет, при этом он наиболее легко воспринимается глазом человека. С зеленым связаны такие понятия как: гармония и здоровье, обновление и возрождение нередко он ассоциируется с окружающей нас растительной природой. Основные положительные характеристики: Стабильность, Прогресс, Обязательность..

Папки для Всех - БИРЮЗОВЫЙ - уверенность, верность, сдержанность от Перспектива-ПРО, Славутич
Перспектива-Славутич, 26.11.2014, 11:31
По каталогу цветов Папка для Всех на Каждый день - 05 - БИРЮЗОВЫЙ. Успокоение и гармония, нежность и верность, сдержанность и уверенность Вот те основные слова, которые характеризуют этот прекрасный цвет. Стоит отметить, что в рамках рабочей палитры из 16 цветов бирюзовый занимает ни много ни мало, а целый 5,24% по итогам 2007 - 9 месяцев 2014 года... При этом в 2007 году доля цвета в продажах была на уровне 6,74%, в период 2008-2010 резко снизилась до 3,57% в 2010, а затем очень медленно, но неуклонно ползла вверх. Скачок 2014 года отмечаем цифрой 9,35%!!!..

Офисная бумага Navigator и Disсovery
СМАРТОН, 26.11.2014, 11:20
Новинки от компании Portucel Soporcel - офисная бумага Navigator и Disсovery.

Бумага Discovery - новое поколение офисной бумаги
СМАРТОН, 26.11.2014, 11:20
Discovery - новый стандарт офисной бумаги от компании Portucel Soporcel (Португалия). Благодаря повышенным показателям жесткости и толщины бумага Discovery идеально подходит для печати больших объемов документов и повышает эффективность работы офисного оборудования.

20 листопада 2014 року

Новинка к праздникам!!!
UNISON, 20.11.2014, 12:18
Декоративные СВЕЧИ европейского качества к новогодним праздникам!!!

17 листопада 2014 року

Разыскивается спонсор для трехметровой ручки!
Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины, 17.11.2014, 21:32
Французский Институт в Украине ищет спонсора для изготовления элемента декорации: шариковой ручки длиной 3 метра.

16 листопада 2014 року

Акция! При покупке сейфа в подарок USB Flash карта!
ОФІСМЕН, ТОВ, 16.11.2014, 22:12
C 01 ноября 2014 наш интернет-магазин сейфов seyfy.com.ua запускает акцию "При покупке сейфа флеш память в подарок"

11 листопада 2014 року

Новые решения Xerox для широкоформатной струйной печати: калька Xerox Inkjet Tracing Paper
Xerox in Ukraine, 11.11.2014, 16:44
Киев, 11 ноября 2014 г. – Теперь на украинском рынке доступен новый широкоформатный материал для струйной печати от компании Xerox - калька Xerox Inkjet Tracing Paper, оптимальная для подготовки технической документации.

10 листопада 2014 року

Папки для Всех - ФИОЛЕТОВЫЙ - спокойствие, интуитивность, благородство от Перспектива-ПРО, Славутич
Перспектива-Славутич, 10.11.2014, 09:49
По каталогу цветов - 04 - ФИОЛЕТОВЫЙ. Пусть он и не попадает в четверку лидеров, но имеет при этом 6,94% поклонников (в среднем по периоду). Спрос на протяжении 2007- 9 месяцев 2014 г.г. весьма неоднородный, с глубоким провалом (до 5,33%) в 2009-2011 годах и с постоянным ростом в последние годы, в 2014 это уже весомые 11% от общего объема продаж (на фоне присутствия в ассортименте 16 основных цветов). Успокаивающий, одухотворяющий цвет, ассоциируется прежде всего с роскошью, воображением, качеством и... Правдой.

07 листопада 2014 року

Xerox Universal Transfer Paper: удобное решение для переноса изображений на ткань
Xerox in Ukraine, 07.11.2014, 09:53
Universal Transfer Paper – это материал со специальным покрытием, предназначенный для термопереноса изображения на светлые хлопковые или смесевые ткани с помощью термопресса.

04 листопада 2014 року

Предприятие «Азовсталь» обновило парк техники
Xerox in Ukraine, 04.11.2014, 14:25
Отдел проектно-конструкторских разработок меткомбината «Азовсталь», был создан в 1953 г. Специалисты подразделения занимаются подготовкой проектной документации, а значит, нуждаются в бесперебойной печати, копировании и сканировании документов широкого формата. Инженерные системы Xerox помогают выполнять эти задачи максимально быстро и качественно.

03 листопада 2014 року

Папки для Всех - СИНИЙ - интеллектуальность, искренность, доверие Перспектива-ПРО, Славутич
Перспектива-Славутич, 03.11.2014, 11:44
Папки для Всех на Каждый день, по каталогу цветов - 03 - СИНИЙ. Цвет доверия и верности, искренности и интеллектуальности, в современности синий также ассоциируется с информационным взаимодействием, со спокойствием и логикой.

Папки для Всех - КРАСНЫЙ цвет - лидерство, упорство и целеустремленность - Перспектива-ПРО, Украина, Славутич
Перспектива-Славутич, 03.11.2014, 11:39
Продолжим цикл статей о ЦВЕТЕ. По нашему каталогу цветов - 01 - КРАСНЫЙ. Очень «живой» цвет, повышающий частоту сердцебиения и побуждающий к неотложным действиям. Красный символизирует энергию, смелость, силу, возбуждение и неповиновение. Кроме того, с красным часто ассоциируется огонь и тепло. Папки красного цвета занимают четвертое место в объеме продаж с цифрой 13,58% и на протяжении ряда лет (2007-2014) стабильны в своем спросе, незначительно колеблясь вокруг среднего...

Папки для Всех - ЧЕРНЫЙ цвет - элегантность, изысканность, эффективность от Перспектива-ПРО,Славутич, Украина