main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 січня 2014 року

Новинка - доска-тренажер для обучения каллиграфическому письму
Перспектива-Славутич, 30.01.2014, 11:09
Доска-тренажер А3, пропись сухостираемая \"Учимся писать алфавит\" для обучения каллиграфическому письму.украинского алфавита

29 січня 2014 року

Папка-регистратор за 8.99 грн с/НДС
Перспектива-Славутич, 29.01.2014, 14:33
Специальное предложение: папка-регистратор по цене от 8,99 (с доставкой за счет покупателя) и от 9,55 (с доставкой за счет производителя)

28 січня 2014 року

Коллекция пишущих принадлежностей Langres Emirates
Імпорт-Офіс Україна, 28.01.2014, 10:01
Коллекция пишущих принадлежностей Langres Emirates

24 січня 2014 року

Особые условия продажи круглых оснасток диаметром 40 мм.
ТРОДАТ-Україна, 24.01.2014, 18:01
Особые условия продажи круглых оснасток диаметром 40 мм.

Изготовление печатей и штампов с доставкой в Ваш офис!
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 24.01.2014, 17:49
Изготовление печатей и штампов с доставкой в Ваш офис!

Новые товары KATUN доступные к заказу
ЕСКО, ТОВ, 24.01.2014, 17:39
Новые товары KATUN доступные к заказу

Акции–Клубная карточка
Ваш Автограф, 24.01.2014, 17:34
Акции–Клубная карточка

Xerox расширил ассортимент бумаги для цветной лазерной печати Xerox Colour Impressions
Xerox in Ukraine, 24.01.2014, 14:17
Компания Xerox расширила ассортимент мелованной бумаги Xerox Colour Impressions Gloss/Silk Coated, предназначенной для печати на цветном лазерном оборудовании промышленного класса. Линейка была дополнена новым продуктом для печати материалов удлинённого формата Xerox Colour Impressions XXL, созданным специально для владельцев ЦПМ Xerox iGen4 EXP и позволяющим сократить отходы на подрезку листов. Кроме того, в ассортимент Xerox Colour Impressions были введены новые позиции бумаг с плотностью 110, 115, 130 и 200 г/м2.

23 січня 2014 року

Скрепки канцелярские 25мм и 50мм - возобновлено производство
Перспектива-Славутич, 23.01.2014, 21:47
Перспектива ПРО, г.Славутич, возобновлено производство: скрепки канцелярские 25мм и 50мм

22 січня 2014 року

Расширение ассортимента товаров Static control
ЕСКО, ТОВ, 22.01.2014, 20:41
...

Товары бренда ASCEND на складе компании ЕСКО
ЕСКО, ТОВ, 22.01.2014, 20:39
...

Новое направление тонерных картриджей HYB
ЕСКО, ТОВ, 22.01.2014, 20:37
...

21 січня 2014 року

Комерційна пропозиція
Арника ПКФ, 21.01.2014, 12:40
Бумага А4 для офісу

20 січня 2014 року

Каталог ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ 2014 – вже в наявності!
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 20.01.2014, 21:38
Каталог ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ 2014 – вже в наявності!

Новинка! Папка-конверт А4 "Вишиванка" от ТМ Optima
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 20.01.2014, 21:36
Новинка! Папка-конверт А4 "Вишиванка" от ТМ Optima

ПриватБанк передал офисную печать в украинских и российских офисах на аутсорсинг Xerox
Xerox in Ukraine, 20.01.2014, 14:24
Xerox внедрил услугу по управлению офисной печатной инфраструктурой в крупнейшем украинском банке ПриватБанк и его российской дочерней организации – Москомприватбанке. Проект стартовал в Украине, где Xerox взял на себя обслуживание печатных процессов во всех филиалах и отделениях банка. Успешная реализация позволила проекту перейти в расширенный формат – деловое сотрудничество Приватбанка и Xerox продолжилось в России. В итоге аутсорсинг офисной печати впервые был реализован одновременно на территории двух государств СНГ. Передача печатных процессов на аутсорсинг позволила банковской группе наладить эффективное управление парком периферийного оборудования и сконцентрировать IT-ресурсы на вопросах стратегического развития.

Новинка! Карандаши Minnie Mouse
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.01.2014, 13:49
Торговая марка Olli представляет новинку- карандаши в металлической упаковке с дизайном Minnie Mouse.

17 січня 2014 року

Новинка!!!
Арника ПКФ, 17.01.2014, 17:08
Лоток

Профи-кофе с Юрием Урсоем
Эль-Систем, 17.01.2014, 14:46
Презентация планировщика Вашего успеха!

16 січня 2014 року

Компания «Демис Канц» продолжает радовать расширением ассортимента пишущих принадлежностей
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.01.2014, 15:38
ТМ Skiper представляет ручку «Luxury».

Коврики
Арника ПКФ, 16.01.2014, 13:50
Коврики

Новая гелевая ручка «Diamond»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.01.2014, 09:34
ТМ Olli дает каждому возможность стать владельцем «бриллианта».

15 січня 2014 року

Все необходимое для офиса. Помощник в выборе
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 15.01.2014, 17:29
...

Новинка! Папка-регистратор А4 LUX
ПАПІРУС - ВСЕ ДЛЯ ОФІСУ, 15.01.2014, 17:28
...

Представляем Вашему вниманию новинки ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.01.2014, 15:14
Это коллекция блокнотов различных форматов с использованием дополнительных аксессуаров.

Новинка! Набор для детского творчества «Стакан-мозаика» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.01.2014, 09:53
Этот набор станет увлекательным занятием и компактным настольным пеналом для письменных принадлежностей.

14 січня 2014 року

Новинка! Карандаш графитный с ластиком ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.01.2014, 17:58
Расширение ассортимента графитных карандашей ТМ Skiper.

Новинка! Карандаш графитный «Metallic» TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.01.2014, 12:18
Расширение ассортимента графитных карандашей ТМ Skiper.

Новинка! Графитный карандаш «Crash» TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.01.2014, 09:22
Графитный карандаш «Crash»- карандаш, которым можно поделиться!

13 січня 2014 року

Новинка!!!
Арника ПКФ, 13.01.2014, 17:37
Новинка!!!

Новинка! Фигурный дырокол угловой TM Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2014, 15:55
С помощью фигурных дыроколов Вы можете создать оригинальную открытку, оформить подарок.

Новинка! Фигурные дыроколы ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2014, 10:58
Для декорирования изделий из бумаги.

11 січня 2014 року

Новинка! Набор фигурных дыроклов в пластиковом футляре
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.01.2014, 15:57
Фигурные дыроколы используются для создания оригинальных открыток, украшения альбомов, оформления подарков, для поделок из бумаги.

Профи-кофе с Юрием Урсоем
Эль-Систем, 11.01.2014, 11:25
Презентация планировщика "Профи-План" Вашего успеха!

10 січня 2014 року

Новинка!!!
Арника ПКФ, 10.01.2014, 16:12
Новинка!!!

Новинка! Новые блоки для записей ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.01.2014, 12:46
Порадуйте своих детей красивым сюрпризом!

08 січня 2014 року

Папка-регистратор за 9,55 грн с/НДС
Перспектива-Славутич, 08.01.2014, 11:35
Специальное предложение от Перспектива-ПРО: http://www.папка.com.ua/ папка-регистратор от 9,55 с доставкой по Украине



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ