main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


25 вересня 2013 року

Новый планшетный сканер Xerox DocuMate 4700: функциональность и доступная цена в формате А3
Xerox in Ukraine, 25.09.2013, 18:51
Киев, 25 сентября 2013 г. – Компания Xerox анонсировала запуск планшетного сканера Xerox DocuMate 4700 формата А3, предназначенного для использования в средних и малых рабочих группах. Благодаря возможности подключать планшет к протяжным сканерам компании смогут создавать цифровые версии «хрупких» или скрепленных документов, которые нельзя пропускать через автоподатчик.

Перекидной календарь на 2014 год!
Імпорт-Офіс Україна, 25.09.2013, 10:07
Перекидной календарь на 2014 год!

24 вересня 2013 року

Brunnen Fest!
Мой Офис, 24.09.2013, 18:15
Акция для покупателей Мой Офис

Мой Офис - добро пожаловать в мир комфортных покупок!
Мой Офис, 24.09.2013, 18:00
Приглашаем всех посетить наш интернет-магазин

Состоялся розыгрыш призов акции "Sport Life" от ТМ Ollli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.09.2013, 17:17
20 сентября жюри, отобранное ТМ Olli для оценки присланных работ, определило победителей.Это было сделать очень трудно, т.к. работы были очень интересные, но победителей все же было выбрать необходимо.

20 вересня 2013 року

Xerox на выставке CEE 2013: современная техника в работе
Xerox in Ukraine, 20.09.2013, 17:27
Киев, 20 сентября, 2013 г. – Компания Xerox приняла участие в масштабной выставке IT-технологий CEE 2013, которая прошла 14-15 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев).

Тетради А4
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 20.09.2013, 14:10
Издательство "Подолье"

18 вересня 2013 року

Новинка! Бумага в рулонах для плоттеров и инженерных систем Uni Print
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.09.2013, 14:38
Идеально подходит для черно-белой и цветной печати линейной графики.

Новый мобильный флипчарт серии ecoBoards
2х3 Україна, 18.09.2013, 13:56
Флипчарт ecoBoards mobile

«Старт-Полиграф» с новостями национального масштаба на REX 2013
Старт-Полиграф, 18.09.2013, 13:03
Типография «Start-Полиграф» освоила производство самоклеящихся блоков для записей типа (Post-it) с нанесением фирменной символики.

American dream
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 18.09.2013, 09:47
Издательство \"Подолье\"

17 вересня 2013 року

Новинка! Новая серия пластика Twin-Color TM Data Bank
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.09.2013, 13:07
При ее производстве использован только вторично-переработанный материал, который также подлежит 100% переработке после использования изделия, не загрязняя природу.

Новинка! Новые стильные папки коллекции Emotion Code TM Data Bank
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.09.2013, 12:53
Поднимите себе настроение с помощью ярких, сочных и веселых папок с прижимом или скоросшивателем!

16 вересня 2013 року

Материалы Xerox для «зеленых» компаний
Xerox in Ukraine, 16.09.2013, 13:41
Киев, 12 сентября 2013 г. – Офисы расходуют необходимые для их деятельности ресурсы крайне неэффективно: освещение и отопление зачастую используются нерационально, не сортируется мусор, который может быть вторично использован. При этом существует набор очень простых мероприятий, которые легко реализуются в офисах и могут значительно снизить потребление ресурсов, уменьшить нагрузку на окружающую среду и даже привести к экономии финансовых средств.1 Одним из этапов «озеленения» офиса является переход на бумаги, которые изготовлены из переработанного сырья и производятся на безопасных для окружающей среды предприятиях.

15 вересня 2013 року

Датована продукція Moleskine на 2014 рік
Нариси, 15.09.2013, 17:50
PDF-каталог.

13 вересня 2013 року

NAKAYA FOUNTAIN PEN та PLATINUM PEN на виставці у Києві з 13 по 15 вересня
NAKAYA FOUNTAIN PEN Co., Ltd, 13.09.2013, 17:28
Японські виробники письмового приладдя PLATINUM PEN CO., LTD та NAKAYA FOUNTAIN PEN Co., Ltd беруть участь у виставці Япономанія 2013, що проходить в КиївЕкспоПлаза з 13 по 15 вересня.

Новинка! Акция! Папка- регистратор «ECOline» - 9.75 грн. с НДС
Новинка! Акция! Папка- регистратор «ECOline» - 9.75 грн. с НДС

Новинка! Акция! Папка- регистратор «АХІВО» - 10,26 грн. с НДС
Новинка! Акция! Папка- регистратор «АХІВО» - 10,26 грн. с НДС

Акция на корпоративные и рекламные папки,
Акция на корпоративные и рекламные папки,

С сентября снижены цены на всю папочную продукцию фирмы «Перспективы»
С сентября снижены цены на всю папочную продукцию фирмы «Перспективы»

Акция ТМ Paper Mate
Акция ТМ Paper Mate

12 вересня 2013 року

Акция "Осенний ценопад" 12.09-24.09
Імпорт-Офіс Україна, 12.09.2013, 11:28
Акция "Осенний ценопад" 12.09-24.09

11 вересня 2013 року

Дизайнерский картон серии "Тedwards"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 11.09.2013, 10:39
Издательство \"Подолье\"

10 вересня 2013 року

Новинка от Buromax - тетрадь на скобе ACTIVE!
Імпорт-Офіс Україна, 10.09.2013, 11:56
Новинка от Buromax - тетрадь на скобе ACTIVE!

Новые фигурные точилки от ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 10.09.2013, 11:45
Новые фигурные точилки от ZiBi!

Новинка! Инструменты для квилинга
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.09.2013, 10:55
TM Olli представляет Вашему вниманию товары, которые внесут посильную помощь для создания волшебных изделий из бумаги для квилинга.

09 вересня 2013 року

Новая коллекция "Танчики" от Издательства "Подолье"!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 09.09.2013, 13:53
Издательство \"Подолье\"

07 вересня 2013 року

Поступление термопленок Panasonic
Data-print, 07.09.2013, 20:29
На складе термопленки для факсимильных аппаратов Panasonic.

03 вересня 2013 року

Осень в цвете белом от Издательства "Подолье"!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 03.09.2013, 12:53
Издательство "ПОДОЛЬЕ"

02 вересня 2013 року

Техника Xerox готовит студентов и школьников к будущей карьере
Xerox in Ukraine, 02.09.2013, 13:34
Киев, 2 сентября 2013 г. – Благодаря оптимальному сочетанию цены и функционала принтеров Xerox Phaser 3010 и МФУ Xerox WorkCentre 3045B любой студент или школьник может оценить качество Xerox. Вместе с этими аппаратами будущий бизнесмен подготовится к восхождению по карьерной лестнице, учась "минимизировать издержки" путём экономии на расходных материалах и "повышать производительность труда" за счёт высокой скорости печати и быстрого выхода первой страницы. При этом компактный размер устройств приучает их владельцев рационально использовать пространство и вместе с тем всегда держать необходимые материалы под рукой.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ