main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 серпня 2013 року

Руслана Лоцман
InterPAP, 29.08.2013, 16:57
...

раZOOMная экономия
InterPAP, 29.08.2013, 16:52
...

Издательство "Подолье" продлевает лето и дарит шикарные эмоции!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 29.08.2013, 15:18
Видавництво "Поділля"

Новинка! Гуашь «Вдохновение» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.08.2013, 12:36
Чудесным подарком и просто набором для повседневного домашнего рисования станет набор гуаши "Вдохновение"!

28 серпня 2013 року

Новинка! Гуашь для самых маленьких «Just» TM Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.08.2013, 09:28
Тогда, когда пальчиковые краски уже не интересны, а рисование кистью еще недоступно, смело беритесь за рисование с помощью набора "Just".

27 серпня 2013 року

Лидерство Xerox на рынке аутсорсинга в сфере финансов и бухгалтерского учёта признано Gartner
Xerox in Ukraine, 27.08.2013, 18:22
Киев, 27 августа 2013 г. – Исследовательское агентство Gartner вновь поместило Xerox в сектор "Лидеры" ежегодного аналитического отчёта Magic Quadrant ("Магический квадрант") по аутсорсингу бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета (F&A). В Украине компании финансового сектора являются ключевыми пользователям аутсорсинговых услуг, предлагаемых Xerox.

Очередная порция вдохновения от Издательства “Подолье»!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 27.08.2013, 14:24
Издательство \"ПОДОЛЬЕ\"

Коробка для бутыли из серии XEROX DigiBoard – простое решение в производстве сувенирной продукции
Xerox in Ukraine, 27.08.2013, 14:18
Коробка для бутыли из линейки XEROX DigiBoard позволяет самостоятельно изготовить сувенирную продукцию тиражом от одного экземпляра. Такое решение экономит время и ресурсы компании.

Новинка! Гуашь «Classik» TM Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.08.2013, 09:21
Новые яркие цвета гуаши "Classik" на пластиковом поддоне порадуют потребителя.

Подвеска "Новогодний шарик"
Dragon Gifts, 27.08.2013, 05:39
Такой незаменимый аксессуар как телефон, тоже требует новогодних обновок. Нужно и для него подготовить небольшой праздничный аксессуар.

23 серпня 2013 року

Быть уникальным. Легко!
ВІВАТ, 23.08.2013, 17:50
Новая подарочная ручка

Финальный этап Акции!
ВІВАТ, 23.08.2013, 17:46
Розыгрыш 10 сентября!

Солидность - не порок!
ВІВАТ, 23.08.2013, 17:44
Новинка в подарочных ручках

Пиши-стирай и снова пиши
ВІВАТ, 23.08.2013, 17:35
Одна из многих новинок ТМ Axent

Тонко, но стильно
ВІВАТ, 23.08.2013, 17:32
Одна из многих новинок ТМ Axent

Акция "Выгодная неделя с Fellowes" 23.08-30.08
Імпорт-Офіс Україна, 23.08.2013, 14:47
Акция "Выгодная неделя с Fellowes" 23.08-30.08

Новинка! Набор для рукоделия «Плетение» серии «Сделай сам» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.08.2013, 10:24
В наборе специальные формы- станки для плетения браслета по технике «кумихимо», нитки «мулине» и аксессуары.

22 серпня 2013 року

Новинка! Корзина для бумаг ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.08.2013, 17:05
Современный привлекательный дизайн идеально впишется в Ваш интерьер благодаря удобной и компактной форме.

Новый мастер-класс!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 22.08.2013, 14:38
Издательство \"Подолье\"

Новинка! Набор для рукоделия «Браслет с бисером» серии «Сделай сам» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.08.2013, 10:22
В наборе аксессуары для создания браслета с использованием разноцветного бисера.

21 серпня 2013 року

Новинка! Набор для рукоделия «Волшебные ленты» серии «Сделай сам» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.08.2013, 09:37
Простой и, в то же время, индивидуальный набор будет интересен для каждой девчонки!

20 серпня 2013 року

Новые картриджи Canon
Data-print, 20.08.2013, 17:40
Поступление на склад картриджей для новых принтеров Canon Pixma MG5440, MG6340, IP7240

Новогодние закладки
Dragon Gifts, 20.08.2013, 10:35
Dragon Gifts представляет оригинальный, романтично-ностальгичный сувенир – тонкую металлическую закладку в виде снежинок разной формы.

Празднуем самые яркие события жизни вместе с Издательство "Подолье!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 20.08.2013, 10:07
Издательство \"Подолье\"

Новинка! Набор для рукоделия «Картина-мозаика» серии «Сделай сам» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2013, 09:36
Для создания ярких картин из самоклеющихся объемных стикеров используйте наборы "Картина- мозаика".

17 серпня 2013 року

Поступление на склад новых позиций
ООО Датапринт, 17.08.2013, 23:34
Картриджи для принтеров CLP-365 и CLX-3305FN снова в наличии.

16 серпня 2013 року

ЦЕНА НЕДЕЛИ!! ПАПКИ, ПЕНАЛЫ
ВИТЕЛ, 16.08.2013, 18:02
СУПЕР ЦЕНА!!! на папки пластиковые на змейке и пеналы тубусы.

ТОП продаж "Чайнатаун"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 16.08.2013, 16:04
Издательство \"Подолье\"

Новая офисная бумага «Uni Office»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.08.2013, 15:35
Расширение линейки офисной бумаги - новинка! Высококачественная бумага Uni Office плотностью 75 гРасширение линейки офисной бумаги - новинка! Высококачественная бумага Uni Office плотностью 75 г/м2, которая не уступает по своим техническим характеристикам бумаге плотностью 80 г/м2./м2, которая не уступает по своим техническим характеристикам бумаге плотностью 80 г/м2.

Конверты для CD/DVD из линейки XEROX DigiBoard: доступная печать упаковок для компакт-дисков
Xerox in Ukraine, 16.08.2013, 12:06
Конверты DigiBoard CD WALLET – TRIM AND TAPE и DigiBoard CD WRAP – PERF AND TAB – это эффективное решение для бизнеса. С их помощью можно создавать персонализированную упаковку для дисков с корпоративными презентациями, демонстрационными материалами и другой информацией о компании.

АКЦИЯ!!! Получите дополнительную скидку при онлайн заказе на сайте
2х3 Україна, 16.08.2013, 11:00
Дополнительная скидка 1% при онлайн заказе

Новинка! Обучающий конструктор «Буквы и цифры»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.08.2013, 09:04
Улучшают технику чтения в 2,5-3 раза. Развивают мелкую моторику и логическое мышление у детей. Рекомендован для обучения детей в возрасте от 4 до 9 лет.

15 серпня 2013 року

АкциЯ "Tropicana Sale" 15.08-27.08
Імпорт-Офіс Україна, 15.08.2013, 10:38
АкциЯ \"Tropicana Sale\" 15.08-27.08

Новинка! Представляем богатейшую палитру цветов и видов креповой бумаги ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.08.2013, 09:39
Креповая бумага- идеальный материал для детского творчества. Яркие насыщенные цвета привлекают детей и они с удовольствием делают разнообразные поделки.

Волшебный сувенир
Dragon Gifts, 15.08.2013, 05:57
Новогодние праздники всегда сопровождаются ожиданием чуда, какого-то необъяснимого волшебства. Каждый ощущает особенную мистическую атмосферу праздника, загадывают желания, надеются на осуществление мечты.

14 серпня 2013 року

РУЧКИ-СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ВИТЕЛ, 14.08.2013, 16:30
Внимание! Компания Вител предлагаетРУЧКИ ШАРИКОВЫЕ АВТОМАТ по СУПЕР ЦЕНЕ от 0,04у.е

Открытие сайта!
Феникс-С, 14.08.2013, 11:41
Ранцы и рюкзаки!

Коробка для визитных карточек XEROX DIGIBOARD BUS CARD BOX – TRIM AND TAPE
Xerox in Ukraine, 14.08.2013, 10:10
Коробочка для визитных карточек DIGIBOARD BUS CARD BOX – TRIM AND TAPE собирается из листа упаковочного картона XEROX DigiBoard. На одном листе помещается 2 коробочки.

13 серпня 2013 року

Xerox WorkCentre 7855 назван лучшим цветным МФУ А3 формата по версии лаборатории BLI
Xerox in Ukraine, 13.08.2013, 12:48
Киев, 13 августа 2013 г. – Полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 7855 получило престижную премию Pick of the Year лаборатории Buyers Laboratory Inc. (BLI) в категории «Выдающееся цветное МФУ А3 формата в сегменте 51-60 стр./мин.». Аппарат был удостоен награды благодаря внушительному разрешению, широкому диапазону поддерживаемых материалов, высокой производительности сканирующего модуля, простоте и удобству в использовании. Другие продукты Xerox получили премии в области энергоэффективности и мобильной печати.

12 серпня 2013 року

Бабочки, пригласительные и море позитивных эмоций от Издательства «Подолье»!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 12.08.2013, 11:29
Издательство "Подолье"

Новогодние браслеты
Dragon Gifts, 12.08.2013, 05:15
Новый год – это самый важный в году праздник, подготовка к которому начинается заранее. И в этой подготовке важна каждая деталь. Все в Новый год приобретает оттенок праздника: интерьер дома, офиса, витрина магазина, праздничный стол… И стоит позаботиться, чтобы в одежде был праздничный лоск. Различные новогодние аксессуары придадут даже самому строгому костюму новогодний шарм, а вам настроение праздника.

Ведерко для льда
Dragon Gifts, 12.08.2013, 05:13
Что вам приходит на ум, когда вы думаете о Новом годе? Первыми ассоциациями, конечно, станут елка, мандарины, куранты, подарки. И, конечно, какой Новый год без бутылки игристого шампанского? Этот благородный напиток является неизменным атрибутом Нового года. Поэтому стоит добавить ему достойную оправу.

Браслет с зарядным устройством
Dragon Gifts, 12.08.2013, 05:12
Во время долгих поездок каждый из нас сталкивается с проблемой, что нечем себя занять. Как бы было неплохо, если бы прямо сейчас можно было посмотреть кино, послушать музыку или поиграть в любимые игры на телефоне. Но, к сожалению, батарея любимого гаджета не вечна и быстро садится.

08 серпня 2013 року

1-го августа стартовала Программа «САМоНАБЕРИ свой приз»
ТРОДАТ-Україна, 08.08.2013, 16:18
...

Эксклюзивная серия флипчартов RED уже в продаже!!!
2х3 Україна, 08.08.2013, 11:35
Флипчарты серии RED

Новая интерактивная доска Esprit DUAL Touch ТМ 2х3
2х3 Україна, 08.08.2013, 11:35
Esprit DUAL Touch

07 серпня 2013 року

Информационный тент из серии XEROX DigiBoard: эффективное решение в создании рекламной продукции
Xerox in Ukraine, 07.08.2013, 14:57
Информационный тент формата А4 из линейки XEROX DigiBoard позволяет компании самостоятельно изготовить рекламную продукцию необходимым тиражом. Информационный тент можно установить на столе сотрудника, ресепшене компании, кассе в магазине, регистрационной стойке – везде, где необходимо донести информацию до клиентов или сотрудников.

Эко флешка "4 в 1"
Dragon Gifts, 07.08.2013, 14:11
Dragon Gifts представляет эко флешку «4 в 1» - флешку, которая заранее разбита на 4 отдельных флешки, и каждой из них можно вполне самостоятельно пользоваться.

Калькулятор на магните
Dragon Gifts, 07.08.2013, 14:10
Dragon Gifts представляет еще одну ультратонкую новинку – калькулятор на магните. Не занимая лишнего пространства, он поможет сделать нужные расчеты дома, на работе и в путешествии.

Маркеры с блоком для записей
Dragon Gifts, 07.08.2013, 14:09
Dragon Gifts представляет новинку для редакторов, корректоров, менеджеров, бухгалтеров и людей других самых разных офисных профессий – маркер со стикерами.

"Скоростные авто" - хит продаж 2013!
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 07.08.2013, 09:00
Видавництво \"Поділля\"

06 серпня 2013 року

Сетевая карта от Xerox: новые возможности для производительных МФУ WorkCentre 5019/5021
Xerox in Ukraine, 06.08.2013, 11:47
Киев, 6 августа 2013 г. - МФУ серии Xerox WorkCentre 5019/5021 становятся еще более выгодными для небольших организаций. Теперь на украинском рынке доступна сетевая карта, которая упрощает использование аппарата сразу несколькими сотрудниками.

Новинка! Учимся с Disney!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.08.2013, 10:36
Красочная доска-расписание с героями Disney- не только необходимая покупка перед новым учебным годом, но и подарок для ребенка, который украсит комнату.

Новинка! «Мягкая мозаика» серии «Сделай сам» – ярко и увлекательно!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.08.2013, 10:35
Иллюстрация из мягких шариков на картонном шаблоне – не только интересное занятие, но и отличный декор для детской комнаты!

05 серпня 2013 року

Новинка! Набор для маленьких модниц «Бижутерия» серии «Сделай сам»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.08.2013, 10:58
Быть неповторимой и оригинальной стремится каждая девочка!

02 серпня 2013 року

Новый этап акции от ТМ Kite!
ВІВАТ, 02.08.2013, 17:20
Новый этап акции!

Новый хит от ТМ KUM!
ВІВАТ, 02.08.2013, 17:20
Многообещающая новинка!

Новые ручки от ТМ Delta
ВІВАТ, 02.08.2013, 17:15
Новинки у эконом-бренда

01 серпня 2013 року

Стеклянные магнитно-маркерные доски уже в продаже!!!
2х3 Україна, 01.08.2013, 09:35
Стеклянные магнитно-маркерные доски ТМ NAGA



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ