main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 липня 2013 року

Новинка, блокноты А5 "Tedwards"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 31.07.2013, 16:12
Видавництво "Поділля"

Новые циркули, готовальни и линейки от ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 31.07.2013, 14:55
Новые циркули, готовальни и линейки от ZiBi!

30 липня 2013 року

Новинка! Наборы «Объемная аппликация» серии «Сделай сам»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.07.2013, 17:08
Конструирование аппликаций с использованием деталей набора увлекает, развивает логическое мышление и моторику. Красивым декором детской комнаты послужит созданная аппликация!

Сканируйте на ходу с Xerox Travel Scanner 150
Xerox in Ukraine, 30.07.2013, 11:50
Киев, 30 июля 2013 г. – Xerox объявляет о запуске нового компактного сканера Xerox Travel Scanner 150. Он позволяет быстро и качественно сканировать документы благодаря высокой скорости и функции интеллектуальной корректировки изображения, а также легко загружать отсканированные материалы в «облачные» хранилища. Новый Xerox Travel Scanner 150 незаменим для сотрудников, которым приходится часто ездить в командировки и работать с документами в дороге, – он легкий и компактный, может соединяться с компьютером по USB-порту и не требует дополнительного энергопитания.

29 липня 2013 року

Новинка! Точилка ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.07.2013, 12:58
Эргономичная прорезиненная точилка на 2 отверстия.

Развивающие наборы ТМ «1 Вересня» для маленьких гениев!
Компанія ТОП, 29.07.2013, 12:15
Для раннего развития детей и раскрытия их интеллектуального потенциала ТМ «1 Вересня» выпустила серию обучающих карточек «Маленький гений».

Инструменты для творчества ТМ «1 Вересня» - незаменимы для юных художников
Компанія ТОП, 29.07.2013, 11:26
Для легкого и удобного творческого процесса ТМ «1Вересня» предлагает максимально полезные и эргономичные художественные принадлежности, среди которых пластиковые палитры и мастихины.

Специальное предложение! Тиснение ежедневников в подарок!
Компанія ТОП, 29.07.2013, 11:26
В сезоне 2013-2014 Компания ТОП предлагает дополнительную услугу для всех партнеров - бесплатную персонализацию обложки ежедневника Leo Planner!

Торговая марка ZiBi спонсор соревнований по вейкбордингу.
Імпорт-Офіс Україна, 29.07.2013, 10:03
Торговая марка ZiBi спонсор соревнований по вейкбордингу.

26 липня 2013 року

Новинка! «Блестящая мозаика» серии «Сделай сам» - наборы для маленьких принцесс!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.07.2013, 16:41
Создать корону и декорации с феями помогут наборы «Корона» и «Феи».

25 липня 2013 року

Новые товары для скрапбукинга от торговой марки ZiBi!
Імпорт-Офіс Україна, 25.07.2013, 14:35
Новые товары для скрапбукинга от торговой марки ZiBi!

Благодарность для Компании "Импорт-Офис" от школы-интернат "Свитанок"
Імпорт-Офіс Україна, 25.07.2013, 13:38
Благодарность для Компании "Импорт-Офис" от школы-интернат "Свитанок"

Master – ежедневник с почерком профессионала
Компанія ТОП, 25.07.2013, 09:43
Расширяя ассортимент, ТМ «DATUM» анонсирует украинским покупателям линейку классических ежедневников Master.Выдержанные в строгой офисной палитре, ежедневники Masterидеально подойдут для корпоративного сегмента и бизнес-подарка.

24 липня 2013 року

Продолжение акции "Подарки на каждый месяц"
ТехноЮГ, 24.07.2013, 17:36
Акция действует с 23.07 по 20.08 в сети магазинов "Канцелярия" и нашем интернет магазине.

Ранец с содержимым со скидкой 20%!!!
ПРОМТЕХСНАБ, 24.07.2013, 17:27
Любой школьный ранец с наполнением минус 20% на сайте skrepka.kh.ua

5 преимуществ средств для очистки ТМ Optima
ПАПІРУС ГУРТ ЗБУТ, 24.07.2013, 17:23
5 преимуществ средств для очистки ТМ Optima

Новинка! Распределители нумерованные
ПАПІРУС ГУРТ ЗБУТ, 24.07.2013, 17:22
...

Новинка! Папка-регистратор А4 LUX
ПАПІРУС ГУРТ ЗБУТ, 24.07.2013, 17:20
...

Скидки на школьный ассортимент!
СТИМПЕКС, 24.07.2013, 17:08
...

Цены снижены!!!
ТД Локси, 24.07.2013, 14:54
Акция ТМ Flair!!!

Новинка! Мел белый, 100 штук!
Імпорт-Офіс Україна, 24.07.2013, 14:53
Новинка! Мел белый, 100 штук!

Конкурс «Творим из канцтоваров»
Арагон ТГ, 24.07.2013, 14:12
Склад-маркет канцтоваров «Арагон» объявляет конкурс «Творим из канцтоваров» на самую оригинальную и креативную поделку из канцелярских принадлежностей. Используй свою фантазию и канцтовары! Лепи, крути, клей, мастери, комбинируй, «подельничай» – ТВОРИ!

23 липня 2013 року

Новые МФУ Xerox WorkCentre 7845/7855: качественная печать и повышенная производительность
Xerox in Ukraine, 23.07.2013, 13:21
Киев, 23 июля 2013 г. – Компания Xerox объявляет о запуске на украинском рынке новых полноцветных МФУ Xerox WorkCentre 7845/7855 формата А3 на базе Xerox ConnectKey™. Инновационные технологии позволили сделать устройства не только производительными, но также простыми в управлении и обслуживании. Новые аппараты от Xerox рассчитаны на средние и крупные офисы с интенсивным электронным и бумажным документооборотом.

22 липня 2013 року

Яркая новинка Amos- набор пластилина флуоресцентных цветов.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.07.2013, 15:59
Поделка из этого пластилина станет ярким украшением интерьера и послужит ночным маячком в темное время суток.

Новая коллекция Leo Planner на складе!
Компанія ТОП, 22.07.2013, 10:57
Долгожданная новость – полная коллекция стильных ежедневников Leo Planner 2014 уже в Украине!

Обратите внимание! Новые гравюры!
Компанія ТОП, 22.07.2013, 10:57
На склад поступила свежая партия гравюр для детского творчества в обновленных дизайнах, пользующихся неизменной популярностью у потребителей.

Новый каталог BRUNNEN
ВІВАТ, 22.07.2013, 08:46
Коллекция 2014 года!

Удобная кружка
Dragon Gifts, 22.07.2013, 07:35
Если вы поклонник чая, кофе или у вас есть любимый коктейль, то вы наверняка оценить нашу сегодняшнюю новинку, которая поможет вам в любое время насладиться любимым напитком. Причем для его приготовления нужна лишь кружка и нужные ингридиенты.

Блоки для записей "Fast food"
Dragon Gifts, 22.07.2013, 07:33
Аппетитные хот-доги, сочные гамбургеры и хрустящие сэндвичи. Теперь это не только возможность быстро и вкусно перекусить. Любое из этих популярных блюд быстрого питания теперь может стать и вашим надежным помощником в работе. Только немного изменим содержание...

Ручка с флешкой
Dragon Gifts, 22.07.2013, 07:27
Подарите флэшку-ручку, которая внешне ничем не отличается от самой обычной ручки, но в ее корпусе скрыто USB устройство для записи, накопления и передачи информации.

20 липня 2013 року

ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.07.2013, 11:22
Представляем продукцию производства ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ...

Набори для дитячої творчості "Чарівні ножиці"
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.07.2013, 11:22
ВКЦ Кредо представляє набори для дитячої творчості Чарівні ножиці

Розклад уроків
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.07.2013, 11:21
Розклад уроків А-3 і А-4 від ВКЦ Кредо

ПРЕДМЕТНАЯ ТЕТРАДЬ.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.07.2013, 11:19
Компания ИКЦ Кредо предлагает предметную тетрадь по супер низким ценам

АКЦИЯ!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.07.2013, 11:19
Компания ИКЦ Кредо проводит акцию на школьные дневники

19 липня 2013 року

3D пазлы
Компания Деварос, 19.07.2013, 13:30
3D пазлы

18 липня 2013 року

Акция "Tropicana Sale" 18.07-30.07
Імпорт-Офіс Україна, 18.07.2013, 08:41
Акция "Tropicana Sale" 18.07-30.07

17 липня 2013 року

Новинка! Набор для рисования и краски акварельные от ZiBi
Імпорт-Офіс Україна, 17.07.2013, 09:58
Новинка! Набор для рисования и краски акварельные от ZiBi

Коллекция пластиковых конвертов и уголков «Colors of Life»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.07.2013, 09:44
Наполни свою жизнь яркими красками, новыми вкусами и "свежими" впечатлениями.

15 липня 2013 року

Прикладные программы для владельцев бизнеса
Oles, 15.07.2013, 17:41
...

Шариковый пластилин – актуальный тренд сезона!
Компанія ТОП, 15.07.2013, 16:31
Зернистая пластилиновая паста (или шариковый пластилин) появилась на украинском рынке сравнительно недавно. Но, не смотря на это, очень быстро завоевала внимание детей, родителей и педагогов.

Интересно о главном! Творческие новинки!
Компанія ТОП, 15.07.2013, 16:30
Непостижимая глубина детской фантазии найдет яркое выражение с разнообразнейшими принадлежностями для творчества от ТМ «1 Вересня», которые уже не первый сезон пользуются огромным спросом у детей и родителей.

"Tedwads love"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 15.07.2013, 12:03
Новая коллекция тетрадей \"Tedwards love\"

12 липня 2013 року

Поставка новых цветных картриджей
Data-print, 12.07.2013, 20:22
Компания Дата Принт предлагает оригинальные лазерные картриджи.

Уважаемые партнеры!
Xerox in Ukraine, 12.07.2013, 10:47
Приглашаем Вас, принять участие в действующей программе от компании ERC, направленной на продвижение широкоформатных носителей для печати Xerox.

Новинка! Ластик Elegant TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.07.2013, 09:39
Классический дизайн подойдет как для школы, так и для офиса.

11 липня 2013 року

Оригинальное решение для хобби: паста для лепки "Белая глина"
Компанія ТОП, 11.07.2013, 14:37
ТМ «1 Вересня» усовершенствовала формулу обычной глины с учетом потребностей детской аудитории.

Хит продаж! Наклейки-татуировки от ТМ «1Вересня»!
Компанія ТОП, 11.07.2013, 14:34
Наклейки-татуировки с любимыми героями популярных мультсериалов от ТМ «1 Вересня» уже не первый сезон пользуются популярностью у маленьких непосед.

Datum: свежее дыхание бренда в обновленном дизайне
Компанія ТОП, 11.07.2013, 14:32
Встречайте коллекцию самых востребованных офисных инструментов от ТМ «Datum» в новом свежем обличии.

Интересная новинка! Пластилин «Попрыгунчик»!
Компанія ТОП, 11.07.2013, 14:25
ТМ «1 Вересня» представляет уникальную новинку на рынке Украины! «Прыгающий» пластилин, который благодаря своему составу обладает способностью отталкиваться от твердых поверхностей, находясь в форме шарика.

НОВИНКА! Пластиковая ручка польской ТМ VIVA PENS - модель ESSO
Компания Деварос, 11.07.2013, 14:20
Представляем Вашему вниманию пластиковую ручку польской ТМ VIVA PENS - модель ESSO

Новинка! Дестеплер ТМ Letack
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.07.2013, 10:25
Инновационная технология! Надежное качество! Интересное цветовое решение!

10 липня 2013 року

Мы переехали в новый офис!
ТРОДАТ-Україна, 10.07.2013, 19:58
...

ТОП10 – июль – Ловим скидки!
ТехноЮГ, 10.07.2013, 19:56
...

Восток-дело легкое!
ИНТЕРПАП ТГ, 10.07.2013, 19:48
Представляем офисную бумагу APLUS массой 70г/м2.

09 липня 2013 року

Ручка Joy TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.07.2013, 16:37
Новая ручка специально для Вас- стильных и модных.

Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила награду от EDP в категории «Лучшее МФУ»
Xerox in Ukraine, 09.07.2013, 11:54
Киев, 9 июля 2013 г. – Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила премию Европейской Ассоциации цифровой печати (EDP) в категории «Лучшее МФУ». Решение о присуждении награды было принято независимым экспертным жюри, созданным для оценки выдающихся инновационных продуктов в области цифровой печати в этом году. При выборе победителей был учтен комплекс критериев, включающий производительность, эффективность, функциональность, соотношение цена/качество, дизайн и удобство эксплуатации. Церемония награждения состоялась 26 июня в Лондоне.

Новые классные точилки с ластиком от ZiBi
Імпорт-Офіс Україна, 09.07.2013, 08:48
Новые классные точилки с ластиком от ZiBi

08 липня 2013 року

Бумага Xerox для тех, кто на высоте
Xerox in Ukraine, 08.07.2013, 15:01
Для предоставления качественного сервиса авиакомпании нуждаются в большом количестве полиграфической продукции высокого качества. Xerox предлагает целый комплекс решений для авиаиндустрии: бумагу, которая не рвется, комплекты пластиковая карта + рекламный текст, самокопирующую бумагу для всевозможных форм и накладных. При этом печатать на наших материалах можно даже на стандартном офисном оборудовании.

Линейка фигурная TM Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.07.2013, 10:10
Яркие линейки 20 см с фигурными трафаретами и рельефным нижнем краем.

05 липня 2013 року

БЛОКНОТЫ И КНИГИ TM "INTERDRUK"
Бумажник ТД, 05.07.2013, 17:19
АССОРТИМЕНТ TM \"INTERDRUK\"

ТОВАРЫ ТМ "INTERDRUK"
Бумажник ТД, 05.07.2013, 14:55
ТМ \"INTERDRUK\" уже в продаже

Ручка- заколка от ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.07.2013, 10:05
Модно и практично!

04 липня 2013 року

Линейка «Пианино» ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.07.2013, 15:54
Учись играючи!

03 липня 2013 року

Ручка «Sea Friends» от TM Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.07.2013, 16:20
Раскрась свои школьные будни.

Xerox WorkCentre 58xx: новая серия монохромных МФУ формата А3
Xerox in Ukraine, 03.07.2013, 16:12
Киев, 3 июля 2013 г. - Компания Xerox объявляет о запуске на украинском рынке новой линейки монохромных МФУ формата А3 – Xerox WorkCentre 5845/5855/5865/5875/5890. Аппараты созданы для средних и больших рабочих групп. Они обладают интуитивным управлением, позволяют оперативно обрабатывать и распространять важную информацию, а также позволяют снизить затраты на печатную инфраструктуру. Новые модели базируются на платформе Xerox ConnectKey™, объединяющей контроллер МФУ и ряд приложений, в том числе для мобильной печати и защиты информации.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ