main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


25 червня 2013 року

Платформа Xerox ConnectKey™: простой и безопасный подход к оптимизации документооборота
Xerox in Ukraine, 25.06.2013, 10:38
Киев, 25 июня 2013 г. – Компания Xerox представила программную платформу Xerox ConnectKey™, объединяющую контроллер МФУ и ряд приложений, в том числе для мобильной печати и защиты информации. Комплексное решение легко интегрируется в существующую офисную ИТ-инфраструктуру, создавая комфортную, безопасную среду для производства и обмена электронными и бумажными документами. Его использование позволит компаниям сократить временные и финансовые издержки на печать, сканирование и копирование, а также существенно повысить удобство и эффективность рабочих процессов.

24 червня 2013 року

Счетчик банкнот Dors 750 уже в продажа в Офисмене
ОФІСМЕН, ТОВ, 24.06.2013, 12:11
Рады предложить Вам долгожданный счетчик валют Dors 750. С Сегодняшнего дня он в продажа на Офисмене

Флешка для iPhone
Dragon Gifts, 24.06.2013, 06:47
Такие устройства вы можете заказать в качестве сувениров в компании Dragon Gifts. На флешку можно нанести логотип вашей компании.

Браслет с колонкой
Dragon Gifts, 24.06.2013, 06:35
Такой портативный аудио плеер подходит для использования в дороге, в путешествии или на пикнике.

Ручка на магните
Dragon Gifts, 24.06.2013, 06:29
На задней стороне есть магнитная полоса, благодаря которой ручка крепится к любой металлической поверхности.

Полотенца в форме фруктов
Dragon Gifts, 24.06.2013, 06:25
Они хороши и в качестве корпоративных подарков, и сувениров для коллег.

21 червня 2013 року

iPhone 5 от ТМ Kite в подарок!
ВІВАТ, 21.06.2013, 16:16
А также другие подарки в акции!

Тетради и альбомы Monsuno
ВІВАТ, 21.06.2013, 16:16
Тетради и альбомы Monsuno

Немного о Monsuno
ВІВАТ, 21.06.2013, 16:16
Что это за лицензия

Чехлы для ноутбуков Axent
ВІВАТ, 21.06.2013, 16:15
Чехлы для ноутбуков Axent

Открытие фирменного магазина Графит
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 21.06.2013, 14:54
Открытие второго фирменного магазина Графит в Киеве по улице Цветаевой 13.

PILOT в соцсети
КанцОптТорг, 21.06.2013, 14:15
PILOT в соцсети

Открытие нового сайта
2х3 Україна, 21.06.2013, 11:16
В лето с новым сайтом!!!

20 червня 2013 року

ШКОЛЬНЫЕ ДНЕВНИКИ В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.06.2013, 13:23
Количество школьных дневников ФЕНИКС коллекции 2012 года стремительно сокращается!!!!

Школьные дневники КРЕДО.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 20.06.2013, 13:19
Школьные дневники КРЕДО на русском языке со склада в Донецке.

18 червня 2013 року

Наборы для творчества
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 18.06.2013, 17:51
Встречайте новинку сезона 2013 от Издательства "Подолье"

Новая Торговая Марка в Украине
Бумажник ТД, 18.06.2013, 13:14
Торговый Дом "Бумажник" представляет торговую марку "INTERDRUK" (Польша).

17 червня 2013 року

Харизматичные мишки "Tedward" от Издательства «Подолье»
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 17.06.2013, 21:50
Встречайте милых, трогательных, забавных медвежат \"Tedward\" на наших обложках! Альбомы для рисования уже в продаже!

TM Crayola
Група Компаній Паритет Сервіс, 17.06.2013, 18:15
Впервые продукция под торговой маркой Crayola от BINNEY & SMITH появились в 1903 году и с тех пор, во всем мире нет более узнаваемых канцелярских принадлежностей для детей и потрясающих наборов для развития творчества и фантазии. 

Мощные сканеры Xerox DocuMate 5445 и 5460 избавят офис от бумажной волокиты
Xerox in Ukraine, 17.06.2013, 11:08
Киев, 17 июня 2013 г. – Компания Xerox объявляет о запуске новых компактных и экономичных сканеров Xerox DocuMate 5445 и Xerox DocuMate 5460. Эти устройства являются эффективным решением для организаций, работающих с большими объемами печатных документов. Широкий набор программных решений поможет добиться высокого качества электронных версий документов и значительно упростит документооборот в офисе. Малые габариты и умение обрабатывать материалы различных форматов и плотностей, делает сканеры незаменимыми помощниками в офисе.

14 червня 2013 року

Новинка в TM PANTA PLAST! Полоса с европерфорацией
Імпорт-Офіс Україна, 14.06.2013, 15:57
Новинка в TM PANTA PLAST! Полоса с европерфорацией

Новинка! Файлы для документов от Donau в новой удобной упаковке! Спешите попробовать!
Імпорт-Офіс Україна, 14.06.2013, 15:43
Новинка! Файлы для документов от Donau в новой удобной упаковке! Спешите попробовать!

Новинка! Пастели на гелевой основе ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.06.2013, 09:57
Создавайте завораживающие пейзажи и яркие картины с товарами Olli!

13 червня 2013 року

Как подчиненные перекладывают ответственность на руководителя. У кого на плече обезьяна?
Александр Кишинский, 13.06.2013, 20:27
Подчиненные всегда стремятся переложить свою ношу на плечи начальника. Как с этим бороться?

Новинка! Гуашь Classik- яркие краски, позитивные эмоции!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.06.2013, 17:45
Яркие цвета гуаши торговой марки Olli помогут передать мотивы и настроение окружающего мира.

Акция "Tropicana Sale" 13.06-25.06
Імпорт-Офіс Україна, 13.06.2013, 09:20
Акция "Tropicana Sale" 13.06-25.06

12 червня 2013 року

<font color=red>У Києві оновили пам’ятник Пушкіну</font>
Асоціація УАПКТ , 12.06.2013, 18:58
У Києві оновили пам’ятник О.С.Пушкіну до 214-ї річниці від дня народження видатного російського поета.

11 червня 2013 року

Самые милые ручки!
ВІВАТ, 11.06.2013, 16:24
От ТМ Kite и Axent

Вот это новинка! Ураган!
ВІВАТ, 11.06.2013, 16:23
Синоптикам и не снилось!

Новинка от ТМ Delta!
ВІВАТ, 11.06.2013, 16:22
Новинка от ТМ Delta!

Новинки BUROMAX! Тетради для записей А5 формата в новых дизайнах.
Імпорт-Офіс Україна, 11.06.2013, 13:17
Мы обновили не только дизайн обложек, мы сделали наши тетради более практичными!

10 червня 2013 року

Открытие НОВОГО САЙТА.
Борса, 10.06.2013, 16:33
Оптовый интернет-магазин упаковки для почтовых и курьерских отправлений.

Распродажа 1 Вересня
УкрОпт - оптовый интернет магазин канцтоваров, 10.06.2013, 15:37
Оптовые цены на весь ассортимент ТМ 1 Вересня

Новые точилки Milan
Імпорт-Офіс Україна, 10.06.2013, 11:12
В нашем ассортименте появились замечательные точилки и точилки с ластиком Milan.

07 червня 2013 року

Новинка! Большой канцелярский нож «Silk» от TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.06.2013, 10:19
Эксклюзивная новинка на рынке Украины!

06 червня 2013 року

Ранцы и рюкзаки
Феникс-С, 06.06.2013, 16:36
Австрийские ранцы-рюкзаки Schneiders в Украине

Ластики «Limpo»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.06.2013, 09:53
Встречайте! Любимые ластики «Limpo» с новыми дизайнами.

05 червня 2013 року

НОВИНКИ BUROMAX! Ручки шариковые автоматические.
Імпорт-Офіс Україна, 05.06.2013, 15:42
Надежность и качество от BUROMAX!

Новинка! Ластик- конструктор «iPhone»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.06.2013, 10:32
ТМ Olli исполняет любые мечты.

Открытие сайта!
Феникс-С, 05.06.2013, 09:57
Ранцы и рюкзаки!

04 червня 2013 року

Новинка! Ластик «Ведмедик»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.06.2013, 11:27
ТМ Olli предлагает завести себе новых друзей- забавных разноцветных медвежат.

03 червня 2013 року

Новинка! Ластики «Summer»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.06.2013, 17:42
Новые стильные дизайны! Удобная форма!

Открытие сайта!
Феникс-С, 03.06.2013, 11:57
Ранцы и рюкзаки!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ