main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 травня 2013 року

Ранцы и рюкзаки
Феникс-С, 31.05.2013, 16:37
Австрийские ранцы-рюкзаки Schneiders в Украине

McNeill представляет
Самтекс, 31.05.2013, 14:56
ТМ McNeill - лучшие ранцы для лучших детей!!!

29 травня 2013 року

Xerox Color J75 Press и Xerox Color C75 Press: новые возможности для небольших и средних типографий
Xerox in Ukraine, 29.05.2013, 10:20
Май 28, 2013 Киев, 28 мая 2013 г. – Компания Xerox объявляет о запуске на украинском рынке новых полноцветных ЦПМ – Xerox Color J75 Press и Xerox Color C75 Press. Уникальные системы для контроля качества печати, используемые в этих аппаратах, позволяют автоматически изменять настройки качества изображения без дополнительных временных затрат. Новинки Xerox являются уникальным предложением для развития бизнеса небольших и средних типографий, для корпоративных отделов печати и образовательных учреждений.

28 травня 2013 року

Приставка Xbox 360 от ТМ Kite!
ВІВАТ, 28.05.2013, 18:32
Этап 2

Новинка! Блоки для флипчартов Axent!
ВІВАТ, 28.05.2013, 18:27
Удобная новинка!

Корректирующая жидкость Delta by Axent
ВІВАТ, 28.05.2013, 18:24
Старый знакомый!

27 травня 2013 року

Короткий курс: Олесь Піщак — Школа практичного продажу
Oles, 27.05.2013, 17:42
...

Новая коллекция ТМ "KITE" 2013!
Компания Деварос, 27.05.2013, 15:40
Новая коллекция ТМ \"KITE\" 2013!

Акция «Sport Life»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.05.2013, 09:04
Выиграй велосипед, роликовые коньки и много других интересных призов от ТМ OLLI!

24 травня 2013 року

Долгожданная новинка KUM
ВІВАТ, 24.05.2013, 16:00
Точилка для левшей!

Левшой быть удобно с KUM!
ВІВАТ, 24.05.2013, 15:57
Широкий ассортимент товаров для левшей в этом году предлагает вам ТМ KUM!

23 травня 2013 року

Q7570A
Data-print, 23.05.2013, 16:48
Оригинальный картридж HP Q7570A для новой линейки лазерных принтеров и МФУ M5025/M5035.

19 травня 2013 року

Продажи "сверху вниз".Почему продавать нужно первым лицам компании.
Александр Кишинский, 19.05.2013, 20:56
Итак, сегодня о преимуществах обращения наверх к «топам» и топтании на месте «снизу», обращаясь к простым исполнителям. Почему продавать нужно «сверху вниз»? Больше пользы – меньше усилий.

18 травня 2013 року

Новинки ZiBi. Наборы бумаги и картона для творчества шести видов!
Імпорт-Офіс Україна, 18.05.2013, 15:44
Новинки ZiBi. Наборы бумаги и картона для творчества шести видов!

17 травня 2013 року

Настоящий торнадо!
ВІВАТ, 17.05.2013, 14:07
Надвигается...

16 травня 2013 року

Новый планшетный сканер формата А3 Xerox DocuMate 4830 упростит документооборот многих украинских компаний
Xerox in Ukraine, 16.05.2013, 14:52
Киев, 16 мая 2013 г. – Xerox объявляет о запуске нового производительного планшетного сканера Xerox DocuMate 4830. Это удобное в использовании и доступное по цене устройство предназначено для оцифровки материалов формата до А3 и длинных документов. При этом компактность и современный дизайн сканера позволят органично вписать устройство в офисный интерьер. Новинка стала логичным дополнением портфолио сканеров Xerox, недавно пополнившегося новым протяжным сканером Xerox DocuMate 4760.

Акция "Чумачечая весна" 16.05-28.05
Імпорт-Офіс Україна, 16.05.2013, 09:33
Акция "Чумачечая весна" 16.05-28.05

15 травня 2013 року

Новинка! Бумага цветная двухсторонняя ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.05.2013, 12:23
TM Olli представляет двухстороннюю цветную бумагу А4 формата с широкой яркой палитрой цветов (10 цветов).

Новый стильный портфель от ТМ «LEO»
Компанія ТОП, 15.05.2013, 12:10
Встречайте! Модная новинка в ассортименте самого креативного канцелярского бренда «LEO»!

Выдели главное! Магнитные закладки от ТМ «1 Вересня»
Компанія ТОП, 15.05.2013, 12:10
Магнитная закладка ТМ «1 Вересня» - удобная помощница для ученика, с которой всегда легко выделить нужную страницу.

Группа компаний Белкантон в очередной раз выступила организатором и генеральным спонсором теннисного турнира «BelkantonCup».
СМАРТОН, 15.05.2013, 09:25
Группа компаний Белкантон уже в 6-й раз выступила организатором и генеральным спонсором международного юношеского теннисного турнир «BelkantonCup». За годы проведения турнир стал значимым событием в мире тенниса, и с каждым годом собирает все большее количество участников из разных стран – Беларуси, России, Украины, Литвы, Великобритании, Грузии и многих других.

14 травня 2013 року

Стікернемо!?
Старт-Полиграф, 14.05.2013, 12:02
Типография «Start-Полиграф» освоила производство самоклеящихся блоков для записей (Post-it) с нанесением фирменной символики. Клейкие листочки Post-it с нанесенным логотипом удобны для выполнения типовых и часто повторяющихся операций: приема телефонных сообщений, составления списка дел и т.д.

08 травня 2013 року

Внимание! Акция от ТМ Kite
ВІВАТ, 08.05.2013, 16:17
В соцсети Вконтакте

Поздравляем с наступающим праздником!
ВІВАТ, 08.05.2013, 16:12
С праздником Великой Победы

Поздравления с Днем Великой Победы от компании «Альт».
Альт, 08.05.2013, 11:39
9 Мая – это день когда мы со словами благодарности вспоминаем всех, чьими руками ковалась победа.

С наступающим праздником!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.05.2013, 11:07
Поздравляем всех с наступающим праздником.Коллектив ООО \"Демис Канц\"

07 травня 2013 року

Два в одном- перманентные маркетры ТМ Soho
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.05.2013, 17:02
Отличное эконом- предложение двух пишущих узлов разного типа в одном маркере.

Увидеть все: лупы от ТМ «Datum»
Компанія ТОП, 07.05.2013, 15:10
Ассортимент луп ТМ «Datum» пополнили две интересные новинки.

Новинка! Клей-карандаш «Индикатор»
Компанія ТОП, 07.05.2013, 15:10
Интересная новинка от ТМ «1 Вересня»! Клей-карандаш «Индикатор» оставляет при нанесении цветную линию, которая обесцвечивается при высыхании.

Все свое ношу с собой!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.05.2013, 12:30
Торговая марка Olli предлагает коллекцию рюкзаков и пеналов 2013 года. В коллекции представлен широкий выбор моделей и дизайнов рюкзаков и пеналов.

Корректор на водной основе ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.05.2013, 11:13
Отличное предложение для офиса и не только!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ