main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2013 року

Новое слово в офисном стиле от торговой марки Axent
ВІВАТ, 28.02.2013, 17:01
Новая лицензионная продукция от торговой марки Axent

НОВИНКИ BUROMAX! Бокс для ключей + набор брелоков со сменным индексом.
Імпорт-Офіс Україна, 28.02.2013, 10:20
НОВИНКИ BUROMAX! Бокс для ключей + набор брелоков со сменным индексом.

25 лютого 2013 року

KPI-ШКОЛА МОТИВАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ А. ЛИТЯГИНА В КИЕВЕ (11-15 МАРТА)
Целевое управление, 25.02.2013, 16:49
11-15 МАРТА

Перезаправляемые картриджи для струйных принтеров
Data-print, 25.02.2013, 13:35
Компания Датапринт начинает реализацию перезаправляемых картриджей для струйных принтеров с доставкой по Киеву и Украине.

23 лютого 2013 року

Компания Офисмен снизила цены на резаки для бумаги
ОФІСМЕН, ТОВ, 23.02.2013, 19:19
Компания Офисмен снизила цены на резаки для бумаги

22 лютого 2013 року

Новинка от ZIBI! Каркасный рюкзак коллекции PINK – уже на складе!
Імпорт-Офіс Україна, 22.02.2013, 09:49
Модельный ряд каркасных рюкзаков ZIBI пополнился еще одним ярким представителем коллекции PINK!

Поздравление с 23 февраля! DEMIS KANC
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.02.2013, 09:33
Коллектив ООО \"Демис Канц\" поздравляет всех мужчин с наступающим праздником.

21 лютого 2013 року

Встречайте! Новые визитницы от ТМ «Datum»!
Компанія ТОП, 21.02.2013, 12:47
Ассортимент ТМ «Datum» пополнили новые стильные визитницы. Выполненные из качественного кожзама, удобного карманного формата, они идеально вписываются в деловой ритм современной жизни.

Новинка! Настольные подложки ТМ «LEO»!
Компанія ТОП, 21.02.2013, 12:47
Еще больше удобства и ярких эмоций каждый день с новыми подложками для рабочего столаТМ «LEO»!

РУЧКИ-СТИЛУСЫ С КРИСТАЛЛАМИ СЕРИИ BECAUSE I’M A LADY
Компанія ТОП, 21.02.2013, 12:47
TM “LEO” устанавливает связь между «аналоговым» и «цифровым» миром!

Клей-краски «Shiny» ТМ Amos
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.02.2013, 09:08
Для юных художников – декораторов торговая марка Amos предлагает набор клей-красок «Shiny». Картины, выполненные клей - красками, имеют нежные цвета и особый блеск – сияние!

20 лютого 2013 року

Акция "Праздничные скидки" 20.02-1.03
Імпорт-Офіс Україна, 20.02.2013, 14:44
Акция "Праздничные скидки" 20.02-1.03

НОВИНКА! ВПЕРВЫЕ НА УКРАИНЕ! КОНСТРУКТОР ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КУКУРУЗЫ ОТ ТМ LORI – ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ!!!
ЛЕСМА, 20.02.2013, 12:11
С помощью этого набора вы сможете создать объемные фигуры из кукурузы!

НОВИНКА BUROMAX! Набор инструментов, магниты, биндеры серии BLOOM!
Імпорт-Офіс Україна, 20.02.2013, 11:47
НОВИНКА BUROMAX! Набор инструментов, магниты, биндеры серии BLOOM!

НОВИНКИ BUROMAX! Степлеры и дыроколы.
Імпорт-Офіс Україна, 20.02.2013, 11:38
НОВИНКИ BUROMAX! Степлеры и дыроколы.

Новинка! Наборы «Сумочка модницы» TM Amos
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.02.2013, 09:26
У каждой девочки есть секреты. Они их бережно хранят и оберегают: это секрет красоты, секрет индивидуальности, секрет обаяния…

19 лютого 2013 року

Изысканная классика от торговой марки Koh-I-Noor
ВІВАТ, 19.02.2013, 09:06
Ассортимент карандашей Koh I Noor пополнился

Неоновая магия от торговой марки Koh-I-Noor
ВІВАТ, 19.02.2013, 09:06
Ассортимент карандашей расширен

Новое слово в дизайне и оформлении
ВІВАТ, 19.02.2013, 09:06
Карандаши-стеклографы от ТМ Koh-I-Noor

18 лютого 2013 року

Пастели TM Amos «Colorix»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.02.2013, 17:14
Предлагаем Вашему вниманию масляные пастели «Colorix» ТМ Amos. В наборе 16 пастелей.

15 лютого 2013 року

Детские ножницы для левшей
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.02.2013, 17:19
В ассортименте торговой марки Olli представлены детские ножницы для левшей - Ol-05L.

Типография «Start-Полиграф» приняла участие в ХХ Международной книжной выставке-ярмарке в Минске
Старт-Полиграф, 15.02.2013, 15:20
Типография «Start-Полиграф» в составе делегации Украины приняла участие в юбилейной ХХ Международной книжной выставке-ярмарке в Минске, Республика Беларусь. Делегация из Украины принимала участие в выставке при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины.

Бумага для записей с клейким слоем TM Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.02.2013, 11:16
Найдите то, что важно – быстро. Бумажные закладки с клейким слоем идеально подходят чтобы помочь найти важную информацию, экономя время.

Акция "Яркие цвета Panta Plast" 14.02-28.02
Імпорт-Офіс Україна, 15.02.2013, 08:28
Акция \"Яркие цвета Panta Plast\" 14.02-28.02

14 лютого 2013 року

Визитницы ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.02.2013, 15:56
Отличная идея для делового подарка.

Бумага для записей с клейким слоем
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.02.2013, 10:34
Расширился ассортимент бумаги для заметок с клейким слоем ТМ Skiper - замечательные новинки.

Акция "От Импорт-Офиса с любовью" 14.02-28.02 14.02.2013 09:03
Імпорт-Офіс Україна, 14.02.2013, 09:17
Акция "От Импорт-Офиса с любовью" 14.02-28.02 14.02.2013 09:03

13 лютого 2013 року

Глина для лепки ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2013, 12:29
Торговая марка Olli предлагает оригинальный по составу и текстуре пластилин, изделия из которого внешне напоминают изделия из гончарной глины, камня, а так же изделия, выполненные из пробки.

12 лютого 2013 року

Акция "Праздничные скидки" 11.02-15.02
Імпорт-Офіс Україна, 12.02.2013, 12:07
Акция "Праздничные скидки" 11.02-15.02

Новинка! Клей-карандаш ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.02.2013, 09:55
Клей-карандаш Skiper на основе PVP- удачный выбор товара по приемлемой цене с высокими качественными характеристиками!

09 лютого 2013 року

Широкий ассортимент фотобумаги в Киеве
Data-print, 09.02.2013, 17:21
Компания Датапринт предлагает глянцевую и матовую фотобумагу нескольких производителей.

07 лютого 2013 року

Гофро-квиллинг - новое поступление!
Компанія ТОП, 07.02.2013, 15:39
Спешим сообщить Вам о поступлении в продажу уже полюбившихся наборов гофро-квиллинга ТМ "1 Вересня".

Новая бумага YES Light
КанцОптТорг, 07.02.2013, 11:36
...

01 лютого 2013 року

Новинка! Элегантная бумага Color Copy style
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2013, 16:42
Элегантная бумага цвета слоновой кости. для превосходной печати на цветных лазерных принтерах.

Новинки от ZIBI! Коллекции каркасных рюкзаков и сумок CHIC, LIBERTY, MONARCHY, НIP-HOP, а также сумки для обуви – уже на складе!
Імпорт-Офіс Україна, 01.02.2013, 13:42
Новинки от ZIBI! Коллекции каркасных рюкзаков и сумок CHIC, LIBERTY, MONARCHY, НIP-HOP, а также сумки для обуви – уже на складе!

Расширился ассортимент презентационного оборудования BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 01.02.2013, 12:41
Расширился ассортимент презентационного оборудования BUROMAX.

Новые тренды офисного пластика от ТМ “LEO”
Компанія ТОП, 01.02.2013, 10:02
TM “LEO” – законодатель канцелярской моды – представляет новые восхитительные коллекции пластика серии «Fashion», воплощенные в лучших европейских традициях элегантности и аристократизма.

Ручка-роллер LEO – символ динамичной эпохи
Компанія ТОП, 01.02.2013, 09:59
Идеальный альянс: простота и удобство шариковой ручки & изысканность и благородство перьевой ручки. Это новый роллер ТМ LEO – идеальный пишущий инструмент с мужским характером.

Пушистые палочки: отличное решение для хобби
Компанія ТОП, 01.02.2013, 09:58
Пушистые палочки (пушистая проволока, синельная проволока, скрутик) – полезная и универсальная заготовка, которую можно использовать для самых различных видов рукоделия.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ