main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 грудня 2013 року

С Новым Годом и Рождевством!!!!
Арника ПКФ, 30.12.2013, 10:18
С Новым Годом и Рождеством!!!!

28 грудня 2013 року

Новинки картриджей
ООО Датапринт, 28.12.2013, 15:23
Рады сообщить Вам о появлении на складе картриджей для цветных лазерных принтеров Canon LBP7100,LBP7110,MF8230,MF8280. Оригинальные картриджи Canon 731 уже в наличии.

27 грудня 2013 року

ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 27.12.2013, 12:53
Компания ИКЦ Кредо поздравляет всех с наступающими праздниками!!!

Компания Импорт-Офис поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!
Імпорт-Офіс Україна, 27.12.2013, 10:18
Компания Импорт-Офис поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

26 грудня 2013 року

Новинка! Металлические конструкторы «Oxford»
Компанія ТОП, 26.12.2013, 11:48
Компания ТОП представляет интересную новинку для творчества – лицензионные металлические конструкторы всемирно известного бренда «Oxford».

Лучший подарок к праздникам! Наборы для скрапбукинга!
Компанія ТОП, 26.12.2013, 11:48
В ассортименте ТМ «1 Вересня» появилась долгожданная новинка – наборы для скрапбукинга.

25 грудня 2013 року

Xerox предложил идеи для новогоднего оформления дома
Xerox in Ukraine, 25.12.2013, 14:34
Киев, 19 декабря 2013 г. - Хотя конец декабря, казалось бы, ещё не близко, Xerox предлагает начать готовиться к Новому году уже сейчас. И какой же праздник без яркого и запоминающегося оформления дома? Надёжная, функциональная и доступная техника Xerox поможет воплотить в жизнь любые идеи, будь то разноцветные снежинки, открытки с поздравлениями, красочные гирлянды или бумажные колпаки с новогодними сюжетами. Неважно, идёт ли речь о полноцветном МФУ Xerox WorkCentre 6015, монохромном принтере Xerox Phaser 3010 или монохромном МФУ Xerox WorkCentre 3045, аппараты Xerox всегда помогут превратить подготовку к Новому году в праздник творчества для всей семьи.

Новые стикеры для детского творчества
Компанія ТОП, 25.12.2013, 12:18
ТМ 1 Вересня с радостью представляет Вашему вниманию новые позиции наклеек для творчества.

Готовимся к Новому году с ТМ «Новогодько»!
Компанія ТОП, 25.12.2013, 12:18
ТМ \"Новогодько\" существует на рынке Украины 10 лет и за это время стала безоговорочным лидером в сегменте новогодней продукции.

Тетради Active в новом формате B5
Імпорт-Офіс Україна, 25.12.2013, 10:19
Тетради Active в новом формате B5

24 грудня 2013 року

«Магический квадрант» Gartner 2013: компания Xerox – лидер рынка аутсорсинга управления печатью
Xerox in Ukraine, 24.12.2013, 16:37
Киев 24 декабря 2013 г. - Исследовательская компания Gartner в ежегодном аналитическом отчёте Magic Quadrant («Магический квадрант») подтвердила мировое лидерство Xerox на рынке аутсорсинга управления печатью (Managed Print Services).

23 грудня 2013 року

Свечи гелевые - Грация.
Арника ПКФ, 23.12.2013, 15:00
Свечи гелевые - Грация.

20 грудня 2013 року

День Святого Миколая!!!
Арника ПКФ, 20.12.2013, 18:10
День Святого Миколая!!!

18 грудня 2013 року

ТОВ ЛЕСМА ТМ LORI
ЛЕСМА, 18.12.2013, 12:25
Коллектив нашей компании поздравляет Вас и Ваших близких с Днем Святого Николая!

Новинка! Ножницы Minnie Mouse
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.12.2013, 11:22
Новые ножницы с милашкой Minnie Mouse.

13 грудня 2013 року

НОВИНКА! ДОСКА -ТРЕНАЖЕР "УЧИМСЯ ПИСАТЬ"
НОВИНКА! ДОСКА -ТРЕНАЖЕР \"УЧИМСЯ ПИСАТЬ\"

Акция "Сказочные скидки" 12.12-24.12
Імпорт-Офіс Україна, 13.12.2013, 11:40
Акция "Сказочные скидки" 12.12-24.12

Супер АКЦИЯ! Папка-регистратор АРХІВО - 8,99 грн.
Супер АКЦИЯ! Папка-регистратор АРХІВО - 8,99 грн

11 грудня 2013 року

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ!
ЛЕСМА, 11.12.2013, 09:31
Новогодний ассортимент от ТМ LORI - наборы для детского творчества!

06 грудня 2013 року

Интернет-магазин www.office-master.biz.ua
ОФИС-МАСТЕР, 06.12.2013, 20:49
Интернет-магазин www.office-master.biz.ua - это удобный и качественный инструмент для работы по обеспечению канцтоварами, бумагой, бланками, хозтоварами канцтоварных магазинов, а также офисов, организаций и предприятий.

Креативные материалы Xerox сделают празднование Нового года более ярким и запоминающимся
Xerox in Ukraine, 06.12.2013, 13:56
Киев, 6 декабря 2013 г. – Сейчас многие задумываются о том, чем удивить друзей и коллег на Новый год. Xerox предлагает широкий ассортимент простых и доступных, но ярких и необычных решений этой важной задачи, которые помогут типографиям существенно увеличить спектр услуг, предлагаемых клиентам в предпраздничные дни. Благодаря высокому качеству, уникальным свойствам и богатым возможностям персонализации специальные носители Xerox сделают поздравления ещё более запоминающимися, а подарки – более желанными, неважно, идёт ли речь о нестандартной упаковке, открытках, приглашениях или новогодних наклейках.

Новинка! Папка-скоросшиватель с пластиковой прижимной планкой ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.12.2013, 13:45
Изготовлена из глянцевого прозрачного пластика. Имеет пластиковую цветную прижимную планку.

05 грудня 2013 року

Новинка! Мел с Минни Маус!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.12.2013, 09:51
Подходят для рисования на асфальте, доске, а также на бумаге и картоне.

04 грудня 2013 року

Memory point® - кисти нового поколения
ВІВАТ, 04.12.2013, 15:40
Изготовлены вручную в Германии.

KOH-I-NOOR: О чем мечтают художники
ВІВАТ, 04.12.2013, 12:43
Художественный ассортимент KOH-I-NOOR: высокое качество теперь по более выгодной цене!

03 грудня 2013 року

Подарки на праздники – наборы для детского творчества ТМ AMOS
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.12.2013, 10:30
Компания Демис Канц в предверии новогодних и рождественских праздников, предлагает обратить внимание на новые наборы для детского творчества ТМ Amos. Эти наборы станут хорошим подарком!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ