main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 січня 2013 року

Зачем ходить на работу?
Александр Кишинский, 30.01.2013, 21:29
С некоторого времени меня мучили мысли о том, почему люди ходят на работу на самом деле. Побудительным мотивом к написанию этого поста стала нашумевшая статья Джеймса Альтушера «10 причин уволиться с работы в 2013 году». Я как раз считаю, что ходить на работу все же нужно. Суть вопроса еще в том, чтобы понять не только почему нужно ходить на работу вообще, но и зачем это делать в привязке к конкретной компании-работодателю.

25 січня 2013 року

Точилки с контейнером и спиральным лезвием от торговой марки Axent
ВІВАТ, 25.01.2013, 18:08
Еще более точное и острое затачивание

Новые файлы-уголки от торговой марки Axent
ВІВАТ, 25.01.2013, 17:57
Пользоваться файлами от торговой марки Axent стало еще удобнее

Ухтышка! 3D пазлы!
Компанія ТОП, 25.01.2013, 17:07
3D пазлы – это объемные конструкторы-головоломки, позволяющие ребенку создавать удивительные модели самых различных тематик.

24 січня 2013 року

Архивный, канцелярский ящик от компании "Арника"
Арника ПКФ, 24.01.2013, 15:02
Универсальный, практичный и крепкий ящик.

23 січня 2013 року

Полезные советы. Выбираем бумагу для квиллинга
Компанія ТОП, 23.01.2013, 09:48
Как известно, основным материалом для квиллинга является большое количество цветных полосок одинаковой длины и ширины из бумаги определенной плотности. Учет этих параметров очень важен, т.к. неправильно подобранная бумага может отрицательно сказаться на качестве и внешнем виде готовой работы.

19 січня 2013 року

Оригинальные картриджи Brother с 3% скидкой
Data-print, 19.01.2013, 18:06
Предлагаем вам приобрести в нашем магазине приобрести оригинальные картриджи Бразер по суперцене!

18 січня 2013 року

Товары для детского творчества от ТМ 1 Вересня
Канцсервіс ТОВ ОКФ, 18.01.2013, 11:58
Компания "Канцсервис" в рамках региональной программы развития детского творчества объявляет о грандиозном снижении цен на ВЕСЬ! ассортимент ТМ 1ВЕРЕСНЯ!

Ваш надежный партнер от торговой марки Axent
ВІВАТ, 18.01.2013, 10:19
Записные книги Partner

17 січня 2013 року

Офис в неоновых тонах
ВІВАТ, 17.01.2013, 17:33
Офисная рутина больше не страшна

Акция "Лавина скидок" 17 - 31 января 2013 года
Імпорт-Офіс Україна, 17.01.2013, 09:02
"Лавина скидок" 17 - 31 января 2013 года

10 січня 2013 року

В продаже новые Leitz WOW тетради!
Яркая коллекция Leitz WOW теперь дополнена новыми тетрадями. Формат А4, 5 ярких цвета, клетка.

08 січня 2013 року

Новинка! Представляем горизонтальный лоток- компакт ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.01.2013, 10:54
Лоток- компакт поможет Вам не только упорядочить документы, но сэкономить порядка 10% денежных средств.

06 січня 2013 року

Термопленки для факсов от компании Датапринт
Data-print, 06.01.2013, 17:17
Сообщаем о начале продажи пленок для факсов Panasonic. В наличии оригинальные и совместимые.

Сейфы в Киеве в интернет магазине Офисмен
ОФІСМЕН, ТОВ, 06.01.2013, 17:12
Домашний сейф – необходимый элемент безопасности жилища (статья в помощь покупателю №3) В наше нелегкое время, когда криминал процветает, когда после ряда финансовых катаклизмов люди зачастую не хотят хранить деньги в банках, когда часть населения значительно обогатилась, все больше украинских граждан начинают подумывать о покупке сейфа для своего дома, коттеджа или квартиры.

04 січня 2013 року

Новинки LANGRES! Ручки с ароматом кофе и лаванды в необычной подарочной упаковке.
Імпорт-Офіс Україна, 04.01.2013, 11:02
Новинки LANGRES! Ручки с ароматом кофе и лаванды в необычной подарочной упаковке.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ НА ТЕТРАДИ !!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 04.01.2013, 09:20
Проводим НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ на тетради производства ПЗБФ

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 04.01.2013, 09:20
Компания ИКЦ КРЕДО поздравляет всех канцтоварщиков и членов их семей...

03 січня 2013 року

Фотобумага в ассортименте, Киев.
Data-print, 03.01.2013, 15:26
Компания Датапринт начала реализацию фотобумаги таких марок как Lomond, Barva, WWM, NewTone.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ