main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


26 вересня 2012 року

Новинка! Папки "Fast File" TM Data Bank
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.09.2012, 09:47
Эти интересные новинки TM Data Bank значительно упростят Вам работу и помогут упорядочить документы.

25 вересня 2012 року

Приглашаем на выставку REX-2012!
ВІВАТ, 25.09.2012, 15:39
Комапния \"ВИВАТ\" приглашает на выставку REX-2012

22 вересня 2012 року

Самая слабая позиция на переговорах
Александр Кишинский, 22.09.2012, 14:42
Как научиться контролировать ход переговоров

КАЛЬКА и МАСШТАБНО-КООРДИНАТНАЯ БУМАГА
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 22.09.2012, 11:44
Калька и масштабно-координатная бумага Российского производства со склада в Донецке.

21 вересня 2012 року

Новинка! Набор ластиков Disney
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.09.2012, 11:26
Мягкие эластичные ластики превосходного качества идеально удаляют следы графитных карандашей.

Киевская типография «Start-Полиграф» примет участие в крупнейшей в Украине выставке рекламы REX 2012 под брендом «Кубарик».
Старт-Полиграф, 21.09.2012, 10:51
Киевская типография «Start-Полиграф» примет участие в крупнейшей в Украине выставке рекламы REX 2012 под брендом «Кубарик». Приглашаем всех желающих посетить наш стенд для знакомства с новинкой рынка промо-сувениров – 3D блоками для записей.

19 вересня 2012 року

НОВИНКА - корректор на водной основе Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.09.2012, 18:05
Ассортиментный ряд корректоров Skiper пополнен корректирующей жидкостью на водной основе SK-1000.

Новинка - Карандаши механические «Classic Neo» ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.09.2012, 18:04
Цветовая гамма карандаша Classic, торговой марки Skiper, расширена! Добавлены 4 новых, неоновых цвета!

Компания ТОП - участник выставки REX-2012!
Компанія ТОП, 19.09.2012, 16:53
Уважаемыe друзья и партнеры! Компания ТОП имеет честь пригласить Вас посетить наш стенд на Международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа, которая состоится 25-28 сентября в г. Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2б.

Гибкие ежедневники Leo Planner - уникальная новинка сезона!
Компанія ТОП, 19.09.2012, 16:53
ТМ «Leo Planner» - признанный новатор на отечественном рынке бизнес-аксессуаров, анонсировал к новому сезону свежее креативное решение – ежедневник с гибкой обложкой Flexible из двухслойного PU.

Акция спецматериалы XEROX
КанцОптТорг, 19.09.2012, 10:56
Акция спецматериалы XEROX

18 вересня 2012 року

Приглашаем на выставку «Rex 2012»!
Ждем Вас на нашем стенде № 52 !!!

Офисная новинка от ООО «Перспектива-Славутич» .
Мы и далее расширяем ассортимент полноцветных эксклюзивных папок.

Папки для офиса в пастельных тонах!
Папки для офиса в пастельных тонах!

13 вересня 2012 року

Бумага офисная цветная ТМ «PROFI»
Стимул-В, 13.09.2012, 14:39
...

Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Маркер перманентный для CD и DVD дисков.
Імпорт-Офіс Україна, 13.09.2012, 11:54
Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Маркер перманентный для CD и DVD дисков.

12 вересня 2012 року

Знакомьтесь: Touch – ноу-хау в мире ручек.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.09.2012, 13:19
Ею можно не только писать, но и использовать как привлекательный стилус.

10 вересня 2012 року

Private Label від Видавництва Поділля
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 10.09.2012, 10:15
Видавництво Поділля пропонує послуги по виготовленню шкільної продукції під торговою маркою замовника Private Label

09 вересня 2012 року

Собственник vs управляющий: кто эффективнее?
Александр Кишинский, 09.09.2012, 15:11
Роли владельца и наемного управляющего в управлении компанией

Цена долгов
Александр Кишинский, 09.09.2012, 15:09
Во что обходится просроченная дебиторская задолженность предприятию

07 вересня 2012 року

Акварельные краски ТМ ГАММА – три в одном: удобство, качество, безопасность.
ВІВАТ, 07.09.2012, 18:57
Каждый родитель неоднократно задумывался, какие же краски выбрать для своего ребенка, чтобы его обучение и развитие было ярким и безопасным. Именно продукция ТМ ГАММА является золотой серединкой соотношения цены и качества, а также разнообразия цветовой гаммы и безопасности для здоровья ребенка.

Новинка! Фигурные ластики ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.09.2012, 15:27
Любоваться звездами, вспоминать отдых, море, рифы… Теперь все это возможно в повседневной школьной и офисной жизни. Встречайте Новинку – фигурные ластики «Star», «Shell», «Reef».

06 вересня 2012 року

Флокирование изделий от компании Арника
Арника ПКФ, 06.09.2012, 16:47
удобно, стильно, практично

05 вересня 2012 року

Новинки в ассортимент ТМ ZIBI! Ластики фигурные в блистерной упаковке.
Імпорт-Офіс Україна, 05.09.2012, 09:24
Новинки в ассортимент ТМ ZIBI! Ластики фигурные в блистерной упаковке.

04 вересня 2012 року

Типография "Start-Полиграф" выпустила новую юмористическую серию "Украинская жизнь"
Старт-Полиграф, 04.09.2012, 10:04
Юмористическая, сувенирная серия «Украинская жизнь», состоящая из 11 весёлых 3D блоков для записей с разными стилизованными картинками из жизни «пэрэсичных» украинцев в недалёком прошлом.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ