main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 серпня 2012 року

Неликвиды. Хранить вечно?
Александр Кишинский, 30.08.2012, 21:15
Учет слабооборачиваемых товаров

Оновлений асортимент зошитів
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 30.08.2012, 14:53
Оновлений асортимент зошитів шкільних та загальних

ООО "ВИДАВНИЦТВО "ПОДІЛЛЯ"
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 30.08.2012, 14:52
ООО \"ВИДАВНИЦТВО \"ПОДІЛЛЯ\" предлагает широкий ассортимент высококачественной полиграфической продукции

ЗОШИТИ шкільні і загальні від виробника (висока якість, низька ціна)
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 30.08.2012, 13:02
ТОВ \"Видавництво \"Поділля\" пропонує широкий асортимент високоякісних зошитів по низьким цінам. Зразки продукціі - надаємо за запитом

29 серпня 2012 року

Ручка роллер EnerGel-X
СМАРТОН, 29.08.2012, 14:19
Новинка от ТМ Pentel - автоматическая ручка роллер EnerGel-X

27 серпня 2012 року

" Гарячі спеції " повертаються!
КОЛОП, 27.08.2012, 16:40
Приємні знижки для яскравих кольорів

26 серпня 2012 року

Маслоу и должники
Александр Кишинский, 26.08.2012, 10:35
О работе по возврату долгов

23 серпня 2012 року

Лепим, играя с массой для моделирования «Игроформ» ТМ ГАММА
ВІВАТ, 23.08.2012, 17:29
ТМ ГАММА наряду с разнообразием пластилина предлагает покупателю массу для моделирования «Игроформ».

Выставка REX
ABC Офис, 23.08.2012, 11:45
Выставка рекламы 2012

22 серпня 2012 року

Ухтышка! Наборы для творчества ТМ "1Вересня"!
Компанія ТОП, 22.08.2012, 14:14
Развивая чрезвычайно актуальное направление товаров для детского творчества, ТМ «1Вересня» с радостью презентует серию новинокданного сегмента. Серия «Ухтышка» - это около 40 видов интереснейших наборов для детей от 3 лет, которые с нетерпением ждут своих счастливых обладателей!

20 серпня 2012 року

Не рубите хвост по частям
Александр Кишинский, 20.08.2012, 21:18
Клиентоориентированный подход и управление товарными запасами

2 недели до конца Акции от ТМ Panta Plast - "10+1"
Імпорт-Офіс Україна, 20.08.2012, 11:34
Акция от ТМ Panta Plast - \"10+1\"

Расширили ассортимент
Бондаренко Дмитрий Александрович, 20.08.2012, 09:06
Расширился ассортимент выпускаемой продукции

17 серпня 2012 року

Акция "Спекотні ціни" 16-29 августа 2012 года
Імпорт-Офіс Україна, 17.08.2012, 13:20
Акция \"Спекотні ціни\" 16-29 августа 2012 года

Акция "Готовимся к 1 сентября" с Milan и Factis
Імпорт-Офіс Україна, 17.08.2012, 13:20
Акция \"Готовимся к 1 сентября\" с Milan и Factis

16 серпня 2012 року

В поисках уникальных конкурентных преимуществ
Александр Кишинский, 16.08.2012, 21:58
Что изменилось на рынке за последние четыре года...

Деревянные линейки и угольники МОЖГА.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.08.2012, 19:10
Компания ИКЦ Кредо представляет в Украине продукцию Можгинской фабрики \"Красная звезда\"

Новая коллекция ежедневников Leo Planner 2013 уже на складе!
Компанія ТОП, 16.08.2012, 09:20
Роскошная коллекция ежедневников Leo Planner 2013 модельного года в полном ассортименте уже с нетерпением ждет своих обладателей. Значительно расширенный модельный ряд поражает воображение разнообразием дизайнерских решений, цветовой и текстурной палитры, убедительностью и яркостью представленных серий.

Новинка! Прикольные наклейки-тату Винкс и Тачки!
Компанія ТОП, 16.08.2012, 09:20
В ассортименте любимой детьми ТМ «1 Вересня» появились интересные новинки – наклейки-татуировки с любимыми героями мультсериалов «Winx» и «Cars».

14 серпня 2012 року

Как строить отношения с поставщиками
Александр Кишинский, 14.08.2012, 21:56
Партнерство или сиюминутная выгода

Новинка от ТМ MILAN. Карандаш механический CAPSULE.
Імпорт-Офіс Україна, 14.08.2012, 13:04
Новинка от ТМ MILAN. Карандаш механический CAPSULE.

13 серпня 2012 року

Бренд "Маша и медведь"
Бренд "Маша и медведь"

Новинка "Як козаки..."
Новинка \"Як козаки...\"

Презентует Вам новые оригинальные дизайны школьной продукции
Разработали и предлагаем Вам новые оригинальные дизайны школьной продукции

10 серпня 2012 року

Продавец моих кошмаров
Александр Кишинский, 10.08.2012, 13:54
Менеджер по продажам глазами профессионального покупателя.

09 серпня 2012 року

Новый блог об увеличении продаж
Александр Кишинский, 09.08.2012, 14:28
15 лет опыта работы на канцелярском рынке в моем блоге

07 серпня 2012 року

Новая коллекция пластиковых папок ТМ «Data Bank» «FilO»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.08.2012, 16:48
Вы когда то задавали себе вопрос, чего Вам еще хочется добавить в свой офисный стиль?

Leggicomodo для школы и офиса
Імпорт-Офіс Україна, 07.08.2012, 10:59
Leggicomodo для школы и офиса

06.08.2012 Новинка! Блокноты на спирали ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.08.2012, 09:26
Если Вы любите всё красивое и вкусное, тогда это к Вам. ТМ Skiper представляет новинки блокнотов.

06 серпня 2012 року

Акция ко Дню предпринимателя
Тополек, 06.08.2012, 18:09
...

АКЦИЯ
ТРОДАТ-Україна, 06.08.2012, 18:05
...

Новая линейка шредеров для большого офиса от ТМ FELLOWES!
Імпорт-Офіс Україна, 06.08.2012, 16:29
Новая линейка шредеров для большого офиса от ТМ FELLOWES!

Портфель, как рабочий инструмент и элемент имиджа
ВІВАТ, 06.08.2012, 09:11
Новый портфель в ассортименте ТМ Axent

03 серпня 2012 року

Новинка! Линейка прозрачная "Гнучка"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.08.2012, 15:44
Доказано! Измерить длину окружности с помощью линейки возможно!

Группа "1 Вересня" в социальных сетях!
Компанія ТОП, 03.08.2012, 09:22
Группа поклонников ТМ \"1 Вересня\" теперь в социальной сети Вконтакте! http://vk.com/club30252669 Присоединяйтесь к сообществу лидеров!

Группа поклонников ТМ "LEO" в социальных сетях!
Компанія ТОП, 03.08.2012, 09:22
Группа поклонников самой креативной канцелярии ТМ \"LEO\" теперь в социальной сети Вконтакте! http://vk.com/club40134223 Присоединяйтесь к сообществу ценителей стильных идей!

Рисуем на "отлично"! Восковые карандаши ТМ "1 Вересня"!
Компанія ТОП, 03.08.2012, 09:21
Восковые карандаши ТМ «1Вересня» уже не первый год пользуются популярностью у детей любого возраста. Теперь они стали еще привлекательнее в новыхлицензионных дизайнах!

Новинка! Детская гелевая пастель от ТМ "1 Вересня"!
Компанія ТОП, 03.08.2012, 09:21
ТМ «1 Вересня» спешит порадовать маленьких гениев интересной новинкой для творчества. Яркие гелевые пастели – прекрасный инструмент для юных талантливых рук.

02 серпня 2012 року

Новая коллекция пластиковых папок ТМ «Data Bank» «Jungle Code».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.08.2012, 11:48
А бывали ли Вы в джунглях? Не можете туда попасть, а диких животных джунглей увидеть хочется? Тогда они идут к Вам! Вы готовы встретиться с ними? Встречайте!!!

01 серпня 2012 року

Акция "Пара на шару"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.08.2012, 13:54
Компания "Демис Канц" предлагает ознакомиться с акцией "Пара на шару". Период проведения акции 01.08.-15.08.2012 г.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ