main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 квітня 2012 року

50% скидки!
CrazyPhoto, 28.04.2012, 20:33
Ваша первая фотокнига за полцены!

27 квітня 2012 року

Сканер Xerox 7600i: еще быстрее, еще совершеннее
XEROX, 27.04.2012, 14:57
Компания Xerox усовершенствовала планшетный сканер для персональных пользователей Xerox 7600 и запустила новую версию продукта – Xerox 7600i.

26 квітня 2012 року

Аутсорсинг в украинских банках: модная тенденция или реальный инструмент?
XEROX, 26.04.2012, 16:14
Компания Xerox Украина провела отраслевой круглый стол, посвященный теме аутсорсинга в украинских банках.

25 квітня 2012 року

Новые линейки дизайнов текстильной продукции ТМ "1 Вересня" 2012!
Компанія ТОП, 25.04.2012, 13:07
Компания ТОП и ТМ «1 Вересня» спешит порадовать своих клиентов последними достижениями собственной дизайн-студии, которая уже подготовила к будущему сезону обновленные и совершенно новые коллекции дизайнов рюкзаков, сумок и пеналов!

Впереди планеты всей! Новая коллекция рюкзаков и пеналов сезона 2012!
Компанія ТОП, 25.04.2012, 13:06
Компания ТОП и ТМ «1 Вересня» с гордостью представляет обновление коллекции рюкзаков и пеналов школьного сезона 2012!

23 квітня 2012 року

Новые маркеры LEO: ярко о главном!
Компанія ТОП, 23.04.2012, 15:13
Продолжая серию новинок от ТМ LEO, предлагаем Вашему вниманию свежее предложение: маркеры текстовые LEO для выделения текста на всех видах бумаги. Что выгодно отличает новые маркеры LEO? Обо всем по порядку…

Кисти серии "Maestro" - вдохновение для мастеров!
Компанія ТОП, 23.04.2012, 15:13
Кисти серии «Maestro» - это профессиональные кисти премиум-класса. Они отлично подойдут для художественного творчества и любых декоративно-оформительских работ.

Изменения упаковки НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ артикул 81183
Арника ПКФ, 23.04.2012, 13:41
Набор для лепки

НОВИНКА!!! Салфетки влажные для мобильных телефонов и портативной техники
Арника ПКФ, 23.04.2012, 11:16
Салфетки влажные

Новинки ТМ PANTA PLAST! Папка-конверт А4 формата, папки с 20 и 40 файлами, бокс для документов серии OMEGA.
Імпорт-Офіс Україна, 23.04.2012, 09:24
Новинки ТМ PANTA PLAST! Папка-конверт А4 формата, папки с 20 и 40 файлами, бокс для документов серии OMEGA.

Новинка в ассортименте ТМ GRANIT – текстовые маркеры флуоресцентных цветов.
Імпорт-Офіс Україна, 23.04.2012, 09:24
Новинка в ассортименте ТМ GRANIT – текстовые маркеры флуоресцентных цветов.

Новый перманентный маркер 4262 от KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 23.04.2012, 00:22
Пишет дольше!

Новые маркеры и линеры для CD-DVD от KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 23.04.2012, 00:21
Увеличенный объем чернил и эргономичный корпус!

Новинка: универсальный ластик Extra hard
ВІВАТ, 23.04.2012, 00:20
Проверенное качество от KOH-I-NOR

22 квітня 2012 року

Карандаши цветные «Relief» - новинка от KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 22.04.2012, 23:25
Уникальная рифленая поверхность!

Механические карандаши Axent – комфортное письмо и функциональный дизайн!
ВІВАТ, 22.04.2012, 23:22
Для комплексного предложения по пишущим инструментам

Краски для лица KOH-I-NOOR – готовимся к Евро 2012!
ВІВАТ, 22.04.2012, 23:03
Не упустите возможность заработать!

Новинка: горизонтальные прозрачно-красные лотки «Универсал» KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 22.04.2012, 23:01
На смену красному – новый цвет: прозрачно-красный!

Новый прозрачно-синий цвет вертикальных лотков KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 22.04.2012, 22:59
Новинка 2012 года!

20 квітня 2012 року

Масштабна весняна акція
КОЛОП, 20.04.2012, 16:34
Знижка 7% на весь асортимент продукції ТМ COLOP!

Приход пленок для факсов
ООО Датапринт, 20.04.2012, 09:57
Новые термопленки для факсов Panasonic уже в продаже!

19 квітня 2012 року

Наше свадебное предложение!
CrazyPhoto, 19.04.2012, 19:42
-50% на дополнительные страницы!

Создание Xerox Elite Business Club в Украине
XEROX, 19.04.2012, 18:22
19 апреля, 2012 года – компания Xerox Украина объявила о создании партнерского клуба Xerox Elite Business Club, который объединил ключевых партнеров Украины и Кавказа.

17 квітня 2012 року

Карандаши механические «Classic»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.04.2012, 17:09
Классический, сдержанный дизайн карандаша «Classic» разработан специально для уверенных в себе людей.

ТОПовая выставка "Мир канцелярии 2012"!
Компанія ТОП, 17.04.2012, 11:51
С 4 по 7 апреля Компания ТОП приняла участие в главном мероприятии канцелярской отрасли Украины - выставке \"Мир Канцелярии\' 2012\".

13 квітня 2012 року

Перша бізнес - книга на канцелярському ринку!
Oles, 13.04.2012, 16:45
Практичний посібник зі збільшення об'єму продажів!

Поздравление с Праздником Пасхи
Арника ПКФ, 13.04.2012, 16:05
поздравление с Пасхой

Открытый конкурс графического дизайна «Assistant. Be in style»
Эль-Систем, 13.04.2012, 10:37
Открытый конкурс графического дизайна – это прекрасная возможность для молодых и креативных художников-дизайнеров выразить свои мысли, проявить себя, продемонстрировать свое видение и придумать свои решения для оформления продукции Assistant, которые позволят деловым людям стать более стильными, а молодежи – более яркой и привлекательной.

Поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.04.2012, 09:15
Колектив компании "Демис Канц" поздравляет Вас со Cветлым праздником Пасхи!

12 квітня 2012 року

Сюжет телеканала Business: "Уничтожители документов на страже Вашего бизнеса и Ваших интересов"
Імпорт-Офіс Україна, 12.04.2012, 16:26
Сюжет телеканала Business: \"Уничтожители документов на страже Вашего бизнеса и Ваших интересов\"

Вітаємо з ВЕЛИКОДНЕМ!
Імпорт-Офіс Україна, 12.04.2012, 14:30
Вітаємо з ВЕЛИКОДНЕМ!

Поздравляем со светлым праздником Пасхи!
ВІВАТ, 12.04.2012, 13:16
Христос воскрес!

KOH-I-NOOR продолжает войну с бактериями: графитные карандаши Stop bacteria!
ВІВАТ, 12.04.2012, 13:15
Новинка 2012 года!

11 квітня 2012 року

Прозрачные вертикальные лотки KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 11.04.2012, 12:54
Количество ограничено!

Отличная позиция и упаковка для розницы – белый мел KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 11.04.2012, 12:49
Новинка 2012 года!

Коллекции лицензионных тетрадей и альбомов KITE - с любимыми героями!
ВІВАТ, 11.04.2012, 12:45
Выбор на любой вкус

Новинка – пластилин «Мотылёк» торговой марки KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 11.04.2012, 12:41
Выгодное предложение к школьному сезону!

Новинка – ластики «ФОТО» торговой марки KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 11.04.2012, 12:29
Новые дизайны и гарантированное качество!

Благодарность всем посетителям выставки "Мир канцелярии 2012"
Арника ПКФ, 11.04.2012, 12:01
Выставка "Мир канцелярии 2012"

10 квітня 2012 року

НАБОР ДЛЯ ОПТИКИ: Спрей 15 мл + салфетка из микрофибры
Арника ПКФ, 10.04.2012, 14:41
Набор для оптики

Приход новых лазерных картриджей HP
ООО Датапринт, 10.04.2012, 13:45
Приход новых оригинальных лазерных картриджей HP в апреле.

Общее Собрание Ассоциации-2012
Асоціація УАПКТ , 10.04.2012, 02:36
...

06 квітня 2012 року

Подставка для книг OLLI!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.04.2012, 15:47
Расширен ассортимент подставок для книг торговой марки OLLI.

Прямая видеотрансляция со стенда "Тродат"
ТРОДАТ-Україна, 06.04.2012, 12:48
...

05 квітня 2012 року

Cамонабірні штампи COLOP з антибактеріальним захистом Microban®
КОЛОП, 05.04.2012, 09:54
Відтепер перелік беззаперечних переваг самонабірних штампів COLOP доповнює нова особливість: вбудований в процесі виробництва антибактеріальний захист Microban®

Настільні штемпельні подушки COLOP в металевому корпусі
КОЛОП, 05.04.2012, 09:49
Починаючи з квітня 2012 року Ви маєте можливість купувати настільні подушки COLOP у новому дизайні.

04 квітня 2012 року

Перманентные маркеры SOHO-2113
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.04.2012, 15:06
Экономный, бюджетный перманентный маркер SH-2113 – это оптимальное сочетание цены и качества.

Продукция ТМ EAGLE!
Компания Деварос, 04.04.2012, 13:26
Продукция ТМ EAGLE!

Пластиковые авторучки под логотип. Новый приход!
Компания Деварос, 04.04.2012, 12:50
Пластиковые авторучки под логотип ТМ VIVA PENS. Новый приход!

Два в одном – маркеры Twain.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.04.2012, 11:44
Текстовые маркеры «Twain» функциональны в применении!

Перманентные лак-маркеры «Paint»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.04.2012, 10:59
Маркеры «Paint» предназначены для маркировки и рисования практически на всех поверхностях и материалах, идеально подходят для надписей на темных и прозрачных поверхностях.

03 квітня 2012 року

Приглашаем посетить специализированную выставку ”Мир канцелярии” 2012
Арника ПКФ, 03.04.2012, 17:44
Приглашения на выставку

02 квітня 2012 року

Двухсторонние фломастеры серии «Disney»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.04.2012, 18:16
Удобно и экономно! 1 фломастер – 2 толщины линии письма!

Новинка ТМ ZIBI! Ручки шариковые автоматические.
Імпорт-Офіс Україна, 02.04.2012, 15:10
Новинка ТМ ZIBI! Ручки шариковые автоматические.

Акция «Сезон охоты»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.04.2012, 11:47
1 марта 2012 г. открывается СЕЗОН ОХОТЫ на подарки – приглашаем Вас принять участие в охоте!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ