main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2012 року

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2012
ВІВАТ, 31.03.2012, 16:36
С нетерпением ждем всех партнеров и потенциальных клиентов на нашем стенде!

Школьные тетради и альбомы для рисования торговой марки KITE
ВІВАТ, 31.03.2012, 16:34
Блестящее предложение для Ваших покупателей

Карандаши цветные "7 чудес" от KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 31.03.2012, 16:31
Яркая новинка к школьному сезону!

30 березня 2012 року

CD И DVD ДИСКИ ТМ AXENT: сохранят информацию в лучшем виде!
ВІВАТ, 30.03.2012, 10:15
Наиболее популярные форматы дисков для универсального сервисного предложения от AXENT

ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ AXENT
ВІВАТ, 30.03.2012, 10:12
Солевые и щелочные батарейки

Компания ТОП - участник международной выставки BABY EXPO!
Компанія ТОП, 30.03.2012, 09:24
Компания ТОП, активно развивая направление товаров для детского творчества, стала участником главного выставочного события детской индустрии в Украине – Международного Форума BABY EXPO, который успешно состоялся 20-23 марта в Киеве.

29 березня 2012 року

Весеннее настроение в офисы!
Весеннее настроение в офисы!

Отличный деловой сувенир к EURO-2012
Отличный деловой сувенир к EURO-2012

Акция! Сделай заказ и получи в подарок флешку Silicon Power Touch 8GB
Астерия Трейд, 29.03.2012, 09:20
Дарим флешку при заказе канцтоваров

28 березня 2012 року

Xerox на выставке drupa-2012: полиграфические решения для прибыльного бизнеса
XEROX, 28.03.2012, 18:27
Компания Xerox продемонстрирует свои инновационные решения на крупнейшей международной полиграфической выставке drupa-2012, которая будет проходить с 3 по 16 мая 2012 года в немецком Дюссельдорфе. Основу экспозиции Xerox составят технологии и сервисы для цифровой полиграфии, позволяющие повышать эффективность и рентабельность бизнеса.

Fellowes приглашает на выставку "Мир Канцелярии"
Імпорт-Офіс Україна, 28.03.2012, 15:51
Fellowes приглашает на выставку \"Мир Канцелярии\"

27 березня 2012 року

Японское качество корректоров от ТМ Pentel
СМАРТОН, 27.03.2012, 13:06
Ручка-корректор ZL103-W от ТМ Pentel

Приглашаем всех на выставку "СВІТ КАНЦЕЛЯРІЇ-2012"
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 27.03.2012, 12:03
Приглашаем посетить наш стенд на выставке в Киеве

Календарі на 2012р. до ЄВРО - 2012!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 27.03.2012, 11:42
Календарі із визначними пам\'ятками міст, приймаючих Євро 2012.

24 березня 2012 року

Пляжные сувениры
Dragon Gifts, 24.03.2012, 04:48
Не успело весеннее солнышко порадовать нас своими первыми лучами, как многие из нас уже начали строить планы на скорый отпуск. Правда в ожидании отпуска время всегда так медленно тянется… В это время можно занять себя не только выбором места для отдыха, но и позаботиться обо всех необходимых мелочах, которые делают отпуск еще более приятным. Dragon Gifts представляет самые востребованные пляжные аксессуары – гамаки и коврики с персонализацией.

23 березня 2012 року

Новинка сабельного резака.
АНКОР, 23.03.2012, 11:10
Компания \"АНКОР\" представляет новую модель сабельного резака для офиса и дома.

22 березня 2012 року

Xerox – в секторе «Лидеры» отчета Gartner по аутсорсингу в сфере финансов и бухгалтерского учета
XEROX, 22.03.2012, 14:02
Корпорация Xerox вошла в сектор «Лидеры» отчета Gartner Magic Quadrant 2011 по результатам аналитического исследования рынка аутсорсинга в сфере финансов и бухгалтерского учета.

Компания "Импорт-Офис" участник выставки "МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2012"
Імпорт-Офіс Україна, 22.03.2012, 12:40
Компания \"Импорт-Офис\" участник выставки \"МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2012\"

Фонарики ПВХ любой формы
Dragon Gifts, 22.03.2012, 11:35
В преддверии новой промо акции всегда появляется один и тот же вопрос: какие промо сувениры выбрать. Несомненно, наряду с крупными подарками и призами должны быть и приятные и полезные мелочи, которые порадуют покупателей. В качестве такого полезного и небольшого сувенира Dragon Gifts предлагает новое решение – мини фонарики ПВХ любой формы.

21 березня 2012 року

Весна в городе! Самое время заработать на цветном меле!
ВІВАТ, 21.03.2012, 14:52
Подготовьтесь к сезонному спросу!

Новые каталоги!
ВІВАТ, 21.03.2012, 14:51
Уже доступны электронные и печатные версии

Новый каталог!
ВІВАТ, 21.03.2012, 10:59
Будьте первыми!

16 березня 2012 року

Красочные новинки сезона Весна-Лето-2012
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 16.03.2012, 16:17
Внимание НОВИНКИ!!! У нас очередное пополнение. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ САМОНАБОРНЫЕ ШТАМПЫ S-883 и S-884, КРУГЛАЯ ОСНАСТКА R-546, АВТРОРУЧКИ HERI В НОВЫХ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ

14 березня 2012 року

Поступление в продажу картриджа SAMSUNG MLT-D103S ДЛЯ ПРИНТЕРА SAMSUNG ML-2955ND/SCX-4729FD
ООО Датапринт, 14.03.2012, 15:31
в след за выходом принтеров ML-2955ND и SCX-4729FD в продаже появился картридж MLT-D103S

Барные аксессуары
Dragon Gifts, 14.03.2012, 13:57
Любой дизайнер скажет Вам, что в оформлении не бывает мелочей. Но Вы ведь и сами знаете, как трудно достичь гармонии формы и содержания. Воспользуйтесь креативными разработками от Dragon Gifts в области аксессуаров для бара.

12 березня 2012 року

Металлические авторучки под логотип!
Компания Деварос, 12.03.2012, 12:10
Металлические авторучки под логотип! Новый приход!

InkJOY – новая инновационная система чернил.
InkJOY – новая инновационная система чернил.

Компания "Перспектива" совместно с компанией "Мечты сбываются" презентуют лицензионную продукцию к ЕВРО 2012
Компания \"Перспектива\" совместно с компанией \"Мечты сбываются\" презентуют лицензионную продукцию к ЕВРО 2012

Новинка! Пастельные цвета офисных папок!
Новинка! Пастельные цвета офисных папок!

папка АРХИВНАЯ для нотариусов
папка АРХИВНАЯ для нотариусов

07 березня 2012 року

Графитные карандаши «Фото» от ТМ KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 07.03.2012, 16:29
Доступны с апреля

Мел портновский от ТМ KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 07.03.2012, 16:28
Под заказ

Поздравления с 8 марта
Арника ПКФ, 07.03.2012, 15:08
Поздравления

Экологически чистая промопродукция со склада в Киеве
Компания Деварос, 07.03.2012, 14:42
Предлагаем Вашему вниманию экологически чистую промопродукцию со склада в Киеве.

С 8 Марта!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 07.03.2012, 12:35
Самым желанным праздником весны...

Яркие новинки от ТМ LEO!
Компанія ТОП, 07.03.2012, 11:10
В ассортименте самой креативной торговой марки LEO появились интересные новинки, каждая из которых заслуживает особого внимания.

Лицензионные блокноты в твердой обложке. Хит продаж!
Компанія ТОП, 07.03.2012, 11:10
Великолепная коллекция блокнотов с любимыми персонажами известнейших мультфильмов от Компании ТОП уверенно завоевывает популярность среди покупателей!

С наступающим праздником 8 марта!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.03.2012, 10:53
Дорогие женщины, компания «Демис Канц» поздравляет вас с наступающим праздником 8 марта!

05 березня 2012 року

С наступающим 8 Марта!
ВІВАТ, 05.03.2012, 23:43
Поздравляем всех женщин!

Косметические точилки KUM – подарки к 8 Марта и на каждый день!
ВІВАТ, 05.03.2012, 23:41
Косметические точилки – особая гордость компании KUM

Изготовление влажных салфеток под Вашей торговой маркой
Арника ПКФ, 05.03.2012, 16:37
Влажные салфетки в мягкой упаковке

02 березня 2012 року

Акция от ТМ "1 Вересня"! Выиграй iPad-2!
Компанія ТОП, 02.03.2012, 09:55
По многочисленным просьбам клиентов ТМ «1 Вересня»специально к школьному сезону объявляет овсеукраинской акции для конечных потребителей!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ