main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 лютого 2012 року

Более 1000 патентов в 2011 году: Xerox - одна из ведущих инновационных компаний в мире
XEROX, 29.02.2012, 13:00
Корпорация Xerox продолжает расширять свой портфель патентов, представленный инновационными решениями, которые позволяют организациям по всему миру упрощать, ускорять и повышать эффективность рабочих процессов. В 2011 году компания получила 1030 патентов в США.

Новинки в ассортименте ТМ Fellowes! Уничтожители для малого и большого офиса. Ламинатор для среднего офиса.
Імпорт-Офіс Україна, 29.02.2012, 09:49
Новинки в ассортименте ТМ Fellowes! Уничтожители для малого и большого офиса. Ламинатор для среднего офиса.

28 лютого 2012 року

Новинки ТМ PANTA PLAST! Новая серия пластика Omega!
Імпорт-Офіс Україна, 28.02.2012, 16:04
Новинки ТМ PANTA PLAST! Новая серия пластика Omega!

Новинка от ТМ DONAU! Папка на резинке.
Імпорт-Офіс Україна, 28.02.2012, 15:56
Новинка от ТМ DONAU! Папка на резинке.

27 лютого 2012 року

Эксперты Gartner и IDC вновь назвали Xerox лидером рынка услуг по управлению печатью
XEROX, 27.02.2012, 14:55
Корпорация Xerox сохранила лидирующие позиции на рынке услуг по управлению печатью (Managed Print Services,MPS). Об этом в своих отчетах за 2011 год сообщили сразу два ведущих мировых исследовательских агентства: Gartner и IDC.

В марте 2012г. поступит в продажу новый планшетный компьютер АР-703 с новыми возможностями и стильным современным дизайном!
Эль-Систем, 27.02.2012, 13:59
ТМ Assistant расширяет линейку планшетных компьютеров! К уже существующим АР -701, АР -702 и АР -801, добавится новая модель планшетного компьютера АР -703 с 7-дюймовым дисплеем. АР -703 - с новыми возможностями и стильным современным дизайном!

Поступление на склад товара ТМ "TIGER"
Компания Деварос, 27.02.2012, 12:33
Поступление на склад товара ТМ "TIGER". Полный ассортимент

Товар недели
Альф, 27.02.2012, 10:08
Товар недели файл А4 30мкм - 9,00грн.

Записные книги Компаньон Colour Code от ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 27.02.2012, 09:55
Встречайте яркую новинку в апреле!

Серия «Magic Stones» - навстречу яркой весне!
ВІВАТ, 27.02.2012, 09:19
Подарят отличное настроение даже на работе!

Эксклюзивная серия «Black&White» от ТМ Axent.
ВІВАТ, 27.02.2012, 09:16
Необычно, стильно, всегда актуально!

25 лютого 2012 року

Новое изделие для творческих людей!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 25.02.2012, 10:46
Предлагаем альбом - основу для скрапбукинга

23 лютого 2012 року

Комплексные решения Xerox в сегменте образования
XEROX, 23.02.2012, 18:37
Компания Xerox Украина, совместно с партнером «Вау Принт» представила уникальные комплексные решения для образования в рамках XV юбилейной международной выставки «Современное образование в Украине – 2012», которая проходила с 15 по 17 февраля 2012 года в Национальном центре делового и современного сотрудничества «Украинский Дом».

С 23 февраля!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.02.2012, 15:34
Дорогие мужчины компания Демис Канц поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!

Новинки ТМ ZIBI! Наклейки объемные.
Імпорт-Офіс Україна, 23.02.2012, 13:34
Новинки ТМ ZIBI! Наклейки объемные.

Акция! Календарь перекидной Buromax 2012
Імпорт-Офіс Україна, 23.02.2012, 13:33
Акция! Календарь перекидной Buromax 2012/

Уже на скаладе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 23.02.2012, 13:33
Уже на скаладе! Новая серия глянцевого пластика ТМ BUROMAX!

Fellowes Inc подает иск в суд
Імпорт-Офіс Україна, 23.02.2012, 13:33
Fellowes Inc подает иск в суд

АКЦИЯ! Папки-регистраторы по супер цене - 9,99 грн!
АКЦИЯ! Папки-регистраторы по супер цене - 9,99 грн!

22 лютого 2012 року

Салфетки универсальные сухие в рулоне
Арника ПКФ, 22.02.2012, 13:43
Новинка нашего ассортиментного ряда, которую мы сегодня предлагаем Вашему вниманию, характеризуется высоким качеством и надежна в эксплуатации.

Новые точилки для карандашей Buromax!
Імпорт-Офіс Україна, 22.02.2012, 08:58
Новые точилки для карандашей Buromax!

21 лютого 2012 року

Восточная вечеринка «ЛЕГЕНДЫ ВОСТОКА. СОКРОВИЩА ПЕРСИИ»
10 марта 17.00 ресторан «QUEEN BEE»

Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!
Бизнес-партнёр, 21.02.2012, 13:35
Успехов, процветания и развития бизнеса!

20 лютого 2012 року

50% скидки!
CrazyPhoto, 20.02.2012, 22:57
Фотокнига от CrazyPhoto - лучший подарок на 8 марта!

Дыроколы и степлеры TM AXENT – это надежность в лучшем виде!
ВІВАТ, 20.02.2012, 15:04
Ассортимент на любой вкус

Школьные дневники TM KITE с любимыми героями!
ВІВАТ, 20.02.2012, 14:58
Уже на складе!

Предлагаем Вашему вниманию, креативные, персонализированные поздравления к грядущим праздникам 23 февраля и 8 марта!
XEROX, 20.02.2012, 10:51
Создавайте открытки, пакеты, коврики с персонализированной печатью, которое Вы сможете сделать прямо у себя в офисе: Больше не нужно заказывать огромный тираж, иметь дополнительно оборудование, достаточно иметь под рукой Готовые материалы для печати от ТМ XEROX

19 лютого 2012 року

Сейфы мебельные от компании ОФИСМЕН
ОФІСМЕН, ТОВ, 19.02.2012, 18:02
Сейфы мебельные от компании ОФИСМЕН

17 лютого 2012 року

Поздравление с Днем Рождения директора компании Импорт-офис Зиброва Вадима Владимировича
Арника ПКФ, 17.02.2012, 17:46
Коллектив компании Арника сердечно поздравляет с Днем Рождения директора компании Импорт-офис Зиброва Вадима Владимировича

Косметика для организаций обслуживающих офисы.
Бизнес-партнёр, 17.02.2012, 17:42
Мы попробовали включить в ассортимент канцелярской и бумажно-беловой продукции группу: КОСМЕТИКА. Результаты превзошли все ожидания!

Распродажа товаров с лицензионным изображением Winnie The Pooh
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.02.2012, 16:54
В связи с изменениями в лицензионном портфеле компании производится полная распродажа остатков продукции с лицензионным изображением Winnie The Pooh!

Подарки на праздники – наборы для детского творчества ТМ Amos!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.02.2012, 16:54
Компания Демис Канц в предверии праздников, предлагает обратить внимание на наборы для детского творчества ТМ Amos серии Glass Deco и i-Clay. Эти наборы станут хорошим подарком!

Блокноты MODO ARTE - лучший подарок 2012!
Компанія ТОП, 17.02.2012, 12:30
Коллекция fashion-блокнотов «Modo Arte» - это новое направление в сфере деловых аксессуаров, концептуально меняющее общепринятое представление о записной книге, как исключительно функциональной принадлежности повседневной жизни. Теперь она становится еще одним атрибутом изысканного вкуса, элегантной деталью Вашей индивидуальности.

Новинки для детского творчества от ТМ "1 Вересня"! Эксклюзивно на Украине!
Компанія ТОП, 17.02.2012, 12:30
Развивая чрезвычайно актуальное направление товаров для детского творчества и развития, ТМ «1 Вересня» с радостью презентует на Украине серию новинок данного сегмента.

Новинки в ассортименте ТМ BUROMAX! Папка-картотека и папка-конверт в формате DL.
Імпорт-Офіс Україна, 17.02.2012, 11:27
Новинки в ассортименте ТМ BUROMAX! Папка-картотека и папка-конверт в формате DL.

Керамические напоминалки
Dragon Gifts, 17.02.2012, 09:41
Случалось ли вам в ежедневной суете забыть сделать что-то важное? Не сказать близкому человеку нежных слов? Увы, при современном ритме жизни такое случается с каждым… Теперь с керамическими напоминалками от «Dragon Gifts» ваши мысли не пропадут всуе! Запланированные дела, список покупок в магазине, да и просто пожелание доброго утра любимым человеком всегда будут на виду.

НеобыЧАЙные сувениры
Dragon Gifts, 17.02.2012, 09:39
Что ни говори, а чай всегда был и остается самым популярным и любимым напитком человечества. Сортов чая бесчисленное множество, из которого каждый может выбрать для себя любимый. Dragon Gifts спешит предложить несколько необыЧАЙных сувениров, которые позволят вам в любое время насладиться ароматным, только заваренным чаем.

Картонные колонки
Dragon Gifts, 17.02.2012, 09:33
Приветствуем вас, все любители музыки, зажигательных ритмов, низких частот и сотрясающих стены басов! Сегодняшнее предложение мы подготовили специально для вас! Итак, устраивайтесь удобнее на рабочем месте, включайте в наушниках любимый трек, мы начинаем наш рассказ…

Разветвители "Человечки"
Dragon Gifts, 17.02.2012, 09:26
Не раз мы обращались к обзорам разнообразных серий электронных сувениров. К примеру, серия флешки в виде транспорта, разветвители в форме сладостей, USB-гаджетов с функцией подогрева. Не будем прерывать эту традицию и сегодня. Dragon Gifts спешит сообщить, что к серии оригинальных usb-человечков теперь добавилась коллекция оригинальных usb-хабов.

Калькулятор с полем для записей
Dragon Gifts, 17.02.2012, 09:21
Знакома ли вам такая ситуация, когда приходится делать много заметок на стикерах, чтобы ничего не забыть? И в итоге рабочий стол и экран компьютера сплошь оклеен разноцветными листочками, которые рано или поздно перестаешь замечать, из-за того, что их уж слишком много… С новинкой от Dragon Gifts теперь вы можете запоминать и записывать самое главное… на калькуляторе.

16 лютого 2012 року

Уже на складе! Пластиковые портфели ТМ BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 16.02.2012, 11:45
Уже на складе! Пластиковые портфели ТМ BUROMAX!

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ТМ AXENT – ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ МИКРОБАМ!
ВІВАТ, 16.02.2012, 10:01
6 преимуществ и выгод в пользу чистящих ТМ AXENT

Настольные наборы Magic TM AXENT!
ВІВАТ, 16.02.2012, 09:59
Удобно, ярко и компактно!

15 лютого 2012 року

Офисмен открыл еще один интернет магазин сейфов
ОФІСМЕН, ТОВ, 15.02.2012, 21:51
Офисмен открыл еще один интернет магазин сейфов

Салфетки сухие в рулоне
Арника ПКФ, 15.02.2012, 10:57
не оставляют ворсинок, легко впитываются

14 лютого 2012 року

Месяц Святого Валентина от CrazyPhoto
CrazyPhoto, 14.02.2012, 21:22
Станьте лучшей парой сезона и получите подарок от CrazyPhoto

Акция "Раздача Слонов"
АНКОР, 14.02.2012, 13:02
Акция

13 лютого 2012 року

Компактно, удобно и все под рукой!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2012, 09:24
Набор для рисования и черчения в картонном тубусе «Nature», серии Premium, ТМ OLLI - это хорошо продуманный комплект, необходимый каждому школьнику с 1-го по 7-й класс.

Минус 10% на механические карандаши WisDom ТМ Skiper! Цена ниже, качество без изменений!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2012, 09:24
Механические карандаши «WisDom» ТМ Skiper, удобные и практичные пишущие принадлежности!

Карандаши в металлическом пенале ТМ OLLI!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.02.2012, 09:23
Торговая марка OLLI предлагает цветные карандаши в металлической упаковке. Карандаши - такие повседневные и обычные, но такие необходимые для развития творческого потенциала любого ребенка, станут отличным подарком или дополнением к подарку мальчишкам и девчонкам!

10 лютого 2012 року

1-го февраля стартовала Программа-«Автомат» 2012
ТРОДАТ-Україна, 10.02.2012, 16:23
...

Акция для школьников "Весенняя капель"
Тополек, 10.02.2012, 16:19
Соревнование среди 86 школ Харькова!

Ищете подарок ко Дню всех влюбленных?
ТехноЮГ, 10.02.2012, 16:16
...

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ТГ «СТИМПЕКС»!
СТИМПЕКС, 10.02.2012, 16:12
...

ПРОСТО ЗАГАДКА: ламинатор SENATOR и «нечто» в подарок
Баден-проект, 10.02.2012, 15:46
ПРОСТО ЗАГАДКА: ламинатор SENATOR и «нечто» в подарок

Рынок электронной литературы. ASSISTANT за авторские права
Эль-Систем, 10.02.2012, 15:43
...

"Татуировки" на шредеры HSM
Д.Ф.К (Design Trading), 10.02.2012, 14:54
...

Акция!!! Стикеры. Специальное предложение
Київ-Техноінформ, 10.02.2012, 14:45
Предлагаем стикеры собственного производства!

Офисы Беларуси обрели надежного поставщика канцтоваров и бумаги
Дело компани, 10.02.2012, 00:26
В Беларуси открылся первый полноценный интернет-магазин офисных товаров Delovoy.by

08 лютого 2012 року

Благотворительная акция «Твори добро»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.02.2012, 13:37
ТМ OLLI занимается не только помощью детям-сиротам, участвуя в разных благотворительных проектах по всей территории Украины, но и оказывает помощь детским домам Днепропетровска и области.

07 лютого 2012 року

Расширенные услуги Xerox по управлению печатью помогут British Airways снизить издержки на производство документов и почтовые отправления на 25%
XEROX, 07.02.2012, 13:31
Международная авиакомпания British Airways и корпорация Xerox запускают пятилетний проект по оптимизации печатной инфраструктуры и почтовых операций авиаперевозчика с целью снизить на 25 процентов затраты на производство документов и обработку почтовой корреспонденции.

Новинка! Ножницы детские ТМ ZiBi.
Імпорт-Офіс Україна, 07.02.2012, 13:11
Новинка! Ножницы детские ТМ ZiBi.

Раскраски с наклейками Hello Kitty!
ВІВАТ, 07.02.2012, 10:34
Успешно продаются круглый год!

Обложка Reason в недатированных моделях ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 07.02.2012, 10:32
Недатированная коллекция Brunnen – Ваши покупатели оценят удобство и практичность

Недатированный ежедневник Агенда и Агенда мини ТМ BRUNNEN в обложке Spirit
ВІВАТ, 07.02.2012, 10:31
Недатированная коллекция Brunnen – отличное решение для стабильного дохода 365 дней в году!

05 лютого 2012 року

Компания Офисмен запустила интернет магазин офисной техники ОфисТех
ОФІСМЕН, ТОВ, 05.02.2012, 20:28
Компания Офисмен запустила интернет магазин офисной техники ОфисТех

02 лютого 2012 року

Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.
Імпорт-Офіс Україна, 02.02.2012, 13:57
Представляем новинку! Наборы цветных карандашей ТМ ZiBi.

Новые возможности цветной печати в модернизированных ЦПМ Xerox 700i и Xerox 700i PRO
XEROX, 02.02.2012, 13:43
Компания Xerox запустила на украинском рынке обновленные версии полноцветных ЦПМ Xerox 700/700PRO – Xerox 700i и Xerox 700i PRO.

01 лютого 2012 року

Xerox Phaser 3010/3040 и WorkCentre 3045B/NI: стильные устройства для качественной печати дома и в офисе, тепер в Украине
XEROX, 01.02.2012, 17:25
Компания Xerox Украина официально представила новую линейку монохромных светодиодных принтеров Xerox Phaser 3010/3040 и МФУ WorkCentre 3045 B/NI для персональных пользователей и малых рабочих групп. Новые устройства Xerox выполнены в компактном и стильном дизайне и обладают такими характеристиками как высокое качество и скорость печати, непревзойденная надежность, функциональность и экономичность.

ТМ OLLI спонсор фестиваля «Яскрава Країна-2012» в г.Трускавец
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2012, 11:20
С 9 по 13 января 2012 года в Трускавце проходил фестиваль-конкурс «ЯСКРАВА КРАЇНА», спонсором которого вновь стала торговая марка OLLI.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ