main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 листопада 2012 року

Отчет по акции "Дубайские каникулы"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.11.2012, 17:00
В окончании школьного сезона 2012 года для партнеров ТМ Olli компанией "Демис Канц" был организован отдых в Арабских Эмиратах.

Суперцены от Buromax!
Імпорт-Офіс Україна, 29.11.2012, 11:03
Суперцены от Buromax!

27 листопада 2012 року

Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с толщиной линии письма 0,4 мм.
Імпорт-Офіс Україна, 27.11.2012, 11:15
Новинка в ассортименте ТМ UNI! Лайнер-рапидограф PIN-200 с толщиной линии письма 0,4 мм.

26 листопада 2012 року

LANGRES новая звезда в портфеле брендов Компании «Импорт-Офис»
Імпорт-Офіс Україна, 26.11.2012, 11:54
LANGRES - новая торговая марка продукции категории «деловой подарок».

22 листопада 2012 року

Розширено асортимент продукції COLOP з антибактеріальним захистом Microban ®.
КОЛОП, 22.11.2012, 10:33
PrinterR30 и Printer55 у виконанні Microban ®.

21 листопада 2012 року

Новинки ТМ Kangaro
СМАРТОН, 21.11.2012, 17:11
Новинки ТМ Kangaro- скобосшиватели c системой LESS EFFORT.

Вітаємо переможця!
КОЛОП, 21.11.2012, 15:25
Підсумки конкурса ідей для удосконалення оснасток серії Printer Line

20 листопада 2012 року

«Сделай сам» - Новогодний подарок. Инструкция по изготовлению.
Старт-Полиграф, 20.11.2012, 15:03
«Сделай сам» - Новогодний подарок. Инструкция по изготовлению.

Блокноты из каменной бумаги
Dragon Gifts, 20.11.2012, 13:59
Блокнот из уникальной «каменной бумаги», без сомнения, новинка будущего, оценить которую вы можете прямо сейчас.

18 листопада 2012 року

POONDA – ЭТО НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ОФИСА
Канц Днепр ЛТД, 18.11.2012, 17:03
8 ноября 2012 года в 18:00 по днепропетровскому времени со стартовой площадки компании Канц Днепр ЛТД состоялся успешный запуск интернет магазина !

ОфисФреш расширяет ассортимент досок для маркера
ОфісФреш, ТОВ, 18.11.2012, 10:02
В интернет магазине канцтоваров Офисфреш появились в продаже доски для маркера торговой марки Buromax

15 листопада 2012 року

Информационная стойка серии t-technic
СМАРТОН, 15.11.2012, 14:46
Информационная стойка серии t-technic ТМ Tarifold (Франция) - всегда в наличии.

Новинка BUROMAX! Серия пластиковых папок RED&BLACK
Імпорт-Офіс Україна, 15.11.2012, 11:53
Новинка BUROMAX! Серия пластиковых папок RED&BLACK

13 листопада 2012 року

Скидки -13% на ВСЕ прямоугольнвые оснастки
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 13.11.2012, 18:05
С 07 ноября по 30 декабря 2012 года действуют СКИДКИ -13% на весь асортимент прямоугольной штемпельной продукции компании SHINY.

12 листопада 2012 року

Календари 2013
Компания Деварос, 12.11.2012, 17:28
Предлагаем календарную продукцию на 2013 год, в ассортименте.

Новинка! Цветные лотки- компакт ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.11.2012, 16:58
Раскрась свои унылые черно- белые офисные будни в яркие красочные цвета.

Новинка BUROMAX! Записные книги и тетради на пружине сбоку.
Імпорт-Офіс Україна, 12.11.2012, 15:55
Новинка BUROMAX! Записные книги и тетради на пружине сбоку.

Новинка! Маркеры ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.11.2012, 15:30
Текстовые маркеры "Magiс" оптимальное соотношение одних из важных показателей товара "цена- качество", теперь представлены в более широкой цветовой гамме.

09 листопада 2012 року

Поздравляем победителей акции от ТМ «1 Вересня»!
Компанія ТОП, 09.11.2012, 16:14
Компания ТОП искренне благодарит всех участников акции от ТМ «1 Вересня», которая проходила с 01.05.2012 по 01.10.2012 на всей территории Украины.

06 листопада 2012 року

Удобство в творчестве с продукцией ТМ ГАММА
ВІВАТ, 06.11.2012, 09:33
Творческий процесс маленького художника должен быть не только приятным, но и удобным. Компания ГАММА предлагает использовать вспомогательные материалы для творчества, чтобы процесс творчества каждого ребенка приносил еще больше радости и удовольствия.

05 листопада 2012 року

Табличка презентационная Panta Plast
Імпорт-Офіс Україна, 05.11.2012, 13:39
Табличка презентационная Panta Plast

02 листопада 2012 року

Трудоголики, алкоголики, наркоманы… Всех лечить!
Александр Кишинский, 02.11.2012, 23:21
Долго находиться на работе или больше работать?

01 листопада 2012 року

Акция "Время модных аксесуаров" 1.11.2012 - 31.12.2012