main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 жовтня 2012 року

Серия «Золушка» - волшебство в творчестве
ВІВАТ, 30.10.2012, 18:12
Оригинальная гуашь «Золушка» от компании ГАММА позволит создавать «сказочные» картины благодаря декоративному гелю с блестками, который входит в наборы гуашевых красок. Гуашь \"Золушка\" предназначена для детского творчества, а также для декоративно-оформительских работ. Краски на водной основе, безвредны и нетоксичны, легко смываются с рук и одежды.

Лепим, играя с массой для моделирования «Игроформ» ТМ ГАММА
ВІВАТ, 30.10.2012, 18:06
ТМ ГАММА наряду с разнообразием пластилина предлагает покупателю массу для моделирования «Игроформ».

Флешка на слэр-браслете
Dragon Gifts, 30.10.2012, 12:01
Дизайнеры и производители сувенирной продукции объединили два популярных сувенира - флэшку и силиконовый браслет. В результате появился удобный, привлекающий внимание и одновременно полезный аксессуар-девайс.

Новинки от ТМ BESTAR! Настольные наборы из дерева, наборы с комбинированным использованием дерева и мрамора, дерева и металла.
Імпорт-Офіс Україна, 30.10.2012, 11:30
Новинки от ТМ BESTAR! Настольные наборы из дерева, наборы с комбинированным использованием дерева и мрамора, дерева и металла.

26 жовтня 2012 року

Типография «Start-Полиграф» выпустила детскую серию 3D кубариков.
Старт-Полиграф, 26.10.2012, 12:28
Типография «Start-Полиграф» неустанно наращивает ассортимент сувенирных 3D блоков для записей. На днях поступила в продажу очередная серия «Улюблені казки».

БЕСПЛАТНО каждый 4-ый Календарь!
CrazyPhoto, 26.10.2012, 12:18
Фотокалендари 2013

Сувениры и канцелярия в форме шин
Dragon Gifts, 26.10.2012, 11:07
В преддверии наступающего праздника – Дня автомобилиста – мы традиционно предлагаем ознакомиться с новинками сувенирного производства, подходящими под тематику предстоящего праздника.

Офсетний друк великих тиражів
Видавництво Поділля. Твій зошит. Твій Світ., 26.10.2012, 10:22
Видавництво \"Поділля\" швидко та якісно віддрукує тиражі великих об\'ємів.

24 жовтня 2012 року

НОВИНКИ от ТМ Regal! Подарочные ручки и комплекты ручек в подарочных футлярах.
Імпорт-Офіс Україна, 24.10.2012, 13:12
НОВИНКИ от ТМ Regal! Подарочные ручки и комплекты ручек в подарочных футлярах.

23 жовтня 2012 року

Выбор покупателя остается за продавцом?
Александр Кишинский, 23.10.2012, 21:19
Как отделить покупателей от "пожирателей времени"?

Акция от ESSELTE
Esselte Royal My first Office Love

Новинка в категории Архивирования от ESSELTE
Осенью 2012 года на рынок Украины компания ТОВ «Эссельте Украина» выводит новую яркую коллекцию архивных коробов быстрой сборки ESSELTE SPEEDBOX.

19 жовтня 2012 року

Гофро-квиллинг - искусство дарить радость
Компанія ТОП, 19.10.2012, 15:45
Развивая как никогда актуальное и любимое миллионами творческое направление под названием «квиллинг», ТМ «1 Вересня» представляет новые увлекательные творческие наборы для маленьких умельцев в технике «гофро-квиллинг».

10 октября 2012 года состоялась презентация новой коллекции ранцев ТМ ZiBi – «Школа – 2013»!
Імпорт-Офіс Україна, 19.10.2012, 12:27
10 октября 2012 года состоялась презентация новой коллекции ранцев ТМ ZiBi – «Школа – 2013»!

18 жовтня 2012 року

Акция "Осенний ценопад" 18 - 31 октября 2012
Імпорт-Офіс Україна, 18.10.2012, 10:14
Акция "Осенний ценопад" 18 - 31 октября 2012

17 жовтня 2012 року

Использование стратегии прорыва
Александр Кишинский, 17.10.2012, 21:23
Долгосрочное планирование или результат сегодня и сейчас?

Карандаши под нанесение логотипа
Компания Деварос, 17.10.2012, 17:29
Карандаши под нанесение логотипа

Ручки серий EGOIST, WELLE, BEANS, SPRING теперь с синим цветом чернил.
Імпорт-Офіс Україна, 17.10.2012, 10:32
Ручки серий EGOIST, WELLE, BEANS, SPRING теперь с синим цветом чернил.

Новинки от Uni!
Імпорт-Офіс Україна, 17.10.2012, 09:56
Новинки от Uni!

16 жовтня 2012 року

Яркое настроение с пластилином «Флюрики» ТМ ГАММА
ВІВАТ, 16.10.2012, 11:20
Уже не интересен обыкновенный пластилин? Выбирайте флуоресцентный пластилин «Флюрики» торговой марки ГАММА!

15 жовтня 2012 року

Импорт Офис на выставке Арт Маркет!
Імпорт-Офіс Україна, 15.10.2012, 14:49
Импорт Офис на выставке Арт Маркет!

12 жовтня 2012 року

Новые каталоги TM AXENT, Delta by AXENT 2012-2013
ВІВАТ, 12.10.2012, 12:22
Отличная новость для наших партнёров и клиентов!

Офисные и школьные карандаши ТМ KOH-I-NOOR – широкий ассортимент, оригинальные дизайны!
ВІВАТ, 12.10.2012, 12:17
Неизменно высокое качество грифеля и древесины со стандартной твердостью НВ обеспечат комфортное и мягкое письмо, а оригинальные дизайны обеспечат отличное настроение!

11 жовтня 2012 року

Коллекция ежедневников "Бриск", "Брюннен", "Ледиберг" со склада в Киеве!
Компания Деварос, 11.10.2012, 16:41
Коллекция ежедневников "Бриск", "Брюннен", "Ледиберг" со склада в Киеве!

09 жовтня 2012 року

Новинка! Пластиковые ручки IGO
Компания Деварос, 09.10.2012, 14:53
Новинка! Пластиковые ручки TM "VIVA Pens" IGO

08 жовтня 2012 року

Куплю красные скрепки дорого
Александр Кишинский, 08.10.2012, 21:36
Махнемся не глядя! Как выменять дом на обычную скрепку?

Пальчиковые краски «Малыш» ТМ ГАММА - для самых маленьких художников
ВІВАТ, 08.10.2012, 16:11
Каждый родитель понимает, как важно развивать в ребенке творческое начало. Самый доступный способ - заинтересовать его рисованием.

Новинка! Многофункциональная папка ТМ Data Bank
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.10.2012, 10:16
Представляем новинку офисного сезона 2012 года- многофункциональные папки на 10 файлов с европерфорацией ТМ Data Bank

Новинка! Бумага для заметок ТМ SOHO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.10.2012, 10:15
Пополнение ассортиментной линейки бумаги для заметок ТМ SOHO

Новинка! Разделители для документов ТМ Skiper и TM Soho
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.10.2012, 10:13
Идеальный порядок в документации, быстрый поиск нужного документа в архиве, разделение и сортировка по темам- все это доступно с новыми разделителями ТМ Skiper и TM Soho.

07 жовтня 2012 року

С чего начать переговоры?
Александр Кишинский, 07.10.2012, 15:06
Типичные тактические приемы начала переговоров.Разница позиций покупателя и поставщика.

05 жовтня 2012 року

Новая коллекция ТМ "БРИСК" 2013!
Компания Деварос, 05.10.2012, 11:10
Новая коллекция ТМ \"БРИСК\" 2013! Со склада в Киеве!

03 жовтня 2012 року

3D блоки для записей на выставке REX 2012 были удостоены сертификата "Новинка года"
Старт-Полиграф, 03.10.2012, 13:39
Типография "Start-Полиграф" принимала участие в международной выставке рекламы REX 2012 под брендом "Кубарик". Сувенирная продукция нашей компании - 3D блоки для записей вызвали неподдельный интерес у посетителей и участников выставки. Организаторы по достоинству оценили оригинальность и красоту нашей уникальной продукции. 3D блоки для записей были удостоены сертификата "Новинка года".

02 жовтня 2012 року

Підійшов до завершення розіграш флеш пам’яті, у якому приймали участь всі власники дисконтних карток
Час-Пік, 02.10.2012, 12:40
Підійшов до завершення розіграш флеш пам’яті, у якому приймали участь всі власники дисконтних карток

Мы продлеваем акцию по продвижению всех круглых оснасток 40 мм до 30 ноября 2012-го года!!!
ТРОДАТ-Україна, 02.10.2012, 12:36
...

Моя первая офисная любовь