main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 вересня 2011 року

Поздравляем с 70-летием директора компании "Тетрада"!!!
....

Тетрадь в пластиковой обложке серии "Black Edition" уже в продаже!
Компанія ТОП, 30.09.2011, 15:50
В дополнение к основной серии fashion-пластика «Black Edition» от ТМ “Leo”, которая уже успела стать хитом этого сезона, поступили в продажу пластиковые тетради на спирали с разделителем.

Новинка! Зернистая пластилиновая паста от ТМ "1Вересня"
Компанія ТОП, 30.09.2011, 15:47
ТМ «1 Вересня», как всегда, с заботой и любовью к подрастающему поколению, способствуя творческому и интеллектуальному развитию малышей и школьников, представляет еще одну интереснейшую развивающую новинку для детей – воздушный шариковый пластилин.

Встречайте потрясающую коллекцию ежедневников Bruno Visconti!
Компанія ТОП, 30.09.2011, 15:46
BRUNO VISCONTI - это не просто качество и уникальность. Это успешный узнаваемый бренд с мировым именем, задающий тон и определяющий модные течения и тренды в сфере люкс-аксессуаров. Незаменимый атрибут имиджа успешного стильного человека носит имя BRUNO VISCONTI.

Ежедневники серии Leo Planner уже в наличии!
Компанія ТОП, 30.09.2011, 15:46
Великолепная коллекция ежедневников Leo Planner 2012 модельного года поражает воображение разнообразием дизайнерских решений, цветовой и текстурной палитры, убедительностью и яркостью представленных серий.

28 вересня 2011 року

Уникальная возможность для фотографов от компании XEROX
XEROX, 28.09.2011, 20:35
Компания XEROX, в рамках крупнейшей Международной выставки рекламной полиграфии «T-REX 2011», предоставит уникальную возможность для фотографов, которые, посетив стенд XEROX с 27 по 30 сентября, смогут бесплатно напечатать свою персональную фотокнигу. Такую возможность можно получить, связавшись с представителями партнера XEROX - компанией ИДЕЯ ПРИНТ.

Картридж Samsung MLT-D104S
ООО Датапринт, 28.09.2011, 19:57
После долгого отсутствия в продаже снова появился картридж Samsung MLT-D104S.

27 вересня 2011 року

Офисные точилки ТМ KUM – только лучшее для Ваших клиентов!
ВІВАТ, 27.09.2011, 10:41
Широкий ассортимент и высокое немецкое качество

24 вересня 2011 року

ОФИСМЕН запустил интернет магазин шредеров ShredMARK - shredmark.org.ua
ОФІСМЕН, ТОВ, 24.09.2011, 11:25
ОФИСМЕН запустил интернет магазин шредеров ShredMARK - shredmark.org.ua

23 вересня 2011 року

Акция! Оформите заказ через www.kanc-koshik.com.ua и получайте подарки!
Імпорт-Офіс Україна, 23.09.2011, 08:50
Оформляйте заказы через сайт http://kanc-koshik.com.ua/ и получайте подарки!

22 вересня 2011 року

Акция от ТМ PROFESSIONAL!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 22.09.2011, 12:05
Уникальная возможность приобрести портфели и кейсы для ноутбуков ТМ PROFESSIONAL по цене от 75 до 200 грн! !

19 вересня 2011 року

ТМ OLLI - призовой спонсор Дня города
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.09.2011, 18:45
Так повелось, что ни один масштабный праздник не обходится без участия ТМ OLLI. 10 и 11 сентября 2011 г. не стали исключением из этого правила, ведь именно в эти дни Днепропетровск отмечал День города!

Кращі колекції торгової марки «Школярик»
Школярик, 19.09.2011, 16:52
На складах компанії «Школярик» з’явилися особливі колекції зошитів для школярів, з дизайнами, що представляють репродукції картин всесвітньо відомих художників Ван Гога...

Екостиль — природа поряд
Школярик, 19.09.2011, 15:14
Особливість продукції складає якість обкладинки цих зошитів, а саме, її виготовлення зі спеціального крафт-паперу чи крафт-картону, що вирізняється високою цупкістю...

До студентського сезону
Школярик, 19.09.2011, 12:29
Традиційно місяць вересень для «Школярика» — найактивніша пора для дизайнерських розробок колекцій зошитів для студентів...

Новинки наборов для детского творчества "Чарівні ножиці"
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 19.09.2011, 11:20
Представляем новинки наборов для детского творчества

17 вересня 2011 року

Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке REX 2011
ВІВАТ, 17.09.2011, 17:28
Лучше один раз увидеть!

Офисные маркеры edding – непревзойденное немецкое качество!
ВІВАТ, 17.09.2011, 17:24
Широкий ассортимент для разных задач

16 вересня 2011 року

Шредеры Comix от компании Офисмен
ОФІСМЕН, ТОВ, 16.09.2011, 22:07
Шредеры Comix от компании Офисмен

Шредеры ShredMARK от компании Офисмен
ОФІСМЕН, ТОВ, 16.09.2011, 21:58
Шредеры ShredMARK от компании Офисмен

ОФИСМЕН запустил интернет магазин шредеров http://shredery.com.ua/
ОФІСМЕН, ТОВ, 16.09.2011, 21:45
ОФИСМЕН запустил интернет магазин шредеров http://shredery.com.ua/

*************Золота осінь з «SHINY»******************
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 16.09.2011, 13:08
********

14 вересня 2011 року

Новинка!!! Компьютерные мышки и флешки
Арника ПКФ, 14.09.2011, 15:12
оригинальные мышки и флешки в виде автомобилей

13 вересня 2011 року

Компания XEROX, впервые в Украине, представит Color 1000 на выставке «T-REX 2011»
XEROX, 13.09.2011, 20:40
Компания XEROX примет участие в 5-ой юбилейной Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства рекламы «T-REX 2011», которая будет проходить с 27 по 30 сентября 2011 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по адресу Киев, ул. Салютная, 2-Б.

*******Представляє МІНІ-ДАТЕР У БЛІСТЕРНІЙ УПАКОВЦІ **************
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 13.09.2011, 17:30
Новинки від ТОВ \"ШАЙНІ-УКРАЇНА\"

Компания ТОП - участник международной выставки "Christmas Trade Show"!
Компанія ТОП, 13.09.2011, 12:20
Специализированная выставка новогодней продукции «Christmas Trade Show», которая состоится 7-10 сентября в киевском Международном Выставочном Центре, обещает стать знаковым событием в новогодней индустрии, открывая новые перспективные направления, возможности, течения и тренды актуального праздничного концепта 2012.

11 вересня 2011 року

Новые ручки ТМ Delta by Axent!
ВІВАТ, 11.09.2011, 19:28
УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Папки-регистраторы нового поколения от ТМ AXENT!
ВІВАТ, 11.09.2011, 19:26
Лучшее предложение офисного сезона – офисные цвета уже на складе!

У Disney даже наклейки НЕОБЫЧНЫЕ!
ВІВАТ, 11.09.2011, 19:22
Коллекция наклеек для детей

Лотки ТМ KOH-I-NOOR – оптимальный выбор в офисном сезоне
ВІВАТ, 11.09.2011, 19:14
Проверенное качество и стабильный спрос

09 вересня 2011 року

Флешка "Дракон"
Dragon Gifts, 09.09.2011, 13:29
Сегодня мы поговорим о воплощении дракона в современных технологиях и фантазии сувенирных производителей на эту тему.

Компания ТОП - официальный дилер ЗХК "Невская палитра"!
Компанія ТОП, 09.09.2011, 12:17
Компания ТОП с гордостью рада сообщить, что в этом году наш ассортимент дополнила продукция всемирно известного российского завода художественных красок «Невская палитра».

Стартовал интернет-проект «Канцелярський Кошик»!
Імпорт-Офіс Україна, 09.09.2011, 10:02
1 сентября стартовал интернет-проект «Канцелярський Кошик» - http://kanc-koshik.com.ua - первый всеукраинский интернет-магазин канцелярских товаров

08 вересня 2011 року

Сноуглобы
Dragon Gifts, 08.09.2011, 12:17
Постоянными спутниками Нового года являются елка с различными украшениями, гирлянды, бенгальские огни и другие атрибуты. А в последнее время все более популярным становится такой сувенир, как сноуглоб.

Новогодние шары
Dragon Gifts, 08.09.2011, 12:16
Уже сегодня мы можем предложить вам самый широкий ассортимент новогодних подарков, новогодних украшения и товаров для дома.

Косметические принадлежности
Dragon Gifts, 08.09.2011, 12:15
Повседневность - это основная часть нашей современной жизни, в которой мы хотим быть успешными, красивыми и счастливыми. Для деловой женщины внешний вид и грамотный макияж являются одним из самых мощных инструментов для достижения этой цели.

Канцелярский набор "Клавиши"
Dragon Gifts, 08.09.2011, 12:14
В нашем постоянно ускоряющемся мире приходится все делать буквально набегу, и сэкономленное время зачастую является дороже золота.

05 вересня 2011 року

Новинка! Впервые на Украинском рынке! Эко калькуляторы!
Эль-Систем, 05.09.2011, 17:18
Новинка! Впервые на Украинском рынке!

НОВИНКА! Учись и отдыхай легко с AT-2096 Handy Book!!!
Эль-Систем, 05.09.2011, 17:17
Учись и отдыхай легко с AT-2096 Handy Book!!!

02 вересня 2011 року

Блокноты Black&White с возможностью заказа по дизайну
ВІВАТ, 02.09.2011, 23:36
Теперь можно выбирать!

Новая обложка Reason – встречайте ежедневник Агенда по новой «одежке»!
ВІВАТ, 02.09.2011, 23:34
Недатированная коллекция Brunnen – Ваши покупатели оценят удобство и практичность

Новая обложка Spirit недатированного ежедневника Агенда ТМ BRUNNEN
ВІВАТ, 02.09.2011, 23:33
Недатированная коллекция Brunnen – отличное решение для стабильного дохода 365 дней в году!

01 вересня 2011 року

Коллекция пластика LEO сезона лето-осень 2011 уже в наличии!!!
Компанія ТОП, 01.09.2011, 11:26
Все серии великолепной fashion-коллекции пластика LEO, ставшей хитом еще до своего фактического появления, теперь вы можете найти в нашем ассортименте.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ