main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 серпня 2011 року

ИТ- технологии в книгоиздании открывают новые возможности для бизнеса
XEROX, 31.08.2011, 14:53
Премьер-партнер Xerox, компания Инсит, запустила новый сервис по печати фотокниг http://www.print-book.com.ua/

30 серпня 2011 року

Изменение упаковки MAESTRO®
КанцОптТорг, 30.08.2011, 18:45
...

10% ЗНИЖКИ НА ВСЕ!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 30.08.2011, 10:42
До кінця серпня на ввесь асортимент 10% знижка!

Салфетки для экранов ТВ и мониторов
Арника ПКФ, 30.08.2011, 10:30
салфетки для ухода за экраном ТВ и мониторов

29 серпня 2011 року

ПЛЕНКА ДЛЯ ФАКСА PANASONIC KX-FA52A
ООО Датапринт, 29.08.2011, 23:42
ПЛЕНКА ДЛЯ ФАКСА PANASONIC KX-FA52A от Украинского производителя

ТРИ MARK'а - ТРИ ПОДАРКА
Баден-проект, 29.08.2011, 18:30
...

Инновации приходят в средние и малые офисы
XEROX, 29.08.2011, 17:01
Компания Xerox расширяет линейку полноцветных МФУ серии WorkCentre 75XX и запускает на украинском рынке многофункциональные устройства для средних и малых рабочих групп на базе инновационной светодиодной технологии HiQ LED - WorkCentre 7525/7530/7535.

ИЩЕМ ДИЛЕРА!
GLOBUS, 29.08.2011, 10:35
Ведущая российская компания - производитель канцелярских товаров предлагает сотрудничество...

3в1
GLOBUS, 29.08.2011, 10:24
В школьном ассортименте компании представлен..

26 серпня 2011 року

Акция «Школьная ярмарка»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 26.08.2011, 18:56
Пора готовится к школе!!! Новая акция «Школьная ярмарка» поможет Вам в этом и сэкономит деньги.

«АВІРСУ»: окно в Европу
Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины, 26.08.2011, 16:58
Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины способствует выходу украинских производителей на европейский рынок...

Самые эффективные выставки
Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины, 26.08.2011, 16:56
...

B2B Digest - искусство быть замеченным
Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины, 26.08.2011, 16:50
...

Новинка – бумага для заметок AXENT!
ВІВАТ, 26.08.2011, 14:32
Уже на складе

Зошити ліцензійної лінійки для молодших школярів
Школярик, 26.08.2011, 14:30
«Школярик» поповнив лінійку продукції для молодшої школи зошитами з популярними ліцензійними героями: діснеївськими Принцесами та Феєчками...

Уже на складі колекції зошитів для старшокласників та студентів!
Школярик, 26.08.2011, 14:27
Чудова, особлива колекція зошитів для старшої шкільної аудиторії, а також для студентства з’явилася на складах компанії ТМ «Школярик»...

25 серпня 2011 року

НОВИНКА! Плотный глянцевый файл 50 микрон ТМ «Skiper».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.08.2011, 16:29
Компания «Демис - Канц» рада сообщить об очередных новинках в ассортименте канцелярских товаров торговой марки «Skiper» - глянцевый файл 50 микрон.

Картридж MLT-D205L/S
ООО Датапринт, 25.08.2011, 13:40
Рады сообщить о приходе на склад картриджей MLT-D205L/S для новых принтеров и МФУ Samsung SCX-4833, ML-3310ND, ML-3710ND, SCX-5637FR

24 серпня 2011 року

ОФИСМЕН запустил интернет магазин флипчартов http://flipchart.com.ua/
ОФІСМЕН, ТОВ, 24.08.2011, 15:55
Сегодня, 24.08.2011г., на День Независимости Украины ООО "ОФИСМЕН" открыл интернет магазин презентационного оборудования http://flipchart.com.ua/

23 серпня 2011 року

Тетради и блокноты 7БЦ с лицензионными героями уже на складе!
Компанія ТОП, 23.08.2011, 17:37
Великолепная коллекция блокнотов и тетрадей 7БЦ с любимыми персонажами известнейших мультфильмов от Компании ТОП уже в наличии и с нетерпением ждет своих покупателей!

Коллекция школьных тетрадей 2011 уже на складе!!!
Компанія ТОП, 23.08.2011, 17:37
Компания ТОП рада сообщить, что новая коллекция тетрадей сезона 2011 уже на складе и с нетерпением ждет своих покупателей!

Коллекция лицензионных ранцев и пеналов 2011 уже на складе!!!
Компанія ТОП, 23.08.2011, 17:37
Долгожданная коллекция рюкзаков и пеналов этого сезона уже в продаже! Более 100 различных моделей в лицензионных дизайнах ждут своих покупателей.

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ДИЛЕРА!
GLOBUS, 23.08.2011, 10:50
ОАО "Глобус" - ведущий Российский производитель канцелярских товаров предлагает сотрудничество

22 серпня 2011 року

Студентські колекції — нове до нового сезону!
Школярик, 22.08.2011, 15:37
Незабаром на складах «Школярика» з’явиться оригінальна колекція зошитів для студентської аудиторії. Цей продукт буде неодмінно відрізнятися від схожих на ринку...

Широкий асортимент зошитів для старшокласників
Школярик, 22.08.2011, 15:11
Школярик» напередодні нового навчального року пропонує для школярів старших класів найстильніші дизайни...

Новинки ТМ Zibi! Наборы шариковых ручек!
Імпорт-Офіс Україна, 22.08.2011, 10:05
Новинки ТМ Zibi! Наборы шариковых ручек!

НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Блокноты для детей.
Імпорт-Офіс Україна, 22.08.2011, 10:05
НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Блокноты для детей.

---|/\/\/\/\/\/\/\/\|___БОКС__БЮРО___|/\/\/\/\/\/\/\/\|---
СПЕКТР-КАНЦПЛАСТ, 22.08.2011, 09:47
Настольные приборы на любой вкус!!!

-= Уже на складе! =- Рюкзаки, пеналы, сумки ТМ «ZiBi»!
Імпорт-Офіс Україна, 22.08.2011, 08:59
Уже на складе! Рюкзаки, пеналы, сумки ТМ «ZiBi»!

21 серпня 2011 року

Новинка! Клей ПВА «Школьник» с кисточкой от ТМ ГАММА!
ВІВАТ, 21.08.2011, 23:01
Безопасный для использования и необходимый каждому школьнику.

Дисплеи для маркеров ТМ edding e-345
ВІВАТ, 21.08.2011, 22:59
Заметное и привлекающее внимание торговое оборудование для прикассовых зон

Новинка! Настольные наборы Magic TM AXENT!
ВІВАТ, 21.08.2011, 22:57
Уже на складе!

ОФИСМЕН запустил сайт офисной бумаги Clio - www.clio.org.ua
ОФІСМЕН, ТОВ, 21.08.2011, 10:33
ОФИСМЕН запустил сайт офисной бумаги Clio - www.clio.org.ua

19 серпня 2011 року

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ДИЛЕРА!
GLOBUS, 19.08.2011, 08:25
ОАО "Глобус" - ведущий Российский производитель канцелярских товаров предлагает сотрудничество...

18 серпня 2011 року

ШКОЛЬНЫЕ ДНЕВНИКИ ФЕНИКС+
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 18.08.2011, 09:09
До нового школьного сезону компанія ВКЦ \"Кредо\" представляє....

16 серпня 2011 року

Акция от ТМ Paso
При покупке школьного рюкзака - сумка для обуви бесплатно.

Альянс-Орбита - официальный дистрибютор резиновых мячей Dema-Stil
Альянс Орбіта СВК, 16.08.2011, 17:03
Большой выбор качественной продукции!

Альянс Орбита - официальный дистрибютор игрушек НордПласт в Украине
Альянс Орбіта СВК, 16.08.2011, 17:03
НордПласт - один из крупнейших производителей детских игрушек из пластмассы в России известен на всю Европу.

Альянс Орбита СВК - официальный дитрибьютор пластиковых игрушек Mochtoys
Альянс Орбіта СВК, 16.08.2011, 17:03
MOCHTOYS - ЛИДЕР ПОЛЬСКОГО РЫНКА!

Альянс Орбита - официальный дистрибьютор ручек Lexi в Украине
Альянс Орбіта СВК, 16.08.2011, 17:02
ВЕДУЩИЙ ЕКСПОРТЕР МИРА!!!

Альянс Орбита - официальный дистрибьютор игрушек Zephyr в Украине
Альянс Орбіта СВК, 16.08.2011, 17:02
БЕЗОПАСНЫЕ ИГРУШКИ!!!

Папки для праці А-4 та А-5
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.08.2011, 12:59
Компанія ВКЦ "Кредо" представляє до школьного сезону продукцію російського виробника "ПЧЕЛКА"

Папки для черчения А-3 и А-4
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.08.2011, 12:56
ИКЦ "Кредо" представляет папки для черчения с ватманом ГОЗНАК

Дневники для музыкальных школ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 16.08.2011, 12:55
К школьному сезону ИКЦ "Кредо" представляет

Шкільний сезон-2011
Школярик, 16.08.2011, 12:25
«Школярик» презентує колекції зошитів для найменших школярів, з дизайнами, виконаними в класичному стилі, класичних кольорах...

Дисконтная карточка в ПОДАРОК
КАНЦЕЛЯР, ТОВ, 16.08.2011, 11:30
На все покупки от 300 грн. до 30.10.11 - в ПОДАРОК карточка со скидкой 10%.

Акция! Рубим цены! с 11 по 23 августа!
Імпорт-Офіс Україна, 16.08.2011, 08:57
Акция! Рубим цены! с 11 по 23 августа!

15 серпня 2011 року

FUNTASTICS от ТМ edding!
ВІВАТ, 15.08.2011, 12:37
Отличные подарки для каждого ребенка круглый год!

Акция «Яблочный сезон»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.08.2011, 10:27
Июль-август - время яблочного сезона! Встречайте его с продукцией торговых марок Skiper, SOHO, Data Вank, Letack, Dong-A, а также с призами от ТМ Apple!

Новый каталог ТМ "1 Вересня" 2011!
Компанія ТОП, 15.08.2011, 10:13
Дорогие друзья и партнеры! Мы рады представить Вам наш новый каталог продукции ТМ «1 Вересня», в котором мы собрали самые актуальные, модные и успешные школьные канцтовары, специально подготовленные к этому сезону!

14 серпня 2011 року

CD И DVD ДИСКИ ТМ AXENT
ВІВАТ, 14.08.2011, 22:23
Наиболее популярные форматы дисков для универсального сервисного предложения от AXENT

Плаcтилин Koh-I-Noor – невозможное станет простым!
ВІВАТ, 14.08.2011, 22:22
ТМ Koh-I-Noor представляет различные наборы детского пластилина, среди которых каждый покупатель – будь то дети или их родители– сможет выбрать то, что подойдет именно для него.

12 серпня 2011 року

Партнери Дісней в Україні
The Walt Disney Сompany CEE, 12.08.2011, 17:56
Постачальники ліцензійної продукції Дісней в Україні

Заканчивается Акция - В школу вместе с нами!!!
КАНЦЕЛЯР, ТОВ, 12.08.2011, 12:16
Заканчивается акция для школьников - купите любой ранец и получите сумку для обуви - БЕСПЛАТНО.

11 серпня 2011 року

Открытие сайта!!!
Феникс-С, 11.08.2011, 15:09
Заходите, смотрите, покупайте!!!!! Работает Online магазин!!!!!

НОВИНКИ!!!! Товари для школи.
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 11.08.2011, 13:18
Набори для дитячої творчості \"Чарівні ножиці\" поповнилися новими виробами

Пенали шкільні "Пчелка"
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 11.08.2011, 13:00
Компанія ВКЦ \"Кредо\" представляє шкільні пенали, пластикові папки для зошитів та папки до праці торгової марки \"ПЧЕЛКА\"

10 серпня 2011 року

Набор для труда
Арника ПКФ, 10.08.2011, 16:25
дощечка, 4 стека, стакан-непроливайка

ВНИМАНИЕ ! ! ! ИЩЕМ ДИЛЕРА!
GLOBUS, 10.08.2011, 08:57
ОАО "Глобус" - ведущий российский производитель канцелярских товаров...

09 серпня 2011 року

Колекція рюкзаків, портфелей, пеналів та сумок від ТМ PASO
..

Для школи! До школи!
Школярик, 09.08.2011, 16:15
Поспішайте придбати найкращі колекції зошитів, альбомів, блокнотів від «Школярика»!!!

Акция "Цена недели" 9.08-15.08
Імпорт-Офіс Україна, 09.08.2011, 11:33
Акция "Цена недели" 9.08-15.08

08 серпня 2011 року

Социальная акция "Мастер добрых дел".
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.08.2011, 16:53
6 августа сотрудники отделов продаж «Демис Канц» во главе с директором по продажам Олесем Пищаком отправились на уборку набережной.

------- /// САМЫЙ ЯРКИЙ ЦВЕТ !!! ///---------
СПЕКТР-КАНЦПЛАСТ, 08.08.2011, 11:53
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Альбомы для рисования на скобе и пружине.
Імпорт-Офіс Україна, 08.08.2011, 11:52
НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Альбомы для рисования на скобе и пружине.

Новинки ТМ «ZiBi»! Набор цветного картона.
Імпорт-Офіс Україна, 08.08.2011, 11:52
Новинки ТМ «ZiBi»! Набор цветного картона.

Папки для тетрадей для школьников младшего школьного возраста
Папки для тетрадей для школьников младшего школьного возраста

Папки для тетрадей формата В5 из плотного картона
Папки для тетрадей формата В5 из плотного картона

Папки для труда формата А4 и В5
Папки для труда формата А4 и В5

Мел для школы и не только...
Представляем Вашему вниманию белый и цветной школьный мел

07 серпня 2011 року

Ластики ТМ KOH-I-NOOR – для школьного сезона!
ВІВАТ, 07.08.2011, 22:44
Широкий ассортимент ластиков для Ваших разных покупателей

ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ AXENT
ВІВАТ, 07.08.2011, 22:42
Солевые и щелочные батарейки

Раскраски с наклейками Hello Kitty!
ВІВАТ, 07.08.2011, 22:38
Успешно продаются круглый год!

Офисмен запустил интернет магазин ламинаторов www.laminator.org.ua
ОФІСМЕН, ТОВ, 07.08.2011, 12:23
Офисмен запустил интернет магазин ламинаторов www.laminator.org.ua

05 серпня 2011 року

Поездка на рафтинг
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.08.2011, 17:12
30-31 июля состоялась долгожданная поездка на рафтинг победителей акции "Продавал? Отдыхай!"

04 серпня 2011 року

Игрушка с секретом от ТМ OLLI
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.08.2011, 16:34
Забавные зверушки станут верными помощниками ребенка, ведь в каждой игрушке спрятана точилка!

Лицензионная продукция Disney.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.08.2011, 16:12
Компания «Демис Канц» является одной из 4-х компаний, имеющих лицензию Disney на рынке Украины в сегменте канцелярских товаров

Акция "Оптом дешевле!"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.08.2011, 16:11
Компания «Демис Канц» приглашает Вас принять участие в акции «Оптом дешевле!».

Ліцензіати Дісней в Україні
The Walt Disney Сompany CEE, 04.08.2011, 12:34
Інформація від The Walt Disney Сompany CEE.

Акция "Цена недели"!
Імпорт-Офіс Україна, 04.08.2011, 10:08
Акция \"Цена недели\"!

НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Краски гуашевые и акварельные.
Імпорт-Офіс Україна, 04.08.2011, 10:08
НОВИНКИ в ассортименте ТМ «ZiBi»! Краски гуашевые и акварельные.

03 серпня 2011 року

Футбол+сувениры=Форто5
Агентство Форто-5, 03.08.2011, 10:46
Футбол = Подготовка к Евро-2012

Скрепка- БАБОЧКА
GLOBUS, 03.08.2011, 09:52
Запущена линия по производству нового вида скрепки...

02 серпня 2011 року

Тетради YES! в твердом переплете. 5 новых линий!
Компанія ТОП, 02.08.2011, 10:24
Вдохновленная весной и творчеством знаменитых художников, Компания ТОП выпустила 5 новых коллекций тетрадей в твердой обложке в стиле Art-books, каждая из которых по праву может занять достойное место наравне с настольными книгами и принадлежностями для творчества. Плотная белоснежная бумага высшего качества в обрамлении оригинальной обложки с глянцевой ламинацией создают стойкое впечатление истинной ценности и художественного вкуса.

Творчество без границ с новыми возможностями от Компании ТОП!
Компанія ТОП, 02.08.2011, 10:24
Чтобы воплотить в жизнь фантазии маленьких мечтателей, наша Компания вместе с торговой маркой 1 Вересня представляет серию творческих новинок для подрастающего поколения.

НОВИНКА ТМ ZiBi! Пластилин
Імпорт-Офіс Україна, 02.08.2011, 08:56
НОВИНКА ТМ ZiBi! Пластилин

Шило канцелярское.
GLOBUS, 02.08.2011, 08:34
Шило канцелярское с удобной ручкой из полимерного материала

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО
GLOBUS, 02.08.2011, 08:30
Производству новых видов канцелярских товаров компания уделяет особое внимание.

01 серпня 2011 року

Акция «Штучка в ручку» от Компании ТОП!
Компанія ТОП, 01.08.2011, 16:28
При заказе любого ассортимента ручек «Linc» и «Rotomac» на сумму от 200$ каждому клиенту в подарок набор стержней любых видов на сумму в размере 10% от стоимости заказа. К каждой ручке полезная «штучка»!

Молодежные сумки Abercrombie and Fitch. Свобода и яркость в эксклюзивной оправе.
Компанія ТОП, 01.08.2011, 16:27
Известная американская марка Abercrombie and Fitch уникальна среди мировых брендов: будучи одной из старейших в истории моды, она остается престижной и ультрасовременной уже более 100 лет!

Микрофибра от компании Арника
Арника ПКФ, 01.08.2011, 15:26
ткань из тонких микроволокон



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ