main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 липня 2011 року

Расширен ассортимент клейкой упаковочной ленты ТМ Delta by AXENT
ВІВАТ, 30.07.2011, 23:55
Теперь и 200 ярдов!

Обновление цветовой гаммы в пластике ТМ Delta by AXENT
ВІВАТ, 30.07.2011, 23:52
Классические цвета дополнены ярко-синим!

Ручка-корректор 12 мл от ТМ AXENT
ВІВАТ, 30.07.2011, 23:50
Уже на складе!

Поздравление с Днем торговли
ВІВАТ, 30.07.2011, 23:48
ВИВАТ Трейдинг поздравляет всех с Днем торговли!

Новые картриджи от Canon
ООО Датапринт, 30.07.2011, 13:50
Приход новых картриджей для цветных лазерных принтеров Canon

29 липня 2011 року

<font color=red>Встреча канцелярщиков состоялась</font>
21-24 июля 2011 года на эко-курорте «Изки» состоялась Первая Международная встреча участников канцелярского рынка.

НОВИНКА от ТМ OLLI! Художественная гуашь
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.07.2011, 17:15
Ассортимент ТМ Olli пополнился замечательной новинкой - художественной гуашью.

-|-||-|||-||||*_Хиты ПРОДАЖ_*||||-|||-||-|-
СПЕКТР-КАНЦПЛАСТ, 29.07.2011, 13:56
Самый большой ассортимент цветов и изделий из пластмасс от производителя!!!

28 липня 2011 року

Приход новых тонеров на склад
ООО Датапринт, 28.07.2011, 17:50
С начала августа магазин Датапринт сможет предложить покупателям оригинальные тонер-картриджи для аппаратов Panasonic,

Открытие сайта!!!!
Феникс-С, 28.07.2011, 12:04
Заходите на наш сайт!

27 липня 2011 року

Спешите купить продукцию ТМ 2х3 по сниженной цене
2х3 Україна, 27.07.2011, 22:12
Внимание!!! Распродажа!!!

Школа!!! Школа!!!
2х3 Україна, 27.07.2011, 22:09
Школьный сезон в разгаре!!!!

Приглашаем посетить сайт "2х3 Украина"
2х3 Україна, 27.07.2011, 22:05
Внимание!!!! www.2x3-ua.com уже работает!!!!

25 липня 2011 року

Приход фотобумаги
ООО Датапринт, 25.07.2011, 13:44
Теперь в нашем магазине вы можете приобрести недорогую глянцевую и матовую фотобумагу WWM.

22 липня 2011 року

Новинка: коректор 2 в 1 от ТМ AXENT!
ВІВАТ, 22.07.2011, 23:28
ОДИН корректор ДЛЯ ВСЕХ ошибок !

Плаcтилин Koh-I-Noor – невозможное станет простым!
ВІВАТ, 22.07.2011, 23:27
ТМ Koh-I-Noor представляет различные наборы детского пластилина, среди которых каждый покупатель – будь то дети или их родители– сможет выбрать то, что подойдет именно для него.

Набор первоклассника
Арника ПКФ, 22.07.2011, 14:43
веера, подставки для книг, счетные палочки

Первый раз в первый класс!
GLOBUS, 22.07.2011, 09:13
Хит школьного сезона2011г.

21 липня 2011 року

Діснеївська історія від «Школярика» — найпривабливіше для дітей!
Школярик, 21.07.2011, 17:25
Асортимент ліцензійної продукції «Школярика» регулярно поповнюється виробами з дизайнами улюблених героїв популярних у всьому світі мультфільмів та серіалів студії Діснея...

Me to You — англійський стиль в дизайні
Школярик, 21.07.2011, 16:55
Асортимент ліцензійної лінійки «Школярика» складає особливо вишуканий бренд від англійської компанії Carte Blanche Greetings ведмежа Тедді (Me To You)...

Hello Kitty — японський мінімалізм: проста форма — непростий зміст
Школярик, 21.07.2011, 14:50
«Школярик» презентує ексклюзивну серію зошитів з Hello Kitty — брендом, що ніколи не виходить з моди...

20 липня 2011 року

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА ТМ KANGARO
СМАРТОН, 20.07.2011, 12:22
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА ТМ KANGARO Купи степле и получи в подарок скобу.

18 липня 2011 року

Бумага XEROX - широкий ассортимент,полный обьем, всегда в наличии!!!
XEROX, 18.07.2011, 11:07
Весь спектр офисных бумаг и специальных материалов для печати в широком ассортименте и в полном обьеме всегда в наличии у наших дистрибьюторов!

Обновление ежедневника Квадро от ТМ Brunnen!
ВІВАТ, 18.07.2011, 09:51
Обновление моделей в недатированной коллекции

17 липня 2011 року

Раскраски с наклейками Hello Kitty!
ВІВАТ, 17.07.2011, 23:37
Успешно продаются круглый год!

Дисплеи для наклеек Mickey Mouse Clubhouse и Princess
ВІВАТ, 17.07.2011, 23:32
Получите бесплатный и удобный дисплей для размещения продукции

Новинка – полудатированная модель от Brunnen!
ВІВАТ, 17.07.2011, 23:24
Обновление моделей в недатированной коллекции

15 липня 2011 року

АКЦИЯ «ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ»!
Компанія ТОП, 15.07.2011, 17:39
10 самых актуальных товаров 10 дней со скидкой 10% от ТМ «DATUM»!

Кружка-пазл
Dragon Gifts, 15.07.2011, 12:22
Спешим предложить вам новый сувенир, который поможет быстрее взбодриться с утра. Dragon Gifts представляет кружку-пазл.

14 липня 2011 року

Buyer’s Laboratory рекомендует сканер Xerox DocuMate 3115
XEROX, 14.07.2011, 20:18
Ведущая испытательная лаборатория Buyer’s Laboratory, Inc. (BLI) присвоила сканеру Xerox DocuMate® 3115 статус «Highly Recommended». Победитель получил премию «Выдающиеся заслуги» за «Исключительный дизайн панели управления».

Новинка! Термотрансферная бумага для темных тканей Buromax.
Імпорт-Офіс Україна, 14.07.2011, 14:23
Новый товар! Термотрансферная бумага для темных тканей Buromax.

Новинка! Термотрансферная бумага для светлых тканей Buromax.
Імпорт-Офіс Україна, 14.07.2011, 14:23
Новинка! ! Термотрансферная бумага для светлых тканей Buromax.

13 липня 2011 року

Надежность и порядочность Вашего поставщика
КанцОптТорг, 13.07.2011, 17:00
...

СКРЕПКИ ЦВЕТНЫЕ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
GLOBUS, 13.07.2011, 08:22
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от компании \"GLOBUS\"

12 липня 2011 року

ТМ OLLI – спонсор детского мероприятия «Жираф большой, ему видней!»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.07.2011, 16:28
Жираф большой, ему видней!» - именно так назывался детский праздник, посвященный «Дню окружающей среды» и «Дню защиты детей», который проходил в Одесском зоопарке 5 июня.

Серія ТМ «Student» — традиційно найкраще для молоді!
Школярик, 12.07.2011, 15:46
На складі «Школярика» з’явився асортимент зошитної продукції торгової марки «Student» із цікавим колірним оформленням та величезним вибором дизайнів...

Торгова марка «Школярик» — традиційна стильність та вишуканість
Школярик, 12.07.2011, 15:04
Асортимент торгової марки «Школярик» поповнився зошитною продукцією з особливими стильними дизайнами, які, презентують чудові пейзажі...

Диснеївські «Тачки 2» на зошитах «Школярика»!
Школярик, 12.07.2011, 14:49
«Школярик» презентує ексклюзивну серію зошитів з героями улюбленого диснеївського мультфільму «Тачки 2», в якому Блискавка Макквін та його команда на чолі з Сирником, подорожують світом та беруть участь у «Чемпіонських перегонах»...

НОВИНКА! Влажные салфетки ТМ SOHO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.07.2011, 13:25
Эффектная очистка экранов мониторов, дисплеев ноутбуков, оргтехники, и других поверхностей из стекла и пластика.

Новинка от ТМ Pentel - "Викунья"
СМАРТОН, 12.07.2011, 12:01
Новинка от ТМ Pentel - ручка шариковая автоматическая \"Vicuna\"

11 липня 2011 року

Новые картриджи от HP
ООО Датапринт, 11.07.2011, 19:39
Компания Датапринт рада сообщить вам о том, что поступили в продажу новые оригинальные картриджи для струных принтеров Hewlett Packard.

ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВИНКА! НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НОУТБУКОВ!
Компанія ТОП, 11.07.2011, 13:39
Наклейки для ноутбуков уже стали хитом продаж в Европе и Америке. Мы, как динамично развивающаяся и идущая в ногу со временем Компания, представляем эту эксклюзивную новинку в Украине.

10 липня 2011 року

Поступили новые СНПЧ для струйных принтеров
ООО Датапринт, 10.07.2011, 14:22
система непрерывной подачи чернил для струйных принтеров Canon, HP, Epson

Депозитные сейфы от интернет магазина www.rostkar.com
ОФІСМЕН, ТОВ, 10.07.2011, 13:56
Компания ОФИСМЕН рада предложить Вам депозитные сейфы торговой марки Valberg (Россия)

Компания ОФИСМЕН запустила интернет магазин сейфов www.rostkar.com
ОФІСМЕН, ТОВ, 10.07.2011, 12:01
Компания ОФИСМЕН запустила интернет магазин сейфов www.rostkar.com

08 липня 2011 року

Наушники с нанесением
Dragon Gifts, 08.07.2011, 11:36
Многообразие стильных аксессуаров для мобильных телефонов не перестает удивлять. Каждый найдет для себя аксессуар, который станет его отличительным атрибутом. Кто-то выбирает подвески в виде черепа, кто-то покупает протирку в виде плюшевой игрушки, кто-то придерживается строгой классики в современном исполнении.

КЛЕЙ-КАРАНДАШ "ШКОЛЬНЫЙ"
GLOBUS, 08.07.2011, 09:10
К новому школьному сезону компания \"Глобус\" представляет клей-карандаш \"Школьный\"

CRAZY PRICES!!!
GLOBUS, 08.07.2011, 08:56
В связи с началом производства скоб для степлера компания проводит АКЦИЮ...

07 липня 2011 року

Новинка! Папка-конверт с 2 отделениями «СЕКРЕТ» BM.3934
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2011, 17:26
Новинка в ассортименте ТМ Buromax. Папка-конверт с 2 отделениями «СЕКРЕТ»

Новинка! Скоросшиватель с 2мя отделениями «СЕКРЕТ». BM.3320
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2011, 17:26
Новинка! Скоросшиватель с 2мя отделениями «СЕКРЕТ».

Новинка! Папка-конверт на кнопке с европерфорацией.
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2011, 17:24
Новинка! Папка-конверт на кнопке с европерфорацией

Маркер MAXIFLO от ТМ Pentel(Япония) с системой подкачки чернил. 1200 метров письма!!!
СМАРТОН, 07.07.2011, 15:52
Маркер MAXIFLO от ТМ Pentel(Япония) с системой подкачки чернил. 1200 метров письма!!!

Дырокол заклепочник на 1 отверстие от ТМ Kangaro
СМАРТОН, 07.07.2011, 15:49
Дырокол заклепочник на 1 отверстие ЕР-20 от ТМ Kangaro

06 липня 2011 року

НЕПРОСТЫЕ ВЕЩИ...
GLOBUS, 06.07.2011, 10:26
Съемка фильма "Непростые вещи.Путь скрепки" прошла на предприятии "Глобус"

05 липня 2011 року

Оснастки для круглих печаток зі знижками
КОЛОП, 05.07.2011, 19:54
Нагадуємо, що діє акція на \"Оснастки для переможців\". Також відновлено дію ще однієї привабливої пропозиції.

Комплект вееров
Арника ПКФ, 05.07.2011, 11:29
буквы гласные, согласные, цифры

04 липня 2011 року

Степлеры и дыроколы LEO. Надежней не бывает!
Компанія ТОП, 04.07.2011, 16:16
Под ТМ «LEO» выпускаются 2 оригинальные серии степлеров и дыроколов - «Classic» и «Tenderness». Они совершенно неповторимы в своем исполнении, но их объединяет неизменное качество и надежность товаров LEO.

Гипсовые отпечатки. Сохраните лучшие моменты!
Компанія ТОП, 04.07.2011, 16:16
Одним из интереснейших предложений для творчества от Компании ТОП в этом сезоне обещают стать оригинальные гипсовые отпечатки, с помощью которых Вы сможете сохранить в вечности каждую линию любимых ручек или ножек. Самые ценные моменты Вашей личной истории будут запечатлены в прочном изваянии из качественного гипса.

Новинка! Бумага для квиллинга
Компанія ТОП, 04.07.2011, 16:16
Квиллинг - изящное рукодельное искусство, получившее широкую популярность к конце прошлого века. В переводе с английского «quilling» — производная от «quill» или «птичье перо». В наше время бумажная пластика как хобби известна и любима, как в европейских странах (преимущественно в Англии, Германии, Франции), так и на Востоке, где изделия из бумаги пользуются почетом еще с древних времен.Это искусство под силу даже детям. Несложная техника, простые материалы потребуют только пристального внимания, аккуратности, кропотливости и, конечно же, вдохновения!

Зошити торгової марки «Школярик»!
Школярик, 04.07.2011, 16:02
Літні колекції 2011 року ТМ «Школярик» поповнилися надзвичайно цікавими колекціями для молодшої та середньої шкільної групи з дизайнами футуристичних автомобілів.

Альбомні варіації
Школярик, 04.07.2011, 15:44
На складі «Школярика» з'явилася нова колекція альбомів ліцензійного ассортименту

Колекція нових зошитів на складі «Школярика»
Школярик, 04.07.2011, 15:06
Нова зошитна продукція надійшла на склад «Школярика».

Альбомна серія — найкраще для тих, хто малює!
Школярик, 04.07.2011, 13:56
Розширено асортимент альбомів для малювання! Особливість новинок — величезний вибір дизайнів та найрізноманітніша аркушевість.

Перфоратор для беджей от ТМ Кangaro
СМАРТОН, 04.07.2011, 13:38
Перфоратор для беджей от ТМ Кangaro

НОВИНКИ в серии «СЕКРЕТ» TM BUROMAX!
Імпорт-Офіс Україна, 04.07.2011, 11:06
Обложки папок и скоросшиватели серии «СЕКРЕТ» ТМ Buromax, защитят документы от посторонних глаз!

01 липня 2011 року

Призма 24" и ТМ Assistant в Одессе
Эль-Систем, 01.07.2011, 20:06
...

Рекламно-сувенирная продукция со склада в Киеве
Компания Деварос, 01.07.2011, 13:15
Рекламно-сувенирная продукция высокого качества со склада в Киеве!

Новый пластик Leo к коллекции Fashion
Компанія ТОП, 01.07.2011, 12:50
Компания «ТОП» представляет новые модели пластика Leo к коллекции Fashion. Новинки анонсированы в четырех оригинальных линиях: Coffee, Black Edition, Vintage, Because I’m a lady.

Торгова марка Star — дизайни в стилі «літо»
Школярик, 01.07.2011, 12:24
В асортименті торгової марки Star особливо виділяється продукція з дизайнами, які, є по-справжньому літніми, яскравими, теплими та барвистими...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ