main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 червня 2011 року

CRAZY PRICES!!!
GLOBUS, 30.06.2011, 12:01
В связи с началом производства скоб для степлера компания \"GLOBUS\" объявляет АКЦИЮ!

29 червня 2011 року

Набор для лепки
Арника ПКФ, 29.06.2011, 12:08
дощечка, 4 стека

Обновка для I-phone
Dragon Gifts, 29.06.2011, 10:26
Индустрия сувениров всегда идет в ногу со временем. Не успел завоевать рынок новый I-phone, как производители сувениров уже позаботились, чтобы аксессуары для I-phone могли служить отличным корпоративными или промо подарками.

Коллекция лицензионной школьной продукции 2011!
Компанія ТОП, 29.06.2011, 09:43
Компания «Топ» - одна из ведущих компаний по производству и торговле канцелярскими товарами в Украине представила коллекцию лицензионной школьной продукции на 2011 год.

Пластилин от компании «Globus»
GLOBUS, 29.06.2011, 07:39
Компания представляет пластилин, предназначенный для творческих работ детей от 3 лет

27 червня 2011 року

Компания ОФИСМЕН запустила второй интернет магазин канцелярии
ОФІСМЕН, ТОВ, 27.06.2011, 18:02
Компания ОФИСМЕН запустила второй интернет магазин канцелярии

24 червня 2011 року

Акция "Продавал? Отдыхай!"
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2011, 17:08
Принимайте участие в акции - воспользуйтесь возможностью выиграть поездку на рафтинг!

Линейка пластиковая «Спорт»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2011, 17:07
Ассортимент ТМ OLLI пополнился новой моделью - пластиковой линейкой «Спорт».

Літня Ліцензійна Лінійка
Школярик, 24.06.2011, 16:26
Цікава зошитна колекція торгової марки Hello Kitty з’явилася в асортименті ліцензійної продукції «Школярика».

* * * ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА * * *
Бумажный Змей, 24.06.2011, 12:55
Визитные карточки ТМ AVERY

* * * НОВИНКИ AVERY * * * Самоклеющиеся закладки-выделители
Бумажный Змей, 24.06.2011, 12:55
Самоклеющиеся закладки-выделители

* * *ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЭТИКЕТКИ * * * ТМ Avery
Бумажный Змей, 24.06.2011, 12:55
Компания \"Бумажный Змей\" рада представить 1е в Украине экологические этиетки ТМ Avery.

Коллекции альбомов для рисования – с любимыми лицензионными героями!
ВІВАТ, 24.06.2011, 11:56
Уже на складе!

ДИСПЛЕИ ДЛЯ ПРОДУКЦИИ FUNTASTICS – ЕЩЕ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
ВІВАТ, 24.06.2011, 11:50
Еще можно успеть получить бесплатное презентабельное торговое оборудование к школьному сезону.

Новая линия молодежных сумок!
Компанія ТОП, 24.06.2011, 10:48
Расширяя номенклатурный ряд продукции с учетом различных возрастных категорий, компания «Топ» представила новую линию молодежных сумок под марками известных мировых брендов Lee Cooper, Lonsdale и Dunlop. Неоспоримое качество, уникальный стиль, новейшие модные тенденции - неизменные атрибуты многолетней успешной истории популярных компаний с мировым именем.

Мир искусства для будущих художников! Холсты и раскраски в ассортименте.
Компанія ТОП, 24.06.2011, 10:44
Это оригинальные художественные холсты и интересные раскраски по номерам от Компании ТОП.

Хит продаж! Художественная пастель серии Maestro
Компанія ТОП, 24.06.2011, 10:41
Для любого графика, живописца и просто любителя художественного выражения реальности не секрет, что качественная пастель позволяет как нельзя лучше передать всю гамму оттенков и «звучание» картины в целом. Именно такая художественная пастель представлена в серии Maestro под торговой маркой «1 Вересня», которая уже не первый сезон удерживает лидирующие позиции по объемам продаж среди конкурентов.

23 червня 2011 року

Ластики Well - чистая работа!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.06.2011, 15:29
Качественно новый ластик Well от ТМ Skiper - настоящий профессионал в мире ластиков! Совмещает в себе преимущества каучуковых и синтетических ластиков.

Стикеры для детского творчества. Хит продаж!
Компанія ТОП, 23.06.2011, 09:20
Непостижимая глубина детской фантазии и творчества найдет яркое выражение в море разнообразнейших аксессуаров от Компании ТОП и ТМ «1 Вересня», которые уже не первый сезон пользуются огромным спросом у детей и родителей.

22 червня 2011 року

ЧИТАЙТЕ В ИЮНЬСКОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА «СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ»
Журнал Секретарь-референт, 22.06.2011, 15:44
...

АКЦІЯ ВІД КОМПАНІЇ "ШАЙНІ-УКРАЇНА"
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 22.06.2011, 10:14
Найкраща акційна пропозиція!!

Потрясающая коллекция школьных ранцев 2011!
Компанія ТОП, 22.06.2011, 09:07
ТМ «1 Вересня» рада сообщить о выходе новейшей коллекции рюкзаков и ранцев для школьников сезона 2011.

21 червня 2011 року

Xerox: решения, о которых хочется говорить!
XEROX, 21.06.2011, 19:06
Xerox проводит серию обучающих семинаров для партнеров по решениям M-Photo

20 червня 2011 року

Xerox: офисы будущего будут печатать на Phaser® 4600 и Phaser 4620
XEROX, 20.06.2011, 17:02
...

Производство запущено на полную мощность
GLOBUS, 20.06.2011, 15:32
В настоящее время нами запущена в полную мощность линия по производству степлерной скобы

Новая коллекция пластика "Because I"m a lady" уже на складе!
Компанія ТОП, 20.06.2011, 15:01
Компания «ТОП» представляет новую коллекцию пластика «Because I’m a lady» в серии Fashion. Данная линия разработана в уникальном авторском дизайне, подчеркивающем стиль каждого предмета коллекции. Это не просто удобные принадлежности для бумаг и документов – это модные изюминки изысканного вкуса, подчеркивающие оригинальность, манеры и характер их владельца.

Новинки продукции для детского творчества
Компанія ТОП, 20.06.2011, 15:00
Компания постоянно расширяет и совершенствует ассортимент продукции с учетом потребностей, предпочтений и вкусом наших клиентов. Особенно это касается товаров для самой прекрасной и требовательной аудитории – детей. Мы создаем оптимальные возможности для развития творческого мышления и созидательных навыков у малышей и школьников.

4-ая конференция Восточноевропейских партнеров компании
Бюро-Крат, 20.06.2011, 12:41
16 -19 июня в Праге состоялась четвертая ежегодная конференция Восточноевропейских партнеров компании Senator

Набор юного художника
Арника ПКФ, 20.06.2011, 12:26
акварель, палитра, стакан-непроливайка

18 червня 2011 року

Офисмен запустил интернет магазин канцтоваров для школы
ОФІСМЕН, ТОВ, 18.06.2011, 12:01
Компания Офисмен запустила интернет магазин канцтоваров для школы Канцелярик.

17 червня 2011 року

Премиум-пластик серий "Classic" и "Metallic"
Компанія ТОП, 17.06.2011, 09:24
ТМ LЕО не один год занимает лидирующие позиции по объемам продаж офисной канцелярии премиум-сегмента в Украине. LЕО — это залог неоспоримого качества, оригинального дизайна и элегантного стиля. Коллекции офисного пластика «Classic» и «Metallic» - яркое тому подтверждение.

15 червня 2011 року

Сувениры ко Дню физкультурника
Dragon Gifts, 15.06.2011, 12:08
В здоровом теле – здоровый дух! Как поспоришь с этой истиной? Именно это изречение стало лозунгом, когда был утвержден всероссийский праздник – День физкультурника. Сегодня все понимают и стараются уделять внимание здоровому образу жизни. На современной волне всеобщего тренда занятий спортом, вы можете использовать этот праздник в качестве отличного повода для рекламной компании.

14 червня 2011 року

Набор для труда
Арника ПКФ, 14.06.2011, 13:11
дощечка, 4 стека, стакан-непроливайка

* * * blanks.net.ua * * *
Бумажный Змей, 14.06.2011, 09:27
Сайт-каталог по бланочной продукции

10 червня 2011 року

Переезд Киевского филиала Демис Канц
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2011, 11:12
Киевский филиал "Демис Канц" переехал по новому адресу.

POS-материалы TM KITE - подсветка для коллекций в школьном сезоне!
ВІВАТ, 10.06.2011, 10:10
Для успешных продаж

POS-материалы по лицензионной коллекции Hello Kitty!
ВІВАТ, 10.06.2011, 10:04
Лучшая визуальная коммуникация

POS-материалы по лицензионной коллекции Naruto!
ВІВАТ, 10.06.2011, 10:04
Если хотите увеличить продажи и прибыль

09 червня 2011 року

POS-материалы по лицензионной коллекции Hot Wheels!
ВІВАТ, 09.06.2011, 10:03
С гарантией лучшего результата!

POS-материалы по лицензионной коллекции Barbie – эффективная коммуникация!
ВІВАТ, 09.06.2011, 10:03
Рекламы много не бывает!

POS-материалы по лицензионным коллекциям Disney – чтобы покупатели не искали, а находили!
ВІВАТ, 09.06.2011, 10:02
Эффективно и бесплатно!

POS-материалы по школьным торговым маркам – реклама, которая приносит результат
ВІВАТ, 09.06.2011, 09:32
Как превратить посетителей в покупателей!

Відео-презентації
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 09.06.2011, 09:14
«Краще один раз побачити, ніж сто разів почути».

08 червня 2011 року

Phaser 6500 и Workcenter 6505 от Xerox: ярче, быстрее, экономичнее
XEROX, 08.06.2011, 20:32
...

Xerox и «БИ-ТУ-СИ»: цифровая полиграфия формирует актуальные услуги
XEROX, 08.06.2011, 18:16
...

Набор палитра с красками плюс непроливайка
Арника ПКФ, 08.06.2011, 15:47
набор для рисования

Экологичные сувениры из дерева
Dragon Gifts, 08.06.2011, 12:21
Сохранение окружающей среды и борьба за экологичность во всех сферах жизни – вот один из трендов нашего времени. Заводы и фабрики осваивают технологии безотходного производства и вторичной переработки, улицы городов украшают яркие плакаты с призывами сохранять природу и экологию. Давайте и мы с вами поучаствуем в защите экологии. Ведь это совсем несложно.

Торгова марка Student — гламур у всьому!
Школярик, 08.06.2011, 11:26
Традиційно в асортименті зошитної продукції для старшокласників та студентів з’являються особливі та ексклюзивні продукти, які вирізняються специфічним оздобленням (використання техніки глітерування у виготовленні обкладинки) та надзвичайно стильними дизайнами...

07 червня 2011 року

Наборы чертежные от GLOBUS.
GLOBUS, 07.06.2011, 14:57
Минимум комплектующих для выполнения полного объема работ

06 червня 2011 року

Линейки от компании Арника
Арника ПКФ, 06.06.2011, 10:01
линейка школьная с ручкой

03 червня 2011 року

Кристальные сувениры
Dragon Gifts, 03.06.2011, 13:55
Разнообразие материалов, из которых производятся сувениры, невозможно перечислить. Впрочем, как и разнообразие самих сувениров. Но все же производители сувениров каждый день стараются нас удивить, внедряя новые технологии, используя новые материалы, из которых получаются оригинальные сувениры. Dragon Gifts представляет серию кристальных сувениров: кристальные брелоки, магниты и бутылочки для духов.

02 червня 2011 року

Новинка от Tecnodidattica: рельефный глобус с подсветкой теперь на РУССКОМ языке!
ВІВАТ, 02.06.2011, 14:06
Уже на складе!

01 червня 2011 року

Летнее суперпредложение по файлам
Альф, 01.06.2011, 15:28
Летнее суперпредложение по файлам(и не только) от производителя!!! Самая низкая цена.

Коллекции альбомов для рисования – с любимыми лицензионными героями!
ВІВАТ, 01.06.2011, 09:16
Скоро на складе!

ПОДСТАВКИ ДЛЯ КНИГ
GLOBUS, 01.06.2011, 08:39
Подставки для книг в фирменной упаковке с европодвесом представлены компанией "GLOBUS"



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ