main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 травня 2011 року

Информация для партнеров в г. Киев
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 30.05.2011, 16:50
27 мая на киевском складе «Демис Канц» произошел пожар.

Весь спектр специальных материалов ТМ XEROX - доступно, стабильное наличие, расширенный ассортимент!
XEROX, 30.05.2011, 11:56
С 2010 года Компания "Импап" является дистрибьютором специальных бумаг и материалов для печати XEROX

Торгова марка «Star» — зіркові тренди у дизайні
Школярик, 30.05.2011, 11:44
В асортименті торгової марки Star у новому сезоні вирізняється продукція з дизайнами, які презентують престижні моделі автомобілів, квіткові композиції, романтичні колекції...

Специальное предложение к школьному сезону!
ВІВАТ, 30.05.2011, 09:44
Цены на коллекции KITE, Wunder Kite (включая лицензии) зафиксированы на уровне прошлого года!

26 травня 2011 року

В гостях у KOH-I-NOOR HARDTMUTH или незабываемый уик-енд в Чехии!
ВІВАТ, 26.05.2011, 16:07
Koh-I-Noor продолжает радовать подарками победителей программы «KOH-I-NOOR HARDTMUTH: 220 лет успеха!»

Коллекции лицензионных школьных тетрадей – яркое предложение для ваших покупателей!
ВІВАТ, 26.05.2011, 15:15
Самые популярные товары не только в школьном сезоне, но и круглый учебный год!

Ліцензійні дизайни — все найкраще від «Школярика» та Діснея
Школярик, 26.05.2011, 11:11
Ліцензійна продукція «Школярика» поповнилася найновішими дизайнами від Уолта Діснея.

НОВИНКА ТМ UNI! Роллер автоматический uni JETSTREAM STYLE 1.0мм, красный (SXN-190.Red)
Імпорт-Офіс Україна, 26.05.2011, 10:00
Умение объединить в одном изделии функциональность и стильный дизайн - традиция для торговой марки UNI Mitsubishi Pencil.

Цена недели!
Імпорт-Офіс Україна, 26.05.2011, 09:55
В период с 24.05 по 30.05 мы предоставляем нашим партнерам СУПЕРЦЕНЫ на товары ТМ Donau, Prosper Art, Fellowes, Milan, Uni.

25 травня 2011 року

* * * НОВИНКИ AVERY * * * Этикетки бейджи
Бумажный Змей, 25.05.2011, 16:07
Этикетки бейджи

Серия готовален «STUDENT».
GLOBUS, 25.05.2011, 08:24
Компанией «GLOBUS» представлен набор чертежных инструментовсерии"Student"

23 травня 2011 року

Продукция ТМ \"TIGER\" со склада в Киеве!
Компания Деварос, 23.05.2011, 17:47
Продукция ТМ \"TIGER\" со склада в Киеве!

Папки-регистраторы "Флаг"
Папки-регистраторы \"Флаг\"

Счетные палочки от компании Арника
Арника ПКФ, 23.05.2011, 11:23
обучаем детей счету с компанией Арника

22 травня 2011 року

Серия EcoLine TM edding – шаг навстречу природе!
ВІВАТ, 22.05.2011, 22:25
Экологичные маркеры не вредят окружающей среде!

Ластики ТМ KOH-I-NOOR – обеспечат самый эластичный спрос!
ВІВАТ, 22.05.2011, 22:24
Широкий ассортимент ластиков для Ваших разных покупателей!

20 травня 2011 року

Промо ручки
Dragon Gifts, 20.05.2011, 11:47
На первый взгляд ручка кажется если не самым банальным, то как минимум неоригинальным подарком. Спешим вас разубедить. Ручка – это многогранный промоподарок, который на протяжении многих лет доказывает свою оригинальность, пользу и незаменимость. Ручка – это предмет постоянных инноваций производителей сувениров. Dragon Gifts представляет новые проморучки – ручка «Джекпот» и Магическая ручка.

Промо ручки
Dragon Gifts, 20.05.2011, 11:44
На первый взгляд ручка кажется если не самым банальным, то как минимум неоригинальным подарком. Спешим вас разубедить. Ручка – это многогранный промоподарок, который на протяжении многих лет доказывает свою оригинальность, пользу и незаменимость. Ручка – это предмет постоянных инноваций производителей сувениров. Dragon Gifts представляет новые проморучки – ручка «Джекпот» и Магическая ручка.

Фонарик "Кубик-рубик"
Dragon Gifts, 20.05.2011, 11:40
«Все новое – это хорошо забытое старое», - гласит старая поговорка. И производители сувениров не устают это доказывать. Изобретенная почти 40 лет назад идея кубика Рубика до сих пор не оставляет умы современных сувенирных производителей. Представляем вашему вниманию новое воплощение идеи кубика Рубика – фонарик в форме кубика Рубика.

18 травня 2011 року

Вышел новый каталог «Лицензии KITE 2011»
ВІВАТ, 18.05.2011, 17:45
Для Ваших успешных и продуктивных продаж в школьном сезоне!

Пластиковые скоросшиватели TM SOHO, cерия «Eco».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.05.2011, 15:21
Компания «Демис Канц» рада сообщить о пополнении эконом-серии Eсо (TM SOHO) новыми пластиковыми скоросшивателями

Акция «Ручки в подарок»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.05.2011, 15:21
Платите меньше, полуйчате больше - акция по ручкам Trend TM Skiper.

Акция «Подарки от ТМ Letack»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.05.2011, 15:21
Только в мае получайте подарки за покупку степлеров и дыроколов TM Letack.

Оснастки для переможців
КОЛОП, 18.05.2011, 14:33
Нова колірна серія найпопулярнішої оснастки для круглої печатки діаметром 40 мм Printer R40

Улучшена упаковка лотков Delta by Axent
ВІВАТ, 18.05.2011, 10:31
Полная сохранность при транспортировке!

ОБЛОЖКИ В АССОРТИМЕНТЕ
GLOBUS, 18.05.2011, 09:14
К новому школьному сезону предлагаем...

17 травня 2011 року

Папки-регистраторы в стиле РЕТРО
Папки-регистраторы в стиле РЕТРО

16 травня 2011 року

Переезд компании "БЮРОКРАТ"
Бюро-Крат, 16.05.2011, 11:51
Компания "Бюрократ" переехала в новый офис

13 травня 2011 року

Оригинальные флешки
Dragon Gifts, 13.05.2011, 14:16
Флешка уже давно завоевала неоспоримый приоритет по сравнению в другими электронными носителями. Поэтому все чаще ее рассматривают не столько как удобный деловой аксессуар, сколько как удачный промосувенир. Поэтому сегодня Dragon Gifts представляет две новый разновидности флешек - две достойных вариации на тему оригинального и полезного подарка.

Серия полноцветных папок "Украинский флаг и герб".
Серия полноцветных папок "Украинский флаг и герб".

12 травня 2011 року

Пополнение коллекции флэш-памяти 2011
Eurosuvenir, 12.05.2011, 10:40
мы пополнили свою коллекцию флэш-памяти 2011 изысканными моделями на любой вкус!

новинки!
Eurosuvenir, 12.05.2011, 10:37
новая глянцевая шариковая ручка от компании Ritter , коллекция 2011 года

Дисплеи для продукции Funtastics!
ВІВАТ, 12.05.2011, 08:59
Получите торговое оборудование бесплатно*!

Наборы Funtastics World on Wall от ТМ edding
ВІВАТ, 12.05.2011, 08:53
Новинки к школьному сезону!

Фломастеры Funtastics от TM edding
ВІВАТ, 12.05.2011, 08:52
Новинки к школьному сезону!

Наборы Funtastics Wall Sticker от ТМ edding
ВІВАТ, 12.05.2011, 08:50
Новинки к школьному сезону!

Наборы Funtastics Magnetic World от ТМ edding
ВІВАТ, 12.05.2011, 08:49
Новинки к школьному сезону!

Будем знакомы, ЛЁПА!
GLOBUS, 12.05.2011, 08:36
Серия пластилина «Лёпа» представлена компанией «Глобус» к новому школьному сезону.

11 травня 2011 року

Xerox і Академія друкарства: цифровий друк – інструмент для успішного поліграфічного бізнесу
XEROX, 11.05.2011, 20:25
24 травня компанія Xerox разом з Клубом львівських поліграфістів, під егідою академії Друкарства, проведе семінар для поліграфістів західного регіону (адреса: Львів, Будинок вчених (вул. Листопадового Чину, 6), присвячений ролі цифрового друку у поліграфічному бізнесі.

ТМ Student — навчання стає привабливішим!
Школярик, 11.05.2011, 11:47
Для студентів та старших школярів видавництво «Школярик» випустило нові колекції зошитної продукції з використанням металізованого картону для обкладинки зошита.

Промо-флешка
Dragon Gifts, 11.05.2011, 11:03
Ассортимент вашей компании насчитывает сотни, тысячи товаров? И если, к примеру, собрать их в один каталог, то может получиться сборник, подобный Большой советской энциклопедии? И как такой массивный труд раздавать клиентам, да и сколько может стоить такой объемный печатный материал?

10 травня 2011 року

Стакан-непроливайка от компании Арника
Арника ПКФ, 10.05.2011, 15:00
сделан из пластика

Найкращі ціни тижня
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.05.2011, 10:02
Компанія «Деміс Канц» продовжує щотижневу акцію \"Найкращі ціні тіжня\".

Новые модели ножниц и точилок TM OLLI Disney.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.05.2011, 08:52
Всем поклонникам и поклонницам Disney! Встречайте новые модели ножниц и точилок ТМ OLLI!

06 травня 2011 року

Радио-кредитка
Dragon Gifts, 06.05.2011, 13:14
Размещение рекламы на радио – один из давно известных способов продвижения. Но сегодня мы хотим предложить новый вид использования радио в качестве инструмента продвижения. Теперь вам не нужно переживать, услышит ли ваша целевая аудитория короткий 20-секундный ролик. Сделайте так, чтобы у ваших потенциальных клиентов радио было всегда под рукой.

Альбомна серія — ліцензійна історія
Школярик, 06.05.2011, 11:21
Асортимент продукції «Школярика» поповнився новими альбомами для малювання торгової марки Школярик, в дизайнах обкладинок яких використані зображення ведмедиків бренду Me to You, а також японська кицька Hello Kitty.

05 травня 2011 року

Школьная продукция от компании Арника
Арника ПКФ, 05.05.2011, 12:47
наборы для лепки, наборы художника, наборы первоклассника и др.

04 травня 2011 року

Гуашь для рисования пальцами
Феникс-С, 04.05.2011, 11:24
Гуашь для рисования пальцами 121013

Eco Line от edding!
ВІВАТ, 04.05.2011, 10:06
Новинки, которые заботятся об окружающей среде!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ