main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 квітня 2011 року

Экономим место на рабочем столе с ТМ Kangaro- степлера серии Vertika
СМАРТОН, 28.04.2011, 11:39
Экономим место на рабочем столе с ТМ Kangaro- степлера серии Vertika

Хорошая находка для тех, кто пишет левой рукой от ТМ Pentel- автоматическая шариковая ручка FLEXIFIT
СМАРТОН, 28.04.2011, 10:37
Хорошая находка для тех, кто пишет левой рукой от ТМ Pentel - Автоматическая шариковая ручка Flexifit.

27 квітня 2011 року

Школьные графитные карандаши ТМ KOH-I-NOOR – широкий ассортимент, оригинальные дизайны!
ВІВАТ, 27.04.2011, 09:19
18 позиций на любой вкус и для любого уровня дохода ваших покупателей!

26 квітня 2011 року

Папки для тетрадей для школьников младшего школьного возраста!
Папки для тетрадей для школьников младшего школьного возраста!

Папки для школьных тетрадей идеально держащие форму!
Папки для школьных тетрадей идеально держащие форму!

Папки для ручного труда формата А4 и А5.
Папки для ручного труда формата А4 и А5

Со светлым праздником Святой Пасхи!
Компанія ТОП, 26.04.2011, 10:45
Компания ТОП от всей души поздравляет партнеров и клиентов со Светлым Воскресением Христовым!

22 квітня 2011 року

З Великоднем!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.04.2011, 14:01
Компанія Деміс Канц вітає з Великодніми святами.

Зі світлим святом Великодня!
Школярик, 22.04.2011, 11:42
Компанія «Школярик» вітає з Великодніми святами!

Поздравление с праздником Пасхи от компании Арника
Арника ПКФ, 22.04.2011, 11:01
поздравление от компании Арника

21 квітня 2011 року

Поздравляем с праздником Пасхи!
ВІВАТ, 21.04.2011, 18:34
Поздравление от компании

Новинки Faber-Castell
Феникс-С, 21.04.2011, 17:33
Новинки Faber-Castell 182460 Ластик SLEEVE в пластиковом чехле

Імпорт-Офіс вітає зі світлим святом Великодня!
Імпорт-Офіс Україна, 21.04.2011, 12:51


20 квітня 2011 року

«Неделя открытых дверей в ИНСИТ»: выгодная цветная печать с Xerox ColorQube
XEROX, 20.04.2011, 19:28
Компания Xerox, совместно со своим партнером - компанией ИНСИТ, провела семинар в рамках акции «Неделя открытых дверей в ИНСИТ», которая проходила с 11 по 15 апреля в демонстрационном зале ИНСИТ.

Совместная акция ТМ ASSISTANT и сети "Тополек"
Эль-Систем, 20.04.2011, 15:59
"С Assistant ты всегда победитель"

Точилка Ellipse Crystal Look меняется на Ellipse Ice!
ВІВАТ, 20.04.2011, 12:52
Изменение дизайна

Цифровая фоторамка с зеркалом
Dragon Gifts, 20.04.2011, 12:14
Сколько раз в день девушка смотрит на себя в зеркало? Давайте посчитаем: с утра чистка зубов и умывание – 3 минуты, макияж – еще 10 минут. Вечером - три минуты на снятие макияжа. В течение дня – несколько минут нос припудрить. Итого примерно 20 минут. А вот воспитанные японки в свод неукоснительных правил ввели такое обязательство – смотреться в зеркало каждые два часа.

19 квітня 2011 року

Акция "Расширяй возможности"
Эль-Систем, 19.04.2011, 17:48
карты памяти в подарок

Акция "Стиль в каждый дом!"
Эль-Систем, 19.04.2011, 17:47
Стиль в каждый дом!

Акция "Фотоссесия от ассистант"
Эль-Систем, 19.04.2011, 17:45
"Фотоссесия от ассистант"

Акция «Любовь в большом городе»
Эль-Систем, 19.04.2011, 17:42
«Любовь в большом городе»

Оновлений дизайн, незмінна якість COLOP
КОЛОП, 19.04.2011, 15:56
Найпопулярніша оснастка для кутового штампу Printer 55 в оновленому корпусі

Новинка от ТМ PENTEL -Маркер для белых досок и флипчартов MW85
СМАРТОН, 19.04.2011, 10:40
Маркер для белых досок и флипчартов MW85 от ТМ PENTEL

Новинка от ТМ KOH-I-NOOR – карандаши цветные Triocolor Jumbo «Horses»
ВІВАТ, 19.04.2011, 10:04
Скоро на складе!

Дырокол на 1 отверстие
СМАРТОН, 19.04.2011, 10:01
Дырокол "ONE HOLE" ТМ KANGARO

18 квітня 2011 року

Знову розширення асортименту!
КОЛОП, 18.04.2011, 13:17
Штемпельна продукція з екологічно чистої сировини - «рідкої деревини», - від COLOP

ТМ Школярик — колекції у модному стилі!
Школярик, 18.04.2011, 12:43
«Школярик» випустив колекції зошитів для школярів з використанням техніки УФ-лакування.

Новинка от ТМ Pentel
СМАРТОН, 18.04.2011, 11:05
Новинка от ТМ Pentel - полимерный ластик черного цвета.

Оригинальные проморучки
Dragon Gifts, 18.04.2011, 08:21
ОНА – необходимая деталь имиджа вашей компании. Она давно стала частью деловой этики. Она должна быть всегда под рукой. Она прослужит долго, оставив след в истории вашей фирмы. Она может писать и может говорить. Она расскажет о вашей компании, потому что Она - идеальный коммуникатор. Так кто же ОНА? Знакомьтесь – это Ручка.

15 квітня 2011 року

Пора новинок від компанії Violex
Violex, 15.04.2011, 17:04
Величееееезний асортимент новинок 2011 року вже в продажі !!!

Creativity for Kids!!! Faber-Castell
Феникс-С, 15.04.2011, 11:14
Линия Creativity for Kids в 2011 году будет праздновать 35-летие

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ПАСХАЛЬНЫЕ ЭТИКЕТКИ
Агентство Форто-5, 15.04.2011, 10:49
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПАСХАЛЬНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ

14 квітня 2011 року

Компания Edding – одна из лучших в рациональном использовании энергии и защите окружающей среды!
ВІВАТ, 14.04.2011, 19:30
Об этом свидетельствует теперь и победа в категории «Эффективное использование энергии на малых и средних предприятиях».

Новинка: точилка Ice ТМ KUM!
ВІВАТ, 14.04.2011, 19:27
Популярная модель точилки с контейнером – теперь в ярких прозрачных цветах

Точилки ТМ KUM 100-К и 400-1К теперь в блистерах
ВІВАТ, 14.04.2011, 19:10
Отличное предложение для супермаркетов и розничных сетей.

Новинки от ТМ KUM: Trend-Lines
ВІВАТ, 14.04.2011, 18:52
Новый дизайн для нового настроения!

KOH-I-NOOR HARDTMUTH объявляет войну бактериям!
ВІВАТ, 14.04.2011, 18:48
Новый пластилин STOP BACTERIA

НОВИНКА!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 14.04.2011, 10:29
В нашем ассортименте появилось новое изделие из сырья ГОЗНАК

НОВИНКА ВІД ТІКІ
Violex, 14.04.2011, 10:16
Мильні бульбашки оптом, 044-379-16-78, http://violex.at.ua

13 квітня 2011 року

Xerox и «ЛДС» продемонстрировали решения для цветной печати без границ
XEROX, 13.04.2011, 15:50
7 апреля Xerox, совместно со своим премьер-партнером, компанией «ЛДС» провели семинар «Цветная печать: лучшие решения c Xerox!»

Новинка! Солнечные, яркие, лучистые…
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.04.2011, 15:25
Встречайте новинку среди текстмаркеров ТМ Skiper – модель «Sunray».

Новый участник Национального офисного оператора "Сити Офис"
Бюро-Крат, 13.04.2011, 14:45
4 апреля 2011 года к проекту Национальный офисный оператор \"Сити офис\" присоединилась компания ТПГ \"Куница\" г. Днепропетровск

08 квітня 2011 року

Победители
Тополек, 08.04.2011, 18:19
2 апреля в магазине «Тополек» по адресу Ахсарова, 21 состоялось подведение итогов акции, которая проходила в отделе книг.

Открытие официального сайта FUDA
RecTime, 08.04.2011, 18:08
...

07 квітня 2011 року

АВТОГРАФЫ В POLO RALPH LAUREN В НЬЮ-ЙОРКЕ
Феникс-С, 07.04.2011, 16:18
Graf von Faber-Castell

Новинки от KOH-I-NOOR - наборы пластиковых ластиков в блистере!
ВІВАТ, 07.04.2011, 11:20
Пластиковые ластики оригинальной формы, цветов и дизайна!

06 квітня 2011 року

НОВИНКИ від VIOLEX
Violex, 06.04.2011, 19:18
Папіруси "Манускрипт"

АКЦІЙНИЙ ПАПІР А4
Violex, 06.04.2011, 17:38
\"Ballet Universal\"

Пенали з наповненням на блискавці TM Hetrlitz
Violex, 06.04.2011, 17:21
- Пенал з наповненням на блискавці, 4 відділення, 31 предмет

05 квітня 2011 року

Встречайте новинку от ТМ KOH-I-NOOR: графитный карандаш 1580
ВІВАТ, 05.04.2011, 13:50
Компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH предлагает продукцию, произведенную из 100% FSC-сертифицированной древесины.

04 квітня 2011 року

Новый плеер АМ-091
Эль-Систем, 04.04.2011, 16:03
Новинка от TM Assistant

Карандаши для грима
Феникс-С, 04.04.2011, 12:49
210306 Карандаши для грима+точилка

Конкурс детского рисунка
Эль-Систем, 04.04.2011, 12:07
совместно с сетью магазинов "Тополек"

Наборы Funtastics World on Wall от ТМ edding
ВІВАТ, 04.04.2011, 11:19
Оригинальные новинки к школьному сезону!

Наборы Funtastics Wall Sticker от ТМ edding
ВІВАТ, 04.04.2011, 11:16
Оригинальные новинки к школьному сезону!

Наборы Funtastics Magnetic World от ТМ edding
ВІВАТ, 04.04.2011, 11:14
Оригинальные новинки к школьному сезону!

Фломастеры Funtastics от TM edding
ВІВАТ, 04.04.2011, 11:11
Интересное предложение для Ваших покупателей к школьному сезону!

01 квітня 2011 року

«День открытых дверей в ИНСИТ»: Xerox представляет ColorQube – устройство, позволяющее снизить затраты на офисную полноцветную печать на 50%
XEROX, 01.04.2011, 17:52
С 11 по 15 апреля в Киеве пройдет совместная акция компании Xerox и ее партнера - компании ИНСИТ - «День открытых дверей в ИНСИТ».

Xerox и LDS: современные решения для оперативной печати
XEROX, 01.04.2011, 17:46
7 апреля компания Xerox и ее премьер-партнер, LDS проведут совместный однодневный семинар «Цветная печать: лучшие решения от Xerox!»

МФУ Xerox Color 550/560: эффективная цветная печать и снижение затрат
XEROX, 01.04.2011, 17:01
Компания Xerox объявляет о запуске инновационного многофункционального цветного устройства Xerox Color 550/560, предназначенного для использования в салонах оперативной полиграфии, печатных центрах и типографиях, в том числе внутриведомственных.

Внимание!!! Новое поступление товара ТМ Faber-Castell!!!
Феникс-С, 01.04.2011, 16:12
С 21/03/2011 доступны топовые товары ТМ Faber-Castell

Весенняя оттепель: цены тают
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.04.2011, 11:28
Компания «Демис Канц» с удовольствием сообщает Вам о снижении цен на весь ассортимент TM Letack

Новые метеостанции Assistant, запрограммированные на яркую весеннюю погоду
Эль-Систем, 01.04.2011, 09:57
Новые метеостанции Assistant

Цикл региональных конференций по инновационному маркетингу Marketing Drive
Эль-Систем, 01.04.2011, 09:53
Marketing Drive

ТМ Assistant выступила подарочным спонсором на конференции "Интернет-магазины 2011".
Эль-Систем, 01.04.2011, 09:51
"Интернет-магазины 2011"

Компания Assistant находит друзей по всему миру.
Эль-Систем, 01.04.2011, 09:48
ISIC

ТМ Assistant -жизнь в ритме танца.
Эль-Систем, 01.04.2011, 09:47
UDS FEST



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ