main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2011 року

Кадровые изменения в Эссельте Украина
...

НОВИНКИ от ТМ BUROMAX! Держатель для бумаг «Скрепка». Спица для бумаг.
Імпорт-Офіс Україна, 31.03.2011, 18:02
Держатели для бумаги в форме скрепки или спицы от TM BUROMAX, помогут Вам в рутине дел не забыть о самом главном!

Полноцветные папки серии "Столица"
Полноцветные папки серии \"Столица\"

30 березня 2011 року

Новинки від компанії "Violex"
Violex, 30.03.2011, 14:36
Папір офісний - виготовлений в Португалії.

Маркеру STABILO BOSS 40 лет! Часть 2. История вывода на рынок
КАНЦЛЕР ЛТД, 30.03.2011, 12:32
Тому, как нужно выводить принципиальный товар на рынок, многие маркетологи могут поучиться у STABILO

29 березня 2011 року

Маркеру STABILO BOSS 40 лет! Часть 1. Оглядываясь назад
КАНЦЛЕР ЛТД, 29.03.2011, 17:53
Немного истории

ТУРИСТИЧНО-ОЗДОРОВЧИЙ КОМПЛЕКС «КАРПАТИ»
Радуга Трейд, 29.03.2011, 11:13
СПЕЦІАЛЬНА ПРОГРАМА ЛІТНЬОГО ВІДПОЧИНКУ ДЛЯ ДІТЕЙ «РОЗКРИЙ СВІЙ ТАЛАНТ-2»

НОВИНКА! Коллекция пластиковых папок «Arabesque»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.03.2011, 09:38
Компания «Демис Канц» рада сообщить об очередных новинках в ассортименте канцелярских товаров торговой марки «Skiper» – коллекция пластиковых папок «Arabesque».

28 березня 2011 року

КОМПАНИЯ «ВИВАТ ДИСТРИБУЦИЯ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ “BABY EXPO 2011”
ВІВАТ, 28.03.2011, 18:05
Приглашаем наших существующих и потенциальных партнеров посетить наш стенд!

ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ AXENT
ВІВАТ, 28.03.2011, 17:07
Солевые и щелочные батарейки

САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ЭТИКЕТКИ AXENT
ВІВАТ, 28.03.2011, 16:59
Удобное решение многих задач!

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ТМ AXENT – ЭФФЕКТИВНО, УДОБНО, БЕЗОПАСНО!
ВІВАТ, 28.03.2011, 16:58
6 преимуществ и выгод в пользу чистящих ТМ AXENT

CD И DVD ДИСКИ ТМ AXENT
ВІВАТ, 28.03.2011, 16:57
Наиболее популярные форматы дисков для универсального сервисного предложения от AXENT

УДОБНЫЕ И ЯРКИЕ CD-ХОЛДЕРЫ ОТ ТМ AXENT
ВІВАТ, 28.03.2011, 16:55
Заказывайте удобные и востребованные товары в ассортименте проверенной торговой марки!

Весняна пропозиція від компанії Violex
Violex, 28.03.2011, 12:36
Файл А4 (30мкр) прозорий - 9.99грн

Салфетки для мобильного телефона
Арника ПКФ, 28.03.2011, 11:13
упаковка саше, 5 шт

250 лет!!!
Феникс-С, 28.03.2011, 10:47
Faber-Castell празднует 250-летний юбилей в 2011 году!

24 березня 2011 року

Новые полноцветные папки!
Новые полноцветные папки!

23 березня 2011 року

Итоги выставки "Мир канцелярии" 2011 от компании Арника
Арника ПКФ, 23.03.2011, 17:13
Арника - постоянный участник выставки

Вперше на продукції «Школярика» — QR-код
Школярик, 23.03.2011, 16:54
Видавництво «Школярик» представляє ліцензійну зошитну продукцію торгових марок Me to You та Hello Kitty, на звороті якої присутня мобільна мітка — QR код.

Знайомтесь з новими ідеями
Школярик, 23.03.2011, 16:52
Цього сезону видавництво «Школярик» випустило нову колекцію зошитів з використанням спеціального картону — крафт-паперу для обкладинки.

22 березня 2011 року

Новинка в асортименті продукції ТМ COLOP
КОЛОП, 22.03.2011, 16:04
Оснастка для основної печатки підприємства у корпусі з високоякісної сталі!

Новинка в ассортименте TM BUROMAX! Увлажнитель для пальцев.
Імпорт-Офіс Україна, 22.03.2011, 10:20
Незаменимый помощник для кассиров, бухгалтеров и офисных сотрудников, обрабатывающих большое количество бумажных документов.

Завершилась выставка «Мир Канцелярии 2011»
Імпорт-Офіс Україна, 22.03.2011, 10:17
В Киеве завершилась выставка «Мир Канцелярии 2011», в которой приняла участие компания \"Импорт – Офис\".

Итоги выставки «IT-EXPO 2011»
Імпорт-Офіс Україна, 22.03.2011, 10:01
23-26 февраля прошла выставка «IT-EXPO 2011», в которой компания \"Импорт-Офис\" приняла участие.

21 березня 2011 року

ТМ Assistant – участник межународного семинара «Teachers Solutions»
Эль-Систем, 21.03.2011, 10:08
ТМ Assistant – участник межународного семинара «Teachers Solutions»

ТМ Assistant - партнер Международного танцевального фестиваля
Эль-Систем, 21.03.2011, 10:05
ТМ Assistant - партнер Международного танцевального фестиваля

ТМ «Assistant» на выставке «Мир канцелярии-2011»
Эль-Систем, 21.03.2011, 10:03
Компания «Астрея XXI» - участник ежегодной выставки \"Мир канцелярии\"

Уникальное предложение для школьников и студентов!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 21.03.2011, 09:39
Шариковая ручка No Problem пополнила собой модельный ряд ручек ТМ Skiper.

18 березня 2011 року

Юбилейный художественный набор
Феникс-С, 18.03.2011, 22:09
...

Новинки TM Panta Plast! Папки "МЕНЮ".
Імпорт-Офіс Україна, 18.03.2011, 16:51
Глядя на обложки новых папок из серии «МЕНЮ» TM Panta Plast, у посетителя кафе, пиццерии, ресторана или бара сразу же поднимется аппетит и возникнет непреодолимое желание тотчас же основательно подкрепиться!

13 березня 2011 року

Ламинаторы Fellowes
ОФІСМЕН, ТОВ, 13.03.2011, 18:17
Компания Офисмен предлагает ламинаторы торговой марки Fellowes по одним из самых низких цен в Киеве.

Уничтожители документов Fellowes
ОФІСМЕН, ТОВ, 13.03.2011, 13:30
Компания Офисмен предлагает уничтожители документов торговой марки Fellowes по одним из самых низких цен в Киеве.

12 березня 2011 року

Компанiя «Школярик» дякує партнерам
Школярик, 12.03.2011, 13:44
Компанiя «Школярик» дякує партнерам за успiшнi зустрiчi в рамках виставки «Свiт канцелярiї-2011»

Продукция ТМ "TIGER" со склада в Киеве!
Компания Деварос, 12.03.2011, 13:10
Продукция ТМ "TIGER" со склада в Киеве!

FUNTASTICS от ТМ edding! Премьера в Украине с 15 марта!
ВІВАТ, 12.03.2011, 12:06
оригинальные новинки к школьному сезону!

Обновление ассортимента по скобам ТМ SAX
ВІВАТ, 12.03.2011, 12:03
качественное и быстрое сшивание документов гарантировано!

АКЦИЯ! Все по 5-10 грн.! Суперцены!
Компания Деварос, 12.03.2011, 11:38
Распродажа датированной коллекции ежедневников 2011 года со склада в Киеве. ТМ "Бриск" (Украина), "Брюннен" (Германия), "Ледиберг" (Италия). Отличное качество, большой выбор обложек, услуги нанесения логотипа (тиснение, шелкотрафарет)

11 березня 2011 року

Новые метеостанции, запрограммированные на яркую весеннюю погоду
Эль-Систем, 11.03.2011, 12:44
Компания Assistant, во главе интересов которой стоят такие ценности как здоровье, успех и настроение потребителей, в преддверие пробуждения всего живого от зимнего сна анонсировала выпуск четырех новых моделей цифровых метеостанций.

08 березня 2011 року

Від усієї душі вітаємо прекрасну половину людства з чудовим св'ятом весни!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 08.03.2011, 21:18
Компанія \"ШАЙНІ-УКРАЇНА\"

07 березня 2011 року

Торгсофт заботится о женщинах-предпринимателях! С 8 марта!
Компания Торгсофт, 07.03.2011, 17:55
Дорогие женщины! Владелицы бизнеса и хозяйки магазинов! Вы - не только предприниматели, но и матери, жены, подруги. Мы знаем, как Вам не просто все совмещать.

04 березня 2011 року

Зі святом Весни!
Школярик, 04.03.2011, 13:53
Видавництво «Школярик» вітає зі святом Весни!

С праздником Весны 8 марта!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 04.03.2011, 13:21
8 марта! Уже совсем близко

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.03.2011, 11:56
Дорогие женщины! Компания \"Демис Канц\" поздравляет вас с праздником весны!

02 березня 2011 року

Приглашаем дилеров к сотрудничеству
Рампа ПП, 02.03.2011, 14:59
В связи с расширением производства наша компания приглашает к сотрудничеству региональных дилеров на взаимовыгодных условиях!!!

С наступающим 8 Марта!!!
ВІВАТ, 02.03.2011, 11:34
Поздравляем!

НОВИНКА от ТМ LUXOR - маркер PERMANENT FINE, пулевидное острие, линия 1 мм.
НОВИНКА от ТМ LUXOR - маркер PERMANENT FINE, пулевидное острие, линия 1 мм.

Новинка от ТМ Luxor маркер PERMANENT FINE
Новинка от ТМ Luxor маркер PERMANENT FINE

Новинка от ТМ Luxor! Маркер FLIPCHART, пулевидное острие, линия 1-3 мм
Новинка от ТМ Luxor! Маркер FLIPCHART, пулевидное острие, линия 1-3 мм

ТМ LUXOR представляет новый маркер CD&DVD super fine, с линией 0,5 мм
ТМ LUXOR представляет новый маркер CD&DVD super fine, с линией 0,5 мм

Маркеры для досок ТМ Luxor теперь имеют новый дизайн и форму.
Маркеры для досок ТМ Luxor теперь имеют новый дизайн и форму.

Новинка от ТМ KOH-I-NOOR – ластики "Сказочные зверюшки"!
ВІВАТ, 02.03.2011, 10:03
Натуральные каучуковые ластики теперь в ярком интересном дизайне!

В ассортименте ТМ KOH-I-NOOR снова штемпельная краска!
ВІВАТ, 02.03.2011, 10:00
Популярный расходный материал с отличными характеристиками для качественных и стойких отпечатков

Новинка от ТМ KOH-I-NOOR – карандаш цанговый в металлическом корпусе!
ВІВАТ, 02.03.2011, 09:59
Универсальный карандаш для удобной работы с различными художественными инструментами

Новинка от ТМ KOH-I-NOOR – карандаш Magic Tropical!
ВІВАТ, 02.03.2011, 09:56
Дополнение к уникальному цветному карандашу «Magic»

Новинки от ТМ AXENT – CD и DVD диски!!!
ВІВАТ, 02.03.2011, 09:54
Теперь офисный ассортимент ТМ AXENT стал еще более универсальным и удобным для сервисных клиентов, и всех, чей ассортимент включает сопутствующие товары для компьютерной техники

01 березня 2011 року

COLOP у "Світі канцелярії"
КОЛОП, 01.03.2011, 10:35
Завітайте на стенд компанії КОЛОП із 2 по 4 березня на виставці \"Світ канцелярії 2011\".

Весенняя оттепель: цены тают
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.03.2011, 10:03
Специальное мартовское предложение – снижение цены на бумагу клейкую ТМ Skiper



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ