main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 лютого 2011 року

Весеннее предложение на флешки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 28.02.2011, 16:42
Компания «Демис Канц» рада сообщить Вам о весеннем снижении цен на флешки ТМ Siliсon Power.

25 лютого 2011 року

Скидка 15% на ручку капиллярную STABILO point 88
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.02.2011, 21:23
В период с 01 марта по 01 апреля 2011 года скидка 15% на ручку капиллярную STABILO point 88. Дополнительная информация по телефонам 057 7142249 , 050 4030158

Самоклящиеся этикетки HERMA: изменения в ассортименте
КАНЦЛЕР ЛТД, 25.02.2011, 21:20
Вместо этикеток HERMA SuperPrint в ассортимент введены новые этикетки улучшенного качества HERMA PREMIUM и HERMA SPECIAL.

INTUITION IVORY
Феникс-С, 25.02.2011, 18:25
Пишущие принадлежности Intuition сделаны из черной и цвета слоновой кости драгоценной смолы, идеальный подарок для деловой женщины.

Anello Titanium
Феникс-С, 25.02.2011, 18:22
Корпус сделан из титановых сегментов, или же цвета слоновой кости, драгоценных смол, разделенных изысканными покрытыми платиной кольцами.

Graf von Faber Castell
Феникс-С, 25.02.2011, 18:20
До 8 марта осталось не так много времени! Порадуйте любимую эксклюзивным подарком от компании Graf von Faber Castell

МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2011
БІК Україна, 25.02.2011, 14:51
БИК Украина принимает участие в выставке "МИР КАНЦЕЛЯРИИ" 2011!

24 лютого 2011 року

Бесплатный семинар: "Автоматизация учета в торговле канцтоварами
Компания Торгсофт, 24.02.2011, 16:24
В рамках выставки Мир Канцелярии 2011 (2 - 4 марта 2011, ВЦ Акко Интернешнл) компания "Торгсофт" проведет семинар на тему: "Автоматизация учета в торговле канцтоварами" Начало – в 12.00, 02 марта 2011г. Приглашаются ВСЕ желающие, вход свободный!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Мир канцелярии 2011"
ВІВАТ, 24.02.2011, 09:13
С нетерпением ждем всех партнеров и потенциальных клиентов на нашем стенде!

Приглашаем Вас на 12-ю специализированную выставку канцелярских товаров и офисных принадлежностей.
Імпорт-Офіс Україна, 24.02.2011, 01:45
Традиционно наша компания принимает участие в этом ведущем выставочном мероприятии канцелярской сферы Украины. Мы приложили максимум усилий, чтобы и в этом году приятно удивить вас интересными и ярчайшими НОВИНКАМИ наших торговых марок.

Новинки. Гелевая ручка, корректор и стержень от TM UNI.
Імпорт-Офіс Україна, 24.02.2011, 00:52
Ассортимент TM UNI пополнился гелевой ручкой uni-ball FANTHOM ERASABLE GEL, корректором Correction Pen plus и стержнем UBR-76 для автоматического роллера Uni-Ball VISION RT.

23 лютого 2011 року

Мы в 20-ке !
Violex, 23.02.2011, 13:47
Компания Violex в ТОП-20 канцпорта !

C Праздником 23 февраля
Violex, 23.02.2011, 09:31
C Праздником 23 февраля

С праздником 23 февраля
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.02.2011, 09:16
Дорогие мужчины! Компания "Демис Канц" поздравляет вас с Днём Защитника Отечества!

22 лютого 2011 року

Новинки от компании Faber-Castell
Феникс-С, 22.02.2011, 16:39
CONNECTOR Краски акварельные 12 и 24 цветов.

Новинки от компании Faber-Castell
Феникс-С, 22.02.2011, 16:35
GRIP Magic Акварельные цветные карандаши (8 цветов + кисточка).

Новинки от компании Faber-Castell
Феникс-С, 22.02.2011, 16:28
CLIC & GO Pinsel Кисточки для рисования. CLIC & GO Стакан для воды.

21 лютого 2011 року

До 8 марта осталось 14 дней
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 21.02.2011, 11:45
Спешите заказать женские сумки для ноутбуков со скидкой! Только до 5 марта! Детали уточняйте (057)757-45-40

АКЦІЯ: Знижки на Сувенірну продукцію -10% !
Violex, 21.02.2011, 10:51
Акція діє з 14.02

18 лютого 2011 року

Акция на женские сумки к 8 марта
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 18.02.2011, 09:15
Специальные цены на женские кожаные сумки Sheff и женские сумки для ноутбуков Professional

16 лютого 2011 року

LEXI - означає якість !
Violex, 16.02.2011, 11:41
Індійська якість LEXI в Україні.

15 лютого 2011 року

Новинки на рынке игрушек !
Violex, 15.02.2011, 18:16
Компания "Violex" придставляет новинки ТМ ZEPHIR

Куб для бумаги от компании Арника
Арника ПКФ, 15.02.2011, 17:13
для хранения бумаги для заметок

14 лютого 2011 року

Лоток-компакт горизонтальный
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 14.02.2011, 15:38
Торговая марка «Skiper» представляет очередную новинку – лоток-компакт горизонтальный.

НОВИНКА от ТМ BUROMAX! Дырокол на 4 отверстия.
Імпорт-Офіс Україна, 14.02.2011, 15:06
Эта новая позиция в ассортименте ТМ BUROMAX, будет по достоинству оценена теми, кто использует для архивации документов папки с дуговым и кольцевым механизмом. Одним из преимуществ данного дырокола, является возможность регулирования расстояния между отверстиями.

Professional&Sheff Поздравляет с Днем всех Влюбленных
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 14.02.2011, 10:02
А у нас проходит АКЦИЯ, еще можно успеть купить актуальный товар по сниженным ценам.

11 лютого 2011 року

2 – 4 марта 2011 года ООО«Импорт-Офис» примет участие в выставке «МИР КАНЦЕЛЯРИИ».
Імпорт-Офіс Україна, 11.02.2011, 09:06
2 - 4 марта 2011 года в Выставочном центре АККО Интернешнл , состоится 12-я Специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса.

23 – 26 февраля ООО«Импорт-Офис» примет участие в выставке «IT- EXPO 2011».
Імпорт-Офіс Україна, 11.02.2011, 09:04
В рамках XX Международной специализированной выставки компьютерных технологий, проекционного и цифрового видео, расходных материалов «IT-EXPO 2011» компания ООО«Импорт-Офис» представит товары ТМ Fellowes.

10 лютого 2011 року

Акцiя вiд Violex до 15.02.2011р папip по 29грн
Violex, 10.02.2011, 11:43
Шановні клієнти всього п\'ять днів з 10.02 по 15.02.2011р. У нашій компанії діє акція завдяки якій ви зможете Придбати Офісний Папір за Ціною 29 грн!!!

09 лютого 2011 року

Алекс Ремез назначен Главой представительства Xerox в Украине и в странах региона Кавказ
XEROX, 09.02.2011, 14:02
В новой должности Алекс будет осуществлять стратегическое, операционное управление компанией, направленное на дальнейшее развитие и повышение эффективности бизнеса Xerox.

Подставка фигурная от компании Арника
Арника ПКФ, 09.02.2011, 12:37
изготовлена из цветного пластика в четырех цветовых гаммах

08 лютого 2011 року

TRODAT представил новое поколение оснасток Printy 4.0
ТРОДАТ-Україна, 08.02.2011, 14:07
На выставке PaperWorld 2011 компания TRODAT GMbH представила новое поколение оснасток Printy 4.0.

07 лютого 2011 року

Лоток Радуга от компании Арника
Арника ПКФ, 07.02.2011, 13:33
Самый широкий лоток для папок

04 лютого 2011 року

Акцiя вiд "Violex" ЗНИЖКА В Десятку!!!
Violex, 04.02.2011, 17:02
Компанія «Віолекс» впроваджує Акцію! У період з 01.02 по 10.02.2011р

03 лютого 2011 року

Вертикальный лоток от ТМ Арника