main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 грудня 2011 року

НОВОРІЧНА АКЦІЯ "12 ВІДСОТКІВ". ОСТАННІЙ ДЕНЬ ДІЇ АКЦІЇ
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 30.12.2011, 13:30
Зимова казка в стилі ШАЙНІ : знижка 12% на найпопулярніші товари!!! ОСТАННІЙ ДЕНЬ ДІЇ АКЦІЇ

29 грудня 2011 року

C наступающим Новым Годом!
КанцОптТорг, 29.12.2011, 17:26
...

C наступающим Новым Годом!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.12.2011, 17:17
C наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем с Новым 2012 годом!
Поздравляем с Новым 2012 годом!

Поздравление с Новым Годом!!!
Арника ПКФ, 29.12.2011, 12:10
от всей души поздравляем всех с Новым Годом

28 грудня 2011 року

Поздравляем с Новым годом!
ВІВАТ, 28.12.2011, 22:35
Самые лучшие и теплые пожелания в Новом 2012 году!

Поздравляем с Новым Годом
КАНЦЕЛЯР, ТОВ, 28.12.2011, 17:26
От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Предновогоднее предложение по пленкам для факсов Панасоник
ООО Датапринт, 28.12.2011, 15:43
В каждом офисе помимо компьютера и принтера, обязательно стоит факсимильный аппарат.

26 грудня 2011 року

Итоги конференции по продвижению оригинальных расходных материалов Xerox
XEROX, 26.12.2011, 12:27
Компания Xerox Украина подвела итоги очередного этапа долгосрочной, образовательной программы по использованию оригинальных расходных материалов.

Подарок, который прослужит целый год!
ВІВАТ, 26.12.2011, 01:18
Ежедневники Brunnen – гарантия качества 365 дней в году!

Настенный календарь от ВИВАТ!
ВІВАТ, 26.12.2011, 00:53
Виртуальное путешествие от ВИВАТ

23 грудня 2011 року

Xerox – в секторе «Лидеры» в области услуг по управлению печатью ежегодного отчета Gartner
XEROX, 23.12.2011, 19:25
По результатам аналитического исследования рынка услуг по управлению офисной печатью (Managed Print Services, MPS) в 2011 году компания Xerox снова вошла в сектор «Лидеры» отчета Gartner Magic Quadrant1.

Цветной дуплексный сканер Xerox DocuMate 3220: простота управления по привлекательной цене
XEROX, 23.12.2011, 19:13
Компания Xerox Украина объявляет о запуске нового полноцветного скоростного дуплексного сканера с автоподатчиком DocuMate 3220. Легкий и компактный, этот скоростной аппарат обеспечивает исключительное удобство эксплуатации.

Ежедневники на 2012 год
Офис Мастер, 23.12.2011, 11:22
Ежедневники датированные и не датированные, на любой вкус, по самым привлекательным ценам.

22 грудня 2011 року

TOMBOW ZOOM 707 Limited Edition
Интерцепт, 22.12.2011, 11:36
Только один раз! Компания \"Интерцепт\" представляет ручки из ограниченной коллекции ZOOM 707 Limited Edition от TOMBOW ™

50% скидки!
CrazyPhoto, 22.12.2011, 01:24
-50% на дополнительные страницы!

21 грудня 2011 року

Зебристые дисплеи
ТД Локси, 21.12.2011, 12:49
Дисплеи ТМ Zebra

Новинка
ТД Локси, 21.12.2011, 12:29
Новинка ТМ Zebra

Новинка ТМ Zebra
ТД Локси, 21.12.2011, 12:28
Новинка ТМ Zebra Slide-mini

Акция
ТД Локси, 21.12.2011, 12:19
Акция на ручки ТМ Flair

Позаботьтесь о подарочном ассортименте!
ВІВАТ, 21.12.2011, 12:01
Сезон скидок открыт!

Акция! Новогодняя распродажа
ВІВАТ, 21.12.2011, 12:00
Новогодние скидки ждут Вас!

20 грудня 2011 року

АКЦИЯ!!! Новогодние скидки от компании Арника
Арника ПКФ, 20.12.2011, 12:50
скидка на чистящие средства

Презентация программы «Школа 2012»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.12.2011, 11:15
9 декабря один из самых популярных киевских клубов «Sorry бабушка» принимал гостей презентации программы «Школа 2012» со всех крупнейших городов Украины.

19 грудня 2011 року

Универсальное модульное покрытие
Арника ПКФ, 19.12.2011, 16:52
для складских помещений, строительных, спортивных, площадок.

Новинка!!! Салфетки для мобильных устройств
Арника ПКФ, 19.12.2011, 11:02
салфетки для мобильных телефонов - 10шт в упаковке

18 грудня 2011 року

Перламутровый пластилин "Страна эльфов"
ВІВАТ, 18.12.2011, 22:59
Долгожданная новинка, хороший подарок!

Лучшие подарки к новогодним праздникам – товары с любимыми героями!
ВІВАТ, 18.12.2011, 22:49
Добавьте лицензионные товары к Вашим праздничным планам продаж!

Дед Мороз и Святой Николай будут покупать подарки у Вас!
ВІВАТ, 18.12.2011, 22:42
Лицензионные канцтовары – яркие и практичные подарки!

Рекламные материалы по ТМ Brunnen
ВІВАТ, 18.12.2011, 22:35
Эффективно и бесплатно

16 грудня 2011 року

Акцію «Кавовий листопад» продовжено до 20 грудня.
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 16.12.2011, 12:26
Відтепер листопад триває навіть у грудні

Специальное предложение по микрофибре
Арника ПКФ, 16.12.2011, 11:04
снижение цены на салфетку из микрофибры

Готовые материалы для печати от ТМ XEROX!!!
XEROX, 16.12.2011, 10:09
Возможно Вы еще не решили, как поздравить Ваших клиентов с Новым Годом? Возможно, не знаете каким способом креативно отметить свою компанию в глазах Ваших клиентов? А может просто, Вам необходимы привлекающие внимание материалы? Мы знаем решение! Больше не нужно заказывать огромный тираж, иметь дополнительное оборудование, достаточно иметь под рукой Готовые материалы для печати от ТМ XEROX!!!

15 грудня 2011 року

Рюкзаки "1 Вересня" коллекции 2012: по высшему стандарту!
Компанія ТОП, 15.12.2011, 16:14
Рюкзаки \"1 Вересня\" коллекции 2012: по высшему стандарту! Продолжая знакомить Вас с приятными новшествами в сфере текстильной продукции ТМ «1 Вересня», хочется уделить особое внимание усовершенствованиям в области эргономики детского рюкзака, как одного из важнейших атрибутов современного школьника. В линейке рюкзаков 2012 Вы сможете по достоинству оценить ряд ключевых нововведений, которые поднимают рюкзак «1 Вересня» на высший пьедестал превосходного качества.

13 грудня 2011 року

БЕСПЛАТНО
CrazyPhoto, 13.12.2011, 22:33
Каждый 4-ый календарь БЕСПЛАТНО

Новогодняя распродажа - 30% от компании Белкантон
СМАРТОН, 13.12.2011, 15:22
Новогодняя распродажа - 30% на товары ТМ Pentel и ТМ Kangaro

Широкий ассортимент моделей и форматов Brunnen ДК 2012 – достойный выбор для Ваших разных клиентов!
ВІВАТ, 13.12.2011, 12:56
В коллекции Brunnen ДК каждый покупатель найдет то, что подходит именно ему

Еженедельники 2012 ТМ Brunnen – их выбирают. Их покупают. На них зарабатывают!
ВІВАТ, 13.12.2011, 12:56
Широкий выбор функциональных моделей и удобных оригинальных форматов для Ваших клиентов.

12 грудня 2011 року

Новое полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 6015: профессиональные технологии печати для дома и малого офиса
XEROX, 12.12.2011, 19:31
Компания Xerox объявила о запуске полноцветного МФУ Xerox WorkCentre 6015, предназначенного для персональных пользователей и малых рабочих групп от 3 до 5 человек.

Компания Xerox опубликовала «Отчет о социальной ответственности» за 2011 год
XEROX, 12.12.2011, 19:20
Корпорация Xerox опубликовала шестой «Отчет о социальной ответственности», в котором представлен обзор деятельности компании в области социальных и экологических инициатив.

Турконверты
ТАСКОМ, 12.12.2011, 11:53
Начато производство Турконвертов и обложек на документы

11 грудня 2011 року

Новые картриджи Samsung и HP уже на складе.
ООО Датапринт, 11.12.2011, 22:18
Склад компании Датапринт пополнился новыми товарами - лазерные и струйные картриджи для принтеров Samsung и HP.

Ежедневники Brunnen – различные форматы в разных «одежках»
ВІВАТ, 11.12.2011, 19:44
В этом году датированные ежедневники Brunnen представлены широким ассортиментом обложек и цветов.

10 грудня 2011 року

Новое изделие для художников
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 10.12.2011, 11:10
ИКЦ Кредо представляет новое изделие для художников

06 грудня 2011 року

ТЗГ «Сити Офис» на выставке компаний-выпускников Киево-Могилянской бизнес школы
Сити Офис, 06.12.2011, 17:53
2-го декабря компания «БюроКрат», входящая в состав ТЗГ «Сити Офис», приняла участие в выставке компаний-выпускников Киево-Могилянской бизнес школы (kmbs)

Акция «Новогодние подарки от ТМ «Amos»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 06.12.2011, 10:19
ТМ Amos предлагаем Вам принять участие в предновогодней акции!

05 грудня 2011 року

Акция от ТМ PROFESSIONAL!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 05.12.2011, 15:48
Избранные кейсы ТМ PROFESSIONAL по уникальной цене!

Акция от компании Вител
ВИТЕЛ, 05.12.2011, 14:00
Компания ВИТЕЛ предлагает акцию на продукцию Символ года.

- Ф Л А Г И - З Н А М Е Н А - Ф Л А Г И - З Н А М Е Н А - Ф Л А Г И - З Н А М Е Н А -
Агентство Форто-5, 05.12.2011, 12:18
\"Знамена составляют определенную знаковую систему, одну из символических систем - средств накопления, хранения и передачи информации. В эмблемах и надписях, помещенных на знаменах, содержатся основные идеи того времени, к которому они относятся. Знамя является символом объединения или власти.\" (Определение дано Г. В. Вилинбаховым).

Новые ручки от ТМ AXENT!
ВІВАТ, 05.12.2011, 00:06
Уже на складе

04 грудня 2011 року

Разделители страниц картонные ТМ AXENT!
ВІВАТ, 04.12.2011, 23:55
Уже на складе!

Подвесные файлы ТМ AXENT!
ВІВАТ, 04.12.2011, 23:53
Уже на складе!

Презентационное оборудование ТМ AXENT!
ВІВАТ, 04.12.2011, 23:52
Уже на складе!

03 грудня 2011 року

Офисмен представляет новый уничтожитель документов DSB AF75
ОФІСМЕН, ТОВ, 03.12.2011, 14:51
Офисмен представляет новый уничтожитель документов DSB AF75.

02 грудня 2011 року

Таблички на двери
компания Бизнес-партнёр, 02.12.2011, 16:23
"Открыто-закрыто" для стеклянных дверей и окон на присосках, "с приколами" и др.

Керамические флешки
Dragon Gifts, 02.12.2011, 12:12
Керамика известна с глубокой древности и является одним из первых созданных человеком материалом. Первоначально керамика использовалась для изготовления посуды. Но с развитием цивилизации производство керамических изделий стало целым искусством. Сегодня существует бесчисленное множество изделий из керамики, особенно в области сувениров. Но спешим удивить вас совершенно новым предложением от китайских производителей – керамические флешки.

Новые картриджи от Epson. Еще больше печати!
ООО Датапринт, 02.12.2011, 11:43
Сообщаем о прибытии на склад новой партии картриджей для струйных принтеров Эпсон.

Часы ASSISTANT: сквозь историю к современности!
Эль-Систем, 02.12.2011, 11:32
Компания Астрея XXI рада представить вашему вниманию широчайший ассортимент часов. Часы – это неотъемлемая часть нашего существования, потому как следить за временем нынче вынуждает ритм жизни. Человек на протяжении всей своей истории пытался измерить время, потому как это один из самых удивительных и неуловимых факторов нашего существования. Первые часы, если их можно так назвать, имели самые причудливые технологии и формы.

Становление калькулятора: от древности до ASSISTANT
Эль-Систем, 02.12.2011, 11:21
Разве кто-то из нас может посчитать в уме квадратный корень из восьмизначного числа? В современном мире уже вполне стойким образом обосновались цифры, более того, цифры захватили большую часть информационного мира. Хоть математика – и гимнастика для ума, в жизни мы часто сталкиваемся с расчётами, которые произвести в уме невозможно. Как говорят, лень – двигатель прогресса, поэтому сразу после того, как математические вычисления, используемые человеком, достигли более высокого уровня, чем количество пальцев на руках, люди стали придумывать различные способы упрощения сложных вычислений. На современном этапе слово «калькулятор» совершенно не вызывает никакого удивления, более того, вы можете найти на прилавках магазинов калькуляторы с множеством самых различных функций. ТМ ASSISTANT как видный производитель калькуляторов предлагает на рынке настольные, карманные, инженерные и специальные калькуляторы. Но для того, чтобы больше оценить эту, на первый взгляд тривиальную вещь, мы окунёмся немного в историю устройств для вычисления.

Рынок электронной литературы. ASSISTANT за авторские права
Эль-Систем, 02.12.2011, 11:14
Очевидной тенденцией современности является переход литературы в электронный формат. Необходимо отметить, что до недавнего времени этот процесс был стихийным и очень редко – легальным. То есть, электронные версии книг просто распространялись в Интернете, тем самым нанося определённый ущерб издателям и авторам. Но сейчас ситуация сильно изменилась. На данный момент существует множество интернет-магазинов электронных версий самой разной литературы на множестве языков мира. Именно сейчас становится актуальным вопрос, какой же из этих многочисленных интернет-магазинов выбрать? Дело в том, что устройства приходят и уходят, а нам бы хотелось, чтобы контент, который мы держим в своих портативных гаджетах, был универсальным. Это касается и книг.

Салфетки для оргтехники универсальные
Арника ПКФ, 02.12.2011, 10:11
для удаления пыли с офисного оборудования

01 грудня 2011 року

Картриджи Canon - наличие с 1го декабря.
ООО Датапринт, 01.12.2011, 17:54
На склад поступила партия новых картриджей для струйных принтеров Canon. Большой выбор, низкие цены.

Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Этикетки самоклеящиеся.
Імпорт-Офіс Україна, 01.12.2011, 14:08
Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Этикетки самоклеящиеся.

Приход на склад новых струйных картриджей Hewlett Packard
ООО Датапринт, 01.12.2011, 12:34
Приход на склад новых струйных картриджей Hewlett Packard для дизайнерских принтеров

Доступна серия новых чернильниц для широкофрматных принтеров HP
ООО Датапринт, 01.12.2011, 12:16
Рады сообщить вам, что с начала декабря месяца стала доступна серия новых чернильниц для широкофрматных принтеров HP!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ