main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 листопада 2011 року

ERC - Авторизированный Дистрибьютор бумаги и специальных материалов для печати Xerox
XEROX, 29.11.2011, 19:37
Компания ERC получила статус Авторизированного Дистрибьютора бумаг и специальных материалов для печати Xerox.

Акция от ТМ "1 Вересня"!
Компанія ТОП, 29.11.2011, 09:38
ТМ «1 Вересня» начинает золотой сезон скидок! При покупке от 1 ящика фломастеров серий «Люкс» или «Стандарт» - дополнительная скидка 4%; при покупке от 3 ящиков – дополнительная скидка 8%!

АКЦИЯ "Итальянский квартал" от ТМ "Bruno Visconti"!
Компанія ТОП, 29.11.2011, 09:37
В честь 10-тилетнего юбилея торговой марки «Bruno Visconti» с 10 числа 10 месяца этого года вступает в силу беспрецедентная акция «Итальянский квартал».

Перекидные календари с любимыми героями Disney - эксклюзив от компании ТОП!
Компанія ТОП, 29.11.2011, 09:37
Компания ТОП совместно с известнейшей студией мультипликации Уолта Диснея спешит порадовать Вас свежим актуальным предложением. Это красочные настенные календари с сюжетами знаменитых мультфильмов.

28 листопада 2011 року

Новый авторизированный дистрибьютор бумаги и специальных материалов для печати XEROX - Компания ERC!
XEROX, 28.11.2011, 17:21
Ноябрь 2011 г. – компания ERC получила статус Авторизированного Дистрибьютора бумаг и специальных материалов для печати Xerox.

Новинка в ассортименте ТМ BUROMAX! Набор настольный из металлической сетки и дерева.
Імпорт-Офіс Україна, 28.11.2011, 14:09
Удачное сочетание практичности и эстетики.

Новинка: Лента клейкая канцелярская в диспенсере от ТМ AXENT
ВІВАТ, 28.11.2011, 10:21
Уже на складе!

27 листопада 2011 року

Подарочный ассортимент KOH-I-NOOR – отличное предложение к праздникам!
ВІВАТ, 27.11.2011, 16:44
Позаботьтесь о лучшем предложении для Ваших покупателей

Уничтожители документов SHREDMARK от компании Офис-Банк
ОФІСМЕН, ТОВ, 27.11.2011, 14:46
Уничтожители документов SHREDMARK от компании Офис-Банк

26 листопада 2011 року

-20% на осеннюю фотокнигу
CrazyPhoto, 26.11.2011, 23:19
Закажите фотокнигу по нашему шаблону \"Золотая осень\" со скидкой 20%

25 листопада 2011 року

Триває акція "Кавовий листопад від ШАЙНІ"!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 25.11.2011, 10:22
Листопадові подарунки від Шайні-Україна

24 листопада 2011 року

В будущее - с электронной книгой ASSISTANT!
Эль-Систем, 24.11.2011, 11:16
Что бы там ни говорили поклонники всего традиционного, мир электроники, который набирает всё больше оборотов в последнее время, заставляет по-новому посмотреть на те традиционные вещи, форма которых раньше считалась незыблемой. Кто из нас ещё раньше мог предположить, что книга может стать электронной? Многие и сейчас в это не верят, отдавая предпочтение привычным библиотекам , книжным полкам, наполненным многочисленными томами литературы, и запаху бумажных страниц. Нужно сказать, что борьба технологии с традицией никогда не покидала социальной жизни людей, потому как новшества – это всегда противостояние.

Наслаждайтесь бесплатным контентом продукции ТМ ASSISTANT!
Эль-Систем, 24.11.2011, 11:06
TM ‘ASSISTANT’ снова радует своих потребителей: теперь в каждой модели электронных книг, mp3- и mp4-плееров есть загруженная галерея ‘ASSISTANT’!

Новогодняя программа лояльности от компании Астрея XXI!
Эль-Систем, 24.11.2011, 10:44
Близятся новогодние праздники, и каждый из нас ожидает получить новогодние подарки и сюрпризы. Несмотря на то, что в Деда Мороза уже почти никто не верит, вера в презенты в канун Нового года – это традиционное настроение нашего общества. Компания Астрея XXI, как и любое предприятие такого уровня, не может оставить своих клиентов без новогодних приятных сюрпризов. Дарить подарки – это хороший тон любого бизнеса, поэтому мы предусмотрели для своих партнёров новогоднюю программу лояльности.

23 листопада 2011 року

Уничтожители документов Agent от компании ОФИСМЕН
ОФІСМЕН, ТОВ, 23.11.2011, 22:28
Уничтожители документов Agent от компании ОФИСМЕН

CrazyPhoto - лучшие фотокниги!
CrazyPhoto, 23.11.2011, 22:00
Печать фотокниг и фотокалендарей - новый сервис от \"Канцкораллов\" !

НОВИНКА! Бумага ТМ Laser Copy 400 листов
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.11.2011, 14:44
Расширение ассортиментной линейки произошло в ТМ Laser Copy. Введение в ассортимент бумаги, упакованной по 400 листов.

Новинка! Бумага в коробах PAPER BOX
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.11.2011, 14:41
В ассортименте компании «Демис Канц» появилась новая позиция – бумага в коробах по 2500 листов (форматА4) и 5000 листов (формат А5).

ВНИМАНИЕ !!!! Компания Белкантон изменила адрес офиса и склада
СМАРТОН, 23.11.2011, 13:06
Компания Белкантон изменила адрес офиса и склада с 14 ноября 2011 года.

22 листопада 2011 року

Компания ОФИСМЕН расширила ассортимен шредерами Agent
ОФІСМЕН, ТОВ, 22.11.2011, 22:11
Компания ОФИСМЕН расширила ассортимен шредерами Agent

Компания ОФИСМЕН расширила ассортимен шредерами Comix
ОФІСМЕН, ТОВ, 22.11.2011, 13:48
Компания ОФИСМЕН расширила ассортимен шредерами Comix

21 листопада 2011 року

Сувениры "Символ года - 2012": уже на складе!
Компанія ТОП, 21.11.2011, 14:54
Компания ТОП с радостью принимает заказы на самую популярную серию сувениров этого года – «Символ года». Как известно год грядущий пройдет под покровительством одного из самых победоносных, сильных и счастливых знаков Восточного Гороскопа - Дракона.

Приход о картриджам Кенон.
ООО Датапринт, 21.11.2011, 10:53
Сообщаем о приходе на склад партии новых струйных картриджей Canon.

Если ежедневник – то Brunnen!
ВІВАТ, 21.11.2011, 09:18
Почему ежедневник Brunnen – надежный и функциональный инструмент для планирования и идеальный рекламный носитель.

Специальные маркеры ТМ edding - для самых разных задач!
ВІВАТ, 21.11.2011, 09:16
ТМ edding – один из ведущих производителей маркеров во всем мире!

18 листопада 2011 року

Мышки ТМ Click Car Mouse
Арника ПКФ, 18.11.2011, 17:25
компьютерные мышки в виде моделей автомобилей

Внимание, конкурс! Отвечай на вопросы и выиграй электронный словарь от ТМ ASSISTANT!
Эль-Систем, 18.11.2011, 11:40
Торговая марка «ASSISTANT» В период с 20.11. по 20.12. проводит конкурс на лучшее знание электронных словарей «ТВОЙ ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЛОВАРЬ «ASSISTANT». Участникам конкурса достаточно ответить на вопросы анкеты, выслать свои ответы по адресу: pr@assistant.ua и принять участие в розыгрыше электронного словаря и других поощрительных призов от Торговой Марки «ASSISTANT». Среди верных ответов до 22.12. 2011г. будут определены победители конкурса и оповещены телефонным звонком о вручении приза.

17 листопада 2011 року

Новинка!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 17.11.2011, 14:44
ИКЦ Кредо представляет новинку продукции собственного производства.

сувениры к 23 февраля
Dragon Gifts, 17.11.2011, 07:07
Согласитесь, как сложно выбрать сувениры к 23 февраля. Всегда хочется подобрать оригинальный подарок, сувенир для защитников отечества. И не хочется ограничиваться банальными решениями. Dragon Gifts представляет серию оригинальных подарков к 23 февраля – сувениров, способных удивить и порадовать виновников праздника.

16 листопада 2011 року

Приход на склад новых струйных картриджей Hewlett Packard
ООО Датапринт, 16.11.2011, 13:24
На складе новые оригинальные струйные картриджи для принтеров

15 листопада 2011 року

ПІДСУМКИ АКЦІЇ ПО ЗОШИТАМ!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 15.11.2011, 17:19
Підведено підсумки акції по зошитам ПЗБФ - Відчуй СТИЛЬ. ДИЗАЙН. ЯКІСТЬ!

Очередные обладатели призов
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 15.11.2011, 17:08
Добавились еще обладатели призов по акции.

14 листопада 2011 року

Папки-регистраторы нового поколения от ТМ AXENT – яркие цвета уже на складе!
ВІВАТ, 14.11.2011, 22:45
Спешите предложить вашим покупателям!

Сувениры "Символ года" от компании Вител.
ВИТЕЛ, 14.11.2011, 15:31
Компания Вител предлагает большой выбор всевозможных сувениров \"символ года\"

ежедневники к 2012 году от компании Вител
ВИТЕЛ, 14.11.2011, 15:30
компания Вител предлагает широкий ассортимент датированных и не датированных ежедневников на 2012год.

Ежедневник Бизнес от ТМ Brunnen. Аксиома лидерства
ВІВАТ, 14.11.2011, 15:20
Модель достойная самых взыскательных покупателей

Ежедневник Стандарт Aluminium от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 14.11.2011, 15:20
Оригинальность – интересна всегда!

Ежедневник Вояж от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 14.11.2011, 15:20
Компактный и функциональный

13 листопада 2011 року

ТАЙМ-ЦЕНТР: еженедельник и блокнот – 2 в 1. Бизнес-время всегда в ЦЕНТРЕ внимания
ВІВАТ, 13.11.2011, 23:09
Уникальная модель на рынке инструментов для планирования

Планировать можно по-разному, но лучше – с Brunnen! Лучшие планнинги для Ваших клиентов!
ВІВАТ, 13.11.2011, 22:59
Функциональные и удобные!

Сухостираемые доски TM AXENT и чистящие к ним – универсальность и практичность!
ВІВАТ, 13.11.2011, 22:29
Все, что нужно для эффективной коммуникации.

11 листопада 2011 року

Новинки ТМ BUROMAX! Тетради и записные книжки серии Barocco.
Імпорт-Офіс Україна, 11.11.2011, 10:10
Новинки ТМ BUROMAX! Тетради и записные книжки серии Barocco.

Новинки в ТМ BUROMAX! Тетради и записные книжки на пружинах серии NOTE.
Імпорт-Офіс Україна, 11.11.2011, 10:03
Новинки в ТМ BUROMAX! Тетради и записные книжки на пружинах серии NOTE.

НОВИНКИ ТМ ZiBi! ПЛЕНКА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ В ЛИСТАХ.
Імпорт-Офіс Україна, 11.11.2011, 10:01
НОВИНКИ ТМ ZiBi! ПЛЕНКА САМОКЛЕЯЩАЯСЯ В ЛИСТАХ.

10 листопада 2011 року

Акция ! Счетчик банкнот Magner 150 от компании ОФИСМЕН по низким ценам
ОФІСМЕН, ТОВ, 10.11.2011, 19:42
Акция ! Счетчик банкнот Magner 150 от компании ОФИСМЕН по низким ценам

Ежедневник Стандарт ТМ Brunnen
ВІВАТ, 10.11.2011, 17:38
Самая популярная модель!

Приход по Панасоникам2
ООО Датапринт, 10.11.2011, 17:03
Появление на складе новых позиций по картриджам Панасоник.

Приход по Панасоникам
ООО Датапринт, 10.11.2011, 16:33
Сообщаем о подвозе на склад новых картриджей панасоник

Акция! Приобрети брошюровщик - получи подарок!
Імпорт-Офіс Україна, 10.11.2011, 12:01
Приобрети брошюровщик - получи подарок!

Акция! Fellowes - и Ваш ноутбук будет доволен!
Імпорт-Офіс Україна, 10.11.2011, 12:00
Акция! Fellowes - и Ваш ноутбук будет доволен!

09 листопада 2011 року

Xerox Espresso Book Machine - первая в Украине машина, которая печатает книги за 5 минут
XEROX, 09.11.2011, 17:17
Компания Xerox в рамках открытия магазина «Сяйво Книги» представила уникальное промышленное решение для создания книг Espresso Book Machine – автоматизированную высокоскоростную систему, которая печатает, проклеивает и осуществляет трехстороннюю сборку книги за несколько минут.

Метеостанции ASSISTANT – незаменимый помощник для метеозависимых людей
Эль-Систем, 09.11.2011, 12:46
Многим из нас известно, что такое недомогание «на погоду». Для одних – это головная боль, для других – общая слабость и апатия. В любом случае, в таких ощущениях мало приятного. В среде медиков такое свойство человеческого организма называется термином «метеозависимость». По оценкам специалистов, метеозависимые люди составляют около 35% населения планеты.

Планшет ASSISTANT AP-701: выбери собственное программное решение!
Эль-Систем, 09.11.2011, 12:34
Относительной новинкой в среде мобильных устройств нынче явились планшеты. Будучи довольно хорошим сочетанием электронной книги и компьютера, эти устройства приобрели весьма значительную популярность среди любителей гаджетов. Компания ASSISTANT в вопросах своего ассортимента всегда следует модным тенденциям и требованиям своего потребителя. Поэтому сейчас компания представляет совершенно новый продукт в своём каталоге – планшет ASSISTANT AP-701 на базе ОС Android.

рекламные влажные салфетки
Арника ПКФ, 09.11.2011, 11:02
салфетки в мягкой упаковке

07 листопада 2011 року

Евро 2012 – не пропустите самое интересное с Brunnen!
ВІВАТ, 07.11.2011, 09:14
Расписание матчей ЕВРО 2012 в каждой модели датированной коллекции!

Еженедельник Бюро ТМ Brunnen
ВІВАТ, 07.11.2011, 09:06
Удобный формат для планирования в офисе

Новая обложка Reason в коллекции Brunnen 2012
ВІВАТ, 07.11.2011, 08:58
Встречайте знакомые ежедневники по новой «одежке»!

05 листопада 2011 року

Калькуляторы
Dragon Gifts, 05.11.2011, 07:44
Калькулятор есть в каждом офисе, на каждом рабочем столе, без него не обойтись в поездках и даже в самых простых житейских ситуациях. При этом может показаться, что калькулятором уже никого не удивишь… Спешим разуверить вас в этом. Dragon Gifts представляет серию оригинальных калькуляторов для ценителей оригинальных вещей.

04 листопада 2011 року

Тайм-менеджмент от журналов «Менеджер по персоналу», «Секретарь-референт»
Журнал Секретарь-референт, 04.11.2011, 15:22
Главное профессиональное событие осени этого года! Журналы «Менеджер по персоналу» и «Секретарь-референт» приглашают Вас посетить семинар-практикум «УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ — ИНСТРУМЕНТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА».

НОВИНКИ ТМ BUROMAX! Ручки гелевые и шариковые.
Імпорт-Офіс Україна, 04.11.2011, 08:36
Ассортимент пишущих принадлежностей ТМ BUROMAX пополнился гелевыми и шариковыми ручками в самых разнообразных современных оригинальных дизайнах.

НОВИНКИ ТМ ZiBi! Обложки для учебников, книг, тетрадей и журналов.
Імпорт-Офіс Україна, 04.11.2011, 08:26
НОВИНКИ ТМ ZiBi! Обложки для учебников, книг, тетрадей и журналов.

03 листопада 2011 року

1. Брендовые салфетки для рекламы Вашей фирмы
Арника ПКФ, 03.11.2011, 17:29
влажные салфетки в брендовой упаковке с корпоративной символикой или фирменным логотипом

Новый цветной лазерный принтер Phaser 6700 повышает производительность офиса
XEROX, 03.11.2011, 16:39
Компания Xerox объявляет о запуске нового однопроходного цветного лазерного принтера Xerox Phaser 6700, флагмана в линейке сетевых цветных офисных принтеров формата А4.

Презентация медиаридера AE-703
Эль-Систем, 03.11.2011, 15:07
Медиаридер AE-703

02 листопада 2011 року

ПЛАНИНГИ
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 02.11.2011, 16:28
Компания ИКЦ Кредо предлагает планинги эконом варианта.

Тонер с пониженным уровнем глянца и точная цветопередача расширяют возможности новых промышленных систем печати Xerox
XEROX, 02.11.2011, 14:37
Разработанная Xerox Corporation (NYSE: XRX) цифровая печатная машина DocuColor® 8080 открывает новые возможности для бизнеса, независимо от размера и сферы применения печатных систем, поскольку способна выполнять широкий спектр заданий печати, включая печать сообщений для прямой рассылки, календарей, буклетов и материалов по запросу.

Флешка "Скрепка"
Dragon Gifts, 02.11.2011, 13:09
Технический прогресс делает электронные устройства хранения информации все меньше и меньше. На место устаревших CD и DVD дисков пришли миниатюрные флешки, которые в свою очередь разработчики пытаются сделать еще более компактными. Но из-за того, что современные флешки очень малы по размеру, их очень легко потерять или забыть. Чтобы не потерять вашу флешку, а вместе с ней и важную информацию, Dragon Gifts предлагает новинку – флешку «Скрепку».

LED-часы
Dragon Gifts, 02.11.2011, 13:08
Мы же не раз обращались к широкому разнообразию часов и будильников. Сегодня хотелось бы еще раз вернуться к этому полезному изобретению человечества. Хотите заиметь на рабочем столе стильный аксессуар? Или хотите, чтобы дома на спальном столике вместо обычного будильника красовался оригинальный атрибут? Тогда спешим вам предложить очень интересную новинку.

01 листопада 2011 року

Салфетка в мягкой упаковке
Арника ПКФ, 01.11.2011, 16:06
салфетка для LCD/TFT мониторов, 20 шт в упаковке

Новинка! - Бумага с покрытием для полноцветной лазерной печати Fuji-Xerox Digital Coated Paper
XEROX, 01.11.2011, 15:13
Гладкая бумага с покрытием для полноцветной лазерной печати, плотность от 80 до 350 г/м2, формат SRA3, позволяет получать изображения с высокой степенью разрешения и печатью полутонов. Высокое значение параметра гладкости листа обеспечивают великолепный перенос изображения. Ассортиментная линейка представлена в двух типах покрытия: глянцевое и матовое, что позволяет расширить спектр применения данного вида бумаг.

ПРЕДСТАВЛЯЄ РІЗНОБАРВНУ ШТЕМПЕЛЬНУ ФАРБУ ТМ SHINY!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 01.11.2011, 13:44
Найширша кольорова гама штемпельної фарби в Україні!

Акция от ТМ Кангаро
СМАРТОН, 01.11.2011, 11:12
Акция от ТМ Кангаро- цены на 50% ниже!!!

АКЦИЯ!!! - XEROX COLOTECH (10+1) - ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!
XEROX, 01.11.2011, 10:15
С 01 ноября 2011г. по 30 ноября 2011г. компания купившая единоразово у дистрибьютора «Импап» десять пачек XEROX Colotech+ гарантировано получает в подарок одну пачку XEROX Colotech+ 160 А3.

СПІЙМАЙТЕ ЗОЛОТУ РИБКУ ВІД "ШАЙНІ-УКРАЇНА"
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 01.11.2011, 09:10
РИБНІ ДНІ ВІД SHINY! Для тих хто не любить чекати пропонуємо приємно , а головне з користю провести час!

КАТАЛОГ 2011!!!!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 01.11.2011, 09:10
Святковий феєрверк барв та масу позитивного настрою від компанії «ШАЙНІ-УКРАЇНА».



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ