main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 вересня 2010 року

Стержни в подарок к ручкам POWER TANK TM UNI
Імпорт-Офіс Україна, 30.09.2010, 11:29
При покупке шариковых автоматических ручек UNI POWER TANK 0.7мм. в количестве 12 штук одного цвета, вы получаете к каждой ручке стержень в подарок!

29 вересня 2010 року

Надежные спутники жизни
Полиграфист, 29.09.2010, 15:33
Изделия, сопровождающие нас от самого рождения до ...

27 вересня 2010 року

Акция "БОМБИМ ЦЕНЫ!"
Імпорт-Офіс Україна, 27.09.2010, 15:05
Сегодня последний день акции, спешите. Количество товаров ограничено!

FORPUS в Украине
ОптЭкспресс, 27.09.2010, 14:55
ООО "ОптЭкспресс" предлагает новую торговую марку

Супер качество скобы от ТМ Kangaro
СМАРТОН, 27.09.2010, 12:11
Самый полный ассортимент скобы ТМ Kangaro для всех видов степлеров

Наклейки
Агентство Форто-5, 27.09.2010, 11:00
Этикетки к акциям Рекламные - этикетки Детские и обучающие

25 вересня 2010 року

Креативные тапочки
Dragon Gifts, 25.09.2010, 06:08
Увы, закончилось жаркое лето, и хотя кое-где еще держится теплая погода, но первые похолодания уже напомнили нам о том, что скоро наступит красивая, снежная, но в то же время холодная и морозная зима.

23 вересня 2010 року

Компания «ТехноЮг» - дистрибьютор по ТМ Kangaro и ТМ Pentel в Одессе.
СМАРТОН, 23.09.2010, 14:05
Компания Белкантон рада сообщить , что определен дистрибьютор по ТМ Kangaro и ТМ Pentel в Одессе – компания «ТехноЮг»

Покупайте продукцию ТМ ASSISTANT по осенним ценам!
Эль-Систем, 23.09.2010, 12:05
Идеальное решение для школьника и студента!

22 вересня 2010 року

Внимание! Акция для студентов от ТМ ASSISTANT!
Эль-Систем, 22.09.2010, 17:39
Учись лучше с ТМ ASSISTANT!

Акция "БОМБИМ ЦЕНЫ!"
Імпорт-Офіс Україна, 22.09.2010, 14:02
В акции участвуют товары TM BUROMAX.

Новинки. Стирательные резинки TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 22.09.2010, 13:59
Ассортимент TM BUROMAX пополнился стирательными резинками.

Шрифт Брайля
Агентство Форто-5, 22.09.2010, 11:45
Производим самоклеящиеся этикетки со шрифтом Брайля и предупреждающим обозначением для слепых. Шрифт Брайля – 0,2 мм высотой. Специальная технология производства обеспечивает высокую устойчивость и долговечность шрифта Брайля.

штрих-код
Агентство Форто-5, 22.09.2010, 11:26
ШТРИХ КОД Жизненный цикл штрих кода состоит из трёх этапов. Первый — печать кода этикетке или на упаковке. Затем информацию заносят в базу данных. И когда покупатель приобретает товар, штрих код считывается кассовым аппаратом, и высвечиваются цена и описание продукта. Дополнительным преимуществом при этом является автоматический учёт товаров и корректировка данных при считывании.

Расходники от TOMBOW
Интерцепт, 22.09.2010, 10:16
Компания Интерцепт предлагает расходные материалы для пишущих принадлежностей.

21 вересня 2010 року

Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке REX 2010
ВІВАТ, 21.09.2010, 22:38
Компания ВИВАТ Дистрибуция вновь готова предложить лучшие решения для персонализации и создания неповторимого корпоративного стиля в бизнес-аксессуарах.

Ежедневники ТМ «Бриск» 2011! Новая коллекция!
Компания Деварос, 21.09.2010, 15:46
Ежедневники ТМ «Бриск» от дистрибьютора в Украине – компании «Деварос»

Компания «Деварос» Приглашает на международную выставку REX 2010!
Компания Деварос, 21.09.2010, 15:46
с 28 по 1 октября пройдет выставка - РЕКЛАМЫ, МАРКЕТИНГА, МАСС-МЕДИА - REX 2010!

ТМ Student — найхітовіше для студентів і не тільки!
Школярик, 21.09.2010, 12:34
Розширено лінійку зошитної продукції для старшокласників та студентів!

20 вересня 2010 року

Новинка TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 20.09.2010, 13:06
Ассортимент TM BUROMAX пополнился новой позицией – грифелем для циркулей в тубе.

Новая коллекция ежедневников Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.09.2010, 10:25
ТМ Skiper предлагает ознакомиться с новой замечательной коллекцией ежедневников 2011 года.

НОВИНКА! Шариковая ручка Sigma
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.09.2010, 10:22
ТМ Skiper с удовольствием представляет вам новинку — шариковую ручку Sigma!

17 вересня 2010 року

Благотворительная акция Grand Office к 1-му сентября
Grand Office, 17.09.2010, 16:00
Благотворительная акция Grand Office к 1-му сентября

Акция Паперова скарбничка
ИНТЕРПАП ТГ, 17.09.2010, 15:52
Компания ТГ "Интерпап" и "International paper"представляют акцию "Паперова скарбничка".

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "ПОЛИГРАФИЯ 2010"
Баден-проект, 17.09.2010, 15:46
Приглашаем вас посетить стенд Баден-проекта на ежегодной профильной выставке полиграфистов ПОЛИГРАФИЯ 2010.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!
Тополек, 17.09.2010, 15:41
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Уважаемые клиенты!
ТРОДАТ-Україна, 17.09.2010, 15:27
Напоминаем Вам о смене телефонных номеров.

Обновление фотоотчета о 10-м чемпионате
ТРОДАТ-Україна, 17.09.2010, 15:17
1-го августа завершился 10-й Чемпионат «Лучший продавец продукции ТРОДАТ».

15 вересня 2010 року

Калькуляторы с пятнашками и логотипом
Dragon Gifts, 15.09.2010, 10:33
Калькулятор с пятнашками и логотипом

14 вересня 2010 року

Зроби свій власний автоматичний штамп з рамкою або без!
КОЛОП, 14.09.2010, 21:11
Відтепер самонабірні штампи комплектуються обмежувальними рамками.

13 вересня 2010 року

Новинки сезона ТМ "Бриск" - новые обложки!
Компания Деварос, 13.09.2010, 12:27
ТМ \"Бриск\" ввела в свой асортимент новые обложки из искусственной кожи

Новый принцип ценообразования на бумагу
КанцОптТорг, 13.09.2010, 10:39
Новый принцип цен на бумагу

10 вересня 2010 року

Защитные этикетки и пломбы
Агентство Форто-5, 10.09.2010, 13:28
Проблема защиты товара и упаковки (от парфюмерных флаконов до транспортных контейнеров) от подделки или вскрытия, воровства или неправильного использования становится все более актуальной. В последнее время количество технологических решений, позволяющих сохранить упаковку, значительно возросло и одно из наиболее перспективных направлений – защитные самоклеящиеся материалы, созданные специально для этих целей. Материалы, предназначенные для изготовления специальных защитных этикеток, особенны и уникальны для каждого вида продукта. Этот вид маркировки предлагает широкие возможности - от дешевых и простых до дорогих высокотехнологичных решений, обеспечивающих высокий процент защиты от вскрытия и подделки.

Логистические этикетки
Агентство Форто-5, 10.09.2010, 13:28
Логистические этикетки используется для учета передвижения товара на складе.

термо-чек
Агентство Форто-5, 10.09.2010, 13:28
Термочеки нашли широкое применение в оптовой, розничной торговле, на производстве, складах, логистических компаниях, в алкогольной промышленности, фармацевтике. Они позволяют ускорить маркировку продукции и сообщить необходимую информацию о товаре. Для увеличения пропускной способности магазина вся фасованная продукция маркируется специальной этикеткой, термочеком. Почему термо? Информация на этикетку наносится методом прямой термопечати. Для этого используются весы с принтером термочеков. При считывании сканером штрихкода с этикетки касса \"знает\" какой это товар, его вес, цену

С благотворительностью в будущее.
Імпорт-Офіс Україна, 10.09.2010, 11:45
Сотрудники компании «Импорт-Офис» провели благотворительную акцию в двух детских учреждениях на Житомирщине

В Украине появится Disney Channel!
ВІВАТ, 10.09.2010, 10:24
Маркетинговая поддержка от всемирно известного бренда Disney в Украине будет эффективно работать на клиентов «ВИВАТ Дистрибуция», увеличивая узнаваемость, спрос на предлагаемые коллекции канцтоваров для школы – и соответственно продажи!

Маркеры ТМ Delta – дополнительный комфорт в офисном пространстве
ВІВАТ, 10.09.2010, 10:21
Офисная линейка от ТМ Delata by Axent – сбалансирована для Ваших клиентов и покупателей, которые ищут выгодные предложения!

09 вересня 2010 року

Новинки. Корректор-ручка и корректирующая жидкость с аппликатором TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 09.09.2010, 11:41
Ассортимент приспособлений для корректировки текста TM BUROMAX пополнился двумя новинками.

08 вересня 2010 року

Ежедневники ТМ «Бриск» с закругленным углом обложки
Компания Деварос, 08.09.2010, 12:12
ТМ «Бриск» предлагает ежедневники с закругленным углом

07 вересня 2010 року

Пополнение в семействе Professional!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 07.09.2010, 17:43
Сумки для ноутбуков НОВИНКИ 2010-2011 5 хитовых моделей!

06 вересня 2010 року

Комплект образцов расходных материалов торговой марки BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 06.09.2010, 14:05
Компания «Импорт-Офис» предлагает вниманию клиентов комплект образцов расходных материалов торговой марки BUROMAX.

03 вересня 2010 року

Новинки ТМ UNI.
Імпорт-Офіс Україна, 03.09.2010, 14:59
Ассортимент пишущих принадлежностей торговой марки UNI пополнился стержнями для механических карандашей.

02 вересня 2010 року

Канал Дісней тепер в Україні!
Школярик, 02.09.2010, 12:56
Компанія Дісней подарувала всім своїм прихильникам чудову нагоду перегляду в Україні каналу Disney. Із 10 серпня канал, раніше відомий як Jetix став каналом Disney Channel, а офіційний запуск заплановано на жовтень 2010 року.

Акция в период 01 сентября - 31 октября 2010 года
...

Встречайте новую модель роллера JETSTREAM от ТМ UNI.
Імпорт-Офіс Україна, 02.09.2010, 09:42
Ассортимент пишущих принадлежностей торговой марки UNI пополнился.

01 вересня 2010 року

Новое высокоскоростное МФУ Xerox WorkCentre 3550 успешно справляется с растущими объемами офисной печати
XEROX, 01.09.2010, 13:05
Корпорация Xerox представила очередную новинку — WorkCentre® 3550. Это мощное монохромное МФУ наилучшим образом подходит для интенсивной работы с офисными документами.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16691
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ