main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 серпня 2010 року

Календарь перекидной Skiper на 2011 год
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 31.08.2010, 18:02
Сообщаем Вам о поступлении на склад перекидного календаря Skiper на 2011 год.

Вітаємо з Днем Знань!
Школярик, 31.08.2010, 11:31
Школярам, студентам, вчителям, викладачам, аспірантам, усім, хто відчуває себе учнем, а також батькам, бабусям, дідусям

30 серпня 2010 року

Новинка. Книга канцелярская с символикой Украины формата A4 TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 30.08.2010, 17:08
Пополнение ассортимента изделий из бумаги ТМ BUROMAX.

НОВИНКА! Папка-короб архивная и лоток вертикальный из гофрокартона!
НОВИНКА! Папка-короб архивная и лоток вертикальный из гофрокартона!

28 серпня 2010 року

Кража
ШЕНКАРЕНКО ЧП, 28.08.2010, 08:26
со склада в Донецке похищены канцтовары

27 серпня 2010 року

ТМ Olli на Черноморских играх.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 27.08.2010, 15:40
на протяжении 6 фестивальных дней Olli радовала детей своими конкурсами и подарками.

26 серпня 2010 року

Рекламные материалы ТМ Disney – превращают посетителей в покупателей
ВІВАТ, 26.08.2010, 11:54
Эффективно и бесплатно!

Бумага Maestro Standart 80г/м А3 - 51грн
АЛД Трейд, 26.08.2010, 08:54
Продажа бумаги формата Maestro Standart 80г/м А3 - 51грн/пач.

25 серпня 2010 року

Новые размеры скрепок ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 25.08.2010, 17:34
Расширение ассортиментного ряда скрепок ТМ BUROMAX.

Xerox – инновационное решение Ваших фотозадач
XEROX, 25.08.2010, 12:39
Компания Xerox запускает на рынок уникальные листовые материалы для полноцветной лазерной печати. Новинки, объединенные в серию Photo Media Solutions, позволяют создавать профессиональную фотопродукцию – от рекламных проспектов до оригинальных фотоальбомов – без использования какого-либо послепечатного оборудования.

20 серпня 2010 року

Расширен ассортимент бумаги для оригами!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2010, 12:02
Предлагаем Вашему вниманию набор бумаги для оригами, размер 210х210 мм.

Новые ручки и подарочные комплекты пишущих принадлежностей ТМ REGAL.
Імпорт-Офіс Україна, 20.08.2010, 11:22
Пополнение ассортимента ТМ REGAL.

НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой
НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

К школьному сезону 2010 мелки школьные белые и цветные в упаковках по 7, 12, 24, 33 и 100 штук.
К школьному сезону 2010 мелки школьные белые и цветные в упаковках по 7, 12, 24, 33 и 100 штук.

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле \"Ретро\"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле \"Ретро\"!

Не упустите свой шанс! До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось только одна неделя!
Не упустите свой шанс! До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось только одна неделя!

18 серпня 2010 року

Новий розмір – нові можливості!
ШАЙНІ-УКРАЇНА ТОВ, 18.08.2010, 12:18
...

Приємна новина для шанувальників ділових щоденників ТМ LEDIBERG
Час-Пік, 18.08.2010, 12:14
Весь тираж колекції 2011 року уже в продажі зі складів компанії "Час-Пік".

ТГ СТИМПЕКС проводит совместно с рестораном "Балалайка" и "LOVE cafе" акцию под названием "Мы приглашаем 2"
СТИМПЕКС, 18.08.2010, 12:09
...

ТГ СТИМПЕКС рада сообщить о поступлении в продажу новых ежедневников
СТИМПЕКС, 18.08.2010, 12:08
...

Совместная акция со SPA центром "ФОРМУЛА"
СТИМПЕКС, 18.08.2010, 12:08
...

Новый номер «Самекс-Экспресс»
...

16 серпня 2010 року

Мелки школьные белые и цветные в упаковках по 7, 12, 24, 33 и 100 штук.
Мелки школьные белые и цветные в упаковках по 7, 12, 24, 33 и 100 штук.

НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой!
НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой!

До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось только две недели!
До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось только две недели!

Биндер 15мм от TM AXENT!
ВІВАТ, 16.08.2010, 11:52
НОВИНКИ УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Лезвия для канцелярских ножей от TM AXENT!
ВІВАТ, 16.08.2010, 11:51
НОВИНКИ УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Вышел новый каталог ТМ UNI.
Імпорт-Офіс Україна, 16.08.2010, 09:24
Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию каталог TM UNI 2010.

13 серпня 2010 року

Приглашаем всех!!!
Тополек, 13.08.2010, 14:44
...

Акция в интернет-магазине
Тополек, 13.08.2010, 14:43
...

Новый дизайн оснасток 4924 и 4940
ТРОДАТ-Україна, 13.08.2010, 14:40
...

Уважаемые клиенты !
ТРОДАТ-Україна, 13.08.2010, 14:39
...

Фоторамки
Лєгніца, 13.08.2010, 14:32
...

І знову школа!
Лєгніца, 13.08.2010, 14:31
...

Оновлено прайс-лист!
Ерідан ЛТД, 13.08.2010, 14:28
...

Новинка. Записная книга формата А6 на пружине сбоку ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 13.08.2010, 12:49
Очередное пополнение ассортимента изделий из бумаги ТМ BUROMAX.

Книги ОРО та квитанції РК-1 знову у продажу.
АСАВА Фірма, 13.08.2010, 12:27
Поновлено поставку книг-реєстраторів ОРО та квитанцій РК-1 (бланки з голографічним захистом).

12 серпня 2010 року

НОВИНКИ TM AXENT УЖЕ НА СКЛАДЕ!
ВІВАТ, 12.08.2010, 18:36
Cкотч упаковочный (намотка 66м), малярный и двусторонний

Участие Xerox в выставке REX 2010 позволит ответить на вопрос: «Какие инновации готов предложить Xerox в настоящем и в ближайшей перспективе?».
XEROX, 12.08.2010, 14:48
Компания Xerox примет участие в четырнадцатой международной выставкой рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2010, которая состоится 28 сентября – 1 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" одновременно с четвертой международной выставкой технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2010.

Калькуляторы, способные завоевать сердца молодежи без боя
Эль-Систем, 12.08.2010, 13:26
Школьникам и студентам не нужны серые, скучные и обыденные вещи. Они не привлекают внимание, не вызывают восторга. Яркость и оригинальность сейчас в почете, и они должны проявляться во всем!

Новинки TM FELLOWES.
Імпорт-Офіс Україна, 12.08.2010, 09:24
Новые уничтожители TM FELLOWES доступны для заказа.

11 серпня 2010 року

ТМ OLLI – спонсор фестиваля «Черноморские игры»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.08.2010, 14:51
Торговая марка OLLI решила в очередной раз подарить радость деткам и стать спонсором Всеукраинского детского благотворительного фестиваля «Черноморские игры».

10 серпня 2010 року

Новая коллекция TM Panta Plast.
Імпорт-Офіс Україна, 10.08.2010, 16:12
Весь ассортимент TM Panta Plast теперь доступен в новом дизайне Barocco.

Регистрация на посещение PaperWorld China 2010
ExpoPromo Group, 10.08.2010, 13:35
Открыта регистрация для получение бесплатных входных билетов на выставку Paperworld China, 15 сентября — 17 сентября 2010. Шанхай, Китай

09 серпня 2010 року

ВАМ НУЖНЫ ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ - ТОГДА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТМ KOH-I-NOOR – ДЛЯ ВАС!!
ВІВАТ, 09.08.2010, 12:46
Почему потребители выбирают карандаши KOH-I-NOOR

Лінійка альбомів для малювання торгової марки «Школярик»
Школярик, 09.08.2010, 11:43
Видавництво «Школярик» продовжує виготовлення колекцій альбомів для малювання, розрахованих на різні вікові групи споживачів.

06 серпня 2010 року

POS-МАТЕРИАЛЫ ПО ТМ KITE – ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ С ВАШИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ!
ВІВАТ, 06.08.2010, 23:38
С помощью наших БЕСПЛАТНЫХ POS-материалов Вы можете быть уверены: Ваши посетители обязательно станут покупателями нашей продукции!

КНИГА ЗАПИСНАЯ ORIENT ART НА МАГНИТЕ ТМ BRUNNEN. БАНАЛЬНОСТЬ НЕДОПУСТИМА
ВІВАТ, 06.08.2010, 22:37
Дизайн записной книги подчеркнет особый вкус и индивидуальность – для Ваших самых взыскательных клиентов и покупателей.

POS-МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ПО ТМ KOH-I-NOOR – РЕКЛАМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ
ВІВАТ, 06.08.2010, 21:48
Мы предлагаем Вам не только изображения, но и примеры использования POS-материалов в розничных сетях

РУЧКИ POEM ТМ INOXCROM – В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРАЗДНИКА! ПОДАРИТЕ ЕГО ВАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
ВІВАТ, 06.08.2010, 21:36
Новинки 2010 – для самых взыскательных и новаторов!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

НОВИНКА! Мел цветной шестигранный для рисования на асфальте!
НОВИНКА! Мел цветной шестигранный для рисования на асфальте!

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

05 серпня 2010 року

Новинка. Тетрадь для записей формата А5 на пружине сбоку ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 05.08.2010, 15:19
Ассортимент изделий из бумаги ТМ BUROMAX пополнился тетрадями для записей формата А5 на пружине сбоку.

Новинка! Футляр для ручек ТМ Prestige
Компания Деварос, 05.08.2010, 11:20
Аксессуары ТМ Prestige от официального дистрибьютора

Новая модель ручки ТМ Viva Pens - Mico White Bis
Компания Деварос, 05.08.2010, 10:22
Ручки под нанесение ТМ Viva Pens

ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ ТМ DISNEY УЖЕ НА СКЛАДЕ!
ВІВАТ, 05.08.2010, 10:06
УЖЕ НА СКЛАДЕ цветные карандаши ТМ DISNEY представленные в 3-х лицензиях Mickey Mouse Clubhouse, Princess, Toy Story!

04 серпня 2010 року

Новые сканеры Xerox DocuMate® 3640, DocuMate® 700, и DocuMate® 742 разработаны специально, чтобы сделать документопоток в офисе более совершенным
XEROX, 04.08.2010, 13:01
Корпорация Xerox расширяет линейку документных сканеров для больших рабочих групп, представляя 3 новых устройства: DocuMate® 3640, DocuMate® 700 и DocuMate® 742. Новые сканеры серии DocuMate® предназначены для усовершенствования документопотока на предприятиях, относящихся к крупному и среднему бизнесу.

Новинка. Ножницы детские в чехле с линейкой ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 04.08.2010, 09:53
Ассортимент детских ножниц ТМ BUROMAX пополнился новинкой - ножницы детские в чехле с линейкой, 135мм BM.4508.

03 серпня 2010 року

Яскраві колекці літа 2010
Школярик, 03.08.2010, 18:02
Компанія Школярик продовжує оновлювати літні дизайни зошитів для школярів із кріпленням на скобі.

Гуашь, краски и пластилин Disney
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.08.2010, 09:02
Рады сообщить всем поклонникам героев Disney о новом поступлении товаров ТМ Olli - теперь любимые герои всегда под рукой!

02 серпня 2010 року

До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось меньше месяца!
До окончания акции "Luxor МАКСИМУМ" осталось меньше месяца!

НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой!
НОВИНКА! Папка-регистартор с полноцветной обложкой!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ