main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


28 липня 2010 року

Программное обеспечение Xerox для МФУ серии ColorQube 9200 — эффективная помощь печати высокого качества
XEROX, 28.07.2010, 17:09
Новый инструмент предоставляет IT-руководителям и офисным сотрудникам дополнительные возможности печати на основе твердых чернил

Xerox №1 в управлении офисной инфраструктурой
XEROX, 28.07.2010, 17:07
Компания Xerox признана лидером в сфере управления офисной инфраструктурой в отчете IDC MPS MarketScape. Компания получила высокие оценки по целому ряду параметров исследования: сервисные предложения, конкурентоспособная стоимость, качество обслуживания и активная научно-исследовательская деятельность.

НЕДАТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ BRUNNEN – ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА 365 ДНЕЙ В ГОДУ!
ВІВАТ, 28.07.2010, 17:06
…или Почему покупатели выбирают недатированные модели от ТМ Brunnen

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕРИЯ «BLACK&WHITE» ОТ ТМ AXENT – НЕОБЫЧНО, СТИЛЬНО, ВСЕГДА АКТУАЛЬНО!!
ВІВАТ, 28.07.2010, 17:03
Универсальный и всегда современный стиль – специально для Ваших клиентов и покупателей!

КОМПАНЬОН: ПОПУЛЯРНЫЕ И СТАТУСНЫЕ ЗАПИСНЫЕ КНИГИ ОТ ТМ BRUNNEN
ВІВАТ, 28.07.2010, 16:57
Продавать недатированную коллекцию Brunnen можно 365 дней в году!

АКВАРЕЛЬНЫЕ КРАСКИ И ГУАШЬ TM DISNEY – ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ ДЕТСКИЕ ЖЕЛАНИЯ!
ВІВАТ, 28.07.2010, 16:54
Подарите своим покупателям МИР ЯРКОЙ КАНЦЕЛЯРИИ С DISNEY!

Компания "Импорт-Офис" предлагает вниманию своих партнеров рекламные (P.O.S.) материалы.
Імпорт-Офіс Україна, 28.07.2010, 13:19
Комплекты P.O.S. для программ продвижения: семплинг, пакеты, шелфтокеры, плакаты и листовки.

27 липня 2010 року

Новинка! ручка Mico White bis
Компания Деварос, 27.07.2010, 14:09
ТМ \"Viva Pens\" представляет новую модель ручки

26 липня 2010 року

Самый широкий выбор чистящих средств для офиса от производителя
Арника ПКФ, 26.07.2010, 11:42
Презентация группы чистящих средств Arnika Office Cleaners

Школьная продукция: Палочки счетные
Арника ПКФ, 26.07.2010, 11:34
Палочки счетные, разноцветные, 25, 50 и 75 шт.

******Поздравление с Днем Торговли!!!*******
Арника ПКФ, 26.07.2010, 11:29
Уважаемые партнеры и друзья поздравляем Вас с Днем Торговли!

25 липня 2010 року

Поздравляем с Днем работника торговли!
ВІВАТ, 25.07.2010, 15:18
Компания "ВИВАТ Дистрибуция" поздравляет всех своих клиентов и партнеров с профессиональным праздником!

23 липня 2010 року

Расширение цветовой линейки скоросшивателей «SOHO»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.07.2010, 18:02
Теперь в скоросшивателях SOHO 8 цветов.

Ручки Axent – отличное предложение в школьном и в офисном сезоне!
ВІВАТ, 23.07.2010, 12:16
Шариковые и гелевые ручки с прозрачным корпусом – актуальны и популярны – в наличии на складе!

НОВИНКА! Мел цветной шестигранный для рисования на асфальте!
НОВИНКА! Мел цветной шестигранный для рисования на асфальте!

Владимир Малеев назначен директором Департамента консалтинга и информационных технологий в странах XEIG (Xerox Eurasia International Group)
XEROX, 23.07.2010, 10:40
Компания XEROX сообщает о назначении Владимира Малеева директором Департамента консалтинга и информационных технологий в странах XEIG (Xerox Eurasia International Group). Штаб-квартира подразделения XEIG находится в Москве и курирует деятельность компании в 21 стране Восточной Европы, СНГ и стран Балтии.

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

22 липня 2010 року

ТОЧИЛКИ KUM 210K1 С КОНТЕЙНЕРОМ – ИДЕАЛЬНО ОТТОЧЕННОЕ КАЧЕСТВО!
ВІВАТ, 22.07.2010, 11:18
Лучшие точилки, которые одинаково хорошо затачивают любой карандаш – даже некачественный!

«ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ» ОТ ТМ KOH-I-NOOR – СЧИТАЙТЕ ПРИБЫЛЬ ОТ СТАБИЛЬНОГО СПРОСА В ШКОЛЬНОМ СЕЗОНЕ!
ВІВАТ, 22.07.2010, 11:16
ШКОЛЬНЫЕ ГРАФИТНЫЕ КАРАНДАШИ ТМ KOH-I-NOOR – ИНТЕРЕСНЫЕ ДИЗАЙНЫ И ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Акварель «Пчёлка» ТМ ГАММА - всё лучшее детям!
ВІВАТ, 22.07.2010, 11:14
Безопасность, качество и приверженность покупателей – с ТМ ГАММА!

Фломастеры Сentropen 7550 – если вы любите ваших покупателей!
ВІВАТ, 22.07.2010, 11:11
Лучшие фломастеры по лучшим ценам от ТМ Centorpen

21 липня 2010 року

ШКІЛЬНА АКЦІЯ У “ТОПОЛЬКУ”
Тополек, 21.07.2010, 15:05
...

Итоги акции Бумажный Мундиаль
ИНТЕРПАП ТГ, 21.07.2010, 14:55
...

Вигідна пропозиція по канцтоварах!
Ерідан ЛТД, 21.07.2010, 14:51
...

УНИЧТОЖИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ SHREDMARK 702X БУДЕТ ЗАМЕНЕН НОВОЙ МОДЕЛЬЮ
Баден-проект, 21.07.2010, 14:48
...

Новинка!!! Палитра для красок
Арника ПКФ, 21.07.2010, 12:26
Расширение ассортимента

20 липня 2010 року

__ДИСКОМАНИЯ началась!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.07.2010, 16:28
с 19 июля по 31 августа 2010 года принимайте участие в акции и получайте скидки на диски EGO, Office Tech и Skiper

___Новый ассортимент акции «15» — праздничные скидки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.07.2010, 16:24
с 16 по 31 июля скидка распространяется на еще 15 товаров.

Школьная продукция: набор юного художника с акварелью (6 цветов)
Арника ПКФ, 20.07.2010, 14:56
Набор юного художника с акварелью (6 цветов)

День рождения фирмы!
RecTime, 20.07.2010, 14:44
...

16 липня 2010 року

Фломастеры ТМ DISNEY уже на складе!
ВІВАТ, 16.07.2010, 13:06
Детям понравится качество, родителям – цена!

Новинка. Маркеры ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 16.07.2010, 10:33
Рады сообщить, что ассортимент ТМ BUROMAX пополнился маркерами.

15 липня 2010 року

Компании "Бизнес-партнёр" 15 лет!
Бизнес-партнёр, 15.07.2010, 18:15
Празднование намечено на 25 июля в кафе на берегу моря. Приглашены все сотрудники,давние партнёры и поставщики. Завораживающая концертная программа и множество приятных сюрпризов ожидает гостей и сотрудников компании.

Школьная продукция: Набор первоклассника
Арника ПКФ, 15.07.2010, 17:07
Набор первоклассника №2

Новинка! Ручка "COMO" от ТМ “Prestige”
Компания Деварос, 15.07.2010, 16:18
Ручки от официального дистрибьютора

Новый цвет! Вива обновляет цветовую палитру
Компания Деварос, 15.07.2010, 13:36
Ручки Viva Pens в новой цвете

14 липня 2010 року

Школьная продукция: Набор первоклассника
Арника ПКФ, 14.07.2010, 12:14
Набор первоклассника №1

Xerox демонстрирует новую технологию промышленной струйной печати с высокоточным управлением 2 миллиардами капель в секунду
XEROX, 14.07.2010, 11:51
С помощью новой запатентованной технологии можно получить изображения непревзойденного качества даже при печати на недорогой, обычной бумаге

Новые уничтожители TM FELLOWES.
Імпорт-Офіс Україна, 14.07.2010, 09:49
Широкая линейка уничтожителей для документов ТМ Fellowes пополнилась моделями, которые готовы обеспечить ещё большую защиту Вашей личной и коммерческой информации. Представляем две новые модели уничтожителей серии PowerShred PS-63t и PS-68Ct.

13 липня 2010 року

Широкий выбор спреев для оргтехники от производителя
Арника ПКФ, 13.07.2010, 16:42
\"Arnika Office Cleaners\"

Новинка. Пластиковые пружины для переплёта ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 13.07.2010, 14:34
Ассортимент принадлежностей для переплета документов пополнился пластиковыми пружинами ТМ BUROMAX во всех необходимых размерах. Яркие и сочные цвета пружин отлично сочетаются с цветами обложек для переплёта ТМ BUROMAX.

EcoBags – на складі "Куверт-Україна"
Куверт-Україна, 13.07.2010, 13:34
Зі складу фабрики конвертів “Куверт-Україна” відтепер можна придбати паперові пакети з ручками.

Смена адреса Киевского представительства ТМ ASSISTANT!!!
Эль-Систем, 13.07.2010, 13:26
С 12 июля 2010 года адрес офиса ЧП София и К – г. Киев, ул. Красноармейская 134, кв. 51, под. 2 (угловой),этаж 2, (ст.м. Лыбедская).

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КАНЦЕЛЯРИИ ТМ DISNEY!
ВІВАТ, 13.07.2010, 11:12
Цветной мел, восковые мелки, пластилин и пастель – УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Все рюкзаки и пеналы ТМ KITE и ТМ Disney уже на складе!!!
ВІВАТ, 13.07.2010, 10:49
Спешите пополнить Ваш ассортимент к школьному сезону – количества ограничены!

Дыроколы и степлеры Exact-2, Welle-2 TM AXENT – новые дизайны, интересные цены!
ВІВАТ, 13.07.2010, 10:44
ВНИМАНИЕ! Степлер 4812 из серии Welle-2 (на 12 листов) сейчас по самой выгодной цене!

12 липня 2010 року

Школьная продукция: Набор первоклассника №2
Арника ПКФ, 12.07.2010, 10:22
Набор первоклассника №2

Школьная продукция: Стакан-непроливайка
Арника ПКФ, 12.07.2010, 10:21
Стакан-непроливайка

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

Новинка. Блокноты на пружине формата А4 ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 12.07.2010, 09:20
Ассортимент блокнотов на пружине ТМ BUROMAX пополнился блокнотами формата А4.

09 липня 2010 року

Новинки! Уже в продаже - ручки ТМ Viva Pens
Компания Деварос, 09.07.2010, 17:01
Ручки под нанесение от дистрибьютора - компании "Деварос"

Цікава колекція ТМ Student
Школярик, 09.07.2010, 14:24
В асортименті продукцiї видавництва «Школярик» особливою популярністю користується нова розробка – зошит «5 SUBJECTS/5 ПРЕДМЕТIВ ОДНОЧАСНО».

___________Рюкзаки и сумки Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.07.2010, 12:56
Поступили в продажу рюкзаки и сумки для подростков из новой коллекции ТМ Olli.

Салфетки ARNIKA OFFICE CLEANERS в мягкой упаковке
Арника ПКФ, 09.07.2010, 12:30
Разновидность салфеток в мягкой упаковке

Школьная продукция: Набор для лепки
Арника ПКФ, 09.07.2010, 11:57
Набор для лепки

Новинка. Обложки для дневников и тетрадей ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 09.07.2010, 10:27
Представляем обложки для дневников и тетрадей ТМ BUROMAX.

08 липня 2010 року

Новинка. Наборы гелевых ручек ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 08.07.2010, 17:24
Ассортимент популярных гелевых ручек BM.8340 торговой марки BUROMAX пополнился двумя наборами - 4 и 6 цветов.

Xerox расширяет границы применения черно-белой печати, повышая производительность и улучшая возможности финишной обработки
XEROX, 08.07.2010, 14:30
Корпорация Xerox продолжает укреплять свои позиции мирового лидера в области цифровой черно-белой печати и анонсирует новые характеристики производительности и дополнительные функции финишной обработки для отмеченного наградами семейства систем промышленной печати Nuvera ®

Рекламные ручки от дистрибьютора
Компания Деварос, 08.07.2010, 13:04
Пластиковые ручки под ненесение. Новинки Viva Pens !

Компания "АНКОР" представляет новые ламинаторы!
АНКОР, 08.07.2010, 12:24
Новые модели ламинаторов ТМ Jielisi

Компания "АНКОР" представляет новинки оборудования!
АНКОР, 08.07.2010, 12:17
Новые резаки ТМ Jielisi. Отличное качество по доступной цене.

07 липня 2010 року

Хит продаж: Салфетки для LCD/TFT и плазменных мониторов, 100шт
Арника ПКФ, 07.07.2010, 11:17
Салфетки влажные в банке

Презентационные папки с наполнением TM UNI.
Імпорт-Офіс Україна, 07.07.2010, 10:08
Повысить эффективность продаж пишущих принадлежностей TM UNI Вам помогут презентационные папки с наполнением.

Printer 35 та Printer 38 – оновлена конструкція, новий дизайн
КОЛОП, 07.07.2010, 00:22
Оснастки для прямокутного штампу ТМ COLOP серії Printer Line Printer 35 та Printer 38 тепер у сучасному, якісно новому дизайні.

06 липня 2010 року

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!
НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!

Пополнение ассортимента ТМ PANTA PLAST.
Імпорт-Офіс Україна, 06.07.2010, 12:51
Совсем недавно мы представили Вашему вниманию папку-уголок \"Enduro\" формата А4 для оформления документов элементами фирменного стиля

Школьная продукция: Набор юного художника с гуашью
Арника ПКФ, 06.07.2010, 12:23
Набор юного художника с гуашью

Школьная продукция:набор для лепки
Арника ПКФ, 06.07.2010, 12:23
Набор для лепки с пластилином

05 липня 2010 року

Состоялась 1-я всеукраинская конференция дилеров компании «Импорт-Офис».
Імпорт-Офіс Україна, 05.07.2010, 12:09
В рамках конференции дилеры имели возможность принять активное участие в семинаре-практикуме от Дианы Щербанской на тему:

TM «Me to You» — альбоми для малювання
Школярик, 05.07.2010, 11:38
Видавництво «Школярик» пiдготувало новi колекцiї альбомiв з кумедним ведмедиком Tatty Teddy від бренду Me to You.

Toy Story 3 на зошитах «Школярика»
Школярик, 05.07.2010, 11:20
Нові пригоди улюблених іграшок Toy Story на екрані в 3D і в «зошитному» форматі!

02 липня 2010 року

Возобновился ассортимент цветной бумаги IQ COLOR
КанцОптТорг, 02.07.2010, 17:34
Возобновился ассортимент цветной бумаги IQ COLOR

Хит продаж: Салфетки для экранов ТВ и мониторов
Арника ПКФ, 02.07.2010, 17:01
Эффективное средство для очистки эеранов ТВ и мониторов

Блокноты Skiper в картонной обложке!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.07.2010, 12:51
Обращаем Ваше внимание на новое поступление блокнотов на спирали в картонной обложке под ТМ «Skiper».

01 липня 2010 року

Акция «15» — праздничные скидки!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.07.2010, 14:36
В честь 15-летия компании «Демис Канц» мы дарим вам каждых 15 дней скидку на 15 товаров

UNI-ЦЕНЫ ПРИГЛАШАЮТ!
Імпорт-Офіс Україна, 01.07.2010, 12:38
Не пропустите! UNI-ЦЕНЫ ПРИГЛАШАЮТ!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ