main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 червня 2010 року

НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!
НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

Новинка. Тетради и записные книги ТМ BUROMAX в пластиковой обложке.
Імпорт-Офіс Україна, 30.06.2010, 09:18
Новинка. Тетради и записные книги ТМ BUROMAX в пластиковой обложке.

29 червня 2010 року

Новые факты о нечестной игре ТЗГ «ПЮГ»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.06.2010, 16:01
ООО «Партнерс Юнион Груп» (известны на рынке как закупочная группа UPG) вышло на рынок с крайне невыгодным для своих покупателей предложением.

Школьная продукция: Набор юного художника с акварелью
Арника ПКФ, 29.06.2010, 15:57
Набор юного художника

новые поступления рюкзаков и сумок с героями мультфильмов Disney
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.06.2010, 15:47
ТМ OLLI представляет поклонникам Disney новые модели рюкзаков и сумок с популярными во всем мире героями.

Новые подробности нечестной игры ТЗГ «ПЮГ»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.06.2010, 15:46
Новые подробности мошенничества ТЗГ «ПЮГ»

Нечестная игра торгово-закупочной группы «ПЮГ»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.06.2010, 15:46
...торгово-закупочная группа «ПЮГ»...

ТМ Student — нові колекції
Школярик, 29.06.2010, 15:32
У цьому сезоні «Школярик» пропонує нову продукцію ТМ Student: зошити формату A4, B6 з кріпленням на скобі, 48, 60, 96 аркушів.

Xerox ColorQube 9201/9202/9203: полноцветный документооборот по беспрецедентно низким ценам
XEROX, 29.06.2010, 11:54
Компания Xerox объявляет о запуске линейки офисных твердочернильных МФУ ColorQube 9201/9202/9203, которые перевернут традиционные представления об офисной печати, помогут сделать бизнес ярче и успешнее. Благодаря использованию твердочернильной технологии Solid Ink, новые устройства делают красочные полноцветные отпечатки по беспрецедентно низкой цене – всего 57 копеек за страницу формата А4.

25 червня 2010 року

ВАМ НУЖНЫ ФЛОМАСТЕРЫ?– ТОГДА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
ВІВАТ, 25.06.2010, 16:24
Вы до сих пор ищете самое выгодное предложение в рамках самого лучшего качества?- Обратитесь к НАМ!

Модели ручек для женщин ТМ Prestige
Компания Деварос, 25.06.2010, 14:26
Ручки ТМ Prestige - подарок и промо материал

Дневниики ученические ТМ Gold Brisk со склада в Киеве
Компания Деварос, 25.06.2010, 13:58
Продукция для школы от дистрибьютора

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

24 червня 2010 року

***Внимание!!! СКИДКИ для постоянных клиентов****
Арника ПКФ, 24.06.2010, 15:40
Новые возможности для клиентов компании Арника

3-я Восточноевропейская партнерская конференция SENATOR
Бюро-Крат, 24.06.2010, 13:30
Уже третий год подряд проводится конференция между восточноевропейскими партнерами компании Senator. Компания Senator является лидером по производству пишущих инструментов в Германии.

Новинка. Блокноты на пружине ТМ BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 24.06.2010, 09:20
Новинка. Блокноты на пружине ТМ BUROMAX.

23 червня 2010 року

Самый широкий выбор канцтоваров с героями Toy Story (TM Disney)
ВІВАТ, 23.06.2010, 18:27
Всеукраинская премьера фильма Toy Story-3 состоится 24 июня!

Разрыв отношений с Bumport
КанцОптТорг, 23.06.2010, 16:58
КанцОптТорг разрывает отношения с сайтом Bumport

Ручки ТМ Viva Pens/Prestige – качество и инновации!
Компания Деварос, 23.06.2010, 14:10
Ручки от дистрибьютора в Украине

КРАСКИ ДЛЯ ЛИЦА KOH-I-NOOR СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФАНАТОВ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА… И ФУТБОЛА!
ВІВАТ, 23.06.2010, 10:33
Для наших канцтоваров, кроме школьного и офисного, грядет еще и футбольный сезон!

НОЖНИЦЫ И НОЖИ ТМ AXENT – НА СКЛАДЕ!
ВІВАТ, 23.06.2010, 10:29
Популярные и ходовые позиции в наличии на складе!

22 червня 2010 року

Рюкзаки и сумки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.06.2010, 09:30
Новинки в коллекции рюкзаков и сумок от ТМ OLLI.

Рюкзаки и сумки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.06.2010, 09:27
Новинки в коллекции рюкзаков и сумок от ТМ OLLI.

Рюкзаки и сумки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.06.2010, 09:19
Новинки в коллекции рюкзаков и сумок от ТМ OLLI

21 червня 2010 року

НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!
НОВИНКА! Большой шестигранный мел цветной и белый по 24 мелка в упаковке!

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

Новинка. Обложки для переплёта TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 21.06.2010, 11:01
Новинка от TM BUROMAX - картонные и пластиковые обложки для переплёта формата А4.

18 червня 2010 року

Цветной картон ТМ "Бриск"
Компания Деварос, 18.06.2010, 15:54
Приобретай продукцию для школы ТМ \"Бриск\" -участвуй в акции!

Бумага цветная ТМ "Бриск"
Компания Деварос, 18.06.2010, 15:54
Получи призы и подарки

НОВИНКИ! МАРКЕРЫ ТМ DELTA – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ В ОФИСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
ВІВАТ, 18.06.2010, 12:19
Широкий выбор МАРКЕРОВ для любых целей и задач!!

СЕРИЯ «МУЛЬТИКИ» ТМ ГАММА – УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!
ВІВАТ, 18.06.2010, 12:17
Подготовьтесь к школьному сезону!

КОРИЧНЕВЫЙ МАРКЕР 2846 – ВЫГОДНАЯ ЦЕНА И СТАБИЛЬНЫЙ СПРОС!
ВІВАТ, 18.06.2010, 12:14
Centropen – всегда то, что нужно!

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЖЕНЩИН – ТМ INOXCROM!
ВІВАТ, 18.06.2010, 12:14
Новые дизайны ручек Poeme!

POS-материалы по ТМ Disney – ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ИНСТРУМЕНТ УВЕЛИЧЕНИЯ ВАШИХ ПРОДАЖ!
ВІВАТ, 18.06.2010, 12:06
Превратите Ваших посетителей в покупателей!

ФЛОМАСТЕРЫ CENTROPEN 3640 DOUBLE MAGIC – ИНТЕРЕСНО, КАЧЕСТВЕННО, ПРАКТИЧНО!
ВІВАТ, 18.06.2010, 11:33
Позаботьтесь о качественном и ярком ассортименте для школьного сезона!

Школьные графитные карандаши ТМ KOH-I-NOOR – интересные дизайны и лучшие цены!
ВІВАТ, 18.06.2010, 11:30
Ваши клиенты и покупатели оценят яркое предложение от KOH-I-NOOR!

Компаньон: популярные и статусные записные книги от ТМ Brunnen
ВІВАТ, 18.06.2010, 11:28
продавать недатированную коллекцию Brunnen можно 365 дней в году!

Ручки ТМ Prestige. Популярные модели для мужчин
Компания Деварос, 18.06.2010, 11:26
Компания \"Деварос\" -дистрибьютор ТМ Prestige представляет популярные модели ручек для мужчин

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле \"Ретро\"!

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!
АКЦИЯ! \"LUXOR МАКСИМУМ\"!

17 червня 2010 року

Акция к школьному сезону «Получи %! Выбери подарки!»
Компания Деварос, 17.06.2010, 10:46
Акция от компании «Деварос» и ТМ «Бриск»

Альбомы ТМ «Бриск» уже на складе
Компания Деварос, 17.06.2010, 10:29
Компания «Деварос»-официальный дистрибьютор ТМ «Бриск» предлагает школьную продукцию со склада в Киеве

16 червня 2010 року

Уникальное предложение - создай свою ручку!
Компания Деварос, 16.06.2010, 15:38
Компания \"Деварос\" и ТМ Viva Pens предлагают создать ручку по собственному дизайну

Международная выставка канцелярских принадлежностей – PaperWorld 2010!
ExpoPromo Group, 16.06.2010, 12:13
Открыта регистрация для получения бесплатных пригласительных на Ведущую Международную выставку канцелярских принадлежностей – PaperWorld 2010!

Самый большой ассортимент упаковочного скотча от TM NAVARRO
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2010, 11:00
Представляем самый большой на канцелярском рынке Украины ассортимент упаковочного скотча от TM NAVARRO.

В школу вместе с компанией Арника
Арника ПКФ, 16.06.2010, 09:56
Широкий выбор товаров к школьному сезону

15 червня 2010 року

*****АКЦИЯ по чернилам INK-MATE*****
Хард плюс, 15.06.2010, 12:17
Акция приуроченная к Чемпионату мира по футболу

* * * НОВИНКИ AVERY * * * Этикетки для дисков
Бумажный Змей, 15.06.2010, 11:52
Этикетки для CD и DVD дисков

* * * НОВИНКИ AVERY * * * Метализированные таблички
Бумажный Змей, 15.06.2010, 11:52
Метализированные табличик для маркировки в общественных местах

14 червня 2010 року

Цветной картон. Новые дизайны упаковки
Імпорт-Офіс Україна, 14.06.2010, 10:23
Представляем два новых дизайна упаковки цветного картона BUROMAX арт. BM.2730.

11 червня 2010 року

Рюкзаки и сумки
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2010, 13:30
Новинки в товарах для школы — рюкзаки и сумки для старшеклассников.

Бумага для оригами
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2010, 13:21
Новинка в товарах для творчества - специальная цветная бумага для изготовления оригами.

Школьные пеналы Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.06.2010, 13:14
Новинки в товарах для школы — пеналы для старшеклассников

10 червня 2010 року

АКЦИЯ! "LUXOR МАКСИМУМ"!
АКЦИЯ! "LUXOR МАКСИМУМ"!

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

____Аксессуары к сегрегаторам______
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2010, 17:22
Компания «DEMIS KANC» поставляет комплектующие для производства всех видов папок, скоросшивателей, ежедневников.

Новые черно-белые МФУ Xerox – безопасность, высокая производительность, первоклассная печать
XEROX, 10.06.2010, 15:43
Представительство Xerox в Украине представило новые многофункциональные черно-белые устройства (МФУ), которые легко внедряются в систему документооборота современных офисов и обеспечивают широкий функционал, включая финишную обработку документов.

Металлические ручки Sann rubber и Veno Rubber 2
Компания Деварос, 10.06.2010, 12:07
Ручки Prestige - ручки для промо

Гель антисептический для рук
Арника ПКФ, 10.06.2010, 10:06
Эффективное средство для очищения рук в любых условиях

09 червня 2010 року

Новинки от ТМ Centropen
ВІВАТ, 09.06.2010, 19:35
новые дизайны роллеров и линеров ergoline

Настольные наборы Wunder Kite – отличное предложение в школьном сезоне и круглый год!
ВІВАТ, 09.06.2010, 19:33
Позаботьтесь о своих самых маленьких покупателях уже сейчас

Премьера от Fellowes !
Імпорт-Офіс Україна, 09.06.2010, 11:42
В 2010 году компания Fellowes, американский производитель надёжной техники для бизнеса, пополнила ассортимент оборудования новой линейкой уничтожителей документов для дома и офиса сериями «IntelliShred» и «PowerShred».

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТ КОМПАНИИ "Импорт-Офис" !
Імпорт-Офіс Україна, 09.06.2010, 11:08
Заказ-доставка - СЕГОДНЯ-СЕГОДНЯ !

08 червня 2010 року

Бланки со ШТРИХКОДОМ EAN 13
Бумажный Змей, 08.06.2010, 17:29
Расширение ассортимента по бланкам

Оригинальные расходные материалы Xerox – гарантия надежности Вашего оборудования
XEROX, 08.06.2010, 16:55
Компания Xerox подвела итоги программы маркетинговой поддержки оригинальных расходных материалов Xerox «Таинственный покупатель», ставящей своей целью повышение квалификации персонала партнеров компании.

Новые размеры этикеток Sapro labels
Хард плюс, 08.06.2010, 15:53
Представляем Вашему вниманию три новых размера самоклеящихся этикеток Sapro labels™ для офисной техники:

07 червня 2010 року

Стань дизайнером собственной ручки!
Компания Деварос, 07.06.2010, 13:43
Рекламные ручки ТМ "Viva Pens" с индивидуальным дизайном!

Ах, Молдова, винный рай !
Імпорт-Офіс Україна, 07.06.2010, 12:19
28-30.05 состоялась увлекательная поездка в Молдову клиентов, которые приняли участие в акции «Путешествуйте вместе с ТМ DONAU» от компании «Импорт-Офис».

* * *НОВИНКИ ОТ LOMOND * * *
Бумажный Змей, 07.06.2010, 11:18
Новые бумаги серии Design c тиснением

Учись и отдыхай с Assistant
Эль-Систем, 07.06.2010, 10:10
Только этим летом: подарок каждому покупателю электронного словаря

АКЦИЯ! "LUXOR МАКСИМУМ"!
АКЦИЯ! "LUXOR МАКСИМУМ"!

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Цена недели: выгодное предложение для наших партнеров
Эль-Систем, 07.06.2010, 09:50
Неделя выгодных цен: участвуйте в акции и получайте скидку 30%.

04 червня 2010 року

АКЦИЯ ИЮНЯ ! БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 04.06.2010, 18:00
В акции участвуют регистраторы TM BUROMAX. Период действия - с 04/06/10 по 30/06/10.

Ручка DUO 2 в 1 - ручка и маркер
Компания Деварос, 04.06.2010, 14:43
Ручка DUO ТМ Viva Pens под лого

03 червня 2010 року

Новинка ! Текст-маркеры D-fish от TM DONAU !
Імпорт-Офіс Україна, 03.06.2010, 17:48
Ассортимент ТМ DONAU пополнился новинкой. Новая улучшенная модель текст-маркеров D-fish пришла на замену популярной модели D-neon.

02 червня 2010 року

Распродажа коллекции ручек 2009 года ТМ Viva и Prestige! Скидки до 50%!
Компания Деварос, 02.06.2010, 14:17
Скидки на ручки под нанесение из коллекции 2009 года

Новинка! Мультипеналы с наполнением TM MILAN
Імпорт-Офіс Україна, 02.06.2010, 12:04
Все пеналы изготовлены из качественного долговечного материала с нанесением оригинальных весёлых изображений.

01 червня 2010 року

Стартовала программа «KOH-I-NOOR HARDTMUTH: 220 лет успеха!»
ВІВАТ, 01.06.2010, 15:47
Присоединяйтесь к празднованию Дня рождения Koh-I-Noor!

Пластиковые и алюминиевые линейки ТМ AXENT!
ВІВАТ, 01.06.2010, 15:44
Отличное предложение и для офиса, и для школы!

ФИГУРНЫЕ СТИКЕРЫ ТМ AXENT – МОБИЛЬНЫЕ ЗАМЕТКИ И «МИНИ-ОРГАНАЙЗЕРЫ» – НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ В ОФИСЕ!
ВІВАТ, 01.06.2010, 15:42
Высокое качество и интересное предложение для самых разных клиентов

ГРАФИТНЫЕ КАРАНДАШИ TM AXENT
ВІВАТ, 01.06.2010, 15:40
Оптимальный ассортимент и привлекательная цена!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ