main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 травня 2010 року

Нові літні дизайни: для тих, хто любить футбол
Школярик, 31.05.2010, 14:20
У червні стартує Чемпіонат Світу з футболу в Південній Африці, і спеціально до цієї події «Школярик» презентує серію зошитів для справжнів футбольних фанів.

Внимание!!! Последний день акции от компании Арника!!!
Арника ПКФ, 31.05.2010, 10:08
Последняя неделя акции \"Мир, Подарок, Май\" от компании Арника

28 травня 2010 року

Новое МФУ от Xerox: доступная цветная печать и эффективный документооборот
XEROX, 28.05.2010, 10:52
Корпорация Xerox представила новое многофункциональное цветное устройство (МФУ), которое сочетает в себе самые современные технологии сканирования, документооборота и обеспечения безопасности, отличается доступной ценой.

26 травня 2010 року

Новинки! Ручки под нанесение Eve White и Eve Silver!!
Компания Деварос, 26.05.2010, 12:36
Ручки от дистрибьютора!

USB-flash с компасом
Dragon Gifts, 26.05.2010, 11:33
В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с огромным потоком информации: телевидение, радио, друзья, коллеги и, конечно, незаменимый спутник любого работающего человека – Интернет. Главное – не потеряться в этом потоке цифр, сводок и новостей.

25 травня 2010 року

+ + НОВИНКА! + + Диспенсеры со скотчем ТМ «Skiper»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.05.2010, 17:32
Компания «Демис Канц» рада сообщить об очередных новинках в ассортименте канцелярских товаров — диспенсерах со скотчем ТМ «Skiper».

Хит продаж: Салфетки для ТВ и мониторов
Арника ПКФ, 25.05.2010, 10:43
Влажные салфетки в банке

21 травня 2010 року

ZOOM и ZOOM EXTRA – расширение ассортимента офисных бумаг.
КанцОптТорг, 21.05.2010, 15:14
ZOOM и ZOOM EXTRA – расширение ассортимента офисных бумаг.

Цветочные USB-хабы
Dragon Gifts, 21.05.2010, 14:27
Цветы – это приятный подарок, который придется по душе любой девушке, это беспроигрышный вариант для мужчин, которые ломают голову, что подарить, это способ оказать знак внимания.

Ация "БОМБИМ ЦЕНЫ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 21.05.2010, 10:53
Полный разгром цен на товары TM MILAN и TM GRANIT с 21.05 по 31.05 !

20 травня 2010 року

Ексклюзивна ліцензія видавництва «Школярик»
Школярик, 20.05.2010, 15:03
Цього року видавництво «Школярик» уклало ексклюзивну лiцензiйну Угоду з компанiєю Carte Blanche Greetings (Великобританiя) на предмет використання зображень плюшевих ведмедикiв Тедді від відомого англійського бренду Me to You.

Спецпроект від «Школярика»: зошит з листівкою
Школярик, 20.05.2010, 15:02
У цьому сезоні «Школярик» пропонує абсолютно новий продукт — зошит з листівкою.

19 травня 2010 року

Новые каталоги коллекции KITE 2010!
ВІВАТ, 19.05.2010, 10:10
Удобный и яркий инструмент для продаж в школьном сезоне 2010.

Канцелярия ТМ Disney уже на складе!
ВІВАТ, 19.05.2010, 10:07
Акварельные краски и гуашь с изображением героев Mickey Mouse Clubhouse, Princess, Toy Story!

Первая партия рюкзаков и пеналов ТМ KITE и ТМ Disney уже на складе!
ВІВАТ, 19.05.2010, 10:04
количество ограничено!

Нові пропозиції від компанії Колоп з 19 травня 2010 року
КОЛОП, 19.05.2010, 01:11
Найякісніші оснастки для круглих печаток ТМ COLOP за акційними цінами протягом травня-червня 2010 року. Унікальна оснастка для трикутного штампу Printer T45 вже в Україні!

18 травня 2010 року

Новый каталог Национального офисного оператора
Бюро-Крат, 18.05.2010, 17:30
Национальный офисный оператор CITY OFFICE представляет Вашему вниманию новый выпуск каталога офисных товаров и сувенирной продукции.

17 травня 2010 року

Образцы товаров ТМ BUROMAX бесплатно !
Імпорт-Офіс Україна, 17.05.2010, 13:34
Компания \"Импорт-Офис\" предлагает клиентам БЕСПЛАТНО КОМПЛЕКТ ОБРАЗЦОВ торговой марки BUROMAX !

14 травня 2010 року

Хит продаж: Салфетки для LCD/TFT и плазменных мониторов
Арника ПКФ, 14.05.2010, 15:34
Эффективное средство для удаления пыли и грязи с мониторов

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ "БЮРОКРАТ"
Бюро-Крат, 14.05.2010, 13:34
14 мая исполнилось 13 лет компании "Бюрократ". Желаем себе и всем нашим партнерам успехов и процветания!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

13 травня 2010 року

Папка для конференций ТМ "Бриск"
Компания Деварос, 13.05.2010, 11:01
Папка для конференций с блокнотом

12 травня 2010 року

_________Акция на диски Office Tech и Skiper_____
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.05.2010, 17:10
Покупайте диски — получайте подарки! Акция действует с 10 мая по 11 июня.

Благотворительная акция *Жизнь уникальна*
Імпорт-Офіс Україна, 12.05.2010, 09:58
C 01.04.10 по 31.05.10 10% от продаж шариковых ручек POWER TANK и роллеров JETSTREAM торговой марки UNI будут переданы в помощь Настеньке.

_*_*_*_*_Акция Pronoti — скидка так и липнет! _*_*_*_*_
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 12.05.2010, 09:33
Бумага для записей с клейким слоем и индексы-индикаторы Pronoti теперь по самым привлекательным ценам.

11 травня 2010 року

АКЦИЯ! "LUXOR МАКСИМУМ"!
До 30 августа 2010 года предлагаем Вам приобрести металлические шариковые ручки ТМ Luxor по самым выгодным ценам!

Распродажа коллекции ручек 2009 года ТМ Viva и Prestige! Скидки до 50%!
Компания Деварос, 11.05.2010, 09:43
Скидки на ручки под нанесение из коллекции 2009 года

07 травня 2010 року

********Поздравление с праздником Великой Победы******
Арника ПКФ, 07.05.2010, 13:32
Мы помним!!! Мы гордимся!!!

Обложки для тетрадей
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.05.2010, 11:44
Ассортимент торговой марки Olli пополнился обложками для тетрадей от украинского производителя

Держатель для мела
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.05.2010, 11:42
Новинка в канцтоварах для детского творчества: удобный держатель для мела Jumbo!

06 травня 2010 року

Профессиональное развитие персонала - залог успеха компании
...

05 травня 2010 року

Акция по чернилам Ink-mate от Хард плюс!
Хард плюс, 05.05.2010, 18:16
Купите чернила, получите в подарок фотобумагу!

_*_*_*_*_Акция «21» — выиграй скидку 21% _*_*_*_*_
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.05.2010, 17:26
C 18 марта каждые 3 недели мы сдаем 25 карт с товаром, из которых вам нужно взять не менее 21 и получить фишку «скидка 21%» на все товары на картах.

Яркие и удобные точилки Olli с контейнером
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.05.2010, 09:36
Новинки в канцтоварах для школы! Ассортимент торговой марки Olli пополнился новыми стильными точилками на 1 отверстие.

Акция «Подарки от Skiper» продолжается с новыми условиями!.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.05.2010, 09:33
В мае подарок — DVD диски.

Суперскидки на настольные наборы TOP BEST действуют до 31 мая
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.05.2010, 09:26
С 12 апреля по 31 мая действует спецпредложение на настольные наборы ТМ Top Best.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ