main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 квітня 2010 року

С Первомаем!
Арника ПКФ, 30.04.2010, 13:58
Поздравляем Вас с майскими праздниками!

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ…И НЕДЕТСКОЙ ПРИБЫЛИ В ШКОЛЬНОМ СЕЗОНЕ!
ВІВАТ, 30.04.2010, 10:49
Отличное предложение от ТМ Centropen, TM Koh-I-Noor к школьному сезону!

Новинка от ТМ Panta Plast !
Імпорт-Офіс Україна, 30.04.2010, 10:11
Настольные принадлежности PANTA PLAST пополнились новинками - табличками пластиковыми одно- и двусторонними настольными со сменным блоком.

28 квітня 2010 року

Осторожно! Обвал.. цен!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 28.04.2010, 17:05
Сумки для ноутбука от 100 грн! Портфели от 170 грн.Акция от ТМ Professional, Sheff

Стань ДИЛЕРОМ ПО БЛАНКАМ в Западном регионе
Бумажный Змей, 28.04.2010, 14:52
Компания \"Бумажный Змей - Опт\" ведущий производитель бланочной продукции расширяет дилерскую сеть в регионах Украины.

Пополнился ассортимент фломастеров ТМ KOH-I-NOOR!
ВІВАТ, 28.04.2010, 11:11
Отличное предложение по соотношению «цена-качество»!

НОВИНКИ – краски пальчиковые от ТМ ГАММА!!!
ВІВАТ, 28.04.2010, 10:08
Уже на складе!

«Чудо-краски» - НОВИНКИ от ТМ ГАММА!!!
ВІВАТ, 28.04.2010, 10:05
УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Новинки! Графитные карандаши TM AXENT
ВІВАТ, 28.04.2010, 10:02
УЖЕ НА СКЛАДЕ!

27 квітня 2010 року

Новый стандарт папок для труда!
Новый стандарт папок для труда!

К школьному сезону новый стандарт папок для тетрадей.
К школьному сезону новый стандартпапок для тетрадей.

Новый стандарт папок для тетрадей!
Новый стандарт папок для тетрадей!

Новый ассортимент досок для надписей!
Новый ассортимент досок для надписей!

Спецпредложение "Школа-2010"
Спецпредложение "Школа-2010" - школьный мел

Акція "Спалах жадібності до Buromax"
Імпорт-Офіс Україна, 27.04.2010, 10:25
Ловіть спалах ще до 30 квітня !

АКЦИЯ *Путешествуйте вместе с ТМ DONAU*
Імпорт-Офіс Україна, 27.04.2010, 10:16
Напоминаем! Заканчивается акция \"Путешествуйте вместе с ТМ DONAU\". У Вас еще есть шанс взять участие до 30 апреля !

26 квітня 2010 року

Экостиль! Ручки Wood и Joa ECO торговой марки Prestige
Компания Деварос, 26.04.2010, 17:52
Металлические ручки под лого

Новинка! Ручка Arte ТМ Viva Pens
Компания Деварос, 26.04.2010, 17:50
Пластиковые ручки под нанесение

Компания «Самекс» купила своего конкурента, компанию «Мой офис».
22 апреля 2010 г. В конференц-зале информационного агентства УНИАН состоялась пресс-конференция на тему: Компания «Самекс» купила своего конкурента компанию «Мой офис».

Торговая марка BUROMAX стала партнером компании «Экстра-класс Украина».
Імпорт-Офіс Україна, 26.04.2010, 10:53
Все клиенты компании «Импорт-Офис», желающие принять участие в любом экстра-классе, получат скидку 10%.

23 квітня 2010 року

НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!
НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!
Новая серия эксклюзивных папок для офиса и школы в стиле "Ретро"!

Розширення асортименту у травні 2010
КОЛОП, 23.04.2010, 11:14
Компанія COLOP продовжує дивувати споживачів найширшим асортиментом своєї продукції

22 квітня 2010 року

Акция "ЖИЗНЬ УНИКАЛЬНА"
Імпорт-Офіс Україна, 22.04.2010, 17:31
Компания "Импорт-Офис" сообщает своим партнерам о том, что с 01.04.10 по 31.05.10 10% от продаж шариковых ручек POWER TANK и роллеров JETSTREAM торговой марки UNI будут переданы в помощь Настеньке.

Конкурс детского рисунка
Тополек, 22.04.2010, 13:53
С 12 апреля по 23 мая компания «Тополёк» проводит конкурс детского рисунка «Мой город».

День благоустрою на Поліграфісті
Полиграфист, 22.04.2010, 13:51
17 квітня фабрика «Поліграфіст» знову об’єднала зусилля працівників задля покращення стану території свого виробнчо-складського комплексу.

8 регистраторов Leitz – дырокол в подарок
Дукат ТД, 22.04.2010, 13:49
Условия акции: при покупке 8 регистраторов Leitz с механизмом 180 клиент получает в подарок дырокол Leitz NeXXtseries в WOW-цветах. Акционные артикулы:ВН0725, ВН0728, ВН0726, ВН0729,ВН0727, ВН0707,ВН0704.

Смайлики для Вашего настроения!
Эль-Систем, 22.04.2010, 13:48
Порция весеннего настроения от ТМ Assistant: обновленная комплектация для плееров. С начала мая mp4-плееры AM-183, АМ-188 и АМ-246 будут продаваться в комплекте с забавными смайликами-наклейками!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, ООО КАНЦЕЛЯР
КАНЦЕЛЯР, ТОВ, 22.04.2010, 13:06
ВІДКРИВСЯ ПЕРШИЙ В РЕГІОНІ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!!!

21 квітня 2010 року

Цена офисной бумаги 29,9 гривен!
Алиот групп, 21.04.2010, 20:23
Сейчас в нашем магазине цена офисной бумаги 29,9 гривен!

Конкуренция с Китаем - основная сложность при выводе товара на рынок –– ТМ «Podmыshku» в интервью Первому канцелярскому порталу России Сегмент.Ру
Podmыshku, 21.04.2010, 13:14
Основной сложностью при выводе товара на рынок производитель компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku» назвал конкуренцию с китайскими производителями. Такое мнение прозвучало в ходе интервью Первому национальному канцелярскому порталу России Сегмент.Ру.

Сувениры для пикника
Dragon Gifts, 21.04.2010, 11:58
На термометре уже плюсовая температура и значит, что скоро наступит долгожданное жаркое лето – время отпусков, отдыха на пляже и поездок за город. И, отправляясь в очередной раз на природу, хочется наслаждаться не только живописной природой, горячим солнцем и прохладной водой озера, но и, накрывая стол, сделать его аккуратным и красивым. Ведь, как известно, что эстетичный вид сервированного стола также влияет и повышает аппетит. А тем более если вы привыкли к комфорту, использованию красивой посуды и столовых приборов, то предлагаемые сегодня сувениры от «Dragon Gifts» станут для вас незаменимыми спутниками при поездке за город.

20 квітня 2010 року

Каталог «Школа 2010»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.04.2010, 15:37
Представляем Вам новый печатный каталог товаров для школы и детского творчества.

Акция на бумагу для факсов и кассовых аппаратов!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.04.2010, 15:12
С 19 апреля действует акционная цена на бумагу для кассовых аппаратов и факсов изготовленных из сырья Torras Papel 55 г/м² .

Предлагаем Вам элементы питания ТМ Euroenergy
Арника ПКФ, 20.04.2010, 14:54
Акумуляторы, Зарядные устройства, Батарейки

Акция "РАЗГРОМ ЦЕН"
Элемарк АНК ООО, 20.04.2010, 11:37
Акция "РАЗГРОМ ЦЕНЫ"

19 квітня 2010 року

Лучшее предложение от CASIO
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.04.2010, 10:16
Качественные и надежные калькуляторы CASIO по самой привлекательной цене.

16 квітня 2010 року

НОВИНКА! Папка с PVC покрытием на 2 или 4 кольца теперь с кармашком на торце!
НОВИНКА! Теперь папка с PVC покрытием на 2 или 4 кольца имеет кармашек на торце для сменной этикетки!

15 квітня 2010 року

АКЦИЯ ! БОМБИМ ЦЕНЫ !!!
Імпорт-Офіс Україна, 15.04.2010, 14:27
Полный разгром на продукцию BUROMAX с 16 по 26 апреля 2010г. !

Распродажа коллекции 2009! Sarif ТМ "Бриск" - недатированные ежедневники
Компания Деварос, 15.04.2010, 12:59
Распродажа ежедневников

Распродажа коллекции 2009 года! Winner ТМ "Бриск" - недатированные ежедневники
Компания Деварос, 15.04.2010, 12:58
Распродажа коллекции 2009 года!

ANTIBAC - Инновация от компании SENATOR
Бюро-Крат, 15.04.2010, 12:43
«Сенатор» представляет на рынке новую уникальную антибактериальную автоматическую шариковую ручку, использование которой значительно сокращает риск заражения и размножение бактерий и вирусов.

Компании SENATOR 90 лет !!!
Бюро-Крат, 15.04.2010, 10:46
Поздравительный ролик директора компании Senator, господина Майкла Ника (на анг.языке) http://www.youtube.com/watch?v=0Ev7TJDtR3Q

14 квітня 2010 року

СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ Расти вместе с нами
Імпорт-Офіс Україна, 14.04.2010, 16:42
«Расти вместе с нами!» - такими словами сотрудники компании «Импорт-Офис» призывали коллег и партнеров брать участие в высаживании деревьев по проспекту 40-летия Октября города Киева.

13 квітня 2010 року

BUROMAX - НОВИНКА !!!
Імпорт-Офіс Україна, 13.04.2010, 17:43
Новинка от ТМ BUROMAX - глянцевые двухсторонние плёнки А4 формата для пакетного ламинирования !

Новинка от ТМ BUROMAX !
Імпорт-Офіс Україна, 13.04.2010, 13:46
Еще одна новинка от ТМ BUROMAX - чертёжные принадлежности BASIS и COLLEGE !

12 квітня 2010 року

Новинки! Новая модель ручки - Arte
Компания Деварос, 12.04.2010, 13:07
Пластиковые ручки ТМ Viva Pens под нанесение

Новинки! Ручка Starco Lux
Компания Деварос, 12.04.2010, 12:45
Пластиковые ручки ТМ Viva Pens под нанесение

НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!
НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

09 квітня 2010 року

НОВИНКИ от ТМ UNI !
Імпорт-Офіс Україна, 09.04.2010, 13:42
Ассортимент пишущих принадлежностей ТМ UNI пополнился новыми ручками !

08 квітня 2010 року

Суперскидки на настольные наборы TOP BEST
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.04.2010, 15:13
С 12 по 30 апреля действует спецпредложение на настольные наборы ТМ Top Best.

07 квітня 2010 року

Акция «21» продолжается!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.04.2010, 18:10
Новый ассортимент, новые скидки, выбирай и получай!

Смена телефонных номеров
Компания Деварос, 07.04.2010, 15:53
Компания "Деварос" сменила телефонные номера

Акция ЦЕНА ДНЯ В АПРЕЛЕ!
Імпорт-Офіс Україна, 07.04.2010, 12:30
СЕГОДНЯ ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары ТМ Buromax, Fellowes и Panta Plast!

___НОВИНКА!___Корзина для мусора офисная
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 07.04.2010, 11:37
Новая корзина для мусора – самое доступное предложение на украинском рынке.

06 квітня 2010 року

Благотворительная акция "Жизнь UNiкальна"
Імпорт-Офіс Україна, 06.04.2010, 18:02
Компания \"Импорт-Офис\" сообщает своим партнерам о том, что с 01.04.10 по 31.05.10 10% от продаж шариковых ручек POWER TANK и роллеров JETSTREAM торговой марки UNI будут переданы в помощь Настеньке.

НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!
НОВИНКИ К ШКОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

02 квітня 2010 року

_*_O_*_O_*_O_C праздником святой пасхи!_O_*_O_*_O_*_
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.04.2010, 16:02
Коллектив компании DEMIS GROUP поздравляет всех с праздником Воскресения Христова.

1 апреля стартует юбилейный 10-й Чемпионат на звание «Лучший продавец продукции ТРОДАТ»
ТРОДАТ-Україна, 02.04.2010, 13:17
...

Государственная символика
Тополек, 02.04.2010, 13:15
...

С Праздником Пасхи!
ВІВАТ, 02.04.2010, 13:11
Компания «ВИВАТ Дистрибуция» поздравляет всех своих клиентов и покупателей с наступающим Воскресеньем Христовым!

Лучший ламинатор с лучшим степлером
Баден-проект, 02.04.2010, 13:07
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Ручка SANN ТМ Prestige - инновации для промоушена
Компания Деварос, 02.04.2010, 13:06
Ручки Sann - нестандартное решение для стандартного инструмента промоушена!

01 квітня 2010 року

НОВИНКИ! Дыроколы и степлеры Exact-2, Welle-2 TM AXENT!
ВІВАТ, 01.04.2010, 17:17
Уже на складе!

З великоднем!
Христове воскресіння «Свято свят і торжество торжеств»

BIO-ручки - экологически чистые ручки ТМ Viva Pens!
Компания Деварос, 01.04.2010, 13:52
Ручки из материала поддающегося биологическому разложению представляет компания «Деварос»

С наступающим праздником Пасхи