main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 березня 2010 року

Розширення асортименту ТМ COLOP
КОЛОП, 31.03.2010, 18:57
Компанією COLOP презентовано нові конструкторські та дизайнерські рішення у штемпельній продукції

Акция "ЦЕНА ДНЯ"
Імпорт-Офіс Україна, 31.03.2010, 10:29
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ловите СУПЕРЦЕНЫ !

Компания «Деварос» выступила партнером на третьем Форуме маркетинг-директоров
Компания Деварос, 31.03.2010, 10:05
Компания "Деварос" - сувенирный парнер Форума маркетинг-директоров

30 березня 2010 року

Добавлен раздел «Статьи» с авторскими материалами на сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku»
Podmыshku, 30.03.2010, 00:06
Новый раздел «Статьи» появился на официальном сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku».

29 березня 2010 року

Акция " ЦЕНА ДНЯ В МАРТЕ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 29.03.2010, 14:57
Ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары разных брендов еще ТОЛЬКО 3 ДНЯ !

26 березня 2010 року

АКЦИЯ " UNI-ЦЕНЫ ПРИГЛАШАЮТ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 26.03.2010, 12:36
Не пропустите сезон максимальных скидок на продукцию ТМ UNI !

Сувениры ко Дню Победы
Dragon Gifts, 26.03.2010, 09:47
День Победы. У многих этот праздник сочетает как чувство гордости за родную страну, так и скорбь о тех, кто защитил нашу родину от нападок врагов. В первую очередь в этот день окружите вниманием и заботой тех, кто был свидетелем и участником событий Великой Отечественной войны. Подготовьте для них достойные и памятные сувениры.

25 березня 2010 року

НОВИНКА! Файл «Бюджет» от ТМ Delta by Axent!
ВІВАТ, 25.03.2010, 13:55
Супер-выгодное предложение!!

Новинки! Цветные карандаши «Зоопарк» ТМ KOH-I-NOOR
ВІВАТ, 25.03.2010, 13:53
Новинки от ТМ KOH-I-NOOR уже на складе!

АКЦІЯ ! СПАЛАХ ЖАДІБНОСТІ ДО BUROMAX !
Імпорт-Офіс Україна, 25.03.2010, 10:29
Хочете несподіванок? Ми даруємо стопку сертифікатів ДЦ, ФОКСТРОТ і Київського ювелірного заводу!

24 березня 2010 року

Скотч упаковочный прозрачный
Арника ПКФ, 24.03.2010, 12:19
Новинка

Пополнение ассортимента компьютерных аксессуаров
Арника ПКФ, 24.03.2010, 12:16
Новинки

АКЦИЯ * БОМБИМ ЦЕНЫ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 24.03.2010, 11:47
С 19 по 29 марта мы разбомбили цены на ТМ BUROMAX !

Скоро в продаже! Новинки! Ручки под нанесение ТМ Viva Pens
Компания Деварос, 24.03.2010, 10:53
Новые модели ручек под лого Starco Lux и Starco metallic

Сувениры дял любителей почаевничать
Dragon Gifts, 24.03.2010, 09:29
Чай – один из древнейших напитков, известных человечеству. И, пожалуй, ни один напиток в мире не имеет такой популярности, как чай. В разных уголках планеты его приготавливают и пьют по-разному, но все сходятся в едином мнении, что чай – это не только вкусный напиток, но и кладезь полезных свойств и веществ.

23 березня 2010 року

Серия Канцелярские мелочи
Арника ПКФ, 23.03.2010, 17:05
Возобновлено производство серии канцелярские мелочи в еврокоробочке

ВНИМАНИЕ ! ЦЕНА ДНЯ на 23 марта !
Імпорт-Офіс Україна, 23.03.2010, 16:04
Ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары разных брендов ТОЛЬКО ДО 26 МАРТА !

АКЦИЯ " UNI-ЦЕНЫ ПРИГЛАШАЮТ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 23.03.2010, 14:10
Не пропустите сезон максимальных скидок на ТМ UNI !

Повышение цен
ТД Локси, 23.03.2010, 11:56
Повышение цен по ТМ Flair

22 березня 2010 року

Канцелярские кнопки ТМ «SOHO»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 22.03.2010, 16:37
Обращаем Ваше внимание на новое поступление металлических канцелярских кнопок «SOHO»

19 березня 2010 року

Оновлений асортимент
Куверт-Україна, 19.03.2010, 16:12
Фабрика конвертів"Куверт-Україна" розширила асортимент продукції

Новинка! Мел школьный в новой упаковке!
Новинка! Мел школьный в новой упаковке!

Новинка! Новая упаковка скрепок!
Новинка! Новая упаковка скрепок!

Новинка! Полный ассортимент папок с PVC покрытием!
Новинка! Полный ассортимент папок с PVC покрытием!

БОМБИМ ЦЕНЫ В МАРТЕ !
Імпорт-Офіс Україна, 19.03.2010, 10:14
с 19 по 29 марта 2010 мы разбомбили цены на ТМ BUROMAX !

Свежие идеи к завтраку
Dragon Gifts, 19.03.2010, 09:55
Для многих людей утро – это самое нелюбимое время суток. Приходится рано просыпаться, собираясь с духом, вставать с постели и еще в полудреме собираться на работу. И пока пытаешься проснуться, уже совсем нет времени приготовить завтрак. А ведь завтрак, как известно, самый важный прием пищи.

18 березня 2010 року

Все для Вашего удобства!
Эль-Систем, 18.03.2010, 14:26
...

17 березня 2010 року

Фигурные стикеры ТМ Axent – мобильные заметки и «мини-органайзеры» – незаменимая вещь в офисе!
ВІВАТ, 17.03.2010, 15:43
Высокое качество и интересное предложение для самых разных клиентов

Новые пластиковые папки для перемещения документов ТМ Delta by Axent
ВІВАТ, 17.03.2010, 15:41
Уже на складе!

Наши клиенты встретились в Буковеле !
Імпорт-Офіс Україна, 17.03.2010, 13:14
13-14 марта 2010г. компания «Импорт-Офис» в рамках акции «Встретимся в Буковеле» пригласила клиентов, победителей акции, покататься на лыжах на лучшем горнолыжном курорте Украины «Буковеле». Более 90 участников программы почти со всех регионов Украины посетили Яремче и Буковель, покатались на лыжах, поучаствовали в экскурсии по местности.

USB-хабы с логотипом
Dragon Gifts, 17.03.2010, 09:50
В современном мире, идя в ногу со временем, человек старается окружить себя модными аксессуарами, которые делают жизнь и работу легче и удобнее. Поэтому, задумываясь о том, какой сувенир можно преподнести своим клиентам, покупателям, обратитесь к функциональным гаджетам, которые также послужат напоминанием о вашей компании, т.к. на них можно нанести логотип.

16 березня 2010 року

Мошеничество
Велес опт ТД, 16.03.2010, 18:50
Копия платежки

______НОВИНКА! Бумага для заметок ТМ «SOHO»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.03.2010, 16:20
Самое доступное предложение на украинском рынке в эконом-сегменте. Бумага для заметок SOHO произведена из качественных сортов целлюлозы российского производства

*************Предлагаем Вам самый широкий выбор чистящих средств для оргтехники************
Арника ПКФ, 16.03.2010, 13:17
Салфетки влажные в банке, в мягкой упаковке, салфетки сухие, аэрозоли, гели для рук

Ежедневники недатированные
Компания Деварос, 16.03.2010, 12:50
Ежедневники ТМ \"Бриск\" от дистрибьютора

Ежедневники недатированные
Компания Деварос, 16.03.2010, 12:50
Ежедневники ТМ \"Бриск\" от дистрибьютора

Новинки! Ручки Starco White!
Компания Деварос, 16.03.2010, 11:57
Пластиковые рекламные ручки Starco White ТМ Viva Pens

Новинки! Ручки Starco Color!
Компания Деварос, 16.03.2010, 11:56
Пластиковые рекламные ручки Starco Color ТМ Viva Pens

15 березня 2010 року

Начинаем акцию " ЦЕНА ДНЯ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 15.03.2010, 10:57
Ловите СУПЕРЦЕНЫ на товары разных брендов КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

12 березня 2010 року

SOS
Велес опт ТД, 12.03.2010, 18:47
SOS

Новинка! Мел школьный в новой упаковке!
Новинка! Мел школьный в новой упаковке!

Новинка! Новая упаковка скрепок!
Новинка! Новая упаковка скрепок!

USB-flash
Dragon Gifts, 12.03.2010, 10:16
Сегодня «Dragon Mobile» спешит порадовать любителей экстремальных видов спорта и всех тех, кто живет в духе современного времени и модных увлечений.

Новинка! Полный ассортимент папок с PVC покрытием!
Новинка! Полный ассортимент папок-регистраторов, папок на кольцах, папок с прижимами и зажимами с PVC покрытием!

11 березня 2010 року

на "Мир канцелярии - 2010"
Імпорт-Офіс Україна, 11.03.2010, 19:38
Компания \"ИМПОРТ-ОФИС\" благодарит всех за плодотворные встречи на стенде в рамках выставки \"Мир канцелярии - 2010\".

АКЦИЯ " UNI-ЦЕНЫ ПРИГЛАШАЮТ ! "
Імпорт-Офіс Україна, 11.03.2010, 12:27
Не пропустите сезон МАКСИМАЛЬНЫХ СКИДОК на продукцию ТМ UNI !

Спецпредложение! Четыре сумки по цене одной!
Компания Деварос, 11.03.2010, 12:04
Набор сумок из 4 предметов под нанесение логотипа!

Новинки! Ручки Starco white и Starco color!
Компания Деварос, 11.03.2010, 11:34
Ручки под лого!

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ТМ AXENT – ОТЛИЧНОЕ ПЕРДЛОЖЕНИЕ В СООТНОШЕНИИ «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»
ВІВАТ, 11.03.2010, 09:43
Кроме своего основного предназначения — эффективного удаления с поверхностей загрязнения, чистящие средства ТМ AXENT обладают дополнительными свойствами, которые обеспечивают высокое качество и безопасность.

10 березня 2010 року

Проморюкзаки
Dragon Gifts, 10.03.2010, 09:46
В путешествиях, на отдыхе, в повседневной жизни всегда нам нужна удобная вместительная сумка, в которую можно без труда поместить все необходимое. Самый удобный вариант – это рюкзак. А главное, это не просто вместительный хранитель всех нужных вещей, но и оригинальный рекламный носитель.

09 березня 2010 року

_*_*_*_*_Суперцены на блочки бумаги для заметок Skiper _*_*_*_*_*_
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.03.2010, 12:23
Скидка на весь ассортимент блочков Skiper — 10%

05 березня 2010 року

C 8 марта!!!
Милые Дамы!!! Поздравляем Вас с праздником Красоты, ЛЮБВИ и Счастья – 8 марта!!! И желаем ВАМ Здоровья, Счастья, ЛЮБВИ, Благополучия, Удачи!!! Пусть ВАШИ самые сокровенные желания станут для ВАС реальностью! И пусть рядом с ВАМИ будут всегда достойные и любящие ВАС мужчины!!!

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 05.03.2010, 09:20
И дарим вам замечательную открытку.

03 березня 2010 року

НОВИНКА: Printer R 40 синьо-жовтого кольору
КОЛОП, 03.03.2010, 16:58
Найякісніша оснастка для круглої печатки діаметром 40 мм з ковпачком у новому колірному рішенні!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!!
ВІВАТ, 03.03.2010, 14:56
Поздравление с праздником 8 Марта для всей прекрасной половины человечества!

Новые каталоги 2010-2011!
ВІВАТ, 03.03.2010, 12:38
Каталоги будут представлены вниманию наших клиентов и партнеров в первый день выставки – 3 марта!

Конверти“MailDigital”.
Куверт-Україна, 03.03.2010, 11:56
На складі фабрики конвертів “Куверт-Україна” відтепер Ви можете придбати конверти під торговою маркою“MailDigital”.

_*_*_*_*_Акция "Подарки от Skiper" продолжается!_*_*_*_*_
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.03.2010, 10:50
В марте — новые условия акции.

Зонты-цветы
Dragon Gifts, 03.03.2010, 10:18
Наконец-то на суровом белоснежном зимнем пейзаже засияли первые весенние лучи. Подул легкий весенний ветерок, и вместе с ним мысли уже уносятся в мечты о теплой солнечной погоде, об отдыхе, первых весенних цветах.

02 березня 2010 року

Акція !
Імпорт-Офіс Україна, 02.03.2010, 19:09
СПАЛАХ ЖАДІБНОСТІ ДО Buromax !

Женская деловая сумка -актуальный подарок к 8 марта!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 02.03.2010, 12:32
Специальные цены на женские деловые сумки и еще более 10 позиций ТМ Professional, Sheff

Школьные тетради в новой обложке «Золота мить»
Компания Деварос, 02.03.2010, 12:29
Новинка! Тетради ТМ «БРИСК»

Школьные тетради в новой обложке «Universe»
Компания Деварос, 02.03.2010, 12:28
Новинка! Тетради ТМ «БРИСК»

НОВИНКИ от ТМ AXENT – пластиковые и алюминиевые линейки!
ВІВАТ, 02.03.2010, 11:31
УЖЕ НА СКЛАДЕ!

# # # СЕМИНАР # # #
Бумажный Змей, 02.03.2010, 10:06
Бесплатный семинар по инновационным продуктам ТМ AVERY

01 березня 2010 року

Встречаем весну с ERICH KRAUSE
КанцОптТорг, 01.03.2010, 15:41
Акция! Встречаем весну с ERICH KRAUSE

Встречаем весну с ERICH KRAUSE
КанцОптТорг, 01.03.2010, 15:38
Акция! Встречаем весну с ERICH KRAUSE

Школьные тетради в новой обложке «Большие города»
Компания Деварос, 01.03.2010, 10:55
Новинка! Тетради ТМ «БРИСК»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ
Імпорт-Офіс Україна, 01.03.2010, 10:23
Компания ИМПОРТ-ОФИС будет рада приветствовать всех на выставке \"Мир канцелярии-2010\". НАШ СТЕНД - №2.20.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ