main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


26 лютого 2010 року

Компания «Деварос» приглашает на выставку "Cвіт Канцелярії 2010"
Компания Деварос, 26.02.2010, 11:23
Приглашение на выставку

Охлаждающие подставки для ноутбука
Dragon Gifts, 26.02.2010, 10:44
Проработав некоторое время, держа ноутбук на коленях, замечаешь, что он нагревается, и уже не так комфортно работать, да и для самого ноутбука неполезно, если он нагревается.

Школьные тетради в новой обложке «Путешествие на авто»
Компания Деварос, 26.02.2010, 10:29
Новинка – новая обложка

25 лютого 2010 року

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ
Імпорт-Офіс Україна, 25.02.2010, 18:36
Будем рады приветствовать партнеров на выставке "Мир канцелярии-2010", СТЕНД №2.20

МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2010
Арника ПКФ, 25.02.2010, 17:29
Приглашаем Вас посетить стенд компании Арника на выставке Мир канцелярии 2010

Школьные тетради в новой обложке «Football»
Компания Деварос, 25.02.2010, 15:38
Новинка – новая обложка

Компания «Деварос» подвела итоги участия в выставке Rema Days
Компания Деварос, 25.02.2010, 15:24
Итоги выставки

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Мир канцелярии 2010»
ВІВАТ, 25.02.2010, 14:31
Компания «ВИВАТ Дистрибуция» уже традиционно примет участие в ежегодной 11-й выставке "Мир Канцелярии 2010"

НОВИНКИ ТМ Delta by Axent – канцелярские ножи!
ВІВАТ, 25.02.2010, 12:10
УЖЕ НА СКЛАДЕ!!!

* * * ФОТОБУМАГА ПО СУПЕРЦЕНЕ * * *
Бумажный Змей, 25.02.2010, 12:06
Глянцевая бумага премиум качества 260 г/м, формат А4 (210*297), 30 листов – 70 грн. (Цена за 1 лист - 2,33 грн) Глянцевая бумага 230 г/м, фотоформат 10*15, 75 листов – 35 грн. (Цена за 1 лист - 0,47 грн)

КОНФЕРЕНЦИЯ KITE 2010 – ЯРЧЕ! БОЛЬШЕ! ЭФФЕКТНЕЕ!
ВІВАТ, 25.02.2010, 11:54
Не меньшей кульминацией, чем открытие Олимпийских Зимних Игр, 12 февраля 2010 стала Конференция KITE 2010!

24 лютого 2010 року

Подарки любимым!
Эль-Систем, 24.02.2010, 16:00
Новинки от Астрея ХХI!!!

Компания «Астрея ХХI» примет участие в выставке «Мир канцелярии 2010».
Эль-Систем, 24.02.2010, 13:48
10-тая специализированная выставка канцелярских товаров и оборудования для офиса состоится в Международном выставочном центре г. Киева с 3 по 5 марта.

Сувениры в форме клавиш
Dragon Gifts, 24.02.2010, 12:02
Компьютер давно стал неотъемлемой частью жизни человека. Мы не представляем себе жизни без него на работе и дома. А производители сувениров позаботились о том, чтобы и другие предметы и аксессуары также выглядели современно, в духе века компьютеров и высоких технологий.

23 лютого 2010 року

Акция! Флешка за диски.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.02.2010, 17:30
Покупай диски Skiper и Office Tech и получи флешку в подарок!

COLOP на You Tube
КОЛОП, 23.02.2010, 10:57
Тепер Ви маєте можливість переглянути on-line або завантажити на свій комп’ютер відеоролики з інформацією про компанію COLOP (Австрія), різні аспекти її діяльності, різновиди продукції, а також інструкції із використання оснасток COLOP.

19 лютого 2010 року

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

USB-флеш со сканером отпечатков пальцев
Dragon Gifts, 19.02.2010, 08:36
Тем, кто беспокоится о сохранности и защите информации, больше не нужно искать изощренные способы, придумывать сложные пароли и комбинации.

18 лютого 2010 року

Новый XEROX Colotech+
КанцОптТорг, 18.02.2010, 11:17
Новый XEROX Colotech+

16 лютого 2010 року

Бумаги специальные XEROX Colotech+
КанцОптТорг, 16.02.2010, 16:43
Бумаги специальные XEROX Colotech+

15 лютого 2010 року

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

12 лютого 2010 року

Компания «Деварос» приглашает на выставку “Rema Days”
Компания Деварос, 12.02.2010, 15:56
Приглашение на выставку

11 лютого 2010 року

UniLight — абсолютно легкая бумага
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.02.2010, 12:04
В продаже экономичная офисная бумага плотностью 70 г/м² для печати на офисной технике.

10 лютого 2010 року

<font color=red>Осторожно!!! Снова афёра!!!</font>
...

АКЦИЯ! Шариковые ручки ERICH KRAUSE
КанцОптТорг, 10.02.2010, 09:59
АКЦИЯ! Шариковые ручки ERICH KRAUSE

09 лютого 2010 року

Распродажа! Количество ограничено! Ручка Twist торговой марки Viva Pens
Компания Деварос, 09.02.2010, 17:25
Ручки со скидкой под нанесение

Распродажа! Ручки RIO ТМ Viva Pens. Количество ограничено!
Компания Деварос, 09.02.2010, 17:25
Ручки под нанесение

**************Держатели Книг в оригинальной форме*************
Арника ПКФ, 09.02.2010, 13:41
Новое изделие от компании \"Арника\"

08 лютого 2010 року

Новинка в асортименті: Printer R 40 GOLD
КОЛОП, 08.02.2010, 17:30
В асортименті продукції компанії COLOP з’явилась оснастка для круглої печатки діаметром 40 мм ЗОЛОТОГО кольору (Printer R40 gold)

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

05 лютого 2010 року

НОВИНКА от BUROMAX !
Імпорт-Офіс Україна, 05.02.2010, 10:00
СТАЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ BUROMAX

04 лютого 2010 року

BUROMAX снова радует новинками !
Імпорт-Офіс Україна, 04.02.2010, 09:44
На этот раз - новые дизайны упаковки набора цветной бумаги BUROMAX.

03 лютого 2010 року

Школьные тетради в новой обложке «Visionaly»
Компания Деварос, 03.02.2010, 15:08
Новинка – новая обложка

Новинки от TM Delta by Axent – клей полимерный!
ВІВАТ, 03.02.2010, 14:43
УЖЕ НА СКЛАДЕ!!

Новинки от TM Delta by Axent - клей-карандаш PVА!
ВІВАТ, 03.02.2010, 14:42
УЖЕ НА СКЛАДЕ!!

СТАНДОЛЬ ДЛЯ РЕСТАВРАТОРОВ
НТЦ Лазурит, 03.02.2010, 11:20
Стандоль - уплотненное льняное масло

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

Говорящие часы
Dragon Gifts, 03.02.2010, 08:28
Вы любите держать домашних животных? Ведь как приятно видеть симпатичную мордочку любимого котенка или щенка, когда приходишь с работы домой. А что делать, если дома вы бываете крайне редко и не можете себе позволить завести дома животное?

02 лютого 2010 року

Подарки к 8 Марта - ежедневники «Для Леди» ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 02.02.2010, 15:30
ПОДАРКИ

01 лютого 2010 року

Акция «Подарки от Skiper» продлена на февраль
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2010, 18:23
Покупай скоросшиватели и получай приз от Skiper.

Сумка для ноутбука 15" по цене 150 грн!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 01.02.2010, 16:46
Абсолютная распродажа! Кейс для ноутбука Professional 920.10 (15”)

К 23 февраля -портфель и рюкзак для ноутбука -минус 30%!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 01.02.2010, 16:42
Специально к 23 февраля для Вас и Ваших клиентов -минус 30% на самые актуальные модели: портфель 820.10 и сумка для ноутбука 920.10

Рекламные ручки FILL торговой марки “Viva Pens”
Компания Деварос, 01.02.2010, 12:48
РЕКЛАМНЫЕ РУЧКИ

Школьные тетради в новой обложке «Веселые черпашки»
Компания Деварос, 01.02.2010, 12:35
НОВИНКА

Новинка! Бумага для заметок с клейким слоем Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.02.2010, 12:29
Компания «Демис-Канц» представляет бумагу для заметок с клейким слоем ТМ «Skiper», которая полностью заменяет аналогичный ассортимент клейкой бумаги ТМ «Pronoti».

Упаковки для супермаркетів
Куверт-Україна, 01.02.2010, 09:45
З 03.02.2010 Ви можете придбати в торгових філіях “Куверт-Україна” упаковки конвертів форматів...



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ