main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 листопада 2010 року

Ищем товар для левшей!
ЛАГУНА, 29.11.2010, 17:07
Ищем товар для левшей любых производителей!!!!

НОВЫЙ ГОД
Агентство Форто-5, 29.11.2010, 10:33
ПРАЗДНИЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ

Новинки. Скотч двусторонний и корректирующая лента TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 29.11.2010, 10:10
Ассортимент TM BUROMAX пополнился двусторонним скотчем и корректирующей лентой.

26 листопада 2010 року

Гламурные сувениры
Dragon Gifts, 26.11.2010, 12:40
За окном искрится пушистый белый снег… Такой зимний пейзаж не может не порадовать глаз. Снежинки переливаются в свете фар и фонарей, как настоящие драгоценные песчинки серебра.

25 листопада 2010 року

Офисная мебель для OPEN space
Теплостиль, 25.11.2010, 16:36
Офисная мебель для Open space серия Озон

Дешевый кабинет для офиса
Теплостиль, 25.11.2010, 16:35
Дешевый кабинет для офиса Диалог

Кабинет руководителя Ньюмен
Теплостиль, 25.11.2010, 16:31
Новый кабинет руководителя Ньюмен

24 листопада 2010 року

Нова ліцензія Hello Kitty в портфоліо «Школярика»
Школярик, 24.11.2010, 14:26
Видавництво «Школярик» та японська компанія Sanrio підписали ексклюзивну Угоду на використання стильного персонажу Hello Kitty на зошитах, блокнотах, альбомах від «Школярика» ще на два роки (сезон 2011-2012).

НАМ 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 24.11.2010, 12:26
Компании ИКЦ Кредо исполняется 10 лет, а отделу канцтоваров - 5 лет. В связи с этим событием...

Бумага UPM KYMMENE стала белее!
КанцОптТорг, 24.11.2010, 10:38
Бумага UPM KYMMENE стала белее!

23 листопада 2010 року

Широкоформатные решения Xerox 6604® и 6605® в компактном корпусе
XEROX, 23.11.2010, 13:44
Новые широкоформатные устройства позволяют осуществлять цветное сканирование, монохромное копирование и печать, обеспечивая высокую четкость и качество изображения.

___Блокноты с пластиковой обложкой ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 23.11.2010, 10:56
Представляем Вашему вниманию новую линейку блокнотов Skiper.

Новинка. Книга канцелярская А4 TM DONAU.
Імпорт-Офіс Україна, 23.11.2010, 10:00
Для заказа доступны новые канцелярские книги формата A4 TM DONAU.

22 листопада 2010 року

АКЦИЯ! От ТМ Paper Mate: купи упаковку ручек Replay и получи подарок!
АКЦИЯ! Всем известная ручка REPLAY (24 часа на ошибку!) ТМ PAPER MATE, уже давно занимает свое достойное место среди пишущих инструментов офисных работников, студентов и школьников. И только сейчас те, кто покупает упаковку ручек REPLAY (в упаковке 12 штук), получают от нас подарок – еще одну ручку REPLAY!

НОВИНКА! Эксклюзивная серия папок “Подсолнухи”.
НОВИНКА! Эксклюзивная серия папок “Подсолнухи”. Папки изготовлены из высококачественного 2 мм картона, имеют глянцевую ламинацию. Эти папки станут украшением любого офиса на просторах нашей Родины, или замечательным подарком нашим партнерам.

Новинка. Клипборд TM NAVARRO.
Імпорт-Офіс Україна, 22.11.2010, 11:25
Ассортимент TM NAVARRO пополнился клипбордами.

19 листопада 2010 року

Микрофибра снова на складе.
Арника ПКФ, 19.11.2010, 14:00
Рады сообщить, что сухие чистящие салфетки из микрофибры снова появились на нашем складе.

Новые товары от Arnika Office Cleaners
Арника ПКФ, 19.11.2010, 13:51
Представляем Вашему вниманию влажные салфетки в новом формате упаковки - саше.

Новые промо кружки
Dragon Gifts, 19.11.2010, 13:33
На улице с каждым днем все холоднее. Хочется завернуться в уютный плед и согреться чашкой горячего чая. Поэтому актуальность такого промо подарка как кружка сейчас как никогда высока.

Новинка. Лупы в пластиковом корпусе TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 19.11.2010, 09:06
Ассортимент TM BUROMAX пополнился лупами в пластиковом корпусе.

18 листопада 2010 року

Нова колекція рюкзаків від ТМ Paso
Нова колекція рюкзаків від ТМ Paso

13 - 14 ноября 2010 года компания Импорт-офис провела обучающий семинар.
Імпорт-Офіс Україна, 18.11.2010, 12:53
13 - 14 ноября 2010 года компания Импорт-офис провела очередной обучающий семинар для своих клиентов.

Шариковая ручка «Exact»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.11.2010, 10:15
Ассортимент шариковых ручек ТМ Skiper пополнился новой моделью.

17 листопада 2010 року

Оригинальные проморучки
Dragon Gifts, 17.11.2010, 12:52
Ручка – наш незаменимый спутник и помощник в любых ситуациях. И это, без сомнения, самый популярный промо сувенир, без которого не обходится практически ни одна компания.

16 листопада 2010 року

Новинки TM Panta Plast.
Імпорт-Офіс Україна, 16.11.2010, 10:00
Ассортимент TM Panta Plast пополнился двумя подкладками для письма.

12 листопада 2010 року

Новая обложка ТМ "Бриск" - Peluche
Компания Деварос, 12.11.2010, 15:48
Ежедневники от официального дистрибьютора ТМ \"Бриск\" - компании \"Деварос\"

Новая обложка ТМ "Бриск" - Corolla
Компания Деварос, 12.11.2010, 15:27
Ежедневники ТМ \"Бриск\" от дистрибьютора - компании \"Деварос\"

11 листопада 2010 року

АКЦИЯ! "нам 20 лет!"
С 01.10.2010 г. по 31.12.2010 г. скидка 20% на все товары ТМ iTEM, APXIBO, Paper Mate, Luxor

Ежедневники в эксклюзивной обложке
Компания Деварос, 11.11.2010, 15:48
Ежедневники ТМ \"Бриск\" от дистрибьютора - компании \"Деварос\"

Персонализация ежедневников
Компания Деварос, 11.11.2010, 15:48
Индивидуальные страницы - метод персонализации ежедневников

Скидки на портфели и папки Professional
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 11.11.2010, 15:46
Папки , портфели , сумки для ноутбуков – всего 15 позиций – по сниженной цене !

Песочные часы с обратным ходом
Dragon Gifts, 11.11.2010, 13:00
Песочные часы – это символ убегающего времени, его быстротечности и безвозвратности. Но мы не будем так пессимистично смотреть на вещи. Песочные часы – это еще и отличный сувенир. Особенно современная интерпретация такого древнего изобретения как песочные часы – аква-часы с обратным ходом от Dragon Gifts.

Ассортимент TM UNI пополнися новым роллером Vision RT.
Імпорт-Офіс Україна, 11.11.2010, 11:58
Роллер Vision RT – чернила высшего качества, которые предотвращают преступное изменение документа.

Маркеры от ТМ Luxor
Маркеры от ТМ Luxor

АКЦИЯ! На ручку Replay TMPaper Mate!
АКЦИЯ! На ручку Replay TMPaper Mate

НОВИНКА! Эксклюзивная серия папок “Подсолнухи”.
НОВИНКА! Эксклюзивная серия папок “Подсолнухи”.

10 листопада 2010 року

ЗАО "Перспектива" - 20 лет!
22 октября 2010 года ЗАО «Перспектива» отметило свой 20-летний юбилей.

Новинка. Сухие фланелевые салфетки TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 10.11.2010, 09:11
Ассортимент TM BUROMAX пополнился фланелевыми салфетками.

09 листопада 2010 року

Вбудований антибактеріальний захист
КОЛОП, 09.11.2010, 22:04
Ше одна революційна інновація COLOP для штемпельної продукції серій Printer Line та Classic Line!

Обновленный пластилин Olli Premium
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 09.11.2010, 18:06
ТМ OLLI в очередной раз решила порадовать поклонников своей продукции и представляет знакомый всем пластилин серии Premium улучшенными характеристиками.

08 листопада 2010 року

День рождения компании Fellowes.
Імпорт-Офіс Україна, 08.11.2010, 08:59
Сегодня замечательный день – День рождения компании Fellowes. Нам исполнилось 93 года.

05 листопада 2010 року

Акция ТМ Esselte
Тополек, 05.11.2010, 18:39
...

Акция ТМ Assistant
Тополек, 05.11.2010, 18:38
...

Tiger Новинки
Лєгніца, 05.11.2010, 18:34
...

Придбайте самоклеючі етикетки LABELmedia в аркушах А4
Куверт-Україна, 05.11.2010, 18:32
...

ТОВ "СП Капрі" на "Міжнародному форумі ресторанно-готельного бізнесу та клінінгу"
Капри, 05.11.2010, 18:27
...

Суперакции!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Баден-проект, 05.11.2010, 18:23
...

Компания Design Trading начинает поставки на рынок Украины пленки для ламинирования BOPP производства Индия в тиражной намотке по 3000 м в рулоне.
Д.Ф.К (Design Trading), 05.11.2010, 18:18
...

Серия эко-сувениров из бамбука
Dragon Gifts, 05.11.2010, 13:30
Стремление окружить себя экологически безопасными продуктами вполне обосновано. Оглянитесь вокруг. Сколько на своем рабочем столе вы можете найти экологичных предметов? В лучшем случае вы назовете карандаш. А ведь все остальное изготовлено из пластика в различных его видах.

04 листопада 2010 року

Акция по самоклеящейся бумаге А4 SWIFT
SWIFT Labels, 04.11.2010, 10:27
При покупке самоклейки А4 SWIFT,- в подарок фотобумага!

03 листопада 2010 року

Новинка. Блоки бумаги для заметок с клейким слоем TM BUROMAX.
Імпорт-Офіс Україна, 03.11.2010, 17:26
Ассортимент TM BUROMAX пополнился блоками бумаги для заметок с клейким слоем в неоновых цветах.

ЕСКО мылит лыжи в Грузию!
ЕСКО, ТОВ, 03.11.2010, 10:54
Акция "Открываем Грузию вместе с KATUN" от компании ЕСКО продолжается!

02 листопада 2010 року

Самоклеючі етикетки "LABELmedia"
Куверт-Україна, 02.11.2010, 16:44
Зі складу фабрики конвертів “Куверт-Україна” Ви можете придбати самоклеючі етикетки LABELmedia в аркушах А4.

Акция «21» продолжается с новым ассортиментом.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.11.2010, 15:31
период действия акции с 1 по 31 ноября 2010 года.

Выигрывай подарки от ТМ Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.11.2010, 15:02
___Набирай баллы за покупку канцтоваров Skiper и обменивай их на призы.___

____Акция Осенний листопад Skiper продлена до 30 ноября.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 02.11.2010, 14:54
Цены на визитницы и блокноты падают как осенние листья

Новинки. Настольные приборы из металла TM BUROMAX
Імпорт-Офіс Україна, 02.11.2010, 10:38
Ассортимент TM BUROMAX пополнился настольными приборами из металла.

01 листопада 2010 року

Расширение ассортимента для детского творчества торговой марки AMOS
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.11.2010, 14:57
Компания «Demis kanc» предлагает Вашему вниманию новинки, существенно расширившие линейку обучающих и увлекательных наборов для детского творчества торговой марки AMOS

Социальный проект "Чистый листок"