main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 січня 2010 року

Продолжается акция " Встретимся в Буковеле! "
Імпорт-Офіс Україна, 29.01.2010, 10:37
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в АКЦИИ до 01 МАРТА и ОТДЫХАЙТЕ на лучшем горнолыжном курорте Украины !

Столик для ноутбука
Dragon Gifts, 29.01.2010, 07:53
Стремясь сделать жизнь более комфортной и беззаботной, современный человек окружает себя разнообразными аксессуарами и предметами. Особенно что касается создания комфорта во время работы, то здесь не обойтись без компьютера в офисе, и ноутбука в поездке или дома.

28 січня 2010 року

По окончании 2009 года корпорация Xerox была отмечена наградой «За Выдающиеся достижения» в освоении современных информационных технологий.
XEROX, 28.01.2010, 00:31
Для корпорации Xerox (NYSE XRX) 2009 год оказался богатым на награды. Особо хочется отметить, что авторитетная независимая лаборатория Buyers Laboratory Inc, (BLI) удостоила корпорацию Xerox награды «За выдающиеся достижения» (Outstanding Achievement Award). Компания Xerox не стоит на месте. Она постоянно проводит технологические изменения и внедряет инновационные технологии, тем самым предоставляя своим клиентам только лучшее. И не удивительно, что в декабре независимая аналитическая лаборатория признала заслуги компании.

27 січня 2010 року

Школьные тетради ТМ «Бриск» в новой обложке «Лимпопо»
Компания Деварос, 27.01.2010, 10:52
Новинка!

Блоки для записей в виде фруктов
Dragon Gifts, 27.01.2010, 10:03
«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - гласит знаменитая фраза А.П.Чехова. Немного перефразируя и адаптируя это высказывание к современной жизни, можно добавить, что о красоте человека говорит и его окружение, в том числе и вид рабочего места. Поэтому на рабочем столе также все должно быть прекрасно. И порой достаточно лишь что-то изменить или добавить какой-нибудь мелкий аксессуар и сразу меняется и внешний вид, и настроение.

26 січня 2010 року

ВСЕПОГОДНЫЕ ЭТИКЕТКИ ДЛЯ СТРУЙНОЙ ПЕЧАТИ
Бумажный Змей, 26.01.2010, 14:36
Высококачественные полиэстерные этикетки с покрытием для струйной печати

Новые серии обложек ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 26.01.2010, 11:23
НОВИНКА

25 січня 2010 року

Снова в продаже - клепки к дыроколам!
СМАРТОН, 25.01.2010, 11:29
Клепки к дыроколам Kangaro BP-01 снова в продаже!

Качественно и практично – планнинги Brunnen в сменных обложках Soft и La Fontaine
ВІВАТ, 25.01.2010, 10:45
Достаточно только сменить актуальный блок, а практичные и престижные обложки использовать неоднократно.

23 січня 2010 року

Акрил и Мороз !?
НТЦ Лазурит, 23.01.2010, 09:00
НТЦ Лазурит разработал акриловый грунт, восстанавливающийся после замерзания

22 січня 2010 року

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 22.01.2010, 11:22
Мы разгромили цены на ТМ BUROMAX !

Киевское представительство ООО «ВИВАТ Дистрибуция» 15 января отпраздновало свое новоселье!
ВІВАТ, 22.01.2010, 09:42
В новом году – переехали в новый офис!

Компьютерная мышь "2 в 1"
Dragon Gifts, 22.01.2010, 08:49
В последнее время производители компьютерных аксессуаров все больше удивляют обывателей совершенно новыми предложениями. Порой даже нелегко представить, как это возможно. Все это стремление к экономии пространства, сил человека и создания комфорта. Такие аксессуары всегда пользуются популярностью и востребованы среди потребителей в силу своей функциональности и новизны.

21 січня 2010 року

Нова серія конвертів.
Куверт-Україна, 21.01.2010, 15:40
Фаброка конвер“Куверт-Україна” запускає у виробництво серію конвертів під торговою маркою “MailDigital”.

20 січня 2010 року

*********Расширение ассортимента канцелярских мелочей*******
Арника ПКФ, 20.01.2010, 14:04
Новинка в серии Канцелярские мелочи

Продолжается акция БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 20.01.2010, 11:04
Мы разгромили цены ТМ BUROMAX на период с 15-25.01 !

САМОЛАМИНИРУЮЩИЕСЯ ТАБЛИЧКИ AVERY
Бумажный Змей, 20.01.2010, 10:22
Cамоламинирующиеся таблички AVERY - идеальное решение для информационных указателей для внутреннего и наружного применения

Ежедневники Brunnen ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
ВІВАТ, 20.01.2010, 10:20
Хватит искать, самое время покупать!

Гламурные подарки
Dragon Gifts, 20.01.2010, 10:15
За окном еще зимняя морозная погода, а ведь уже пора задумываться о предстоящих весенних праздниках. По традиции весну встречают вместе с первым весенним праздником – 8 марта, Международным женским днем. Но с этим праздником связана и другая негласная традиция, хорошо знакомая многим мужчинам. А традиция заключается в следующем: накануне праздника, сломя голову, бегать по магазинам в безуспешных поисках необычного подарка для своей прекрасной половины.

Электронный ланч-бокс
Dragon Gifts, 20.01.2010, 10:12
С каждым днем все больше кажется, что планета вертится быстрее. Все куда-то спешат, на ходу разговаривают по телефону, записывают важные заметки. И в офисе наблюдаешь ту же картину, только время здесь проходит в основном за компьютером, зачастую нет времени оторваться от работы, даже чтобы пообедать, в лучшем случае удается быстро перекусить.

ТМ Луч
КанцОпт Эврика, 20.01.2010, 09:43
15 .01 Луч зашел в Украину с новыми позициями!!!!!

ТМ ГАММА-МОСКВА
КанцОпт Эврика, 20.01.2010, 09:19
Товары для детского творчества, хобби, материалов для профессиональных художников и канцелярии.

19 січня 2010 року

НОВЫЕ ЭТИКЕТКИ ДЛЯ СПЕЦ. МАРКИРОВКИ
Бумажный Змей, 19.01.2010, 12:55
Этикетки «Тройная Стойкость» TripleBond™ для применения на сложных поверхностях

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ !
Імпорт-Офіс Україна, 19.01.2010, 12:02
Полный разгром цен на товары ТМ BUROMAX в период 15-25.01 !

Акція " Зустрінемось у Буковелі ! "
Імпорт-Офіс Україна, 19.01.2010, 11:57
Вирушайте з нами на найкращий гірськолижний курорт України !

18 січня 2010 року

АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!
АКЦИЯ! ПОКУПАЕШЬ ТОВАР - ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАРОК ДЛЯ ОФИСА!

Новый сайт компании
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.01.2010, 12:38
Рады сообщить вам, что начал работу наш новый сайт www.demis-kanc.com.ua

Изменение названия компании
ВІВАТ, 18.01.2010, 09:21
С 11 января 2010 года ООО «Компания «Виват» изменила свое название на ООО «ВИВАТ Дистрибуция»

15 січня 2010 року

Распродажа спецматериалов Xerox и Skiper
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.01.2010, 13:15
Предлагаем вашему вниманию спецматериалы Xerox и Skiper по самой выгодной цене. Спешите, количество ограничено!

БОМБИМ ЦЕНЫ в январе !
Імпорт-Офіс Україна, 15.01.2010, 10:14
Разгром цен на ТМ BUROMAX в период 15 - 25.01 !

14 січня 2010 року

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОДАРКА – УНИКАЛЬНАЯ СЕРИЯ «BLACK&WHITE» ОТ ТМ AXENT – ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ПРОДУМАН ДО МЕЛОЧЕЙ!
ВІВАТ, 14.01.2010, 13:55
Эксклюзивно, стильно, всегда актуально!

13 січня 2010 року

Впервые в Украине – специализированная выставка
Профессионалы сувенирного рынка для профессионалов

Акция «Подарки от Skiper» продолжается
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2010, 16:40
Покупай скоросшиватели и получай приз от Skiper.

Внимание!!! Акция!!!
КАМЕРТОН, 13.01.2010, 14:04
Акция! С 10.12.2009 по 20.01.2010. Покупайте канцтовары - выбирайте подарки на 10% от суммы!

Ребрендинг компании Планета Сервис-К
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.01.2010, 11:36
С 1 января 2010г. компания «Планета Сервис-К» будет продолжать свою деятельность под названием «DEMIS Group».

12 січня 2010 року

Планировать можно по-разному, но лучше – с Brunnen! Лучшие планнинги для Ваших клиентов!
ВІВАТ, 12.01.2010, 11:16
В обложках Miradur, Torino – выступающая нижняя часть может служить дополнительным идеальным рекламоносителем.

ТОЛЬКО У BRUNNEN - ПЛАННИНГИ В СМЕННОЙ КОЖАНОЙ ОБЛОЖКЕ LA FONTAINE
ВІВАТ, 12.01.2010, 11:16
Планнинги в сменной кожаной обложке LaFontaine – практичный и удобный вариант.

УДОБНЫЙ – КАК РАНЬШЕ. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ – КАК ВСЕГДА. ЕЖЕДНЕВНИК КАРМАННЫЙ В ОБЛОЖКЕ MIRADUR ОТ ТМ BRUNNEN
ВІВАТ, 12.01.2010, 11:09
Несмотря на компактный формат, является полноценным инструментом для планирования

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ТАЙМ-ЦЕНТР – УНИКАЛЬНОСТЬ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНА
ВІВАТ, 12.01.2010, 11:07
Уникальные модели – это всегда дополнительная возможность привлечь новых клиентов и порадовать постоянных

Путешествуйте вместе с DONAU !
Імпорт-Офіс Україна, 12.01.2010, 10:36
Компания "Импорт-Офис" и ТМ DONAU приглашают вас совершить очередное увлекательное путешествие. На этот раз мы отправляемся в Молдову !



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ