main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


29 вересня 2009 року

Новый дизайн клея ПВА ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 29.09.2009, 11:39
Обновлен дизайн этикетки клея ПВА от украинского производителя.

28 вересня 2009 року

Папки-регистраторы Falken – только лучшее достаточно хорошо!
ВІВАТ, 28.09.2009, 12:53
Продукция ТМ Falken не содержит вредных и токсичных элементов, безопасна в использовании. Высококачественная фурнитура, широкая гамма цветов и материалов покрытий, простота и удобство использования – все это позволяет удовлетворить широкий круг потребителей.

ТАЙМ-ЦЕНТР: еженедельник и блокнот – 2 в 1. Бизнес-время всегда в ЦЕНТРЕ внимания!
ВІВАТ, 28.09.2009, 12:53
Еженедельник и блокнот с пронумерованными страницами, объединенные в одной модели, представляют собой уникальную возможность планирования времени.

Новый электронный каталог торговой группы "Стимпекс"
СТИМПЕКС, 28.09.2009, 10:32
Торговая группа "Стимпекс" , постоянно работая над улучшением качества обслуживания клиентов, создала на своем корпоративном сайте новый on-line каталог продукции http://stimpex.com.ua/catalog/.

25 вересня 2009 року

Визитница от ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 25.09.2009, 15:22
Визитница от ТМ «Бриск»

Алфавитная книга из пробки с регистрами
Компания Деварос, 25.09.2009, 15:19
Алфавитная книга из пробки с регистрами

COLOP ДІЛИТЬСЯ СВОЇМИ СКАРБАМИ
КОЛОП, 25.09.2009, 13:02
Кишенькова оснастка для круглої печатки діаметром 40 мм «Миша» ЗОЛОТОГО кольору в Україні!

Высококачественные шариковые ручки ТМ Paper Mate от 1.73 грн с НДС!
Высококачественные шариковые ручки ТМ Paper Mate от 1.73 грн с НДС!

Продолжается АКЦИЯ на папки-регистраторы ТМ iTEM с покрытием PVC!
Продолжается АКЦИЯ на папки-регистраторы ТМ iTEM с покрытием PVC!

Продолжается АКЦИЯ на ТМ LUXOR - скидки до 33,8%!
Продолжается АКЦИЯ на ТМ LUXOR - скидки до 33,8%!

24 вересня 2009 року

Корпорации Xerox включена в Квадрант лидеров Отчета об услугах управления цифровой печатью за 2009 год
XEROX, 24.09.2009, 16:50
Аналитическая компания Gartner в своем отчете «Магический квадрант услуг управления цифровой печатью по всему миру (MPS) » отнесла Корпорацию Xerox (NYSE: XRX) к сектору лидеров рынка в области управления печатью за 2009 год. «Магический квадрант» является запатентованным исследовательским инструментом, разработанным компанией Gartner, который представляет собой графическое отображение ориентации рынка, его степени развития и участников, а также позволяет оценить целостность концепции и общую жизнеспособность компаний.

Xerox Phaser 8860: цветная печать по цене черно-белой больше не миф
XEROX, 24.09.2009, 16:48
Компания Xerox объявляет о начале продаж нового цветного офисного принтера формата А4 Phaser 8860 с твердо-чернильной технологией печати. Впервые, благодаря использованию этой технологии, стоимость цветной печати сравнялась со стоимостью черно-белой.

Сверхкомпактный сканер для дома и офиса - Xerox 7600
XEROX, 24.09.2009, 16:47
Компания Xerox расширяет линейку персональных сканеров, представляя самое миниатюрное устройство планшетного типа – Xerox 7600. Усиление позиций на рынке персональных устройств для электронной обработки документов является очередным стратегическим шагом компании по расширению доли присутствия в сегменте устройств для персонального пользователя.

Цветное МФУ начального уровня Xerox в трех конфигурациях
XEROX, 24.09.2009, 16:46
Корпорация Xerox (NYSE: XRX) представляет новую модель многофункционального цветного МФУ начального уровня, отличающегося компактностью и доступностью. Устройство доступно в трех конфигурациях, полностью удовлетворяющих потребности пользователей. С помощью многофункционального настольного МФУ Xerox Phaser 6121 домашние офисы или небольшие рабочие группы могут успешно объединить все офисное оборудование в единое компактное решение для цветной печати, копирования, сканирования и отправки факсов

Услуги Xerox по массовой печати и рассылке документов обеспечивают снижение операционных затрат Universal Bank и гарантированное своевременное получение корреспонденции клиентами банка
XEROX, 24.09.2009, 16:43
Компания Xerox в течение последующих 3 лет продолжит оказывать услуги по массовой печати и рассылке документов для одного из наиболее активных и перспективных банков Украины с ПАТ «Універсал Банк» (Universal Bank). Взаимовыгодное сотрудничество Universal Bank и Xerox в рамках услуги аутсорсинга производства массовой документации DOCS* помогает налаживать эффективные коммуникации банка с клиентами, оптимизируя ежемесячные издержки банка.

23 вересня 2009 року

Спецпредложение для крупнооптовых фирм
Альф, 23.09.2009, 11:33
Спецпредложение для крупнооптовых фирм

22 вересня 2009 року

Ленточный корректор Axent - безошибочный выбор!
ВІВАТ, 22.09.2009, 17:39
Уникальная конструкция корпуса позволяет регулировать силу натяжения ленты.

Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке REX 2009
ВІВАТ, 22.09.2009, 12:42
Ежедневники и подарочные ручки уже давно перестали быть только канцелярскими принадлежностями, теперь это одни из наиболее популярных и эффективных корпоративных рекламоносителей.

Снижение цен на продукцию Kangaro!
СМАРТОН, 22.09.2009, 11:50
С 21-го сентября в компании Белкантон устанавливаются рекордно низкие цены на весь ассортимент торговой марки Kangaro!

Цены снижены
Альф, 22.09.2009, 09:40
Время покупать, цены снижены на 21%

21 вересня 2009 року

Торговая группа "Стимпекс" переезжает в новый офис
СТИМПЕКС, 21.09.2009, 17:03
С 1 октября 2009 года торговая группа \"Стимпекс\" будет располагаться в современном логистическом комплексе \"Максан\" по адресу г.Одесса ул. Дальницкая 23/4

Ежедневник Бизнес от ТМ Brunnen. Аксиома лидерства
ВІВАТ, 21.09.2009, 16:32
Фольгированный срез, 2 закладки, а также ниткошвейное скрепление блок, кожаная обложка La Fontaine с прошивкой по периметру – выгодно отличают данную модель, придают ей презентабельности, превращают в стильную имиджевую вещь.

Оригинальный “Tango” от ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 21.09.2009, 16:19
Оригинальный “Tango” от ТМ «Бриск»

Практичный и удобный “Winner” от ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 21.09.2009, 16:18
Практичный и удобный “Winner” от ТМ «Бриск»

Итоги акции «В школу!»
Компания Деварос, 21.09.2009, 16:01
Итоги акции «В школу!»

Мы продаем вдохновение для работы – уникальная серия «Black&White» от ТМ AXENT!
ВІВАТ, 21.09.2009, 16:01
В изысканном стиле и деловом имидже не может быть случайных деталей, серия «Black&White» позволит продумать его до мелочей!

18 вересня 2009 року

Папки-регистраторы ТМ iTEM с РР покрытием
Папки-регистраторы ТМ iTEM с РР покрытием

Металлические ручки ТМ Luxor STERLING, CONCERTO
Металлические ручки ТМ Luxor STERLING, CONCERTO

Высококачественная шариковая ручка COMFORTMATE FRESH ТМ Paper Mate
Высококачественная шариковая ручка COMFORTMATE FRESH ТМ Paper Mate

АКЦИЯ!!! СКИДКИ ДО 21%
Альф, 18.09.2009, 09:49
Скидки на папки-регистраторы до 21%.

16 вересня 2009 року

Еженедельники, ежедневники, планинги на 2010 год уже в продаже
Атланта-Сервис А, 16.09.2009, 15:27
Компания Атланта-Сервис А сообщает о том что в продаже появились планинги, еженедельники и ежедневники на 2010 год.

Рекламный сезон открыт! Да здравствует REX 2009!
USON, 16.09.2009, 15:25
Торговый Дом "ЮСОН" приглашает Вас посетить международную рекламную выставку REX 2009, которая пройдёт с 29 сентября по 2 октября в помещениях выставочного центра «КиевЭкспоПлаза»

Акция!
Grand Office, 16.09.2009, 15:22
Купить 5 Citizen SDC88 и получи Citizen SLD100 в подарок!!!

Благотворительная акция Grand Office к 1-му сентября
Grand Office, 16.09.2009, 15:19
К 1-му сентября были переданы учебные комплекты ученикам школы-интерната г.Житомира.

Изменение в ассортименте специальных видов бумаг
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 16.09.2009, 11:18
Компания «Планета Сервис-К» заменяет ассортимент специальных видов бумаг ТМ «Xerox» на аналогичный производства компании «MONDI B.P.» и других производителей.

ACCENT RT - текстовый маркер с кнопочным механизмом ТМ Paper Mate.
ACCENT RT - текстовый маркер с кнопочным механизмом ТМ Paper Mate.

Продолжается АКЦИЯ на папки-регистраторы ТМ iTEM с покрытием PVC!
Продолжается АКЦИЯ на папки-регистраторы ТМ iTEM с покрытием PVC!

Продолжается АКЦИЯ на ТМ LUXOR - скидки до 33,8%!
Продолжается АКЦИЯ на ТМ LUXOR - скидки до 33,8%!

15 вересня 2009 року

Ежедневник Brunnen Стандарт и Карманный (коллекция 2010) – встречаем по одежке!
ВІВАТ, 15.09.2009, 16:18
В нынешнем офисном сезоне предложение по моделям ежедневников Стандарт и Карманный позволит удовлетворить любого, даже самого взыскательного клиента.

Эксклюзивно для женщин – ТМ INOXCROM!
ВІВАТ, 15.09.2009, 16:17
Эти ручки создані, чтобы доверить бумаге самое главное и сохранить самые приятные воспоминания…

Лак-маркеры edding – лучшее качество применимо везде!
ВІВАТ, 15.09.2009, 16:16
Лак-маркеры edding (e-791, e-792, e-792) могут использоваться для нанесения промышленной маркировки практически на всех материалах.

Компьютерные мыши в тигровой шкуре
Dragon Gifts, 15.09.2009, 13:14
Давайте сегодня поговорим о всеми любимом домашнем животном…. О компьютерной мышке! В пользе этого создания не приходится сомневаться. Она живет практически в каждом доме и офисе, и к Новому году производители электронных сувениров также решили не оставлять ее без внимания. Для любителей дарить оригинальные подарки «Dragon Mobile» представляет оптические компьютерные мыши в обличии тигра.

14 вересня 2009 року

Вчитися ніколи не пізно…
КОЛОП, 14.09.2009, 19:44
Хочете більше заробляти? Оглядова стаття на сайті COLOP

Сдержанность! Ежедневники “Rock” ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 14.09.2009, 15:20
Сдержанность! Ежедневники “Rock” ТМ «Бриск»

Легкий шик! Ежедневники “Scribble” ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 14.09.2009, 15:13
Легкий шик! Ежедневники “Scribble” ТМ «Бриск»

Презентабельность и стиль! Ежедневники “Dedalo” ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 14.09.2009, 15:07
Презентабельность и стиль! Ежедневники “Dedalo” ТМ «Бриск»

Строим геодезический купол
Бумажный Змей, 14.09.2009, 14:38
Вечерами, в свободное от офисной работы время мы построили тестовый купол дома площадью 50 кв.метров. Сборка купола заняла не более 7 часов...

SAX 519 Flat clinch – сэкономит не только место на рабочем столе, но и ваши деньги!
ВІВАТ, 14.09.2009, 13:56
SAX 519 Flat clinch производит плоское сжатие скоб, что позволяет уменьшить на 30% высоту скрепляемых документов

11 вересня 2009 року

Новые дизайны гелевых ручек ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 11.09.2009, 13:21
Теперь на гелевых ручках «Gliter», «Neon», «Metallic», «Glitter/neon» забавные герои мультипликационного фильма «G-Force» (Бригада «М»)

Новогодние плюшевые сувениры
Dragon Gifts, 11.09.2009, 12:59
В преддверии Нового года выбор подарка – самая актуальная проблема. А выбирать подарки для своих покупателей или партнеров по бизнесу во много раз сложнее. Компания «Gain Dragon Int., Ltd» всегда рада удивить вас оригинальными сувенирами на все случаи жизни. А к Новому году мы поможем вам выбрать эксклюзивные подарки, способные подчеркнуть имидж вашей компании и доброе отношение к своим клиентам. Представляем вашему вниманию серию плюшевых новогодних сувениров в виде тигра - символа 2010 года.

Самые популярные перманентные маркеры TM Luxor Permanent 100 (за 1,65 грн с НДС) и Permanent 250 (за 1,88 грн с НДС).
Самые популярные перманентные маркеры TM Luxor Permanent 100 (за 1,65 грн с НДС) и Permanent 250 (за 1,88 грн с НДС).

Текстовые маркеры ТМ LUXOR за 1,5 грн с НДС!
Текстовые маркеры ТМ LUXOR за 1,5 грн с НДС!

"Минус 26% на все товары ТМ iTEM, APXIBO, ECOline!" - до окончания акции осталась неделя!
"Минус 26% на все товары ТМ iTEM, APXIBO, ECOline!" - до окончания акции осталась неделя!

К НОВОМУ ОФИСНОМУ СЕЗОНУ ПАПКИ АРХИВНЫЕ ДЛЯ НОТАРИУСОВ!
К НОВОМУ ОФИСНОМУ СЕЗОНУ ПАПКИ АРХИВНЫЕ ДЛЯ НОТАРИУСОВ!

С 1 сентября папки iTEM PVC от 9,15 грн!
С 1 сентября папки iTEM PVC от 9,15 грн!

10 вересня 2009 року

12-річна школа - новації географічної та історичної освіти. Перший в Україні навчально-методичний сайт з інтерактивними функціями.
Інститут передових технологій, 10.09.2009, 16:34
Перший в Україні навчально-методичний сайт з інтерактивними функціями.

09 вересня 2009 року

Фабрика конвертів "Куверт-Україна\" на виставці \"REX-2009"
Куверт-Україна, 09.09.2009, 16:51
Наша програма в рамках виставки REX 2009:...

У нас - 10-е место!
Бумажный Змей, 09.09.2009, 13:15
Украинская команда по парусному спорту заняла почетное 10-е место на престижных международных соревнованиях в Хорватии. Честь страны защищал начальник департамента продаж компании \"Бумажный Змей\" Сергей Патковский.

Электронные мягкие игрушки
Dragon Gifts, 09.09.2009, 11:15
Хорошей традицией в выборе новогодних подарков давно стали сувениры в виде символа наступающего года. Магниты, брелоки, елочные украшения, электронные сувениры в виде тигрят, безусловно, популярны в этом году. Но фаворитом среди новогодних подарков во все времена являются мягкие игрушки – совсем крошечные или, наоборот, в натуральную величину тигра. А современные технологии сделали их еще более интересными и желанными подарками для детей и взрослых. Итак, «Dragon gifts & Mobile» представляет вашему вниманию мягкие игрушки нового поколения в виде символа нового года - тигра.

Щоденники серії «Еліт»
Компания Деварос, 09.09.2009, 10:34
Ексклюзивні щоденники - Riesling та Chardonnay

08 вересня 2009 року

С благотворительностью в будущее
Імпорт-Офіс Україна, 08.09.2009, 13:02
Сотрудники компании «Импорт-Офис» провели благотворительную акцию в двух детских учреждениях на Житомирщине: в Житомирской общеобразовательной школе-интернате и в Житомирском областном доме малютки для детей сирот и детей, оставшихся без родительской заботы.

Акция от ООО VSP (прайс-лист + распродажа склада).
Киевское представительство ООО VSP до пятницы (11.09.) проводит распродажу остатков склада по «старым» ценам.

07 вересня 2009 року

Коллекция Brunnen 2010 – уже на складе!
ВІВАТ, 07.09.2009, 16:18
Предложение, которого стоило ждать.

Классика и модерн – ежедневник “Tortuga” ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 07.09.2009, 15:38
Классика и модерн – ежедневник “Tortuga” ТМ «Бриск»

Изящные линии – ежедневник “Tanganicka” ТМ «Бриск»
Компания Деварос, 07.09.2009, 15:37
Изящные линии – ежедневник “Tanganicka” ТМ «Бриск»

Изменение в составе учредителей компании БЮРОКРАТ
Бюро-Крат, 07.09.2009, 11:56
3 сентября 2009 года в Киеве было подписано соглашение о вхождении компании «Авантрейд» (Россия) в состав учредителей компании «Бюрократ» (Украина).

SAX – быстрее, лучше, легче!
ВІВАТ, 07.09.2009, 11:18
При прокалывании бумаги благодаря использованию особого механизма, тратиться в 2 раза меньше силы.

Ручки HeyDay ТМ Inoxcrom – чтобы диктовать стиль и взглянуть на мир по-новому!
ВІВАТ, 07.09.2009, 10:53
Необычный клип, который украшает ручку, превращает инструмент для письма в изысканный аксессуар для современной девушки. Оригинальный и стильный футляр. JL Hey-Day – для ярких моментов жизни!

Brunnen – мы не продаём стандартные решения, потому наши клиенты уникальны!
ВІВАТ, 07.09.2009, 10:37
С помощью различных способов персонализации ежедневников Brunnen (бесплатное тиснение, а также возможность изготовления специзданий со специальной обложкой графо или индивидуальным блоком), Вы сможете создать атрибут корпоративной культуры для Вашей компании, который будет «работать» на Ваше имя и фирменный стиль.

04 вересня 2009 року

Подставка для книг «Olli»™«Mickey Mouse and friends»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.09.2009, 17:02
В продажу поступила подставка для книг с лицензионным дизайном «Disney» — «Mickey Mouse and friends».

Professional’ьный start UP 2009
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 04.09.2009, 15:51
Начните работать с продукцией Professional и Sheff 01 сентября по 30 октября 2009 года и получи специальные условия

Последние дни акции
Компания Деварос, 04.09.2009, 14:04
До конца акции «В школу» осталось 7 дней. Спешите!

Акриловые ручки в футляре ТМ Luxor MINI MONALISA -16, 73 грн с НДС, MARBELLA - 23,17 грн с НДС! В подарок - запасной стержень типа Parker.
Акриловые ручки в футляре ТМ Luxor MINI MONALISA -16, 73 грн с НДС, MARBELLA - 23,17 грн с НДС! В подарок - запасной стержень типа Parker.

До окончания акции "Минус 26 % на все товары ТМ iTEM, ECOline, APXIBO" осталось всего 7 рабочих дней!
До окончания акции "Минус 26 % на все товары ТМ iTEM, ECOline, APXIBO" осталось всего 7 рабочих дней!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по iTEM PVC!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по iTEM PVC!

03 вересня 2009 року

Серия «Золушка» ТМ ГАММА – БЛЕСТЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (во всех отношениях)!
ВІВАТ, 03.09.2009, 12:47
Спрос на продукцию серии «Золушка» продиктован ее уникальностью, широтой применения и возрастающей популярностью товаров для хобби.

Обаяние классики и яркий след индивидуальности. Ручки Inoxcrom для мужчин!
ВІВАТ, 03.09.2009, 12:44
Наиболее популярными бизнес-подарками в разрезе канцелярии были и остаются эксклюзивные пишущие инструменты, ручки Inoxcrom – это оптимальное предложение в рамках высокого качества и приемлемой цены!

02 вересня 2009 року

Презентуем Вам новый сайт компании Импорт-Офис!
Імпорт-Офіс Україна, 02.09.2009, 15:34
Мы рады представить новый сайт нашей компании - www.import-office.com.ua.

С 1 сентября папки iTEM PVC от 9,15 грн!
С 1 сентября папки iTEM PVC от 9,15 грн!

Перманентные маркеры ТМ Luxor от 1, 65 грн с НДС!
Перманентные маркеры ТМ Luxor от 1, 65 грн с НДС!

Текстовые маркеры ТМ LUXOR за 1,5 грн с НДС!
Текстовые маркеры ТМ LUXOR за 1,5 грн с НДС!

Минус 26 % на металлические ручки ТМ Luxor (Индия)!
Минус 26 % на металлические ручки ТМ Luxor (Индия)!

Акция ОПЯТЬ -5
Імпорт-Офіс Україна, 02.09.2009, 11:57
ПОЛУЧИТЕ 5%-НУЮ СКИДКУ НА АКЦИОННІЕ ТОВАРЫ С 01.09 ПО 30.09 !

01 вересня 2009 року

Акция от Esselte
Дукат ТД, 01.09.2009, 15:16
С 1.09.2009, заказывая популярный пластиковый разделитель А-Я Esselte (ВО1026), Вы получаете комплект, состоящий из разделителя и бесплатного образца нового продукта – "Папки-уголка с 3 секциями Leitz Сombifile (ВО2083)".

Файлы от производителя
Альф, 01.09.2009, 09:34
Файлы от производителя

Настольные наборы ТМ Delta by AXENT – универсальность проявляется в мелочах
ВІВАТ, 01.09.2009, 09:08
СКОРОНА СКЛАДЕ!

Axent для В2В!
ВІВАТ, 01.09.2009, 09:07
Широкий выбор качественной офисной канцелярии AXENT – это оптимальное решение для корпоративных подарков участникам семинара, конференции, презентации, в ходе рекламной акции.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ