main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 серпня 2009 року

Новинка сезона от Лидер-канц
Лидер-канц, 31.08.2009, 15:13
ручка ТМ Cello Silkē по самой выгодной цене!

До окончания акции "Минус 26 % на все товары ТМ iTEM, ECOline, APXIBO" осталось всего две недели!
До окончания акции "Минус 26 % на все товары ТМ iTEM, ECOline, APXIBO" осталось всего две недели!

Акция! На ручку Luxor Ranger - цена 0,38 грн с НДС!
Акция! На ручку Luxor Ranger - цена 0,38 грн с НДС!

НОВИНКА! Папка-регистратор с цветным PVC корешком по цене 9,15 грн с НДС!
НОВИНКА! Папка-регистратор с цветным PVC корешком по цене 9,15 грн с НДС!

Поздравляем с Днем знаний!
Поздравляем с Днем знаний!

Компания «Деварос» поздравляет c Днем знаний!
Компания Деварос, 31.08.2009, 10:45
Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

28 серпня 2009 року

Новогодние копилки
Dragon Gifts, 28.08.2009, 11:23
Под Новый год всегда актуальны пожелания своим клиентам или партнерам богатства и удачи. Поэтому и подарок должен быть соответствующим. «Dragon Gifts» предлагает новогодние сувениры – копилки в виде символа наступающего Нового года тигра.

27 серпня 2009 року

Зi святом 1 вересня!
Школярик, 27.08.2009, 19:43
Щиро вітаємо з традиційним вересневим святом першого дзвоника – Днем знань, справжнім всенародним святом мудрості!

Книга записная Relief на магните ТМ Brunnen. Банальность недопустима
ВІВАТ, 27.08.2009, 12:32
Дизайн записной книги подчеркнет особый вкус и индивидуальность.

Записная книга Vivendi ТМ Brunnen. Обаяние классики
ВІВАТ, 27.08.2009, 12:31
Оригинальность в таких простых вещах – непременно подкупает.

Ручки DELTA by Axent – еще одна партия на складе!
ВІВАТ, 27.08.2009, 12:09
Теперь и украинского производства!

МФУ Xerox с технологией HiQ LED: энергопотребление на 50 % ниже, чем у конкурентов
XEROX, 27.08.2009, 10:04
Киев, 18 августа 2009г. – Награду «За выдающиеся достижения» присудила лаборатория BLI (Buyers Laboratory Corporation) многофункциональным цветным принтерам серии Xerox WorkCentre® 7400, благодаря высокой эффективности использования энергоресурсов данными устройствами. В ходе всесторонних испытаний проводилось сравнение МФУ Xerox 7425 (выпущенное в мае на украинский рынок) с пятью аналогичными устройствами.

Исследование SpencerLab подтвердило, что качество фотопечати Xerox iGen4 — наилучшее по сравнению с аналогами
XEROX, 27.08.2009, 10:04
Киев, 12 августа 2009 г. – Независимая лаборатория исследований цветной цифровой печати SpencerLab провела сравнительное исследование качества цветных фотоотпечатков, созданных с помощью цифровых печатных машин. Результаты показали, что из нескольких высококачественных устройств, представленных сегодня на рынке, четырехцветная Xerox iGen4 обеспечивает лучшее качество печати фотоизображений, превосходя предыдущих лидеров.

Офисные системы Xerox удостоены награды за качество, производительность и цену
XEROX, 27.08.2009, 10:03
Киев, 25 августа 2009 года.– На рынке новых принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) представлено множество систем, обеспечивающих выдающееся качество изображения, производительность, надежность и общие ценностные показатели. Однако эти слова имеют больший вес, если подкреплены мнением сторонних организаций. За первую половину 2009 года офисные системы печати производства Xerox (NYSE: XRX) были удостоены 101 награды и звания от ведущих исследовательских организаций, технологических изданий и отраслевых аналитиков.

26 серпня 2009 року

Акриловые ручки в футляре ТМ Luxor от 16, 73 грн с НДС и подарок!
Акриловые ручки в футляре ТМ Luxor от 16, 73 грн с НДС и подарок!

Самые популярные перманентные маркеры ТМ Luxor по СУПЕРцене: Permanent 100 - 1,65грн с НДС и Permanent 250 - 1,88 грн с НДС!
Самые популярные перманентные маркеры ТМ Luxor по СУПЕРцене: Permanent 100 - 1,65грн с НДС и Permanent 250 - 1,88 грн с НДС!

Только в сентябре! Специальная скидка минус 26% на все металлические ручки ТМ Luxor!
Только в сентябре! Специальная скидка минус 26% на все металлические ручки ТМ Luxor!

Шариковая ручка эконом-класса ТМ Luxor Ranger всего 0,38 грн с НДС!
Шариковая ручка эконом-класса ТМ Luxor Ranger всего 0,38 грн с НДС!

Текстовые маркеры ТМ Luxor всего по 1,6 грн с НДС!
Текстовые маркеры ТМ Luxor всего по 1,6 грн с НДС!

АКЦИЯ "ОТКРОЙ СВОЮ ЯПОНИЮ!" ТМ UNI
СТИМПЕКС, 26.08.2009, 14:53
...

Подводим итоги акции!
Тополек, 26.08.2009, 14:43
С 1 июля по 31 июля 2009 года Компания «Тополек» совместно с Торговой Маркой «Bindi» провела акцию «Вчасно придбай — цікаво відпочивай», приуроченную ко Дню бухгалтера Украины.

Проект для дітей майбутнього
Фактор-Друк, 26.08.2009, 14:40
Одним з напрямків діяльності корпорації «Фактор» є освітня діяльність. «Міжнародна академія бізнес освіти» - организація, створена корпорацією «Фактор» у 2007 році.

Скидка 15% на ежедневники от компании «Деварос»
Компания Деварос, 26.08.2009, 10:36
СПЕШИТЕ! КОЛЛЕКЦИЯ ЕЖЕДНЕВНИКОВ - 2010! СКИДКА 15 % ТОЛЬКО ДО 30 СЕНТЯБРЯ! “BRISK”*, “BRUNNEN”, “LEDIBERG”**! КОЛИЧЕСТВО В ЭТОМ ГОДУ ОГРАНИЧЕНО!

25 серпня 2009 року

Краски акварельные ТМ ГАММА – дети любят, родители покупают!
ВІВАТ, 25.08.2009, 15:00
Акварель также как и другие товары ТМ ГАММА узнаваема и популярна среди конечных потребителей

Скоро в продаже ватман Nordland Papier
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 25.08.2009, 12:41
«Планета Сервис-К» в июле 2009 г заключила дилерское соглашение на поставку ватмана от мирового производителя фабрики Nordland, Германия.

Лучшие цены на кожгалантерею Professional
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.08.2009, 12:33
Более 20 актуальных позиций -папки, портфели, сумки для ноутбуков- со скидкой до 27%

НОЖНИЦЫ ТМ AXENT – НАДЁЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ!
ВІВАТ, 25.08.2009, 10:56
А сейчас по ножницам из серии Exakt еще и самое выгодное предложение!

24 серпня 2009 року

Новогодние кружки
Dragon Gifts, 24.08.2009, 14:14
Несравнимое ощущение, когда после прогулки в зимнюю морозную погоду заходишь в теплую квартиру, уютно устраиваешься в кресле возле окна с чашкой горячего чая с медом и наблюдаешь зимний пейзаж. А еще больше порадуют и создадут праздничное настроение оригинальные кружки. Компания «Dragon Gifts» представляет разнообразные новогодние кружки.

22 серпня 2009 року

Новогодние товары для гигиены и красоты
Dragon Gifts, 22.08.2009, 05:27
Главные правила при выборе новогодних подарков – неожиданность, фантазия и изобретательность! Ведь Новый год – это не только пушистая елка в блестящих украшениях, ароматные мандарины и пузырьки шампанского. Это и волшебное предвкушение сюрпризов!

21 серпня 2009 року

"Минус 26 %" - Акция на товары ТМ APXIBO, ECOline - продолжается!
"Минус 26 %" - Акция на товары ТМ APXIBO, ECOline - продолжается!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!

Обновился ассортимент ТМ Luxor. C 25.08.2009 г. товар доступен к заказу!
Обновился ассортимент ТМ Luxor. C 25.08.2009 г. товар доступен к заказу!

20 серпня 2009 року

«Брюннена» и «Ледиберга» много не будет!
Компания Деварос, 20.08.2009, 18:06
В Украину осенью 2009 поступят значительно меньшие объемы продукции ТМ “Brunnen” и “Lediberg”

Уже на складе товары новой ТМ NAVARRO!
Імпорт-Офіс Україна, 20.08.2009, 14:16
НОВАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА NAVARRO! Уже доступны на складе: портфели, ручки-корректоры, скотч упаковочный, салфетки для очистки экранов, салфетки для очистки оргтехники, регистратор А4, папки с файлами А4, папки с кольцами А4, папка с прижимом, скоросшиватель, файл для документов А4, папка со скоросшивателем, папка на резинках, папка-конверт на кнопке, папка-уголок.

Настольный перекидной календарь на 2010 год
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2009, 11:01
Специально для тех, кто организовывает свое время с помощью настольного перекидного календаря - предлагаем приобрести календарь на 2010 год «Skiper»™!

Лотки Skiper™ собственного производства
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2009, 10:14
Компания «Планета Сервис-К» предлагает лотки канцелярские «Skiper»™ собственного производства.

Папка для тетрадей из ПВХ
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2009, 10:12
Новинка ассортиментной линейки «Olli»™. Папка для тетрадей

Обложки для тетрадей и дневников
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.08.2009, 10:10
Новинка ассортиментной линейки «Olli»™ Обложки для тетрадей и дневников

19 серпня 2009 року

Ежедневники - от классики до авангарда
Dragon Gifts, 19.08.2009, 12:23
Вряд ли кто может похвастаться, что всегда помнит все, что необходимо сделать в течение дня. Современный ритм жизни заставляет нас запоминать огромные объемы информации, встречаться со многими людьми и планировать заранее свое расписание, чтобы вовремя все успевать. Именно поэтому одними из самых популярных сувениров считаются ежедневник или блокнот для записей. Компания «Dragon Gifts» представляет различные варианты ежедневников и блокнотов – от классики до промо подарков.

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!

Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!
АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!

18 серпня 2009 року

С клеем ПВА TM Delta by AXENT - всё схвачено!
ВІВАТ, 18.08.2009, 08:49
В школьном и офисном сезоне клей ПВА был и т остается товаром категории «А», поэтому очень важно, чтобы эта позиция всегда была востребована и актуальна.

Плаcтилин Koh-I-Noor – невозможное станет простым!
ВІВАТ, 18.08.2009, 08:46
Поскольку пластилин входит в программу образования не только школ, но и детских садов, очень важно, чтобы он соответствовал всем требованиям безопасности, и не приносил вреда ребенку.

Новогодняя электроника
Dragon Gifts, 18.08.2009, 05:46
Что может стать лучшим подарком на Новый год для делового человека? Самыми подходящими станут сувениры, которые принесут не только радость, но и ощутимую пользу. Компания «Dragon Mobile» представляет новогоднюю электронику – оригинальные подарки и незаменимые помощники.

17 серпня 2009 року

Сегодня последний день акции БОМБИМ ЦЕНЫ!
Імпорт-Офіс Україна, 17.08.2009, 13:01
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX и ТМ Necnocompass! Все клиенты получают дополнительную скидку от действующих цен на товары акционного предложения!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM ECOline!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM ECOline!

Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

15 серпня 2009 року

--- /// ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СЧЕТУ детей !!! !!! ///
Аксессуары для компьютеров • Аксессуары для оформления витрин • Боксы • Линейки • Лотки канцелярские • Подставки под перекидной календарь • Приборы настольные • Принадлежности для обучения счету • Рейсшины • Транспортиры • Трафареты • Угольники • Разное • Полный прайс •

--- /// Бокс для скрепок (с магнитом) БС-1 !!! ///
Украинский производитель! Более 250 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Любая гамма цветов!!!

--- /// Самые вместительные вертушки - ПНВ-2 ( цветные !!!) ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

--- /// Л_О_Т_К_И__ВЕРТИКАЛЬНЫЕ_! Украшение любого стола!!!! ///
Украинский производитель! Более 250 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

--- /// Настольный прибор - КАСКАД !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

14 серпня 2009 року

Оновлений прайс розпродажу
Куверт-Україна, 14.08.2009, 14:01
“Куверт-Україна” поновила позиції в прайс-листі розпродажу .

Умные будильники
Dragon Gifts, 14.08.2009, 13:33
Просыпаться утром вовремя – это тяжелая задача для многих. С «умными» будильниками от «Dragon Gifts» теперь вы никогда не проспите важную встречу и не опоздаете на работу.

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!

АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!
АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!

"Минус 26 %" - Акция на товары APXIBO продолжается!
"Минус 26 %" - Акция на товары APXIBO продолжается!

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! ДО конца бомбежки осталось 4 ДНЯ!
Імпорт-Офіс Україна, 14.08.2009, 10:16
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX и ТМ Necnocompass в период с 6 августа по 17 августа 2009 г. Все клиенты получают дополнительную скидку от действующих цен на товары акционного предложения.

13 серпня 2009 року

Акция!!! Срок проведения с 01.06.2009 по 01.09.2009
ДЕКА, 13.08.2009, 17:19
...

Папки-регистраторы ТМ Delta by AXENT – просто, удобно, доступно!
ВІВАТ, 13.08.2009, 12:16
Спешите предложить Вашим клиентам доступное решение для архивации и хранения документов!

Блоки бумаги, пластиковые кубы для блоков бумаги ТМ Delta by Axent уже на складе!!!
ВІВАТ, 13.08.2009, 12:13
Спешите предложить Вашим клиентам доступные и полезные канцтовары!

Дыроколы и степлеры SAX – позаботьтесь об офисном предложении уже сегодня!
ВІВАТ, 13.08.2009, 09:59
Мы предлагаем лучшие цены!

РУЧКИ ТМ DELTA BY AXENT – УЖЕ НА СКЛАДЕ!
ВІВАТ, 13.08.2009, 09:28
Интересное предложением для ваших покупателей и клиентов не только благодаря оригинальным дизайнам и разнообразию моделей, но и благодаря очень привлекательной цене!

Бумага для заметок ТМ Delta by AXENT – незаменима и доступна!
ВІВАТ, 13.08.2009, 09:19
Поэтому ТМ Delta by AXENT представляет различные по размеру, объему и цветам блоки бумаги с проклеенными и непроклеенными листами.

Колледж-блоки Brunnen по лучшим ценам!
ВІВАТ, 13.08.2009, 09:12
Очень выгодное предложение по коллекциям бумажно-беловой продукции Brunnen!

--- /// Удачное совмещение Транспортира и Трафарета - ТРГ-360Г !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

--- /// Т_Р_А_Ф_А_Р_Е_Т_Ы нужны ВСЕМ !!! ///
Аксессуары для компьютеров • Аксессуары для оформления витрин • Боксы • Линейки • Лотки канцелярские • Подставки под перекидной календарь • Приборы настольные • Принадлежности для обучения счету • Рейсшины • Транспортиры • Трафареты • Угольники • Разное •

--- /// Л_И_Н_Е_Й_К_И для офиса, школы, института и т.д. !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Разнообразие цветовой гаммы!

--- /// АССОРТИМЕНТ У_Г_О_Л_Ь_Н_И_К_О_В !!! ///
Аксессуары для компьютеров • Аксессуары для оформления витрин • Боксы • Линейки • Лотки канцелярские • Подставки под перекидной календарь • Приборы настольные • Принадлежности для обучения счету • Рейсшины • Транспортиры • Трафареты • Угольники • Разное • Полный прайс •

--- /// Бокс для бумаг + Прибор настольный = ПН-9 (_Ц_В_Е_Т_Н_О_Й_) !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

--- /// Если нужна только Подставка под календарь - ПК-3 (_3 цвета_) !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

12 серпня 2009 року

Акция от Leitz
...

Мы переехали
...

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! До конца бомбежки осталось 6 ДНЕЙ!
Імпорт-Офіс Україна, 12.08.2009, 09:41
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX и ТМ Necnocompass в период с 6 августа по 17 августа 2009 г. Все клиенты получают дополнительную скидку от действующих цен на товары акционного предложения.

Сноуглобы
Dragon Gifts, 12.08.2009, 09:35
Постоянными спутниками Нового года являются елка с различными украшениями, гирлянды, бенгальские огни и другие атрибуты. А в последнее время все более популярным становится такой сувенир, как сноуглоб. Компания «Dragon gifts» представляет Вашему вниманию разнообразие сноуглобов с различными новогодними сюжетами.

11 серпня 2009 року

Внимание!!! Акция!!!
ТРОДАТ-Україна, 11.08.2009, 16:15
...

лучший из лучших на все времена: профессиональный ламинатор NPH 1200
Баден-проект, 11.08.2009, 16:11
...

Новые модели часов FUDA
RecTime, 11.08.2009, 16:09
...

С 10-летием, Ректайм!
RecTime, 11.08.2009, 16:03
...

Увага, акція!
Эль-Систем, 11.08.2009, 15:39
Акція до шкільного сезону!

Акция "Помощь детям"
АКС опт, 11.08.2009, 11:53
Компания "АКС-опт" продолжает оказывать поддержку школам-интернатам Украины.

10 серпня 2009 року

Изменения в структуре компании «Планета Сервис-К»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.08.2009, 17:34
Советом Директоров Компании было принято решение о продаже одного из бизнес-направлений — направление корпоративных продаж, успешно работающее в Киеве, Луганске и Днепропетровске.

FACTIS - НОВАЯ торговая марка от компании «Импорт-Офис»!
Імпорт-Офіс Україна, 10.08.2009, 13:47
Мы рады Вам сообщить о постоянном расширение ассортимента компании, на этот раз - ТМ FACTIS – широкий выбор ластиков от испанского производителя.

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! До конца бомбежки осталось 8 ДНЕЙ!
Імпорт-Офіс Україна, 10.08.2009, 13:06
ВСЕ КЛИЕНТЫ получают ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ от действующих цен НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX и ТМ Tecnocompass в период с 6 августа по 17 августа 2009 г.

Коврик для мыши "3 в 1"
Dragon Gifts, 10.08.2009, 12:52
Коврик для мыши – неотъемлемый атрибут рабочего стола. А что если помимо коврика Вы можете получить еще пару полезных вещей? Компания «Dragon Mobile» предлагает Вашему вниманию оригинальное устройство – многофункциональный коврик для мыши с калькулятором и USB-хабом.

АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!
АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!

Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

08 серпня 2009 року

--- /// С_Т_А_К_А_Н_Ы На ВСЕ случаи ... ! - ПН-6 ( цветные !!!) ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

07 серпня 2009 року

LCD-клинеры
Dragon Gifts, 07.08.2009, 13:59
Кто самый надежный помощник человека в работе? Конечно, компьютер. Он запоминает все ваши мысли, хранит важную информацию, связывает Вас со всем миром… Поэтому позаботьтесь о своем друге и помощнике с новинкой от компании «Dragon Gifts». Представляем Вашему вниманию LCD-клинеры для экрана монитора.

06 серпня 2009 року

Стартовала акция БОМБИМ ЦЕНЫ!
Імпорт-Офіс Україна, 06.08.2009, 16:45
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX и ТМ Necnocompass в период с 6 августа по 17 августа 2009 г. Все клиенты получают дополнительную скидку от действующих цен на товары акционного предложения.

05 серпня 2009 року

Кризис всех достал! Всем хочется уйти в прорыв! Но возможность есть у поставщиков компании "Бизнес-партнёр"
Бизнес-партнёр, 05.08.2009, 17:03
ООО «Бизнес-партнер» проводит акцию: Вы имеете возможность размещения рекламы Ваших торговых марок и товаров в каталоге Подписного агентства «Бизнес-партнер» на I полугодие 2010 года по старым ценам. Подписное агентство «Бизнес-партнер» осуществляет подписку на издания для бизнеса и бухгалтерии с доставкой прямо в руки или с получением в торговой сети «Бизнес-партнер» (экономвариант). Мы гарантируем своевременное и без потерь получение нужной информации ценящим свое время и деньги предпринимателям. Ежемесячно подписное агентство «Бизнес-партнер» осуществляет доставку более 300 предприятиям и предпринимателям города Мариуполя.

Новогодние свечи
Dragon Gifts, 05.08.2009, 13:05
Новогодняя ночь – это ночь, полная чудес! Она вся пропитана ожиданием волшебства! Что, как ни свечи, способно создать тонкую атмосферу сказки?

"Минус 26 %" - Акция на товары ТМ iTEM, APXIBO, ECOline - продолжается!
"Минус 26 %" - Акция на товары ТМ iTEM, APXIBO, ECOline - продолжается!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Минус 26 % на все товары ТM iTEM!

Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Покупцям оснастки R 2040 ручка-штамп у подарунок!
КОЛОП, 05.08.2009, 11:10
З 1 по 31 серпня 2009 року купуючи металеву оснастку для основної печатки підприємства R 2040, Ви отримуєте у подарунок ручку-штамп.

--- /// Увеличение ассортимента линеек !!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

04 серпня 2009 року

НОВИНКА! Папка-регистратор ECOline с износостойким внешним и внутренним покрытием по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 7,95 грн с НДС!
НОВИНКА! Папка-регистратор ECOline с износостойким внешним и внутренним покрытием по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 7,95 грн с НДС!

03 серпня 2009 року

Скоро на складе - первая партия ручек ТМ Delta by AXENT!
ВІВАТ, 03.08.2009, 17:33
Актуальное предложение для ваших покупателей и клиентов не только благодаря интересным дизайнам и разнообразию моделей, но и по очень привлекательной цене!

Акция закончилась, а акционные цены остались!
ВІВАТ, 03.08.2009, 17:16
Спешите воспользоваться нашим предложением!

Акция «В школу!»
Компания Деварос, 03.08.2009, 16:02
С 01 августа по 10 сентября стартует акция «В школу!», приняв участие в которой, Вы получите подарок–сюрприз, а также эксклюзивную скидку!

Рюкзаки «OLLI»™ серий «J-STYLE», «STREET ACTION» и « Anime»
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 03.08.2009, 14:06
Поступили в продажу новые модели рюкзаков для подростков.

АКЦИЯ! Минус 26 % на все товары ТM ECOline!
АКЦИЯ! Минус 26 % на все товары ТM ECOline!

Продолжается акция ВСЕМ -7%
Імпорт-Офіс Україна, 03.08.2009, 11:44
В период с 03.08 по 31.08 при покупке определенного количества товаров ТМ BUROMAX Вы получаете дополнительно скидку 7% к действующим ценам!

Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Минус 26 % на все товары ТM iTEM - АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16705
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ