main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


31 липня 2009 року

--- /// Подставка ПВ-6 витринная универсальная !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Разнообразие цветовой гаммы!

--- /// Первое изделие выполненное в национальных цветах Украины !!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

--- /// Л_И_Д_Е_Р подставок под календарь ПК-1 (_БЕЖЕВЫЙ_) !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

--- /// ПН-6 (С_Т_А_К_А_Н) цветной !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

Папки -40 грн/шт, портфель -75 грн/шт
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 31.07.2009, 17:39
Папки ТМ Аргумент из PVC, портфель-саквояж ТМ Professional по супер-цене!!!

--- /// Настольный прибор вращающийся- ПНВ-2 ( 2-х цветный !!!) ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

USB-гаджеты с подогревом от "Dragon Mobile"
Dragon Gifts, 31.07.2009, 14:10
Что может стать лучшим подарком, чем забота и тепло? Вряд ли есть ответ на этот вопрос. Позаботьтесь о своих близких в холода. Дарите современные USB-гаджеты с функцией подогрева от «Dragon Mobile». Помимо того, что они могут послужить оригинальными новогодними подарками, они еще и полезные и наверняка пригодятся холодными зимними вечерами.

30 липня 2009 року

Клей-карандаш PILOT
КанцОптТорг, 30.07.2009, 12:19
Клей-карандаш PILOT

Линейки, транспортиры, треугольники ТМ Koh-I-Noor – НАДЕЖНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
ВІВАТ, 30.07.2009, 11:15
Преимущества и выгоды таких простых товаров сложно переоценить, если конечно ваши клиенты и покупатели хотят приобрести надежный, функциональный и долговечный продукт.

Серия «Black&White» TM AXENT – стильные акценты делового имиджа! Теперь и пластиковые папки!
ВІВАТ, 30.07.2009, 11:14
Удивите и порадуйте Ваших покупателей необычным подходом к канцелярии!

29 липня 2009 року

--- /// Настольный прибор С_Е_К_Т_О_Р_А - ПН-13 (цветной !!!) ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

28 липня 2009 року

KITE BEAUTY. Для модниц, которые помимо функциональности подбирают рюкзак как элемент своего яркого имиджа.
ВІВАТ, 28.07.2009, 17:27
Уникальное (в плане дизайна) предложение для представительниц прекрасного пола.

KITE Travelling. Модная и актуальная тема путешествий востребована всегда
ВІВАТ, 28.07.2009, 17:23
Рюкзаки и сумки с изображением известных уголков и памятников мира непременно найдут своих покупателей.

KITE EMOTIONS - самые модные тенденции и тренды
ВІВАТ, 28.07.2009, 16:15
Для смелых и амбициозных, открытых и ярких личностей.

KITE MINIMAL. Универсальный лаконичный дизайн
ВІВАТ, 28.07.2009, 16:07
Приемлемое ценовое предложение для потребителей с различным уровнем дохода, а также для самых взыскательных.

Серия KITE EXTREME - экстремальный комфорт!
ВІВАТ, 28.07.2009, 15:27
Серия KITE EXTREME создана для тех, кто не мыслит своей жизни без адреналина.

Универсальные модели унисекс в серии Active от ТМ KITE
ВІВАТ, 28.07.2009, 15:18
Яркие модели, стильные принты с универсальным дизайном унисекс.

Серия рюкзаков Kite Team от ТМ KITE!
ВІВАТ, 28.07.2009, 12:24
Предложение по рюкзакам с отделением для ноутбуков в этой серии - уникальное среди канцелярских компаний.

Коллекция KITE 2009 – ДАРИТ СВОБОДУ ВЫБОРА!
ВІВАТ, 28.07.2009, 12:18
Серия Kite STYLE!

27 липня 2009 року

АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!
АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ iTEM!

АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ APXIBO!
АКЦИЯ! Минус 26 % на весь ассортимент ТМ APXIBO!

АКЦИЯ! C 1 августа по 15 сентября минус 26% на весь ассортимент iTEM, APXIBO, ECOline.
АКЦИЯ! C 1 августа по 15 сентября минус 26% на весь ассортимент iTEM, APXIBO, ECOline.

Кишенькові візитниці від ТМ "Josefotten"
Компания Деварос, 27.07.2009, 11:21
Кишенькові візитниці від ТМ "Josefotten"

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! CЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БОМБЕЖКИ!
Імпорт-Офіс Україна, 27.07.2009, 10:19
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 16 ПО 27 ИЮЛЯ! ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Расширение ассортимента цветной бумаги
КанцОптТорг, 27.07.2009, 09:58
Расширение ассортимента цветной бумаги

24 липня 2009 року

Новинка! Шариковая ручка SOHO™
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2009, 13:52
В ассортименте шариковых ручек SOHO™ добавилась новая позиция — ручка SH-555.

Новинка! Пастель масляная Olli с держателем и точилкой.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.07.2009, 13:49
В продаже шестигранные пастели масляные Olli™ с удобным держателем и точилкой.

23 липня 2009 року

ІДЕАЛЬНЕ ПОРУЧ!
КОЛОП, 23.07.2009, 15:50
До 31 липня 2009 року діє знижка 15% на найкращу оснастку для круглої печатки діаметром 40 мм.

НОВЕ ОБЛИЧЧЯ ВАШОГО ШТАМПУ ;)
КОЛОП, 23.07.2009, 15:46
Тепер Ваш логотип або логотип Ваших клієнтів на оснастці COLOP - БЕЗКОШТОВНО!

Акция ВСЕМ -7%
Імпорт-Офіс Україна, 23.07.2009, 11:52
В период с 01.07 по 31.07 при покупке определенного количества товаров ТМ UNI Вы получаете дополнительно скидку 7% к действующим ценам!

22 липня 2009 року

--- /// Сфера применения : неограниченно - ПН-4 !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Разнообразие цветовой гаммы!

Обгортки для шкільних зошитів та підручників
Компания Деварос, 22.07.2009, 13:51
Обгортки для шкільних зошитів та підручників

Нові надходження товару від ТМ ЕТАЛОН-С
Компания Деварос, 22.07.2009, 13:35
Нові надходження товару від ТМ ЕТАЛОН-С

Нові надходження товару від ТМ ГАММА УКРАЇНИ
Компания Деварос, 22.07.2009, 13:15
Нові надходження товару від ТМ ГАММА УКРАЇНИ

21 липня 2009 року

Y-Soft SafeQ – снижение затрат на печать и точный учет каждой страницы.
XEROX, 21.07.2009, 18:03
Киев, 07 июля, 2009г. - компания Xerox объявляет о запуске Y-Soft SafeQ - нового интегрированного решения для контроля доступа, учета работ копирования и распределения печатных работ внутри организации.

АКЦИЯ! "Офис-июль вместе с АО "Перспектива"
АКЦИЯ! "Офис-июль вместе с АО "Перспектива"

Xerox WorkCentre 3210/3220 – преемник бестселлера в сегменте офисных МФУ
XEROX, 21.07.2009, 16:15
Киев, 21 июля 2009 г. – Компания Xerox делает важный шаг по обновлению модельного ряда МФУ. Сегодня Xerox объявляет о смене одной из самых популярных на рынке моделей МФУ формата А4 Xerox Phaser 3200MFP, представляя Xerox WorkCentre 3210 и WorkCentre 3220 – устройства 4-в-1 для пользователей малых и средних рабочих групп. Отличительными особенностями новинок являются: компактные размеры и элегантный дизайн, невысокая стоимость устройства и расходных материалов, а также внушительный функционал и скоростные характеристики.

Супер ціна на папір Маестро Стандарт 80 г/м.
Супер ціна на папір Маестро Стандарт 80 г/м. 27.00 грн.www.firmavia.com.ua

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! До окончания осталось 7 ДНЕЙ!
Імпорт-Офіс Україна, 21.07.2009, 11:44
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 16 ПО 27 ИЮЛЯ! ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

20 липня 2009 року

ТМ Erich Krause - серия Megapolis
КанцОптТорг, 20.07.2009, 17:03
Erich Krause - Megapolis

Приглашаем посетить украинский сайт компании Jibo Watch & Clock Co.Ltd.
RecTime, 20.07.2009, 16:23
...

Новинка! Пеналы плюшевые ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.07.2009, 12:22
Поступили в продажу новые плюшевые пеналы Olli в трех дизайнах

Новинка! Доска-расписание Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.07.2009, 12:20
Яркая доска-расписание украсит домашний рабочий уголок школьника

Инновационная шариковая ручка Eraser.Max с запатентованными чернилами, что вытираются по АКЦИОННОЙ цене!
Инновационная шариковая ручка Eraser.Max с запатентованными чернилами, что вытираются по АКЦИОННОЙ цене!

Акция БОМБИМ ЦЕНЫ! До конца бомбежки осталось 8 ДНЕЙ!
Імпорт-Офіс Україна, 20.07.2009, 10:56
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 16 ПО 27 ИЮЛЯ! ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

17 липня 2009 року

Портфели Аргумент по супер цене!!!
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 17.07.2009, 17:27
Портфели Аргумент: 40 грн/шт!

Аксессуары к сегрегаторам
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.07.2009, 14:46
Компания «Планета Сервис-К» поставляет комплектующие для производства всех видов папок

Слiдкуйте за пригодами сiмейки Сiмпсонiв на зошитах вiд «Школярика»!
Школярик, 17.07.2009, 13:33
Цього сезону видавництво «Школярик» розпочало спiвпрацю по проекту The Simpsons з компанiєю 20th Century Fox.

Эксклюзивная коллекция сухостираемых досок для школы и офиса А4, А3 и А2 форматов!
Эксклюзивная коллекция сухостираемых досок для школы и офиса А4, А3 и А2 форматов!

Маркеры ТМ Luxor для выделения текста по СУПЕРЦЕНЕ!
Маркеры TM Luxor для выделения текста по СУПЕРЦЕНЕ!

Акционные цены до 31 июля на папки-регистраторы ТМ ARXIBO!
Акционные цены до 31 июля на папки-регистраторы ТМ ARXIBO!

Наборы для детского творчества ТМ Olli!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 17.07.2009, 10:13
Для юных художников и фантазеров в новом сезоне ТМ Olli предлагает наборы для творчества.

16 липня 2009 року

Екологічна позиція фабрики конвертів "Куверт-Україна"
Куверт-Україна, 16.07.2009, 16:10
Фабрика конвертів “Куверт-Україна” запропонує українському споживачу конверти та бланки виготовлені з нейтральним показником СО2.

З Днем бухгалтера!
Фактор-Друк, 16.07.2009, 15:45
Вітаємо вас із вашим професійним святом - Днем бухгалтера!

ТМ Erich Krause - Matic, ручка шариковая автоматическая
КанцОптТорг, 16.07.2009, 10:35
ТМ Erich Krause - Matic, ручка шариковая автоматическая

Акционная цена на AVERY - только до 1 августа!
Бумажный Змей, 16.07.2009, 09:17
Этикетки, фотобумага, наборы для самостоятельного изготовления визитных карточек, наборы для творчества - по сногсшибательной акционной цене! Только до 1 августа! Купить - (044) 531-19-32, 459-48-65 ICQ 436-206-229, 283-285-063

15 липня 2009 року

"Чарівні ножиці" для детского творчества
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 15.07.2009, 18:46
Перечень продукции для детского творчества серии "Чарівні ножиці"...

ЛЕГЕНДАРНАЯ МОЖГА В ДОНЕЦКЕ!
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 15.07.2009, 18:41
Предлагаем легендарную продукцию . Можга, – деревянные линейки и угольники.

"Компания "Линкор" объявляет акцию "ЛЕТО СУПЕР-ЦЕН!" Будьте с нами, с нами быть выгодно! Наши условия- лучше, цены-легче, время-быстрее.
Линкор, 15.07.2009, 16:34
«Компания „Линкор“ объявляет акцию „ЛЕТО СУПЕР-ЦЕН!“

Датер самонаборный COLOP Printer S 260
До 31 июля действует акционное предложение на датер самонаборный COLOP Printer S 260. При покупке 20 датеров - фильтр для воды в подарок, ...

Акция "Отдадим Post-it в хорошие руки"
С 15 июля по 15 августа 2009 года стартует акция для клиентов Дуката по ТM Post-it!

Cуперакции
Баден-проект, 15.07.2009, 16:05
суперакции

ГЛОБАЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ: ВСЕ ДЛЯ БЭДЖЕЙ, ВИЗИТОК и ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
Баден-проект, 15.07.2009, 16:00
бэджи, клипсы, нарезатель визиток, вырубки для пластиковых карт, биговальный станок, выставочное оборудование

Всего 10 дней!
Д.Ф.К (Design Trading), 15.07.2009, 15:58
Не пропустите!

Новинки Verso N и Verso C
Д.Ф.К (Design Trading), 15.07.2009, 15:54
Бумага отличного качества, плотностью 170г/м2, прекрасно подходит для печати на любом принтере,. Поставляется в упаковке 25шт

Design Trading переехали!
Д.Ф.К (Design Trading), 15.07.2009, 15:47
Внимание! С 15 июля 2009 года Днепропетровский филиал компании "Design Trading" работает по новому адресу: ул. Карла Маркса, 54а (2эт).

О вкусах не спорят! - Просто каждый выбирает свой Kite в коллекции 2009!
ВІВАТ, 15.07.2009, 11:36
Идея новой коллекции KITE – ПОДАРИТЬ СВОБОДУ, в том числе и свободу выбора – различные формы, дизайны и стили, среди которых очень просто найти свой.

В первый клас - с Wunder KITE
ВІВАТ, 15.07.2009, 10:26
Что может быть лучше, чем универсальное предложение для школьников? Только лучшее предложение для школьников и их родителей по ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ!

14 липня 2009 року

«Снова в школу? В новый класс? С ACCO Nobo – в самый раз!»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.07.2009, 18:55
Предлагаем Вашему вниманию специальное предложение по доскам с любой поверхностью (60х90 см) и флипчартам ACCO Nobo для школьного сезона 2009.

«Полиграфические Системы на Х юбилейном слете УАПКТ»
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 14.07.2009, 18:10
Компания «Полиграфические Системы» приняла участие в ежегодном международном слете УАПКТ.

Pilot PermaBall
КанцОптТорг, 14.07.2009, 12:01
Pilot PermaBall

13 липня 2009 року

Pilot Frixion "пиши-стирай"
КанцОптТорг, 13.07.2009, 16:45
Pilot Frixion "пиши-стирай"

Нові надходження товару ТМ "AXENT"
Компания Деварос, 13.07.2009, 13:28
Нові надходження товару ТМ "AXENT" Знижки до - 15%

Рюкзаки TM KITE!!!
Компания Деварос, 13.07.2009, 12:35
Полный ассортимент рюкзаков и сумок от ТМ "KITE" на наших складах уже сегодня!!! Большая цветовая гамма , превосходный дизаин отличное качество и низкие цены!!!

Мел школьный цветной в упаковках по 100 штук 6 насыщенных цветов!
Мел школьный цветной в упаковках по 100 штук 6 насыщенных цветов!

Доски для лепки А5 и а4 формата
Доски для лепки А5 и а4 формата

Продолжается акция на школьный ассортимент!
Продолжается акция на школьный ассортимент!

10 липня 2009 року

Летние цены на фотобумагу Lomond
Бумажный Змей, 10.07.2009, 11:36
Только до 1 августа! Акционная цена на фотобумагу Lomond! Купить - (044) 531-19-32, 459-48-65 ICQ 436-206-229, 283-285-063

Семинар Avery для Бумажного Змея
Бумажный Змей, 10.07.2009, 11:29
В субботу 4 июля в Киеве для сотрудников компании "Бумажный Змей" прошел однодневный семинар Avery, на котором глава московского офиса Герман Юнаев убедительно продемонстрировал уникальные технологии и продукты корпорации Avery Dennison/Zweckform...

Качественная шариковая ручка Paper Mate по экономичной цене
Качественная шариковая ручка Paper Mate по экономичной цене

Акция на шариковую ручку RANGER от ТМ LUXOR
Акция на шариковую ручку RANGER от ТМ LUXOR

Доски для временных записей А4, А3 и А2 формата с маркером и салфеткой по суперценам!
Доски для временных записей А4, А3 и А2 формата с маркером и салфеткой по суперценам!

--- /// Настольный прибор *СТУПЕНЧАТЫЙ* - ПН-5 (6 цветов !!!) ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Яркие Гаммы Цветов!

09 липня 2009 року

Спешите! Акция на ежедневники ТМ Brunnen серии Люкс
Тополек, 09.07.2009, 19:05
...

Школьный сезон вместе с BIC
...

В продажу поступила детская продукция "ЛУНАПАК"
...

С 8 июля 2009 года корпоративный цвет Дуката - красный
...

На сайте новый сервис - опросы
...

Датер самонаборный COLOP Printer S 260
Акция от ТД "Дукат"

Capless
КанцОптТорг, 09.07.2009, 15:36
Pilot Capless

08 липня 2009 року

Новинки PILOT
КанцОптТорг, 08.07.2009, 16:29
Новинки PILOT

Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).
Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).

Папка-короб на резинке для тетрадей В5 формата с вкладышем \"Расписание уроков\" (на неделю) по СУПЕРЦЕНЕ!
Папка-короб на резинке для тетрадей В5 формата с вкладышем \"Расписание уроков\" (на неделю) по СУПЕРЦЕНЕ!

Продолжается акция на школьный ассортимент!
Продолжается акция на школьный ассортимент!

07 липня 2009 року

Новинки PILOT
КанцОптТорг, 07.07.2009, 17:20
Новинки PILOT

Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компаний
XEROX, 07.07.2009, 11:41
Xerox - компания №1 в области предоставления услуг по работе с документами. Киев, 24 июня 2009 г. – Согласно Справочнику по аутсорсингу, составленному компанией Brown-Wilson Group по итогам 2008 года, компания Xerox является лидером в области предоставления услуг по обработке документов. Рейтинг составлен по результатам опроса более 24 000 руководителей компаний.

06 липня 2009 року

Новика!!! Нова модель АС-1194.
Эль-Систем, 06.07.2009, 17:44
Американська компанія Tiwell Assistant LLC в котрий раз демонструє свою лідируючу позицію в галузі нових розробок, поповнюючи свій модельний ряд оригінальними кишеньковими калькуляторами.

Расширен ассортимент цветной бумаги
КанцОптТорг, 06.07.2009, 17:02
Расширен ассортимент цветной бумаги

03 липня 2009 року

Новые позиции в линейке оснасток для печатей и штампов
ТРОДАТ-Україна, 03.07.2009, 13:53
...

1 июля стартует акция «-15%» на оснастки 46040
ТРОДАТ-Україна, 03.07.2009, 13:49
В течении целого месяца Вы получаете скидку 15% на всю серию оснасток 46040! И, кроме того, при одновременной покупке 5-ти любых оснасток 46040 получаете фирменный пластиковый футляр для оснастки в подарок!

Расширение ассортимента продукции, готовой к применению
ТРОДАТ-Україна, 03.07.2009, 13:46
...

01 липня 2009 року

Компания "ИМПОРТ-ОФИС" представляет НОВУЮ торговую марку NAVARRO!
Імпорт-Офіс Україна, 01.07.2009, 13:19
NAVARRO-ЭТО САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТОВАРЫ ПО АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ!

"Расписание уроков" - подарок каждому школьнику, купившему папку ТМ iTEM!
"Расписание уроков" - подарок каждому школьнику, купившему папку ТМ iTEM!

Папка ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ в двух исполнениях (покрытие РР или РVC)!
Папка ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ в двух исполнениях (покрытие РР или РVC)!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1159
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16660
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ