main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 червня 2009 року

--- /// Б_О_К_С_Ы для Б_У_М_А_Г_И !!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Разнообразие цветовой гаммы!

26 червня 2009 року

Цветные карандаши от ТМ Koh-I-Noor – искусство вдохновлять.
ВІВАТ, 26.06.2009, 12:27
Работая с таким широким и интересным ассортиментом цветных карандашей от ТМ KOH-I-NOOR, вы имеете возможность предложить вашим покупателям качественную и любимую ими продукцию по приемлемым ценам.

Акционная цена на портфель картонный А4 формата всего 12,44 грн с НДС!.
Акционная цена на портфель картонный А4 формата всего 12,44 грн с НДС!.

Школьный мел в упаковках по 7 штук (белый и цветной) и 100 штук (белый) по СУПЕРЦЕНЕ!
Школьный мел в упаковках по 7 штук (белый и цветной) и 100 штук (белый) по СУПЕРЦЕНЕ!

Новые доски для временных записей А3 формата!
Новые доски для временных записей А3 формата!

Продолжается акция на школьный ассортимент!
Продолжается акция на школьный ассортимент!

25 червня 2009 року

Фабрика «Полиграфист» продолжает модернизацию производства
Полиграфист, 25.06.2009, 14:24
Известнейший национальный производитель бумажно-беловой продукции фабрика «Полиграфист» (Киев) продолжает процесс интенсивной модернизации собственного производства.

Горячее предложение! Портфели по цене 40 грн/шт
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 25.06.2009, 12:45
Портфели ТМ Argument по супер цене 40 грн/шт со склада в Харькове! Доставка по Украине!

В отпуск с Axent!
ВІВАТ, 25.06.2009, 10:18
Позаботьтесь об отличном предложении и широком ассортименте пластиковых папок, ведь удобство в использовании, функциональность и универсальность актуальны всегда, тем более в летний канцелярский «штиль»!

Лотки для бумаг Koh-I-Noor – тоже могут быть универсальными!
ВІВАТ, 25.06.2009, 10:14
Лотки «Универсал» от Koh-I-Noor - качественно новый подход к Вашей прибыли!

Cувениры - light
Dragon Gifts, 25.06.2009, 07:09
Компания «Dragon Gifts» предлагает вам необычные и функциональные сувениры - light!

Транспортные USB
Dragon Gifts, 25.06.2009, 07:07
«DragonGifts & Mobile» предлагает вам приобрести мини коллекцию транспортных средств. С нашими USB, останутся довольны не только те, кто любит ездить, но и те, кто любит плавать и летать!!

24 червня 2009 року

ScanFlowStore - простой переход к безбумажному документообороту
XEROX, 24.06.2009, 16:27
Киев, 18 июня, 2009г. – компания Xerox представляет программное обеспечение ScanFlowStore, которое помогает упростить и повысить эффективность создания цифровых архивов документов при помощи сканирования на многофункциональных устройствах Xerox. Организации по всему миру сталкиваются с одинаковыми проблемами, такими как оптимизация затрат для получения конкурентных преимуществ, увеличение эффективности и необходимость работы с большим количеством документов. ScanFlowStore – это возможность простой интеграции цифрового документооборота в существующие рабочие процессы компании при минимальных затратах на модернизацию инфраструктуры.

Корпорация Xerox предлагает новые способы экономии средств малого и среднего бизнеса.
XEROX, 24.06.2009, 15:05
Киев, 16 июня 2009 –Корпорация Xerox (Классификатор NYSE: XRX) объявляет о запуске новой услуги Xerox Print Services, призванной помочь организациям и предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) оптимизировать управление печатной инфраструктурой и снизить затраты. Пакет Xerox Print Services реализуется через сеть торговых партнеров компании Xerox. В его основе лежит комплекс корпоративных печатных услуг, признанных лучшими в индустрии печати, которые компания Xerox оказывает напрямую таким корпорациям как Procter & Gamble, KeyCorp, Dillard’s Inc. и многим другим.

Xerox DocuShare Express – решение Xerox по управлению документооборотом
XEROX, 24.06.2009, 15:04
Киев, 10 июня, 2009г. – корпорация Xerox объявляет о начале продаж программного решения Xerox DocuShare Express. DocuShare Express позволит сотрудникам компании Заказчика получить необходимые данные в кратчайшие сроки, минимизировать риски, связанные с потерей информации, а также сократить расходы, связанные с печатью документов. Xerox DocuShare Express сочетает в себе простоту установки, легкость поддержки и интуитивно понятный интерфейс для пользователей, не требующий дополнительного обучения.

Больше цвета в офисе с новым МФУ Xerox Phaser 6128MFP
XEROX, 24.06.2009, 15:00
Производительность, универсальность, удобство, экологичность Киев, 4 июня 2009 – компания Xerox представляет полноцветное МФУ Xerox Phaser® 6128MFP, которое идеально подходит как для отдельных пользователей, так и для небольших рабочих групп. Новое многофункциональное устройство (МФУ) создано на базе широко известного принтера Phaser 6125 с добавлением функций, копирования и сканирования и передачи факсов, аналогичных устройству Phaser 6180MFP.

Энн Малкахи покидает пост главного исполнительного директора корпорации Xerox. Должность СЕО компании займет Урсула Бернс
XEROX, 24.06.2009, 14:57
Совет директоров корпорации Xerox (NYSE: XRX) объявил о том, что c 1 июля 2009 года Энн Малкахи (Anne M. Malcahy) покидает пост главного исполнительного директора корпорации. Согласно этому решению, преемником Малкахи на этом посту станет Урсула Бернс (Ursula M. Burns), действующий президент Xerox. Г-жа Малкахи сохранит за собой пост председателя совета директоров.

Новое многофункциональное устройство Xerox обеспечивает богатый выбор возможностей для профессиональной цветной печати
XEROX, 24.06.2009, 14:52
Организации, желающие повысить эффективность вложений в ИТ-инфраструктуру, по достоинству оценят новый многофункциональный принтер, представленный корпорацией Xerox (Классификатор NYSE: XRX). Аппарат Xerox WorkCentre® 7425 обеспечивает высочайшее качество цветной печати и поддерживает ряд функций, способствующих сокращению расходов, снижению энергопотребления и требований к занимаемому физическому пространству. Новое устройство WorkCentre® 7425 позволяет выполнять функции копирования, печати, сканирования и отправки факсов. Xerox WorkCentre® 7425 обеспечивает высокое качество полноцветной печати благодаря непревзойденному разрешению печати 1200 x 2400 dpi (даже на бумаге формата А3). Благодаря тонеру EA-HG (Emulsion Aggregate High Grade), который имеет меньшие, однородные по форме и размеру частицы, новое многофункциональное устройство позволяет распечатывать более насыщенные и четкие изображения с гладкими линиями.

Клей ПВА с удобным функциональным колпачком.
Клей ПВА с удобным функциональным колпачком.

Ручка шариковая JUNI
Ручка шариковая JUNI

Папка-короб на резинке для тетрадей В5 формата по СУПЕРЦЕНЕ!
Папка-короб на резинке для тетрадей В5 формата с вкладышем "Расписание уроков" (на неделю) по СУПЕРЦЕНЕ!

Все лучшее - детям!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2009, 10:47
ТМ Olli предлагает в этом сезоне лицензированную продукцию Disney с героем любимого мультфильма «Cars».

Закажи бесплатный образец бумаги UniLight!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2009, 10:46
Закажи пробные образцы прямо сейчас!

Новая коллекция рюкзаков и сумок для старшеклассников.
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2009, 10:35
Новая коллекция рюкзаков и сумок ТМ Olli серии «J-Style» и «J-Set»

Суммируем скидку!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2009, 10:21
Дополнительная скидка 3% на CD/DVD диски ТМ Skiper,OfficeTech.

Лучшее эконом-предложение! Бумага для факсимильных аппаратов Skiper в новом метраже!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 24.06.2009, 10:10
Новинка! Бумага для факса Skiper Бумага для факса Skiper, изготовленная из высококачественного сырья, в новом метраже - 15 метров!

23 червня 2009 року

Акція!!!
Пакувальні матеріали за найкращими цінами! www.firmavia.com.ua

22 червня 2009 року

Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).
Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).

Продолжается акция на школьный ассортимент!
Продолжается акция на школьный ассортимент!

БОМБИМ ЦЕНЫ! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Імпорт-Офіс Україна, 22.06.2009, 10:50
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA в период с 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ получают дополнительную СКИДКУ 20% к своей скидке на товары акционного предложения!

НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!
НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!

БОМБИМ ЦЕНЫ! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Імпорт-Офіс Україна, 22.06.2009, 10:32
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA в период с 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ получают дополнительную СКИДКУ 20% к своей скидке на товары акционного предложения!

19 червня 2009 року

БОМБИМ ЦЕНЫ! ДО ОКОНЧАНИЯ БОМБЕЖКИ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!
Імпорт-Офіс Україна, 19.06.2009, 10:48
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA в период с 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ получают дополнительную СКИДКУ 20% к своей скидке на товары акционного предложения!

18 червня 2009 року

Новые бланки КО-1, КО-2, ПКО, ВКО
Бумажный Змей, 18.06.2009, 16:15
Новая редакция бланков, вступившая в силу после 22 июня - от 3,54 грн...

Grawerton - новый товар
Бумажный Змей, 18.06.2009, 16:14
На склад компании поступил новый товар для сублимации - Grawerton: термосы и металлические кружки с сублимационным покрытием холдеры (визитницы) с сублимационным покрытием коврики для компьютерных мышек с сублимационным покрытием заготовки для изготовления пазлов с сублимационным покрытием термопрессы - многофункциональный и "чашечный"

Кисти, краски, контуры, свечи...
Бумажный Змей, 18.06.2009, 16:11
Новая линейка материалов для художественного творчества - кисти, краски, контуры, свечи, блоки бумаг, и многое другое...

Сертификаты на металле
Бумажный Змей, 18.06.2009, 16:08
Изготавливаем корпоративные, личные, наградные, прикольные, официальные и не очень, цветные и монохромные, с фотографией и без... сертификаты, грамоты, свидетельства на металле с деревянной подложкой

Фотография на керамической плитке
Бумажный Змей, 18.06.2009, 16:06
Известно, как трудно подобрать подходящую плитку... То размер не тот, то цвет неподходящий, то рисунок никуда не годится... Теперь, наконец, есть возможность нанести любое изображение на понравившуюся керамику..

БОМБИМ ЦЕНЫ! ДО ОКОНЧАНИЯ БОМБЕЖКИ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!
Імпорт-Офіс Україна, 18.06.2009, 11:22
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA в период с 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ получают дополнительную СКИДКУ 20% к своей скидке на товары акционного предложения!

17 червня 2009 року

НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!
НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!

Каждому покупателю папок для школьных тетрадей в подарок – расписание уроков!
Каждому покупателю папок для школьных тетрадей в подарок – расписание уроков!

Новые доски для временных записей А3 формата!
Новые доски для временных записей А3 формата!

ТМ Koh-I-Noor завоёвывает офисное пространство – новинка 2009 – МАРКЕРЫ!
ВІВАТ, 17.06.2009, 17:24
Комплексное предложение в офисной серии – благодаря НОВИНКАМ 2009 – маркерам Koh-I-Noor!

TM Delta by Axent – новая сенсация от Компании «ВИВАТ»!
ВІВАТ, 17.06.2009, 17:23
Компания «ВИВАТ» представляет новый бренд «эконом» сегмента - TM Delta by Axent.

Зоомир, Сафари, Микромир – экстремальные туры??? – Новый дизайн карандашей ТМ Koh-I-Noor!!!
ВІВАТ, 17.06.2009, 13:15
Koh-I-Noor – традиции и качество – всегда актуальные и свежие решения!

--- /// Прибор настольный ЦИЛИНДРЫ!!!! ПН-10 ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!! Разнообразие цветовой гаммы!

БОМБИМ ЦЕНЫ! ДО КОНЦА БОМБЕЖКИ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!
Імпорт-Офіс Україна, 17.06.2009, 10:57
Полный разгром и безоговорочная капитуляция цен на продукцию ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA в период с 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ получают дополнительную СКИДКУ 20% к своей скидке на товары акционного предложения!

Школьный мел в упаковках по 7 штук (белый и цветной) и 100 штук (белый) по СУПЕРЦЕНЕ!
Школьный мел в упаковках по 7 штук (белый и цветной) и 100 штук (белый) по СУПЕРЦЕНЕ!

К новому школьному сезону фирма АО "Перспектива" подготовила новый ассортимент дизайнов обложек папок для тетрадей
К новому школьному сезону фирма АО "Перспектива" подготовила новый ассортимент дизайнов обложек папок для тетрадей

АКЦИЯ на школьный ассортимент ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
АКЦИЯ на школьный ассортимент ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

16 червня 2009 року

Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).
Папки для ручного труда А4 формата (артикул iTEM 310/TR) и А5 формата (артикул iTEM312/TR).

Насолоджуйтесь літнім відпочинком з TM ASSISTANT!!!
Эль-Систем, 16.06.2009, 14:19
...

Бомбим цены! До конца бомбежки осталось 6 дней!
Імпорт-Офіс Україна, 16.06.2009, 11:16
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA В ПЕРИОД С 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

15 червня 2009 року

Новые доски для временных записей А3 формата!
Новые доски для временных записей А3 формата!

НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!
НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!

ТМ іТЕМ представляет новинку - ПРЕЗЕНТАЦИОННУЮ папку!
ТМ іТЕМ представляет новинку - ПРЕЗЕНТАЦИОННУЮ папку!

Новинка! Набор гелевых ручек «Anime».
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 15.06.2009, 13:17
В продаже набор из 8 гелевых ручек «Anime» в блистерной упаковке.

Бомбим цены! До конца бомбежки осталось 7 дней!
Імпорт-Офіс Україна, 15.06.2009, 11:16
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA В ПЕРИОД С 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

12 червня 2009 року

"Чарівні ножиці" для детского творчества
ИКЦ Кредо (ПКФ Универсальный бизнес), 12.06.2009, 18:13
Вся продукция серии \"Чарівні ножиці\" поступила на склад

Суперцены на портфели и сумки ТМ Professional
stepCASE (TM Professional, TM Sheff), 12.06.2009, 16:40
Лови момент! Распродажа! Суперцены!

Закінчилась акція "Життя UNIкальне"
Імпорт-Офіс Україна, 12.06.2009, 15:08
Компанія ”Імпорт-Офіс” повідомляє, що підведені підсумки акції „Життя UNIкальне”, яка проводилась з 01.03.09 по 30.05.09.

Обложки для книг и учебников ТМ "Полимер"
Компания Деварос, 12.06.2009, 12:33
Обложки для книг и учебников ТМ "Полимер"

Бомбим цены на ТМ BUROMAX и ТМ ALPHA! До конца бомбежки осталось 10 дней!
Імпорт-Офіс Україна, 12.06.2009, 11:46
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA В ПЕРИОД С 11 ПО 22 ИЮНЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

11 червня 2009 року

Классическая шариковая пластиковая ручка Ranger TM LUXOR всего за 0,45 грн с НДС!
Классическая шариковая пластиковая ручка Ranger TM LUXOR всего за 0,45 грн с НДС!

Шариковая ручка Paper Mate 1.2 всего за 0,87 грн. с НДС!
Шариковая ручка Paper Mate 1.2 всего за 0,87 грн. с НДС!

АКЦИЯ на школьный ассортимент ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
АКЦИЯ на школьный ассортимент ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

СЕГОДНЯ НАЧАЛО БОМБЕЖКИ ЦЕН!!!
Імпорт-Офіс Україна, 11.06.2009, 10:18
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA В ПЕРИОД С 11 ПО 22 ИЮНЯ

10 червня 2009 року

Новинки в точилках ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2009, 17:59
Эти канцелярские изделия оживят серые будни и подарят хорошее настроение.

Бомбим цены! До начала бомбежки цен остался 1 день
Імпорт-Офіс Україна, 10.06.2009, 16:59
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX И ТМ ALPHA В ПЕРИОД С 11 ПО 22 ИЮНЯ

ВО СЛАВУ БАДЕНОВСКОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ
Баден-проект, 10.06.2009, 15:11
ламинатор. биндер. уничтожитель документов. счетчик банкнот.

Новые линейки ТМ Olli
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 10.06.2009, 14:20
Предлагаем Вашему внимаю новинки в ассортименте ТМ Olli – линейки в трех дизайнах: «Панда», «Стрекозы», «Футбол».

Файл канцелярский А4+ от 7,50 грн.
Альф, 10.06.2009, 10:27
Файл канцелярский А4+ от 7,50 грн. Папка-регистратор 5, 7см от 8,60 грн.

09 червня 2009 року

Распродажа
Розумій Ольга Іванівна, 09.06.2009, 15:35
Скидки на полиграфическую продукцию до 50% только до 30,06,09 г.

08 червня 2009 року

Очень низкие цены на продукцию Pentel и Kangaro - не пропустите!
СМАРТОН, 08.06.2009, 23:59
С 5-го июня в компании Белкантон рекордно низкие цены на продукцию Pentel и Kangaro!

«поймай мяч»
Dragon Gifts, 08.06.2009, 12:44
Для тех, кто даже отдыхать любит активно, «Dragon Gifts» предлагает прекрасный летний подарок, им станет набор «поймай мяч».

05 червня 2009 року

--- /// Самые популярные Настольные приборы! Цветовая гамма пополняется!!!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

Широкий асортимент зошитів
Лєгніца, 05.06.2009, 17:04
...

Набори першокласника
Лєгніца, 05.06.2009, 17:02
...

Наша чергова перемога
Конві Пак, 05.06.2009, 16:59
...

Презентация TM «1 вересня»
Тополек, 05.06.2009, 16:49
...

Итоги акции
Тополек, 05.06.2009, 16:47
...

Итоги конкурса
Тополек, 05.06.2009, 16:33
Компания «Тополек» с 13 апреля по 25 мая 2009 года проводила конкурс детского рисунка «Волшебный мир канцтоваров!».

НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!
НОВИНКА! Папка архивная для нотариусов!

ТМ іТЕМ представляет новинку - ПРЕЗЕНТАЦИОННУЮ папку!
М іТЕМ представляет новинку - ПРЕЗЕНТАЦИОННУЮ папку!

04 червня 2009 року

--- /// Н_О_В_И_Н_К_А! Прибор настольный вращающийся ГАЛАКТИКА!!!! ПНВ-3 ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

Суперцена на бумагу UniCopy SuperMIX !
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 04.06.2009, 23:59
С 1 июня по 1 июля действует специальная акционная цена на бумагу UniCopy SuperMIX

USB-Pen
Dragon Gifts, 04.06.2009, 14:09
«Dragon Gifts & Mobile» представляет USB-Pen, сочетание компактности, функциональности и изящества, три в одном!

DATA COPY
ТД "БЕДЖ" - официальный поставщик в Украину DATA COPY.

Новая цена на файл канцелярский
Альф, 04.06.2009, 10:36
Новая цена на файл канцелярский от 7,80 грн.

Цены падают! - Фотобумага, картриджи, чернила, СНПЧ Skyhorse
Бумажный Змей, 04.06.2009, 09:54
Цены на фотобумагу, чернила, картриджи, СНПЧ упали. И еще раз - упали... Попробуйте найти дешевле!

Фотобумага Skyhorse по акционной цене
Бумажный Змей, 04.06.2009, 09:52
Представляем идеальную фотобумагу Skyhorse по сверхнизкой акционной цене. Вы можете убедиться в уникальности нашего ценового предложения сами - по таблице сравнения цен на фотобумаги Skyhorse и Lomond. Сегодня оптовая цена на фотобумагу Skyhorse начинается от 1 пачки! Спешите, количество акционной продукции ограничено.

Все секреты термопереноса на сайте grawerton.net.ua
Бумажный Змей, 04.06.2009, 09:49
Всё, что вы хотели узнать по технологии сублимационного термопереноса Grawerton на новом сайте ww.grawerton.net.ua

Новый сервис компании "Бумажный Змей" - mug.com.ua
Бумажный Змей, 04.06.2009, 09:47
Хотите сделать подарок? Нанести изображение на чашку, тарелку, керамическую плитку, термос? Изготовить футболки с логотипами для рекламной акции?.. Теперь все просто! - Новый сервис компании "Бумажный Змей" - mug.com.ua

03 червня 2009 року

Новая торговая марка "1 ВЕРЕСНЯ"
Компания Деварос, 03.06.2009, 15:30
Представляем Вашему вниманию новую торгову марку "1 ВЕРЕСНЯ" Само название этой ТМ говорит о специализации на школьном ассортименте.

Каждому покупателю папок для школьных тетрадей в подарок - школьное расписание!
Каждому покупателю папок для школьных тетрадей - подарок от производителя!

АКЦИЯ с 01.06.2009 года на школьный ассортимент!
АКЦИЯ с 01.06.2009 года по 31.07.2009 года на школьный ассортимент!

02 червня 2009 року

Продукция новой торговой марки А plus
Компания Деварос, 02.06.2009, 14:23
Поступила на склад продукция новой торговой марки А plus

Интервью Посла США в Украине Вильяма Тейлора.
БІК Україна, 02.06.2009, 10:14
Интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Украине Вильяма Тейлора журналу \"Народный Депутат\" №5(53) май 2009г.

01 червня 2009 року

Грандиозное снижение цен на спецматериалы Xerox!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 01.06.2009, 14:41
Скидки до 50%. Спешите, количество акционного товара ограничено!



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1163
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16692
Заявок на придбання: 957
Заявок на продаж: 472
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ