main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 

ОПИТУВАННЯ

 
Что может подтолкнуть вас к покупке?
Підсумки
 


 


30 травня 2009 року

Магниты - полистоун
Dragon Gifts, 30.05.2009, 06:22
Компания «Dragon Gifts» предлагает самые лучшие памятные сувениры, которые мало кто спрячет в далекий угол, которым суждено быть ярким пятном и, как правило, на белом фоне. Это–сувениры из полистоуна!

29 травня 2009 року

Самые низкие цены на рюкзаки и сумки в этом сезоне!
ВІВАТ, 29.05.2009, 11:35
Самая простая арифметика к школьному сезону – цены 25, 30, 35 грн.

Ластики ТМ Koh-I-Noor – обеспечат самый «эластичный» спрос!
ВІВАТ, 29.05.2009, 11:01
Широкое разнообразие пишущих принадлежностей – карандашей и ручек – диктует рынку чёткие потребности, исходя из которых необходим оптимальный ассортимент качественных ластиков.

Красота – это искусство. Кисти Гамма – ключ к новым шедеврам!
ВІВАТ, 29.05.2009, 11:00
Ассортимент от ТМ Гамма – Ваше ключевое предложение и достойный выбор для аматоров и художников.

28 травня 2009 року

АНКОР. В АССОРТИМЕНТЕ ЛАМИНАТОРОВ ТМ COMIX ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ
АНКОР, 28.05.2009, 17:39
НОВАЯ МОДЕЛЬ ОФИСНОГО ЛАМИНАТОРА F9062

АНКОР. В АССОРТИМЕНТЕ ЛАМИНАТОРОВ ТМ COMIX ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ!
АНКОР, 28.05.2009, 17:33
НОВАЯ МОДЕЛЬ ОФИСНОГО ЛАМИНАТОРА F9061

АНКОР. В АССОРТИМЕНТЕ УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ ТМ Comix ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ!
АНКОР, 28.05.2009, 17:10
НОВАЯ МОДЕЛЬ УНИЧТОЖИТЕЛЯ ТМ COMIX

Новая весенне-летняя коллекция.
Д.Ф.К (Design Trading), 28.05.2009, 16:47
На склад ООО "А.Ф.Д." (тмDesign Trading) поступила весенне-летняя коллекция биндеров на пластиковую пружину ярких, свежих цветов.

26 травня 2009 року

--- /// Подставки под календарь! Цветовая гамма пополняется!!!! ///
Украинский производитель! Более 200 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

Kite – ВСЁ уже на складе! Наш ассортимент – ваш широкий выбор, и ВСЕ будут в Kite!
ВІВАТ, 26.05.2009, 09:42
Стильные и трендовые серии молодежных сумок и рюкзаков – уже давно «продиктовали» моду для тинейджеров в нынешнем сезоне!

25 травня 2009 року

Xerox WorkCentre 5222 - новая ступень в эволюции офисных печатных устройств формата A3
XEROX, 25.05.2009, 15:59
Устройства предлагаются в двух базовых конфигурациях

В ассортименте папок ТМ іТЕМ появилась новая папка - ПРЕЗЕНТАЦИЯ (арт. іТЕМ318).
В ассортименте папок ТМ іТЕМ появилась новая папка - ПРЕЗЕНТАЦИЯ (арт. іТЕМ318).

Разработана новая специализированная папка для создания и хранения архивов (арт. іТЕМ315)!
Разработана новая специализированная папка для создания и хранения архивов (арт. іТЕМ315)!

OfficeTrade.com.ua - обеспечение офисов канцтоварами
OfficeTrade - канцтовары, бумага и офисные принадлежности, 25.05.2009, 10:10
Ассортимент нашего магазина достиг 2400 наименований!!!

«Dragon Gifts & Mobile» представляет серию USB flash
Dragon Gifts, 25.05.2009, 06:28
Арома USB flash ,Мелодия USB flash,USB flash с диктофоном ,Радуга USB Flash.

22 травня 2009 року

Бомбежка цен на ТМ BUROMAX. До конца бомбежки осталось 4 дня
Імпорт-Офіс Україна, 22.05.2009, 23:59
АКЦИЯ «БОМБИМ ЦЕНЫ». ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

21 травня 2009 року

Графитные карандаши ТМ KOH-I-NOOR – широкий выбор и широкие возможности!
ВІВАТ, 21.05.2009, 17:58
Графитные карандаши ТМ KOH-I-NOOR – это наше наиболее широкое и полное предложение по доступным ценам для Ваших покупателей, которые ценят высокое качество!

Поступление дневников ТМ БРИСК
Компания Деварос, 21.05.2009, 16:45
Новые поступления школьных дневников ТМ БРИСК

Колледж-блоки Brunnen к школьному сезону! За качество "пятерка", за ценой - не постоим!
ВІВАТ, 21.05.2009, 16:18
Изобилие дизайнерских решений от ТМ Brunnen в коллекциях колледж-блоков, которое располагает к созданию стильного имиджа для ценителей отменного качества!

USB flash с дополнительными функциями
Dragon Gifts, 21.05.2009, 10:53
«Dragon Gifts & Mobile» представляет USB flash накопитель с индикатором заполненного объема памяти, функцией держателя и 100 % индивидуальной защитой.

20 травня 2009 року

Бомбежка цен на ТМ BUROMAX. До конца бомбежки осталось 6 дней
Імпорт-Офіс Україна, 20.05.2009, 23:59
АКЦИЯ «БОМБИМ ЦЕНЫ». ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Популярная офисная бумага LaserCopy в пачках по 100 листов!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 20.05.2009, 16:03
С 1 июня поступит в продажу бумага LaserCopy в удобной упаковке по 100 листов.

19 травня 2009 року

Бомбежка цен на ТМ BUROMAX. До конца бомбежки осталось 7 дней
Імпорт-Офіс Україна, 19.05.2009, 23:59
АКЦИЯ «БОМБИМ ЦЕНЫ». ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ*

Новые дизайны в ассортименте тетрадей ТМ Olli!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 19.05.2009, 17:59
Предлагаем Вашему вниманию новые серии школьных тетрадей с яркими и стильными сюжетами обложек.

SAX – ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!
ВІВАТ, 19.05.2009, 10:21
Высокое европейское качество SAX - невозможно переоценить! Оцените наши НОВЫЕ ЦЕНЫ!

18 травня 2009 року

Перманентный маркер 2836! Лучший по соотношению «цена-качество»!
ВІВАТ, 18.05.2009, 16:42
Новое поколение уже известного маркера 2846

УЖЕ НА СКЛАДЕ! Новинка – художественные кисти от ТМ ГАММА - также и в блистере!
ВІВАТ, 18.05.2009, 16:25
Спрашивайте у наших менеджеров!

Brunnen - наши цены ИДЕЛЬНО ВАМ подходят! Записная книга на магните Orient Art!
ВІВАТ, 18.05.2009, 16:20
Orient Art подчеркнет статус и станет незаменимым помощником в решении повседневных деловых задач.

Новые доски для временных записей А3 формата!
Новые доски для временных записей А3 формата!

Разработана новая специализованая папка для архивов с внутренним клапаном.
Разработана новая специализованая папка для архивов с внутренним клапаном.

К новому школьному сезону фирма АО "Перспектива" подготовила новый ассортимент дизайнов обложек папок для тетрадей
К новому школьному сезону фирма АО "Перспектива" подготовила новый ассортимент дизайнов обложек папок для тетрадей

Бумага для заметок Skiper Premium
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 18.05.2009, 15:55
Обращаем ваше внимание на наличие на складе бумаги для заметок Premium ТМ «Skiper».

Компания Xerox запускает новое поколение немелованной бумаги Xerox Colotech Gold для цифровой цветной печати
XEROX, 18.05.2009, 15:49
Представительство Компании Xerox в Украине запускает новое поколение бумаги без покрытия Colotech Gold для офисной и промышленной печати.

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Визитница!
ВІВАТ, 18.05.2009, 14:41
Престиж Brunnen – отражает высокий стиль в любых аспектах бизнеса.

СЕНСАЦИОННЫЕ СКИДКИ на недатированную коллекцию Brunnen! Записная книга карманная!
ВІВАТ, 18.05.2009, 12:46
Уникальная модель на рынке Украины. Не имеет аналогов.

16 травня 2009 року

Новые USB People от «Dragon Gifts & Mobile»
Dragon Gifts, 16.05.2009, 10:34
Весной в семействе USB People от Dragon Gifts & Mobile пополнение. Нас стало больше и мы стали функциональней, поэтому Вы с легкостью отыщете среди нас того, кто симпатичен лично Вам!

15 травня 2009 року

Бомбежка цен на ТМ BUROMAX. До конца бомбежки осталось 11 дней
Імпорт-Офіс Україна, 15.05.2009, 23:59
АКЦИЯ «БОМБИМ ЦЕНЫ». ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ.

Пополнение ассортимента TIGER
Компания Деварос, 15.05.2009, 16:22
Наши склады пополнились продукцией ТМ TIGER в ПОЛНОМ ассортименте

Новинки от ТМ EAGLE
Компания Деварос, 15.05.2009, 16:12
Спешим сообщить Вам о пополнении ассортимента ТМ «EAGLE»

Новинка! Новые авторучки ТМ \"PRESTIGE\"
Компания Деварос, 15.05.2009, 09:35
Новинка польской ТМ \"PRESTIGE\" - металлические авторучки SАNN SАNN и RUBBER!

14 травня 2009 року

Бомбежка цен на ТМ BUROMAX. До конца бомбежки осталось 12 дней
Імпорт-Офіс Україна, 14.05.2009, 23:59
АКЦИЯ «БОМБИМ ЦЕНЫ». ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ.

Впервые на украинском рынке! Новые электронные словари ТМ ASSISTANT с цветными сенсорными дисплеями!
Эль-Систем, 14.05.2009, 17:05
Американская компаниія Tiwell ASSISTANT LLC в который раз демонстрирует свою лидирующую позицию в области новых разработок

13 травня 2009 року

Большая распродажа ежедневников TM Brunnen !
Тополек, 13.05.2009, 16:07
Спешите! Только у нас!

Новинки в "Топольке"
Тополек, 13.05.2009, 16:03
Компания «Тополек» расширяет свой ассортимент Теперь Вы можете приобрести КНИГИ

Внимание! Акции «Лови момент» и «Эконом 20» продолжаются!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 13.05.2009, 15:53
Изменения в ассортименте акции акции «Эконом 20»

Новая версия электронного каталога Esselte
КонечныепользователиипартнерыEsselte теперь могут воспользоваться обновленной версией электронного каталога продукции

ACCO GBC. Май 2009. Минус 50
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 13.05.2009, 14:31
Брошюровщики GBC теперь стоят в два раза дешевле… Более подробно об условиях акции Вы можете узнать обратившись в компанию «Полиграфические системы» 8-044-496-01-50, 520-27-47.

До бомбежки цен BUROMAX осталcя 1 день
Імпорт-Офіс Україна, 13.05.2009, 14:08
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ ТМ BUROMAX В ПЕРИОД С 14 ПО 25 МАЯ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 20% К СВОЕЙ СКИДКЕ, НА ТОВАРЫ АКЦИОННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ТМ «Gold Brisk» школьный дневник «На Відмінно»
БРІСК, 13.05.2009, 12:01
Школьный дневник «На Відмінно» под ТМ «Gold Brisk».

Школьное предложение от Wunder Kite – создано с заботой и вниманием к самым младшим школьникам!
ВІВАТ, 13.05.2009, 09:48
Отличное предложение к школьному сезону - продукция ТМ Wunder KITE - она станет удобной и подчеркнет индивидуальность ребенка и поможе тему на пути к новым знаниям и открытиям.

Акция "9 1/2 недель соблазна" - невозможно устоять!
ВІВАТ, 13.05.2009, 09:45
Акция "9 1/2 недель соблазна"– самый реальный и эффективный инструмент для Вас, чтобы заработать!

12 травня 2009 року

Мишачий період розпочався!
КОЛОП, 12.05.2009, 10:20
Нову еру ультрасучасної та мегазручної штемпельної оснастки в Україні розпочато компанією Колоп. Зустрічайте: кишеньковий штамп «Миша» діаметром 40 мм!

Згадаймо найкраще!
КОЛОП, 12.05.2009, 10:19
Нарешті до асортименту продукції компанії Колоп повертається одна з його окрас: металева оснастка для печатки діаметром 40 мм.

Printer Compact – компактні витрати
КОЛОП, 12.05.2009, 10:15
Нові пластикові оснастки для прямокутного штампу із чорним корпусом серії Printer Compact компанії Колоп прийдуться до вподоби тим, хто витрачає гроші із розумом!

08 травня 2009 року

Внимание! Новинки клея ПВА ТМ Skiper!
ТОВ «Смарт Офіс Груп», 08.05.2009, 15:47
Ассортимент клея ПВА ТМ Skiper пополнился новыми позициями.

06 травня 2009 року

--- /// Цветовая гамма изделий пополняется!!!! ///
Украинский производитель! Более 150 видов канцелярских изделий из пластмассы школьно-офисного ассортимента!!!

Новинка от ТМ BUROMAX! Нож универсальный в металическом корпусе.
Імпорт-Офіс Україна, 06.05.2009, 16:43
Новинка от ТМ BUROMAX !!! Нож универсальный в металическом корпусе.

05 травня 2009 року

АКЦИЯ от ТМ BUROMAX!!!! ВСЕМ -7%
Імпорт-Офіс Україна, 05.05.2009, 13:01
В период с 1.05 по 31.05 при покупке определенного количества товаров ТМ BUROMAX указанных в листовке, Вы получаете дополнительно скидку 7% к действующим ценам!

Не пропустите! Уже начало действовать специальное АКЦИОННОЕ предложение от производителя и импортера АО "Перспектива". При покупке с 01/05/2009 по 31/05/2009 года акционных товаров на сумму от 1500 грн - СУПЕР скидка 28%.
Не пропустите! Уже начало действовать специальное АКЦИОННОЕ предложение от производителя и импортера АО "Перспектива". При покупке с 01/05/2009 по 31/05/2009 года акционных товаров на сумму от 1500 грн - СУПЕР скидка 28%.

02 травня 2009 року

Перспективное направление - офисные ежедневники
БРІСК, 02.05.2009, 16:02
Производство элитной, дорогой продукции - завершающий этап в развитии любой фирмы.



 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

ФОРУМИ

   

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1164
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16730
Заявок на придбання: 958
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

ГОЛОВНАНОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТР ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ